rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,234 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 285
  • mvm_89, не хорошо, когда граждане страны не знают свою историю. Правда, если знают ее искаженной - еще хуже.
    943/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 17.8.2012)
    mvm_89, не хорошо, когда граждане страны не знают свою историю. Правда, если знают ее искаженной - еще хуже.


    никто кроме тех кто держал свечку, без искажений незнают )
    7/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tony_South @ 17.8.2012)
    Никто, кроме тех кто держал свечку, без искажений не знают )

    Мелкие детали, конечно, уже не восстановить, но глобальные процессы — вполне можно. Более того — нужно.

    Кстати, о свечках. Когда-то узнал о законах и правилах, устанавливающих регламент родов королев. Было круто (рожает Мария-Антуанетта):
    Цитата
    Наконец ночью 18 декабря во дворце звонит колокольчик — роды начались. Первой в комнату роженицы стремительно вбегает мадам де Ламбаль, за ней, в большом возбуждении, все статс-дамы. В три ночи будят короля, принцев и принцесс, пажи и гвардейцы вскакивают на коней и бешено мчатся во весь опор в Париж, в Сен-Клу, чтобы все те, в чьих жилах течет королевская кровь и кто имеет титул принца, могли бы своевременно попасть в Версаль, стать свидетелями чрезвычайного события. Все крайне напряжены в ожидании великого события, не только лейб-акушер, для которого эти роды — своеобразная игра «орел-решка», ведь его ждет пенсион в 40 тысяч ливров, если родится престолонаследник, и всего лишь в 10 тысяч, если принцесса. Лейб-медик громким голосом возвещает, что роды у королевы начались; вся толпа аристократов с шумом вваливается в комнату роженицы; плотно набившись в узком покое, усаживаются зрители вокруг постели в кресла, строго придерживаясь табели о рангах. Не нашедшие себе места в первых рядах встают сзади на стулья или скамейки, чтобы, Боже упаси, не пропустить ни одного движения, ни одного стона терзаемой страданиями женщины. Воздух в закрытом помещении становится все более спертым от дыхания, от испарений без малого пятидесяти человек, от острого запаха уксуса и эссенций. Но никто не откроет окна, никто не оставит своего места, семь полных часов длится публичная пытка. Наконец в половине двенадцатого пополудни Мария Антуанетта дает жизнь ребенку — helas! — дочери. Отпрыска короля благоговейно переносят в смежные покои, чтобы искупать его и тотчас же передать на попечение нянюшек. Взволнованный и гордый, король следует за ребенком, чтобы полюбоваться.

    Наши царицы, кстати, были избавлены от такого пиздеца и рожали в значительно более уединенной компании :)
    944/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • rezzo, я тя обожаю, за твои исторические экскурсы, последнее как бы услышал голосом Радзинского )
    8/115
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно смотреть на это??? это же полный абзац... я слышал в сериале "клиника" что во время родов происходит дефекация, и это довольно неприятное зрелище по моему, не говоря уже о семичасовых криков, запахов, оооо фак, меня сейчас вырвет

    25/72
    Ответить Цитировать
    0
  • тоесть на родах своей жены ты присутствовать небудешь.... )
    9/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Tony_South, это даже не обсуждается, я за дверью подожду... мне же потом еще спать с ней придется!!! фантазия у меня неконтролируемая, поэтому могут возникать ненужные картины прямо во время секса.... брррр.... я не видел но уже неприятно(
    26/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tony_South @ 17.8.2012)
    rezzo, я тя обожаю, за твои исторические экскурсы, последнее как бы услышал голосом Радзинского )

    Радзинский — пидарас в плохом смысле этого слова. Не надо :)

    Цитата (mvm_89 @ 17.8.2012)
    я слышал в сериале "клиника" что во время родов происходит дефекация, и это довольно неприятное зрелище по моему, не говоря уже о семичасовых криков, запахов, оооо фак, меня сейчас вырвет

    Было круто, да. А хули ты хотел, если надо отследить, чтобы не подменили ребятенка. Тут же не хуя не тривиальное событие. А ну как родится мальчик, а младший братан короля спит и видит, как бы сесть на престол, а придушить братца кишка тонка? Раз, и заменим мальчика на девочку! И так и далее...
    Сейчас есть такая штука — клизма, камрад. Решает вопрос :)

    Цитата (mvm_89 @ 17.8.2012)
    Tony_South, это даже не обсуждается, я за дверью подожду... мне же потом еще спать с ней придется!!! фантазия у меня неконтролируемая, поэтому могут возникать ненужные картины прямо во время секса.... брррр.... я не видел но уже неприятно(

    Это тонкий момент. Сильно зависит от характера отношений и реальной близости. Секс — это одно, совместные роды — это совершенно иное.
    Скажу сразу, я не был при родах, хотя очень хотел.
    945/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 17.8.2012)
    Сейчас есть такая штука — клизма, камрад. Решает вопрос :)


    не думаю что после клизмы мне станет легче смотреть... разве что блевать нечем будет...
    27/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mvm_89 @ 17.8.2012)
    не думаю что после клизмы мне станет легче смотреть... разве что блевать нечем будет...

    Ты каким местом блюешь? :)
    946/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tony_South @ 17.8.2012)
    тоесть на родах своей жены ты присутствовать небудешь.... )


    я бы точно отказался.. подруга работает акушером и много историй рассказывала и, по ее словам, большинство женщин тоже считает, что мужчинам там делать нечего
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 17.8.2012)
    Ты каким местом блюешь? :)


    я не силен в анатомии, но мне кажется что рот как то связан с жопой...
    28/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gautama @ 17.8.2012)
    я бы точно отказался.. подруга работает акушером и много историй рассказывала и, по ее словам, большинство женщин тоже считает, что мужчинам там делать нечего


    И я отказался бы, ава ням ням, не подруга-акушер на ней?)
    10/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gautama @ 17.8.2012)
    я бы точно отказался.. подруга работает акушером и много историй рассказывала и, по ее словам, большинство женщин тоже считает, что мужчинам там делать нечего

    Это, наверное, потому, что мальчики любят падать в обморок и врачам, вместо роженицы, приходится заниматься впечатлительным папашкой :)
    Я уже отметил, что подойдет не всем. Нужна очень близкая связь. Тогда это будет невьебенно крутой экспириенс. В противном случае, могут быть проблемы, да.
    Цитата (mvm_89 @ 17.8.2012)
    я не силен в анатомии, но мне кажется что рот как то связан с жопой...

    Бля, но не так же непосредственно!
    Забавно, но немногие знают, что у человека два сфинктера: один, как раз в жопе, а второй у окончания пищевода, чтобы из желудка хавка не выпадала при переворотах. Так что в известном смысле, ты прав, если очень тоненько вельюбетить тему сфинктеров :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 18.8.2012, 3:17
    947/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • I rezzo :d
    11/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 17.8.2012)
    вельюбетить тему сфинктеров


    жжешь напалмом))
    29/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты упустил главное слово "тоненько" :d
    12/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, пацаны, я вас тоже люблю :)
    _______
    Отыграл небольшую сессию по системе Тони :)
    14 туров, 15-30$/€, 7:7, +41$.
    В середине сессии временами выл белугой, такие там попадались кадры и ничего не мог с ними сделать. Но один друг выручил на 30$.
    _______
    Видео смотрю аццки медленно...
    Поэтому стараюсь урвать время, когда в тонусе. Сегодня шел по коридору, с обеда, смотрел видео Примо и не заметил ступеньки. Как не наебнулся, непонятно. Как только понял, что мог уже быть в гипсе со сломанной лодыжкой или коленом настроение поднялось неимоверно :)
    948/3288
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tony_South @ 17.8.2012)
    И я отказался бы, ава ням ням, не подруга-акушер на ней?)


    не..) подруга из Риги)
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gautama @ 18.8.2012)
    не..) подруга из Риги)

    Я думаю Тони с ней поиграл бы в ролевые игры: она бы не только акушеркой была бы :-)
    Надеюсь, это просто подруга, а то неловко получится...
    949/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 60 80 81 82 83 102 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.