• Трансляция будет вестись в течение часа без каких-либо задержек и с открытыми картами!

    Трансляция ESPN будет доступна только для жителей Северной Америки, но все желающие по всему миру смогут следить за происходящим турниром на PokerStars.tv. [B]Прежде ничего подобного не было!

    Финальный стол PokerStars.net Карибское Приключение (Caribbean Adventure (PCA)) будет транслироваться в формате HD в течение одного часа без каких-либо задержек и с открытыми картами в эту субботу 15 января. Трансляция начнется в 5 часов вечера по Восточному Времени (1 час ночи по Москве – 16 января) на ESPN3.com с совместным подключением с ESPN2 HD в 10 вечера (6 часов утра по московскому времени).

    Болельщики будут иметь возможность следить за игрой до выявления нового победителя Карибского Приключения. Инновационное телевизионное покрытие ESPN настолько приблизит поклонников к месту событий, что те смогут следить за действиями настоящих профессионалов и всеми событиями, развивающимися за столом.

    "Впервые зрители смогут наблюдать за всей борьбой от начала до конца, видеть карты игроков, понять их стратегию и наслаждаться состязанием игроков мирового класса из дома, благодаря телевизионной трансляции" – говорит Мэтт Волк, программный менеджер ESPN.

    Комментарии Джеймса Хартигана и Даниэля Негреану будут появляться на ESPN3.com и ESPN2 при поддержке Давида Тачмана и члена команды Team PokerStars Pro Чада Брауна. Впервые, на покерном турнире у ESPN будет своя студия с ведущим Лоном МакИчерном и аналитиком Дэвидом Уильямсом, которые будут организовывать интервью с игроками, анализ и рейтинги игр в течение всего события. Майкл Орпи проведет репортаж с финального стола.

    ESPN.com также обеспечит покрытие на месте через блоги, подкасты, видео, интервью с игроками и многое другое. Болельщики могут следить за событиями в реальном времени на официальной страничке в Twitter @ ESPN_Poker.

    Финальный турнир PokerStars.net Карибское Приключение (Caribbean Adventure (PCA)) в настоящее время проводится в Atlantis Hotel and Resort на Багамских Островах с призовым фондом в $15,132,000 и главным призом в размере $2.3 млн.

    Контакты для прессы:
    Kim Jessup, ESPN Communications – (860) 766-0358 or kimberly.jessup@espn.com
    Mark Stuart, PokerStars.net – (+44) 7866-718565 or mark_stuart@pokerstars.com
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ага все супер.....только трансляцию на русском языке зажали......
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Я что-то не понял, трансляция будет один час? Или это только с открытыми картами 1 час? То есть сначала с часу до 6 утра по мск будет трансляция с закрытыми картами, потом на час с открытыми, а потом опять до окончания турнира с закрытыми? Так чтоли?
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • это явно перевод с английского, причем не очень точный.
    Надо, чтоб кто-то пояснил.

    Один Майкл Орпи чего стоит... (на самом деле это Мишель Орп, их постоянная ведущая после Кары Скотт).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • По-моему, имели ввиду задержку от реальныйх событий на 1 час
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • JackBauer @ 14.1.2011
    Я что-то не понял, трансляция будет один час? Или это только с открытыми картами 1 час? То есть сначала с часу до 6 утра по мск будет трансляция с закрытыми картами, потом на час с открытыми, а потом опять до окончания турнира с закрытыми? Так чтоли?


    нет, трансляция будет с открытыми картами, но с задержкой в 1 час, что бы не было разных там жульничеств
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • круто. с открытыми.
    год назад смотрел партуш с открытыми, но с задержкой
    часов 15 шла трансляция по евроспорт :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Жалко Стельмака не будет на финалке :(
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • RaccoonatoR @ 14.1.2011
    нет, трансляция будет с открытыми картами, но с задержкой в 1 час, что бы не было разных там жульничеств


    PokerStarsNews @ 12.1.2011
    Трансляция будет вестись в течение часа без каких-либо задержек и с открытыми картами!


    Тоесть видимо вообще неправильно перевели?

    Есть где-нить оригинал, дайте линк, я и то лучше переведу :)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • да всё переведено уже

    РСА. Финалистам придётся открыть карты
    Финальный стол Main Event PokerStars Carribean Adventure будет транслироваться в условно прямом эфире с открытыми картами, сообщает PokerStars. Понятие "условно прямой эфир" означает, что зрители смогут видеть игру с открытыми карманными картами, но c часовой задержкой.

    Трансляция начнется в 01:00 16 января по московскому времени, наблюдать её можно будет в том числе и на нашем сайте.

    Кроме этого, запланированы ещё две прямых трансляции с Багам, стартующие 14 и 16 января в 20:00 мск с шутаут-баунти турнира. Они пройдут в обычном режиме, то есть с закрытыми картами и в прямом эфире.

    12 января 2011 года, среда. 19:06
    Источник:
    "Чемпионат.ру"
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Понятно. Зачем только делать целый час задержки, как-то непонятно... неужели 10 минут было бы недостаточно?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • JackBauer @ 14.1.2011
    Понятно. Зачем только делать целый час задержки, как-то непонятно... неужели 10 минут было бы недостаточно?


    ну 10 мин мало, ИМХО

    а вот 30 мин самое оно
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.