Игра против дабл баррелей

0
puzzledlook
Хироколлер
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2917
  • Постов
    7
  • Просмотров
    1,320
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +802
  • Всем привет.
    Представьте ситуацию - агрессивный регуляр, допустим 25\22, открывает с СО в BU или с SB в ВВ 25-30% рук и ставит 70%+ сбет на флопе и 50%+ сбет на терне.
    Каким образом вы аджаститесь против таких ребят на постфлопе?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • в таких случаях общие статы не так важны. важнее твой имидж в его глазах, и то с чем и куда он барелит.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Где бы еще найти агро рега, который открывает с сб в бб 25-30% рук.)

    Вообще разная игра в случаях бтн vs блайнд и сб vs бб, так что не совсем правильно все в кучу мешать. И в каждом случае важны статы агро рега, потому что некоторые префлоп агро на постфлопе просто нитовые душки.

    Если в целом, то стандартно - поляризованный и деполяризованный диапазоны 3 бета против разных типов и в разных ситуациях, коллдаун с руками средней силы против некоторых, флоат против других. Все ситуации конечно нужно смотреть отдельно, единой "таблетки" нет.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ну в принципе да, универсальных средств нет =) Но возможно имеются общие стратегические подстройки под таких оппов, например, стараться не колить флоп с руками, которые не держат второй баррель, полублеф с дро на терне, медленный розыгрыш натсов и т.п.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Ну так я и говорю, что тут все индивидуально. Потому что коллировать флоп с рукой, которая не держит второй баррель против чела с контбетом терна 60% нелогично. Глупо надеяться на то, что он не вжарит и терн.

    А насчет общих подстроек я уже написал выше, главное правильно понимать, что и против кого использовать.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • а че елси играть кол кол рейз с ТПТК+(и мисс дро )? со временем оппу дико перестанет нравиться жарить очередные барели. его фолды на ривере будут дорогими, а 2ТП+ заходят нечасто.

    пс разумеется не сразу пушить ТПТК и прочие типы рук, а после того, как он увидит, что мы агровы на ривере.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Не флоатить слабые руки
    Пассивно играть топ пары
    Чек-коммиттинг рейз на терне с дро. Типа коллили префлоп с 89s, флоп J67, опп ставит цбет, мы колл. Терн K, он сюда лепит баррель со 100% диапазона, мы даем большой рейз. Часто у него полный воздух, часто слабая рука которая не потянет олл ин, иногда у него натс и мы его переедем на ривере.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • обрати внимание на показатель фолда после рейза его сбета, не нафлопе, так на терне он должен быть высокий и вперёд. колл ставки флопа и рейз ставки терна, дороговато может получиться, но рейзить сильно и не надо. в 2,5 раза вполне достаточно. тем самым ты ставишь стек оппа под угрозу, а сам рискуешь макс 40 процентами стека, при условии, что эффективные стеки по 100 ББ. а при совпадении можно и просто колить, пусть ставит. также обрати внимание на процент ставки на ривере, если там почти ноль, то попробуй флоат. колл ставок флопа и терна и после его чека на ривере ставь сам, много не до. пол-банка вполне достаточно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.