Q9s допер

Последний пост:23.01.2011
0
  • сб фиш,думаю статы нет смысла выкладывать
    MP 23\18, колл оупен 12,3 бет против утг 5%, 3бет мп 2%, агг флоп 2.8, agg freq flop 42%, фолд на контбет 44, рейз контбет 14
    Во время раздачи уже уговорил себя на пуш,но вдруг неожиданно кончился таймбанк)))Правда я не уверен в том что пуш в данной ситуации будет правильным решением,что скажете?
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($385)
    BB ($633)
    Hero ($434)
    UTG+1 ($980)
    CO ($679)
    BTN ($368)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $12, UTG+1 calls $12, fold, fold, SB calls $10, fold

    FLOP ($40)

    SB checks, Hero bets $32, UTG+1 raises to $110, SB folds, Hero folds

    UTG+1 wins $101
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на то, что борд очень связный и много дро на нем, я бы предпочел QJ для пуша. С Q9 - выкинуть хорошее решение.
    Учитывая, что после него сидит рыба, которая вполне может заколить рейз широко, то диапазон его рейза представляет из себя что-то вроде

    QQ-99,AdTd,Ad9d,QTs+,JTs,Td9d,T8s,9d8d

    против этого диапазона у нас 38,87% - недостаточно для того, что бы играть на стек.


    Вообще я думаю лучше было просто выкинуть эту руку с УТГ префлоп
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iamer @ 1.1.2011)
    ...Вообще я думаю лучше было просто выкинуть эту руку с УТГ префлоп


    Слишком уж жирный фиш сидел на сб
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shevliak @ 1.1.2011)
    Слишком уж жирный фиш сидел на сб


    Согласен - это аргумент.
    Но опять таки в этом случае я бы предпочел увидеть статы всех остальных игроков за этим столом, потому как иногда даже жирный фиш на блинах может не окупить вероятных осложнений в случае включения остальных оппонентов в эту раздачу
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как за ним сидит фиш, у него в спектре почти нет натсов, с ним он бы колил - зачем ему фиша выбивать из пота. Думаю у него прилично в спектре рук типа JT, T9. Так что фолд мне тут кажется слабой игрой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 4.1.2011)
    Так как за ним сидит фиш, у него в спектре почти нет натсов, с ним он бы колил - зачем ему фиша выбивать из пота. Думаю у него прилично в спектре рук типа JT, T9. Так что фолд мне тут кажется слабой игрой.


    +1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mongoose @ 4.1.2011)
    Так как за ним сидит фиш, у него в спектре почти нет натсов, с ним он бы колил - зачем ему фиша выбивать из пота. Думаю у него прилично в спектре рук типа JT, T9. Так что фолд мне тут кажется слабой игрой.


    на такой доске даже натсы,могут смачно соснуть на терне, на сплит тот же с фишом,не вижу почему рег тут не будет их рейзить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на мой взгляд тут ближе к фолду, хотя надо как всегда смотреть по оппу. насчет того что рег бы не рейзил натс здесь это спорный момент, зато можно оценить шанс что у рега там слабая рука, вот тут то на мой взгляд шансов очень мало. и даже если в диапазоне рейза вдруг оказываются JT QT, в чем я сомневаюсь, диапазон рейза оппа достаточно силен, чтобы можно было в принципе выкинуть и не вкладывать весь стек . если автор задал вопрос значит опп не выделялся гипер активностью,тк против гипер активных мы не задумываясь запушим такие руки, что является еще одним аргументом за фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.