Sleffa о покере в России

Последний пост:31.01.2010
0
  • На бетфлопе про-друг джипситим порадовал <меня> своим взглядом (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?p=82592#p82592) на обстановку в российском покерном сообществе. А я поклонник такого творчества. Опустим все эти мелочи, как копирайт - просто наслаждайтесь

    краткое содержание предыдущих серий:

    теневой криминальный авторитет Николай Е захватывает власть над большим старым кланом мафиози контролирующим всю покерную жизнь рунета. Он выкупает организацию у легендарного вора в законе Тони Г, который скрывается от гнева преступных авторитетов забрав с собой часть общака Т6. Начинается первая первая гангстерская война, что приводит к исходу матерых авторитетов из клана цгм.
    Известный авантюрист Михаил по кличке Гемблер вынужден бежать в иммиграцию спасаясь от гнева воров в законе из за растраты кассы мафии.

    Создание коза-ностры, во главе которой встает изветный крестный отец омахи Гамп, со временем крестный отец передает дела своему консиглиери Гному и отходит от дел но пользуется непререкаемым авторитетом на сходках мафиозо и решений вопросов по понятиям.
    Создание каморры Джипси, впрочем вскоре выясняется что под прикрытием старого пахана Джипси реальная влась в каморее принадлежит молодому дону Ивану Д.
    Государство признает кланы вне закона, проводятся рейды на подпольные места сходок мафиозо, как всегда страдают только рядовые члены, крестных отцов поймать не удается.

    Известный беспредельших - член триады Макс К. совершает дерзкие вылазки в стан каморры Джипси, приводящие к жестоким стычкам приверженцев. Посланник и тайный лидер якузды Зедмор вытается устроить вендетту Максу К. на его территории, что приводит к войне группировок внутри самой триады покероффа.
    Малолетняя шпана из юношеской банды покерстратеджи подрастает в вливается в ударные отряды мафиозных кланов.
    Напряжение между группировками нарастает, кланы вербуют новых и новых приверженцев. Что же будет дальше!?

    ЗЫ все имена и названия вымышлены, любые совпадения с реальными событиями случайны:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал уже. Талант =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то я опять всё пропустил. Посмотрел - там, мягко говоря, резкие комментарии в наш адрес. Причины пока не понял; надеюсь, разберусь со временем :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, думаю ничего не нужно там разбирать. Время само все расставит по своим местам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vladlee @ 30.1.2010, 22:41)
    Илья, думаю ничего не нужно там разбирать. Время само все расставит по своим местам.

    Пообщались с Лёшей (Гампом) - ему трудно не реагировать на идиотов, которых, увы, и на нашем сайте предостаточно. Один недоумок, например, прислал ему личное сообщение просто с ругательствами - ну, не мудак ли? Думаю, в итоге всё будет нормально, но неприятно, что из-за таких дебилов страдают наши личные отношения с уважаемыми людьми.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно))
    Про Покерстратеджи - так и есть. Многие начинают оттуда, развиваются и уходят дальше, но и на том ресурсе очень много толковой информации, просто её количество теряется в огромной массе писанины от новичков.

    ЗЫ. Джипси крёстный отец российского беккинга.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 31.1.2010, 0:30)
    Пообщались с Лёшей (Гампом) - ему трудно не реагировать на идиотов, которых, увы, и на нашем сайте предостаточно. Один недоумок, например, прислал ему личное сообщение просто с ругательствами - ну, не мудак ли? Думаю, в итоге всё будет нормально, но неприятно, что из-за таких дебилов страдают наши личные отношения с уважаемыми людьми.

    Мне кажется, что Алексей, будучи моим ровесником и имея опыт общения на форумах, мог бы уже не столь остро реагировать на это. Идиотов хватает на любом популярном форуме, всегда так было и будет, увы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне ещё никогда не нравилось, когда начинающих игроков пытаются втоптать в грязь, что очень сильно прослеживается в постах.
    Идиотов предостаточно на всех форумах, но Гамп, как человек адекватный, должен понимать, что обращать внимание на оскоробления неизвестного человека это одно, а реагировать на конфликт с известным человеком - это другое. Если бы мне на моем местном форуме кто-то неизвестный в личку написал оскорбления, я бы даже не обратил на это внимания, тем более, не стал бы ставить акценты над этим.

    Илья, мне кажется, ты борешься с ветряными мельницами.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понял, что если сообщение от "идиота" пришло бы к Алексею не у нас, а на бетфлопе, то он бы соответственно перестал писать там?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте не продолжать эту тему. Кому нужно развивать этот конфликт?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • зато сколько пиара))

    Я всегда был ЗА прекращенгие военных действий и против вынесения каких-либо личных конфликтов на форумы. Это пиар чистой воды.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Грек, мне кажется, ты не прав. Не создает Гамп впечатления человека, который испытывает нужду в пиаре. По-моему дело в его характере, он очень остро воспринимает любую несправедливость (ну или то, что ему кажется несправедливостью).
    Илья дело говорит - не надо раздувать конфликт.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиар - не конкретно к Гампу.
    Я не хочу тут рассуждать о психоэмоциональном состоянии людей, но, если судить объективно, как сильно взлетел рейтинг бетфлопа после публикации конфликта с Джипси?
    Второе - ты правильно сказал
    Цитата
    (ну или то, что ему кажется несправедливостью).
    , т.е. совсем не факт, что, то, что объективно будет справедливо - не окажется в глазах Гампа несправедливостью.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    т.е. совсем не факт, что, то, что объективно будет справедливо - не окажется в глазах Гампа несправедливостью.

    Подставь вместо Гампа любой другой ник, фраза останется столь же верной :).
    Про рейтинг бетфлопа ничего сказать не могу. Не обладаю никакой информацией.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подставь вместо Гампа любой другой ник, фраза останется столь же верной :).
    Нет, тут речь именно о Гампе, ты же сам это утвердил.
    Насчет рейтинга - есть некоторый интернет сайты, где можно получить информацию по заходам на сайт в динамике. Я не силен в веб-програмировании, но вроде бы это так называется
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Посмотрел - там, мягко говоря, резкие комментарии в наш адрес.


    Их очень много и в других темах. Лень сейчас искать , да и всё равно. Многим и так всё понятно.

    Цитата
    Я всегда был ЗА прекращенгие военных действий и против вынесения каких-либо личных конфликтов на форумы. Это пиар чистой воды.


    +1

    Цитата
    Давайте не продолжать эту тему. Кому нужно развивать этот конфликт?


    Тоже интерессно, кому нужно? Тут вроде никто ничего и не начинал.
    Про Гампа вроде тоже ничего плохого не написали, в грязь не втаптывали.
    Про его допокерную карьеру тоже не развели тему на 20 страниц, хотя и интерессно.



    Слеффа красавчик. Классно написал))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 31.1.2010, 1:11)
    Давайте не продолжать эту тему. Кому нужно развивать этот конфликт?


    По моему вполне мирное обсуждение качеств того или иного человека вовсе не "раздувание конфликта". Насчет идиотов пишущих в личку какой то бред, я полностью согласен с Лео. Вроде Гамп достаточно взрослый и умудренный человек, что бы фильтровать такие поползновения.

    Цитата(Leo_Manowar @ 31.1.2010, 1:23)
    По-моему дело в его характере, он очень остро воспринимает любую несправедливость (ну или то, что ему кажется несправедливостью).


    Есть такая очень старая армянская притча (вообще, кстати, много древних мудростей у этого народа)

    " Пришёл как-то в дом к одному старику нищий человек, и старик принял его с любовью, угостил, а потом спросил:
    — Кто ты, бедный человек?
    И тот ответил:
    — Я человек, говорящий правду, поэтому, куда бы я ни пришёл, меня прогоняют.
    И сказал старик:
    — Это удивляет меня.
    Поев, пошли спать. Утром встали, начали одеваться. Нищий увидел, что старик одноглазый, и сказал ему в лицо: ты, мол, кривой. И тут рассердился старик, выгнал его из дому, сказав: «Ты не находишь себе места и стал всем ненавистен, ибо не правду говоришь людям, а попрекаешь людей их недостатками".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Leo_Manowar @ 31.1.2010, 1:23)
    По-моему дело в его характере, он очень остро воспринимает любую несправедливость (ну или то, что ему кажется несправедливостью).

    Есть такая очень старая армянская притча (вообще, кстати, много древних мудростей у этого народа)

    " Пришёл как-то в дом к одному старику нищий человек, и старик принял его с любовью, угостил, а потом спросил:
    — Кто ты, бедный человек?
    И тот ответил:
    — Я человек, говорящий правду, поэтому, куда бы я ни пришёл, меня прогоняют.
    И сказал старик:
    — Это удивляет меня.
    Поев, пошли спать. Утром встали, начали одеваться. Нищий увидел, что старик одноглазый, и сказал ему в лицо: ты, мол, кривой. И тут рассердился старик, выгнал его из дому, сказав: «Ты не находишь себе места и стал всем ненавистен, ибо не правду говоришь людям, а попрекаешь людей их недостатками".


    Ай молодца!!! Только такие люди притчи обычно не воспринимают(((
    (нит с 9-го бокса;-)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слеффа прекрасен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.