" Poker Pair's diary "- Ermolov & Tatochka

Последний пост:03.09.2012
29
Статистика
Всего постов
1148
110,975 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +30
27.01.2012 +24
08.02.2012 +20
15.09.2011 +18
23.08.2012 +15
Лучшие посты читателей
Tatochka +30
Tatochka +21
Tatochka +20
Tatochka +19
Tatochka +18
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 58
  • Гг, молодец!
    Хоть меня и выбил, но там все справедливо было :)
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем за поддержку! И ещё большое спасибо Мише, что подстраховал и провёл отличную трансляцию.
    Немного обидно так как в 3 макс нитовый дедушка имел мало шансов, но как на зло ему стало зверски заходить(он показывал почти все руки), а я и чиплидер были полностью кард дэд. Так как блайнды уже сильно поджимали, мы решили обсудить сделку, но дедушка отказался делить !
    В общем, в любом случае РСА для меня сложился весьма неплохо, хотя конечно хотелось выиграть и в 6максе и в турбо баунти.
    373/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Поздравляю, отличное начало на PCA сериях), хоть и недоезды
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • наконец-то появилось время рассказать побольше о поездке на РСА. осталось много впечатлений и, возможно, будет интересно тем, кто собирается как-нибудь тоже поехать.
    для начала про Атлантис. там мы прожили первую половину поездки. сначала, когда заселились, не оценили, чем же он так хорош. правда, на первое впечатление повлияло то, что, когда мы приехали уставшие и хотели поскорей сходить в душ и отдохнуть, у нас сначала не работал ключ, а потом в номере не оказалось полотенец) но потом, когда выспались и вышли на улицу, действительно поразило, какая у отеля территория - огромная, сложно даже за раз всё обойти. красивые пляжи, разные бассейны, разнообразные горки, а во всех водоемах, где не плавают люди, поселили кого-то типа этих милашек
    IMG_9405.JPG

    хотя можно и поплавать с акулами, или просто рядом с ними
    IMG_9783.JPG

    есть даже собственный дельфинарий (Миша и Лера купались с дельфинами, мы только ходили на них посмотреть), а еще морские котики, которых оказалось слишком сложно найти
    можно пройти в два аквариума, где ходишь под водой и живут всякие красавчики..
    IMG_9762.JPG

    в общем, есть, куда сходить и чем заняться, но мы большинство времени проводили здесь:
    IMG_9445.JPG

    очень комфортный и просторный покерный зал, много интересных турниров, хорошие структуры для сайдов, достаточно много участников. составы неплохие, несмотря на то, что приезжает много сильных игроков, уплотняется состав только к финальному столу.
    самый большой недостаток - это, пожалуй, еда. то, что продают у игрового зала, неадекватно дорого и несъедобно, а сходить куда-то еще сложно успеть даже за большой перерыв. рестораны, конечно, тоже дорогие, а еще они поздно открываются и рано закрываются. из-за этого и обычно отсутствия времени питались чаще всего в пиццерии. несколько раз поздно освобождались и вообще не могли найти, где поесть.
    потом мы переехали в другой отель, о чем уже писала. называется Harbour Club & Marina, думаю, можно его посоветовать тем, кто хочет сэкономить, или тем, кто едет с детьми. очень большие номера и полноценная кухня, можно поселиться вчетвером. до Атлантиса можно дойти пешком или доехать за 9 баксов, и по дороге есть пруд, в котором живую черепашки
    IMG_9509.JPG

    многие необычные животные живут там в естественной среде, есть остров, на котором живут игуаны.. к ним мы даже съездили на экскурсию с Мишей Семиным, Лерой, Женей BWD и его другом (спасибо Лере за организацию)). жаль, у меня нет фоток, потому что взяла фотик без карты памяти покормив игуан, мы поехали на другой остров кормить скатов и акул, а потом с ними же можно было поплавать с маской. не все стали, но мы с Лёшей и Лерой отважно полезли вообще, было весело, и места красивые!
    а обратные билеты у нас были на 17ое и оставалась пара дней после серии (очень, кстати, удачно, можно отдохнуть и сходить куда-нибудь). собирались поехать на другой остров - Нью-Провиденс, Парадайс соединяется с ним мостом, там находится город, аэропорт, магазины и много всего. и тут случайно узнали, что там есть зоопарк. такие любители зоопарков, как мы, не могли туда не сходить, тем более, что там есть фламинго, которых я так люблю и всё хотела увидеть))
    IMG_9630.JPG

    нам очень понравилось
    IMG_9651.JPG

    потом съели лобстера в ресторанчике с местной кухней, накупили и местного рому (который, кстати, оказался хорош) и прошлись по городу.. решили, что на Парадайсе жить определенно лучше, и вернулись)
    если о чем-то забыла рассказать, напишу потом, а то и так получается много)
    в общем, впечатления положительные, Лёша показал неплохие результаты, ну а я, по крайней мере, тоже кое-что привезла с собой
    %25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2582.jpg


    если интересно, в этом альбомчике можно посмотреть еще фотки с поездки: отели, виды, природа, животные.. ну и мы, конечно)
    132/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Долго думал, почему браслет нацепил Лёша и когда он успел ТАК накачать руки
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JGoose @ 23.1.2012)
    Долго думал, почему браслет нацепил Лёша и когда он успел ТАК накачать руки


    Да, забавная фотка вышла)

    Вот ещё пара фоток с браслетом, которых у Таты не было.




    374/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Забавно сегодня сложился день.
    Сегодня рано встали, а приехали домой поздновато для того, чтобы откатать полноценную сессию. Поэтому Тата поиграла Омашку, а я открыл турики в пацифике и боссмедии, хотел небольшие турниры отыграть и пойти спать. А получилось, случайно зарегистрировался в сегодняшний челендж, в котором набежало куча народу, но в итоге сессия закончилась в 6:30 утра и топ-1.


    375/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • что это за рыба на фото из поста с акулами? похожа на карпа времен динозавров
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nerve @ 27.1.2012)
    что это за рыба на фото из поста с акулами? похожа на карпа времен динозавров


    Это гигантский групер, на сколько я знаю, их еще каменными окунями называют. Так уж он скорее тогда окунь времен динозавров, говорят, что выростают больше 300кг. Лично мне легко в это верится после того как увидел его в живую
    376/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ermolov @ 27.1.2012)
    Забавно сегодня сложился день.
    Сегодня рано встали, а приехали домой поздновато для того, чтобы откатать полноценную сессию. Поэтому Тата поиграла Омашку, а я открыл турики в пацифике и боссмедии, хотел небольшие турниры отыграть и пойти спать. А получилось, случайно зарегистрировался в сегодняшний челендж, в котором набежало куча народу, но в итоге сессия закончилась в 6:30 утра и топ-1.



    гратц
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как многие знают, я создал магазин покерной атрибутики(в основном это одежда) - poker-t-shirts.ru .



    К RPT Одесса, сделал рекламные образцы футболок для ребят из Winteam и нескольких моих друзей известных игроков. И все то шло хорошо, начали наращивать обороты, шли заказы, планировали запустить рекламную кампанию на днях, но тут произошел форсмажор, которого я никак не ожидал. У партнера, который владеет и управляет всей производственной частью возникли очень серьезные проблемы с силовыми структурами в Украине(это было сфабрикованое политическое дело). Фактически его бизнес был захвачен, офисы и производство под предлогом обыска были полностью разгромлены и против него и сотрудников компании возбуждены уголовные дела.

    Получилось так, что я встал перед выбором: *Сворачиваю этот бизнес *Ищу нового партнера *Жду разрешения ситуации(в разумные сроки, конечно)
    Я выбрал последнее. Дело в том, что, во-первых, мне хотелось оказать хоть поддержку своему партнеру в данной ситуации(все таки уж больно знакомая нам всем проблема). Во-вторых, мне очень импонирует как он ведет дела. В-третьих, по качеству продукции он на голову выше остальных на рынке. Ну и,в-четвертых, свернуть бизнес я всегда успею.
    Ситуация разрешилась положительно и удалось восстановить производство. Правда, как можно догодаться, это произошло не сразу и заняло определенное время. Вот и сейчас я решил возобносить полноценную работу интернет-магазина. За это время успел пополнить ассортимент и в плане дизайнов и в плане основ(материал, на который наносится изображение). Вот такая история.)


    Несколько из новинок(часть вы можете видеть вверху на скрине с сайта) :



    Так что приглашаю всех, надеюсь Вам понравится предложенный ассортимент. Сегодня действует скидочный купон на 15%, при заказе нужно ввести " poker-t-shirts-skidka15 " (без ковычек естественно)

    P.S. Часть средств от дохода магазина планирую отдавать в благотворительный фонд, который существует у нас на форуме. Буду отписываться в дневнике о ближайших планах по магазину и о нововведениях. Из ближайших сейчас обдумывается внедрение системы платежей через покеррумы, но это очень сложно для реализации пока.
    Сообщение отредактировал Ermolov - 27.1.2012, 19:04
    377/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Покеристы больше покупали бы, если б была оплата старсами имхо :)

    Ессно не знаю возможно ли это сделать)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swan4 @ 27.1.2012)
    Покеристы больше покупали бы, если б была оплата старсами имхо :)

    Ессно не знаю возможно ли это сделать)


    Да, я как раз об этом написал в постскриптуме. Сейчас работаю над этим, хочется сделать максимально удобно для покеристов, конечно. На данный момент принимаются WebMoney, тоже не чужая платежная система для покериста.
    *В любом случае можно писать мне в личку и я буду готов принять платежи из румов.
    378/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • После сегодняшней сессии чувствую себя говном не очень, играл отлично, но не мог выиграть почти никакие банки. Все таки старзы меня за что-то не взлюбили
    Заодно вот Тата им нравится), она сегодня играет небольшую сессию из нескольких трниров, заодно неплохо идет в СМ, там осталось около 200 тел.
    UPD. Проиграла пот за 2,5 средних AK<AQ. Ну ничего стэк ещё есть, надо бороться.
    UPD2. Дабл ап А10>А7, 54/166
    379/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нажила ещё немного, 45/149.
    380/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перерыв, 50/120. Перед перерывом проиграли небольшое сравнение KK<QJ.
    381/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AQs>88, 18/92, нужно тащить!)
    382/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gg, Таточка! жаль, подставную раздали...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вылетела в такой раздаче на 54 месте..

    PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 25000/50000 Blinds 5000 Ante (8 handed) - PokerStars Hand Converter from HandHistoryConverter.com

    SB (t2605608)
    BB (t1205130)
    UTG (t1446666)
    UTG+1 (t762445)
    MP1 (t1490443)
    MP2 (t1294232)
    CO (t2773908)
    Hero (Button) (t1150117)

    Hero's M: 10.00

    Preflop: Hero is Button with
    ad.gif
    ,
    jd.gif

    2 folds, MP1 bets t100000, 2 folds, Hero raises to t212500, 2 folds, MP1 calls t112500

    Flop: (t540000)
    3d.gif
    ,
    2s.gif
    ,
    5s.gif
    (2 players)
    MP1 checks, Hero checks

    Turn: (t540000)
    4h.gif
    (2 players)
    MP1 bets t245000, Hero calls t245000

    River: (t1030000)
    jc.gif
    (2 players)
    MP1 bets t700000, Hero calls t687617 (All-In)

    Total pot: t2405234

    Results:
    Hero had A
    diamond.gif
    , J
    diamond.gif
    (straight, five high).
    MP1 had 6
    diamond.gif
    , 6
    spade.gif
    (straight, six high).
    Outcome: MP1 won t2405234
    133/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера обнаружил Тату за своим столом в Биггер 11.
    Проказница играла начальную стадию примерно 35/28.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 26 46 47 48 49 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.