МТТ - ИТМ - ИЦМ -ПУШБОТ. Вопрос Ване.

Последний пост:27.08.2009
0
  • В последнее время у меня возникли трудности при игре на предфинальной стадии, когда остаеться 2-4 стола, с небольшим стеком меньше 7-10М.
    Как я понимаю там нужно играть пушбот по ИЦМ модели.
    Прочитал внимательно пост Вани про СНГ Визард, но я не могу понять как там вбить нужное тебе количество людей в турнире. Там когда добавляеш новый профиль, можно вбить структуру, можно вбить распределение призов и стартовый стек, но непонятно как указать какое количество людей в турнире, как калькулятор это учитывает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Именно Визардом я не пользовался, у меня другая прога. Но думаю, что тут должны быть специалисты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играй турбо турнири.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • При чем здесь турбо турниры или не турбо, например вот турниры по 50 дол дейли гранд на ПС или 50-50 на ФТП, совсем не турбо, но там когда остаеться 30-40 чел средний стек в районе 15-18М, очевидно, что у человек 15 стек будет меньше 10М и играют они уже только олинами.
    Вобщем в такую ситуацию можно попасть абсолютно в любом турнире.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну в визарде перед запуском задач автоматически открыватся окно, где ты делаешь установки, вроде все просто.
    выбираешь рум, кол-во оппов, варианты пуш-фолд, либо пуш-кол-фолд ну и прочие.
    прога расчитывает для одного стола, насколько я помню, как Ваня писал в блоге недавно, т.к. для несколько это было бы долго даже на очень сильном компьютере. как то так..но для тренировки вполне подходит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, выходит СНГвизард полюбому считает только 1 стол и поэтому количество людей для турнира там вбить нельзя, тогда для анализа ситуаций из МТТ оптимально нужно выбирать вкладку МТТ(100), тогда будет более-менее приближенно правильный результат показывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
5 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.