2 пары с SB на флопе. Что делаем?

Последний пост:10.01.2010
0
  • Турнир 7.5К GP rebuy, блины 400\200
    Не научился до сих пор конвертировать руки из Айпокера, поэтому сам пишу. Про оппов сложно что-то сказать. Стеки у всех почти одинаковые, Хиро 19 000, ББ - 19 000, лимпер - 16 500, до итм еще далеко.
    Следует лимп из МП3 (вероятно, лимпер мог так сыграть и со слабым тузом, но вряд ли с АА), я на SB с , просто уравниваю, ББ чек.
    Фолп:
    я ставлю донк 1200, ББ 3бет - 2650, лимпер после некоторых раздумий колл. Я подумал, и решил просто заколлировать (вероятно, это ошибка, но я боялся мелкого сета у ББ или флеш-дро (стрит-дро) с совпадением, чтобы играть на стек ну и естественно меня очень напрягала линия лимпера). Добавлю, что я безусловно думал выставиться на тёрне, если придёт бланк (а блан для меня был бы всё, кроме 5 и 2, но пришла двойка)

    Тёрн:
    ББ ставит 4825, лимпер снова думает долго и снова колл.

    Наши действия? И какие диапазоны мы можем положить обоим оппам? Стоило ли 4бетить флоп?
    Сообщение отредактировал JGoose - 9.1.2010, 22:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 4бет/аи флоп, тебе тут проплатит просто гигантский диапозон. Как сыграно, я бы падал на тёрне, в 3 вей поте на таком борде, я бы не стал замазываться на стек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • постарался бы либо выжать максимум на флопе и поставить АИ,либо прямо на нем банк и забрать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, пусть олл-ин будет вероятным вариантом, но какие руки мы можем положить 3беттеру? Не на воздухе же он исполняет на такой опасной доске.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сеты здесь крайне редко будут, у нас ведь составляющие сетов, т.ч. 4-бет флоп---олл-ин
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы упустили возможность заставить и дро (а на этом лимите и гатшот за дро хорошо идет) платить за терн, не зарейзив флоп. Теперь фолд.

    Не надо было бояться чего то на таком флопе и по такому розыгрышу, тебя бьют только супер монстры, зато еще платить будет просто куча других рук.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял уже и сам, и с помощью комментов, свою ошибку. Увы, 15 секунд таймбанка в айпокере не дают возможности зачастую составить адекватную картину происходящего.

    В итоге получилось, что я заколил-таки тёрн, ривер вышел все прочекали.

    Лимпер показал
    ББ
    Лимпер забрал банк со стритом, а мы получили отсос-петрович. Вероятно, на мой олл-ин на флопе лимпер бы скинул, а ББ мог и заколить, и мы бы выиграли.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.