Сложное решение на терне в глубоких стеках

Последний пост:03.02.2010
0
  • Опп очень агрессивный и борется за каждый банк, но играет постфлоп неплохо.

    33/19 фолд на трибет 27% фолд на конбет 30% Из UTG Рейз 26%


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($3,458)
    BB ($3,145)
    UTG ($8,200)
    UTG+1 ($370)
    CO ($3,265)
    BTN ($2,000)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $60, fold, CO calls $60, fold, Hero raises to $260, fold, UTG calls $200, CO calls $200

    FLOP ($800)

    Hero bets $500, UTG calls $500, CO calls $500

    TURN ($2,300)

    Hero checks, UTG bets $1,000, CO folds,
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я не могу здесь найти другого решения, кроме как оллин, если ты уже чекнул. Сеты мы блокируем (к тому-же, 888 бы рейзил наверняка такой флоп), нас бъёт фактически только JQ, да и то, меня больше пугал бы оверколл СО, а он упал. Если ты здесь не сыграешь на стак, не надо было с 9Тс тогда 3бетить префлоп. Ну и стаки то меньше 200бб, собственно, я сначала подумал, что это нл1к...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, что сетов там почти никогда нет, т.к. любой сет почти всегда рейзил бы флоп, но вот JT и 76s точно могут быть. К тому же мне не нравится что опп ставит в двоих и ставит меньше чем полпота, т.е. очевидно что он ставить не для ФЭ а для велью. Как ты думаешь с чем можно проколить такой флоп и потом поставить в двоих для велью?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Как часто он именно колирует 3-беты? Есть в его диапазоне 76,QJ etc? Если оп агрессивный и борется за каждый банк, то у него легко может быть 78 и куча других рук, которые мы бьем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Mongoose @ 3.2.2010, 12:56)
    Согласен, что сетов там почти никогда нет, т.к. любой сет почти всегда рейзил бы флоп, но вот JT и 76s точно могут быть. К тому же мне не нравится что опп ставит в двоих и ставит меньше чем полпота, т.е. очевидно что он ставить не для ФЭ а для велью. Как ты думаешь с чем можно проколить такой флоп и потом поставить в двоих для велью?


    Ты имеешь в-виду JQ?
    JT - это как раз та рука, против которой мы хотим запушить :)
    Я думаю, там достаточно много всяких пар+стрит дро+худших хендов, которые он ставит для вэлью (он может заслоуплеить так КК-АА префлоп?), чтобы пуш был плюсовым. Он ставит в двоих, потому-что тебя кладёт на оверпару, с которой ты не можешь продолжать после экшена на флопе, а у СО может быть только JQ с которыми он так оверколлит, все сеты и две пары он будет рейзить, так что там большая чатсь диапазона, это те-же JT, 87, вплоть даже до KQ. Его статы ты не привёл, хотя это важно, именно потому что, от этого зависит, в какую сторону клонится бетящий на тёрне диапазон УТГ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот согласен с BWD абсолютно. Тоже об этом думал, пока чай пил =). Он боится только CO, т.к твоя рука выглядит как оверпара в лучшем случае. Тут пригодились бы статсы CO, но думаю, что далеко не только стриты, а значит полублеф utG тут логичен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оверпары у него будут вряд ли, если только JJ? И то сомнительно. Ситуация довольно стремная. Я бы сам ставил терн. На ставку утг пуш. Твои рассуждения в принципе понятны, но после того как СО не переставил флоп и ты чекнул терн, ваши руки не выглядят сильными. Из общих соображений, если мы будем выбрасывать 2 верхние пары в 3бет банке против человека, который не падает на 3беты и "борется за каждый банк", то лучше сразу сдаться.

    Да, кстати, вот сколько твоих постов видел, ни в одном ты свой имидж не описываешь, а на этих лимитах это принципиально.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я рассужда опп достаточно агрессивный и в глубоких стеках КК+ играл бы всегда 4 бетом тем более против двоих.
    Вот вы говорите ставит на полублефе. С чем это можно делать? С JT,78, JJ и пожалуй все, потому что все остальное это уже или блеф или для велью, но парадокс в том что я не думаю что у оппа много блефов будет т.к. это 3 бет, глубокие стеки, у него нет абсолютной позы и два оппа. Опп достаточно все неплохо играет постфлоп и руки 87 я бы исключил все же из его диапазона. Мне его диапазон видится JTs, JJ, 76s, QJs и очень редко QQ. Против этого диапазона около 40% эквити.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(_pps_ @ 3.2.2010, 13:44)
    Да, кстати, вот сколько твоих постов видел, ни в одном ты свой имидж не описываешь, а на этих лимитах это принципиально.


    Мне кажется имидж у меня ТАГа регуляра с чуть завышенным 3 бетом. С этим оппом вчера играли на трех столах - мой 3 бет был 17%, но это связано с тем что на BU сидел опп со стилом 90% и фолдом на 3 бет 92%.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, с 40% эквити можно радостно двигать фишки в середину. Даже если он всегда колл, тебе надо поставить 2700 чтобы выиграть 5000.

    Я забыл сказать, что 3бет мне не очень нравится. С такими стеками и с этим оппонентом высока вероятность того, что либо тебя переставят в блеф 4бетом из утг, и тогда придется падать, либо оба колл и тогда ты на флопе в плохой позиции против 2их. С Т9хх можно и колл сделать, она играет мультивей неплохо плюс у тебя хорошая отностительная позиция.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
9 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.