sng 27 человек

Последний пост:11.01.2010
0
  • Последнее время играю снг 27 человек за 10+1$ на ПС. Есть кто играет похожие турниры? Какой рои считается хорошим? Я пока сыграл всего 30 турниров, рои 107% и очень комфортная игра. Понятно, что очень маленькая дистанция, и очень похоже ап стрик.
    Сообщение отредактировал digital_soul - 31.12.2009, 4:01
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я одно время активно играл такие, только за 3,0+0,4. Но понял, что топчусь на месте, в плане роста БР. За первое место дают 10 БИ, а если рейк учитывать, то и того меньше. Структура такая, что на финалке сплошной пушбот, а призовых мест 5. Т.е. повезет - не повезет. В общем, мне надоело. 90 и 180 гораздо толковее играть, мне кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играю на 18 человек, до этого играл СНГ на 27 чел, за 5.50 и 3.40. РОИ в 107% за 30 игр, это слишком много. Сыграй штук 100 хотя бы. А лучше 1000, и если у тебя все еще будет РОИ 107% - то ты будешь очень крутым . У меня РОИ на 3.40 был где то 35-45%. На 5,50 - 27-35%. Когда перешел на 11$ на 18 человек за первые 15 игр РОИ был 170%, но потом он "нормализовался" (чему способствовали неизбежные переезды, проигранные важные монетки и прочее) до 35%-40%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю тоже эти турнирчики на 27 человек на 2,25 и 5,5$ на FTP....на 2$ больше 800 турниров отыграно с РОИ 53%. На 5.5$ пока отыграно немного <100 турниров РОИ 38%.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(digital_soul @ 30.12.2009, 15:13)
    Последнее время играю снг 27 человек за 10+1$ на ПС. Есть кто играет похожие турниры? Какой рои считается хорошим? Я пока сыграл всего 30 турниров, рои 107% и очень комфортная игра. Понятно, что очень маленькая дистанция, и очень похоже ап стрик.


    Посмотри в шарке таблицу лидеров по твоим турнирам и их средний РОИ. Твой будет где-то в 1.5-2 раза хуже, если ты до этого меньшии лимиты долго в + не катал.


    30 турниров это не то что не дистанция, это вообще ничто, даже 1к турниров таких не покажет плюсовой ты или нет. Если после 1к сохранишь ROI 20%++ то стриги капусту =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.