Как офф регу продать доли

Последний пост:08.04.2011
2
  • Здравствуйте уважаемые бизнесмены, игроки, инвесторы. Интересуюсь, в первую очередь как игрок, во вторую как бизнесмен и бэкер. Возник такой вопрос: Как оффлайн игроку продать доли на оффлайн кэш сессию или крупный оффлайн ивент?! На моём примере. Онлайн я почти не играю, играю только для развлечения, это могут быть и однодоллоровые СНГ под пиво вечером, и воскресные мажоры, и кэш нл10, с целью научить жену правилам, и ХА крупных лимитов, но дистанции в онлайне нет ни в одной дисциплине. Я оффлайн рег. Я регулярно играю офф кэш, он и является моим источником дохода. Плюс я участвую в большинстве офф ивентов на которые есть время и не очень далеко ехать. Играл РПТ в Питере в своё время, играл миллионник в Альбе, и ещё много много всего. Возник такой вопрос. Как такой игрок как я(исключительно оффлайн игрок) может продать доли на дорогой кэш или крупную офф серию? Я вижу, что все предложения от игроков включают в себя статистику в онлайне, и она является основным критерием для инвесторов при выборе игрока. Так вот, при отсутствии онлайн статистики, как можно сформулировать предложение о своих намерениях продать доли? Или вы со мной согласитесь, что на данном ресурсе, без личного знакомства с бэкером, это безнадёжная затея? Интересно узнать мнение, не только тех, кто "мимо проходил", но и тех, кто занимается этим всерьёз. Спасибо за внимание.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На кэш пратически нереально продать тк нужен большой кредит доверия, потому что тут оч легко просто прокинуть инвестора без каких-либо сложностей.
    На турниры чуть проще, но все равно никто не знает как ты играешь, ты не особо известен в комьюнити и из-за этого все сложности. Самое просто продать доли знакомым, котор хорошо знают тебя и твою игру.
    Сообщение отредактировал LuckyFish - 7.4.2011, 22:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuckyFish @ 7.4.2011)
    На кэш пратически нерелаьно продать тк нужен большой кредит доверия, потому что ту оч легко просто прокинуть инвестора без каких-либо сложностей.
    На турниры чуть проще, но все равно никто не знает как ты играешь, ты не особо известен в комьюнити и из-за этого все сложности. Самое просто продать доли знакомым, котор хорошо знают тебя и твою игру.


    Спасибо за мнение. Солидарен
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак. Как вариант просто сыграть несколько турниров и показать хендхистори.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть сайты,которые ведут статистику оффлайн МТТ игроков ,но только если у тебя были призовые места в турнирах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CanAAn @ 7.4.2011)
    Есть сайты,которые ведут статистику оффлайн МТТ игроков ,но только если у тебя были призовые места в турнирах.


    Эти сайты учитывают только призовые места, только довольно крупынх ивентов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Godlike,
    хорошший вопрос)у меня таже беда разрываю в оффе турики по 10-50 ребайники и фризайуты)а в интернете не как не доехать было пару крупных не доездов но по ним врятли кто то купит доли)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.