Beyond the truth, by MrNarciso.

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    35
  • Просмотров
    4,407
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +62
Лучшие посты автора
1 2
  • Вы наверное задаетесь вопросом почему я назвал свой дневник так, как я его назвал...не знаю...)
    Вся правда заключается в том, что я обычный парень 21го года из города Астрахань, играющий в покер на сайте Покер Старз.
    Социолог, изменивший социологии в пользу динамично развивающегося Heads UP покера.

    Сообщение отредактировал MrNarciso - 25.3.2011, 14:44
    Ответить Цитировать
    1/27
    + 0
  • В этой рубрике я собираюсь вести диалог с самим собой, относительно моих успехов и неудач в покере.

    (но пока не могу найти в силе силы, чтобы начать это повествование)
    Ответить Цитировать
    2/27
    + 0
  • Это печально... (с)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • Это печально... (с) Майкер
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Свою покерную карьеру я начинал под ником "MrNarciso" с бездепозитного бонуса на покерстретеджи в далеком 2009 году. В то время покер казался для меня чем-то эфемерным и тратить кровные деньги на азартную, не дающую никаких гарантий интернет-игру мне абсолютно не хотелось. Я выбрал ФулТилт. Вскоре, мои бонусные 50$, в виду абсолютно лудоманского подхода к игре на микро кэш столах, превратились в 30, затем в 20$...я был на грани финансового краха и эмоционального разочарования, как вдруг, открыл для себя Харингтона! Надо сказать, что первоначально открытым я продержал его недолго, но вскоре любопытство, азарт и спортивный интерес взяли свое и 1й том сборника фундаментальной теории покера был мною прочитан и даже частично законспектирован. Я пересел на SNG 9max за 1$, однако первую сотню заработал исключительно благодаря мультитэйблингу на NL 0,01/0,02, да и вторую, честно признаться тоже, но уже в те времена, в декабре 2009 года, робко, не торопливо, и как водится, без особого энтузиазма я впервые примерил на себя красноперую чешую "рега" Heads Up SNG.
    Full Tilt отнял у меня 10 долгих месяцев, однако принес 1000$ за 1687 игр, показатель так себе, но тогда я был несказанно рад своим достижениям, ведь мне удалось подняться с 1$ до 10$ HUпиков и доказать самому себе, что покером можно подрабатывать. Но к несчастью, на повороте карьеры покер про меня поджидал коварный даунстрик, повлекший за собой чудовищный затяжной тильт, в свою очередь обнаживший ошибки, лики, и полностью подорвавший мою мотивацию и психологию. Я даже подумывал о том, чтобы снять уцелевшие 700$ и вложить их в шмотки, мебель или бытовую технику, но вместо этого я собрался с духом и депнул 600$ на PokerStars

    to be continued...
    Ответить Цитировать
    3/27
    + 0
  • К слову, хочу поделиться приятной и радостной новостью, только что я сыграл свою тысячную игру на Старзах и что приятно выиграл ее
    Ответить Цитировать
    4/27
    + 0
  • Poker Stars $10.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t15/t30 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN/SB: t2050 68.33 BBs
    Hero (BB): t950 31.67 BBs

    Pre Flop: (t45) Hero is BB with
    BTN/SB calls t15, Hero raises to t90, BTN/SB calls t60

    Flop: (t180) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets t135, Hero raises to t860 all in, BTN/SB calls t725

    Turn: (t1900) (2 players - 1 is all in)

    River: (t1900) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t1900
    BTN/SB shows (a pair of Kings)
    Hero shows (high card Ace)
    BTN/SB wins t1900
    Ответить Цитировать
    5/27
    + 0
  • После самого протяженного и крупного даунстрика в своей перспективной карьере подающего надежды эпилепсика и маразматика я все-таки решил заняться покерной математикой. Однако, непонятно, как до сих пор руководствуясь чуйкой и наиболее общими выдержками из водов, мне удавалось подниматься до 2,200 чистого профита, играя на 10, 20 и немного но на 30 (от них я решил отказаться после неприятного заноса на -200 за сессию) :






    Чудеса агро-манки стайлинка и чудовищного лака?

    Но теперь я сконцентрирован и сосредоточен, и не смотря на то, что не смог выкинуть AJo в раздаче, где фолд был очевиден (см.выше) (почему-то на тот момент мне показалось что 30% к риверу мне хватит, чтобы рискнуть для этого всем стеком ), постараюсь выправить ситуацию с таящим БР, хронической депрессией и собственным критинизмом в +ev сторону.
    Сообщение отредактировал MrNarciso - 14.4.2011, 13:40
    Ответить Цитировать
    6/27
    + 0
  • Poker Stars $10.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t1595 31.90 BBs
    BB: t1405 28.10 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is BTN/SB with
    Hero calls t25, BB raises to t300, Hero calls t250

    Flop: (t600) (2 players)
    BB bets t50, Hero raises to t350, BB raises to t650, Hero raises to t1295 all in, BB calls t455 all in

    Turn: (t2810) (2 players - 2 are all in)

    River: (t2810) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t2810
    Hero shows (high card Ace - lower kicker)
    BB shows (high card Ace)
    BB wins t2810
    Ответить Цитировать
    7/27
    + 0
  • Пока собраться не получается
    Ответить Цитировать
    8/27
    + 0
  • Префлоп колл с 98s плох. У тебя недостаточно оддсов чтобы уравнять такой большой рейз. Рука в первую очередь играется как коннектор для стрита\флеша, а натягивать их имея короткий стек невыгодно.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Согласен. Превратности излишне дотошной подстройки.
    Мысли во время розыгрыша были следующими: оппонент трибетил каждый мой рейз и каждый второй лимп, а пост флоп играл отвратительно. план на раздачу: зацепиться за флоп и закомплитеть 3его мини бета. Однако, получив низкий флоп и 2 оверкарты вместо того чтобы задешево тянуть свои ауты, я зачем-то решил действовать стремительно и переиграл свою руку. Оппонент расходует тайм банк, колл, ия отправляюсь разбирать свои ХХ.
    До встречи
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 0
  • Кто-нибудь играл с парнем piratepeaty из Канады? И что вы о нем знаете?
    Лично меня он вводит в жесткий тильт) ни разу не удалось его обыграть
    Сообщение отредактировал MrNarciso - 15.4.2011, 22:48
    Ответить Цитировать
    10/27
    + 0
  • В связи с событиями вокруг ареста отцов основателей PS множество игроков в покер поддалось безудержной панике и стремительно бросилось выводить все средства со своих счетов. Я же на этот счет, признаться, переживаю не особо сильно. Может быть я пофигист, но интуиция меня обманывает редко. Однако, я отнюдь не Ванга, а по сему половину своего банкролла я все же вывел, оставив лишь необходимое количество БИ для игры в свою любимую игру.
    Ответить Цитировать
    11/27
    + 0
  • Нужно придумать себе хоть какое-то расписание.
    Круглосуточное катание сводит меня с ума, голова забита всевозможными цифрами и силуэтами карт
    Для начала, думаю стоит:
    1. Отказаться от игры утром, так как поле в это время сдвинуто в сторону около плюсовых гэмблеров. игра с ними не приносит особых результатов, однако отнимает эмоциональные и энергетические силы.
    2. Играть в промежуток времени с 21.00 до 1.00, думаю на первое время 5 часов хватит.
    3. Исключить из своих действий гэмблинг и подкорректировать систему контроля над тильтом. Делать перерыв для разбора раздач, в случае проигрыша в 3х-4х матчах к ряду.
    4. Придумать себе, как минимум, 1 выходной день, для восстановления кармы и отдыха от покера. Среда, четверг, или пятница, хм...выбор будет непростым).
    5. Работать над своей игрой, анализируя ХХ
    Ответить Цитировать
    12/27
    + 0
  • Благодаря незатейливой игре русских и испанских фишей, по сути, всего за пару дней удалось решить проблемы с недавним даунстриком


    Ответить Цитировать
    13/27
    + 0
  • Тож заметил что с уходом амеров основным источником денег стали наши соотечественники :)
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Не знаю-я только с немцами играю, типа мщу за дедов:)

    MrNarciso какие лимиты играешь? Мож встречались за столами. Ник на PS Raketa77
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • AggreSSivef1sh @ 23.4.2011
    Не знаю-я только с немцами играю, типа мщу за дедов:)

    MrNarciso какие лимиты играешь? Мож встречались за столами. Ник на PS Raketa77


    В основном 20ки, но сейчас пробую закрепиться на 30ках.
    Кстати, вполне может и играли. Знакомый ник
    В любом случае, с регами, я предпочитаю чопать)
    Ответить Цитировать
    14/27
    + 0
  • 6го мая у меня намечается мед. комиссия в местном военкомате
    Несмотря на мелкие недуги, в целом со здоровьем у меня вроде полный порядок, так что возможно скоро придется постить из Кавказских горных широт нашей родины
    Вот бы сыграть серию хапов с главой приемной комиссии на откос)
    Ответить Цитировать
    15/27
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.