Как выкладывать раздачи

Последний пост:02.06.2017
1
  • Друзья!

    Все мы хотим получить максимальное количество полезных советов и замечаний по раздачам, которые публикуем на форуме. Запомните: чем лучше оформлена раздача, тем больше внимания и ответов она привлечет.

    1. При публикации раздач следует использовать конвертеры HH для форума.

    2. В названии темы следует указывать лимит, руку, улицу или другие характерные особенности, которые помогут в будущем найти именно вашу раздачу среди моря других.

    Хорошие примеры:
    NL25, QK, сложное решение на 3-стрит терне
    NL100, чек-рейз на спаренной доске от фиша


    Плохие примеры:
    Как правильно?
    Что делать?


    3. В описании раздачи старайтесь дать максимум информации по ходу матча и вашему оппоненту. Если есть статистика – обязательно указывайте. Помните, что в отрыве от динамики покерные раздачи почти невозможно оценить. Если оппонент вам не знаком, можно написать "неизвестный оппонент".

    4. Игра на разных лимитах сильно отличается, поэтому постарайтесь воздержаться от уверенных высказываний по раздачам с тех лимитов, которые значительно превышают ваши рабочие. Например, если вы играете NL50, лучше не комментировать раздачи с лимитов выше NL100. Но никогда не стесняйтесь задавать вопросы!
    Сообщение отредактировал swordfish - 11.10.2014, 19:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s