Марафон Surgan - от 100 до 1 000 000 рублей

Последний пост:07.02.2010
0
1 2 3 4 7
  • "Привет, последнее время сложились вместе несколько обстоятельств. Во-первых, появилось некоторое количество времени на ближайшие пару месяцев. во-вторых, мне совершенно не охота учиться играть в покер онлайн, а для оффлайна нужно летать на самолёте 5-6 часов. Ну и в третьих хочу закрыть давний спор с партнёром по работе, который верит только в реальный бизнес и покера для него это азартная игра для лудоманов.

    В общем поспорили мы с ним, что я из 100 рублей играя в сети сделаю 1 000 000 за три месяца. Отвечаю за спор тоже миллионом. Он отвечает двумя. Даже не знаю насколько это реально, но зато будет какой никакой стимул и я наконец то прочитаю какие нибудь книги, форумы и наконец начну пользоваться покертрекером.

    Все ограничения, которые мне были поставлены,это просто играть и всё не привлекая доп. средств. Насколько я понимаю, что кроме моего счёта в поддержку о достоверности будут сайты со статистикой. Так же было оговорено, что если я добьюсь лишь 80% от сделки то мы разойдёмся.

    Планы

    Играть собираюсь в сети онгейм

    1. до суммы долларов в 400 собираюсь играть СНГ. В силу того, что там СНГ только от доллара, то возможно придётся играть и фрироллы. Это в споре было оговорено.

    2. 400+ долларов. СНГ и МТТ. Цель достичь 2-3К

    3. Кеш. В онлайн кеш я играю крайне слабо, так что будет возможность научитсья. Так же можно пытаться играть МТТ за 50-100 долларов и СНГ за 100-200 если будут слабые оппоненты

    4. Если вдруг буду опережать график, то попробую освоить омаху.

    Счёт завёл через Шарка. Ник 100RUR. Пока на нём ноль. Нужно как то перевести туда 4 доллара для начала. Их любезно предоставил cassolete.

    Сюда буду отписываться по возможности каждый день. Хорошо было бы чтобы кто то комментировал, так как товарищу, в силу его далекости от покера, нужно больше причин для достоверности, хотя он мне и доверяет. Раздачи попробую выкладывать, хотя и не уверен есть ли смысл"

    http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/167956-marafon_surgan-million_so_sta_rublei.html

    У кого какие мысли?
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • О Я первый. УДАЧИ, в борьбе за 3 лимона!!!!
    Но вообщем смело))) С удовольствием понаблюдаю за марафоном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в борьбе за какие 3 лимона:

    вот что марафонец написал 24:

    "Субботу воскресенье я отдыхаю. 3 доллара в онгейме проиграл. Осталось несколько центов. Возможно потом наверстаю там фриролами.

    Пока планы такие. В силу отсутствия должного количества фриролов я регистрируюсь на Покерстарзе - самый большой рум и в Кейке - самый большой рум, где не работает покертрекер. Я не пользуюсь этой программой и поэтому плюс в том, что оппоненты не будут иметь передо мной преимущества в этом.

    Играть смогу начать скорее всего со вторника.

    ЗЫ. На счёт тех кто пишет сюда о том, что это нереально. Примерно ко второй половине следующей недели я скорее всего буду готов принять несколько ставок от участников форума. Тут многие писали, что очень выгодно спорить по этому марафону. Назывались коэффициенты 1 к 100 и даже к 1000. Если я нормально организую свою работу в сети к концу следующей недели, то буду готов поставить несколько ставок по 1000 с отношением 1 к 10. Хотите - спорьте. Деньги нужно будет внести арбитру сразу же и рассчитаться по окончанию марафона. Так же можно будет сделать наблюдательный совет за отслеживанием честности результатов. Проблем нет. Мне будет только интереснее играть, так как просто так играть фриролы мне тоже не очень интересно :)"
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • мне это не нравится, особенно то что принимаются ставки, потому как марафон очевидная чушь. Я лично согласен с подозрениями на бетфлопе, особенно после темы автора марафона, про очень странную раздачу в странную игру, где он лишился большей части БР.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 26.1.2010, 12:55)
    Деньги нужно будет внести арбитру сразу же и рассчитаться по окончанию марафона.



    это.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть ты думаешь, это Сурган имеет какой-то злой умысел во всём этом?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 26.1.2010, 13:10)
    то есть ты думаешь, это Сурган имеет какой-то злой умысел во всём этом?



    не знаю злой или не злой, не хочу за глаза человека в чем то подозревать, но идея марафона в купе с созданной про раздачу темой мне кажется странной. Потому как ставки принимаются по нереальным кефам. Что-то вроде этого. Паранойю у себя, я конечно до конца не исключаю.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон от 3-х долларов это просто без слов. Тем более что их уже нет. И при этом на кону миллион рублей. Как-то странно все это.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если кто не читал ту раздачу с участием автора марафона то вот: http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_holdem_srednih_i_vysokih_bai-inov/127677-samyi_strashnyi_moi_bed_bit.html
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал тему про лютую раздачу в неведомый пот-лимит-беспредельный холдем, в которой бедный афтырь засадил все сбережения и бабушкину пенсию. Ржал так, что челюсть хрустнула!

    "...Опп1 нервно выбегает на улицу из казино и возвращается с пакетом..." - он под забором банкролл хранит? Или его жена ждет в машине с пакетом бабла?

    "...Опп2 занимает деньги у наблюдающих соседей и уравнивает..." - деньги, машины, органы тоже занял?

    "...Мы просидели минуты три в полной тишине ..." - а потом кто-то случайно пукнул и мы поняли, пора вскрываться.

    Блин, подняли настроение в конце рабочего дня.

    Марафон со ста рублей до миллиона - доставляет еще больше лулзов. Афтырь явно что-то курит...

    Цитаты из темы:

    "...Я как раз таки кеш и собираюсь играть. Но просто мне скучно играть центовые лимиты. Я их вряд ли смогу обыграть. Не понимаю тамошней игры... " - куда уж ему, такому крутому, микролимиты побивать...начинать надо с НЛ5К, не меньше. Все остальное - для лохов.

    "Фиш, специально для тебя, по секрету, раскрою истинный смысл этого марафона для меня :) Я уже года три имею счета в паре румов и играю 2-3 раза в неделю в сети и до недавнего времени думал, что трибет это рейз в три больших блайнда, а 4 бет - это 4 больших блайнда. Я так и не знаю, что такое агрессия по улицам. Я конечно хорошо понимаю что такое диапазоны, тенденции. Хорошо чувствую игру. Но тем неменее я постояно играю лимпкол УТГ, минрейз пас и прочее.

    Читать книги я не хочу потому как не верю авторам. Читать форумы мне просто в лом, так как придётся читать по 100 станиц в день и вычленять оттуда по 3 предложения.

    Если я этого не сделаю, то проиграю за ближайшее время не 1КК, а 10. Так что это выгодная ставка. Просто каждый видит своё. "
    - ЭТО ВООБЩЕ ВЫШАК!!!
    Сообщение отредактировал Buhoi1589 - 26.1.2010, 16:20
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Смахивает на шапито. Ну поставил он себе невыполнимые условия, не умея играть в покер. Бывает. Соотв. либо он дурак, либо у него есть какой-то ( не особо честный ) план.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да уж, в адекватности марафонца есть баальшие сомнения))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще ставки принимает...

    Может сделать ставочку?:)
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 26.1.2010, 16:04)
    а еще ставки принимает...

    Может сделать ставочку?:)


    Анриал. В начале марафоне вроде 1 к 100 принимали, сейчас уже нет. Смысл ставить миллион - чтобы 3 тысячи выиграть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Buhoi1589 @ 26.1.2010, 17:28)
    Анриал. В начале марафоне вроде 1 к 100 принимали, сейчас уже нет. Смысл ставить миллион - чтобы 3 тысячи выиграть?


    ты читал тему?
    1 к 10
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • смешной марафон, и как то смахивает на развод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Автору марафона нужно сказки писать...одна с бедбитом мне очень понравилась.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Paks13 @ 26.1.2010, 17:48)
    ты читал тему?
    1 к 10


    Я имел в виду ставки от форумчан. Если он сам собирается принимать, это уже пахнет не идиотизмом, а конкретным разводом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а вот теперь надо подождать арбитра(прием и хранение ставок) и тогда все встанет на свои места.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • новая информация от нашего марафонца, который усиленно давит на сайдбеты:

    "Сообщение от lappa
    Сурган, если вдруг ты выиграешь спор, то оппу ничего не докажешь. Он еще и подумает, что его, хм, обманули :) Если проиграешь, то в его же глазах упадешь, как профессионал... Пока марафон не начался - отменяйте его нафиг. Имхо.


    Сурган:
    "Ну у нас с тобой разные взгляды просто на это. Кому то интересно гриндить изо дня в день свой лимит в НЛХ. Мне лично интересно ставить разные цели в жизни, пытаться их достигать. Меня не ввергает в ужас то, что поставленная проблема имеет потенциально минусовое ожидание по деньгам. Если хочешь поговорить на эту тему, то через 20-50 лет мы умрём и все наши деньги пойдут прахом. Это будет -100%ЕВ для нас. Ну можно же хоть часть от этих 100% потратить уже сейчас :)

    Насчёт марафона. Если кто читал тему, то я объявлял и про сайдбет ы и про дату начала. Часы уже тикают. Я из за отсутствия банкрола не шатко не валко играю фриролы. Пока без результатов. Играть Кейк и Покерстарз. Как только появится банкролл, я буду более активно играть и тут отписываться. Буду выводить графики и думаю, что смогу наверстать ещё."
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.