" Poker Pair's diary "- Ermolov & Tatochka

Последний пост:03.09.2012
29
Статистика
Всего постов
1148
110,966 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +30
27.01.2012 +24
08.02.2012 +20
15.09.2011 +18
23.08.2012 +15
Лучшие посты читателей
Tatochka +30
Tatochka +21
Tatochka +20
Tatochka +19
Tatochka +18
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 58
  • Цитата (ilovecola @ 3.10.2011)
    поди думаете что М19*Калыч это?)


    как вариант) Ксенитрон же играет в покер, мог и позвать товарища))
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ermolov @ 3.10.2011)
    буду болеть за него и за GribnoGrib, хотя честно говоря, не знаю кто это.
    1 минута гугла. Запрос gribnogrib gipsyteam. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=40017
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • играла сат к RPT Main Event на PokerKing, поделили на троих с Мишей Семиным и Свиммингом неплохое начало в новом руме) попробую еще там что-нибудь поиграть..
    119/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати, как там поле? Рыба есть?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • из рыбы только Свимминг
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ConstOr @ 13.10.2011)
    кстати, как там поле? Рыба есть?


    в этом сателлите пока мало, честно говоря.. но народу с каждым днем прибавляется. больше пока не играла ничего.
    120/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планировал постепенно перейти на новый нормальный график, правда пришлось бы принести в жертву воскресные турниры. Но на ПС объявили, что это в это воскресение будут проведены двойные турниры СМ и Варм Ап. Пришлось отложить свои планы и заставить себя откатать сессию, чего делать не стоило. В который раз уже убеждаюсь ничего хорошего из игры через силу не выходит.
    Вот и сегодня сел играть хотя чувствовал себя не очень и настроения совсем не было, закономерный результат - отыграл как кусок говна и пришлось отменить половину сессии.
    313/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для меня воскресенье закончилось несколькими мелкими итмами.. ближе всего к финалке была в женском турнире, который собрал сегодня на удивление много, 463 участницы вылетела на 26 месте.. но отличный турнирчик, надо как-нибудь его занести )) в общем, без особых результатов, но не жалуюсь, иногда и сильно везло:

    забавная ситуация, и у всех одномастные были)

    еще сегодня вышел выпуск Nice Hand, в котором поучаствовали мы с Лёшей. очень хотелось узнать руки, оказалось, одну все-таки угадала было интересно, отличная рубрика!
    121/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Последнюю неделю стараюсь перестроится на нормальный режим, выходит с большим усилием, к тому же побочный эффект все этого мероприятия это постоянное плохое самочувствие, головная боль( естественно соображалка работает на половину) , да и вообще постоянное чувство апатии.
    Пробывал заставить себя несколько раз начать катку, ничего хорошего не получается, если честно то и играть уже не хочется до отвращения. Поэтому думаем сейчас съездить куда-нибудь отдохнуть без покера. Пока под нашим вниманием Тайланд и Вьетнам, к тому же прочитал прикольный отчет Паши(JGoose) о поездке в Тай.
    314/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Старый покерный клуб ВШЭ

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • забавно, давно это было можно сказать, первый оффлайн опыт тогда и не думала, что буду зарабатывать покером, хотя уже играла микролимиты в плюс))
    122/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за фото) Прикольно вспоминать сейчас конечно, остались очень приятные воспоминания, была хорошая атмосфера и игралось в покер с большим удовольствием.
    Тогда из нас мало кто думал, что будет зарабатывать покером. Хотя в этом покерном клубе, а позже в HSE играли : Миша Петров , Angier, Толя NL_profit, Пакс, Рома Григорьев и ребята, которые не так известны, но тоже играют на высоком уровне. Вот такой можно сказать звездный состав вышел ))
    315/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давно не писали в блог так как последнее время настроение г***о, а выливать негатив в дневнике как-то совсем не хотелось. Последнее время почти не играл МТТ, если и заставлял себя откатать сессии, то выходило весьма скверно. Играл в кэш немного по настроению, в него выходило удачнее. Практически не заходил на форум, многое конечно, пропустил из того, что можно было обсудить, типа: финалку ВСОПа, "новую эру", покер кинг и т.д.

    В общем думаю надо выходить уже из этого анабиоза. План такой:
    1) Съездить отдохнуть непокерной компанией в непокерную поездку. Уезжаем 18 ноября на Гоа, подробнее Тата отпишется позже.
    2) Снова берусь за дела в прежнем тонусе. Есть много чего сделать и много чего интересного рассказать в блоге.
    3) Начинаем МТТ катку, постепенно наращивая темпы без потери качества игры.
    316/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • сегодня улетаем в Индию! очень долго планировали эту поездку, пересмотрели много стран и вариантов, много куда хотелось бы съездить.. остановились в результате на северном Гоа (более бюджетный и молодежный, чем южный Гоа). никогда там не были и не летали так далеко. не знаю точно, что ожидать от страны, но должно быть очень интересно. поездка будет достаточно долгая, 12 ночей, так что много что успеем посмотреть и поездить на разные красивые пляжи..
    goa__foto_pliazhi.jpg

    рейс удобный, ночной, специально мало поспали сегодня, чтобы спать в самолете) только вот вылет из Шереметьево, нам не очень удобно туда добираться на машине, поэтому скорее всего не будем рисковать с московскими пробками и прокатимся на аэроэкспрессе (ни разу еще не приходилось на нем ездить).
    а завтра утром уже будем греться на солнышке особенно хочется уехать, когда здесь становится холодно. поездка совершенно непокерная, с непокерной компанией, так что отдых и только отдых
    потом поделимся впечатлениями, а пока буду собираться!
    123/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Хорошей поездки))
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ура, мы дома!)
    Съездили мы ооочень классно и очень интересно. Всё таки Индия страна весьма самобытная и с крайне необычным менталитетом. Рад, что удалось окунутся в этот отдых с головой. Но не буду рассказывать о поездке, Тата позже напишет подробный пост-отчет.

    Вернулись в очень хорошем настроении, загоревшие (правда загар какой-то необычный с оранжевым или золотистым оттенком) и, наконец-то, аллилуйя, я смог перестроится на утренний график работы. Уже успел отыграть пару небольших утренних сессий. В первую же сессию после отдыха сумел занять 1 и 2 место в небольших турнирах, суммарно выиграл около 1200 $, что очень порадовало. Правда вот сегодня отыграл как кусок г***на, что совсем не порадовало). Кстати, для хорошего сна и от нервного напряжения, привез из Индии некоторые масла и травы (ненаркотические), думаю это должно помочь закрепить утренний график.

    В общем набрались сил и впечатлений, много о чем хочется написать и обсудить, но думаю, что пока отложим это на чуть позднее время).

    P.S. Пойду сейчас на выборы, сделаю своё "нулевое действие" )
    317/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • вот и я наконец добралась до дневника. после возвращения всегда много дел. действительно, очень довольны поездкой, хотя сначала страна шокирует. то, как они живут, очень для нас необычно, хоть и знали, что ожидать. Индия отличается от всех мест, где мы до этого были. но когда привыкаешь и находишь хорошие места, уже всё нравится, и сейчас могу сказать, что я бы поехала в Северный Гоа еще раз, хотя вообще-то никогда не любила ездить в одни и те же места.
    мы ездили вчетвером, Леша путешествовал в женской компании, что отличается от покерных поездок, где обычно всё наоборот, но там ему только все завидовали
    мы нашли отличный пляж, и ездили потом только туда - красивый, без катеров, без торгашей, с идеальным песком, и там было очень мало народу.
    IMG_8967.JPG

    ездили на экскурсию к водопаду - наверно, самую популярную у русских туристов ехали на другую сторону Гоа, потом тряслись на джипе через джунгли, кормили обезьянок (которые, кстати, не такие уж голодные из-за огромного количества туристов, и которых приходится практически уговаривать взять банан, но все равно очень забавные)), поднимались к водопаду (там очень красиво и можно в нем искупаться, только вода холодная), смотрели, как растут специи, катались на слоне (хотя намного веселее показалось кормить его, особенно орехами, и закидывать еду в нос))
    IMG_9008.JPG

    ездили на морскую рыбалку, у нас была лодка на двоих и Лёша наловил чудных рыб, многие из которых, правда, несъедобны
    IMG_9203.JPG

    пару дней были в южном Гоа, потому что знакомый нашей подруги оказался владельцем отеля Holiday Inn и пригласил нас всех отель безусловно хорош, и южный Гоа, очень сильно отличается от северного, там дорогие виллы, отличные отели с большой ухоженной территорией, но отсутствует местный колорит и отдых просто совершенно другой, спокойный и размеренный. только вот что странно - пляж там нам меньше понравился.
    как уже говорила, у нас был любимый пляж, где мы проводили иногда целый день, всегда у одного ресторана. в один вечер попросили вынести столик к морю и ужинали там при свечах после захода солнца, пока до нашего стола не добрался прилив) очень здорово, что никто не отказывает необычным просьбам, хоть они и знали про прилив
    IMG_1157.JPG

    потом познакомились с владельцем этого ресторана (и бунгало на пляже, и не только), и в последний вечер он пригласил нас на индийскую свадьбу. мы не знали, естественно, жениха и невесту, но было интересно пойти посмотреть)) выглядели мы там крайне странно и неуместно, и это, наверно, моя любимая фотография
    IMG_9373.JPG

    еще подружились с таксистом, и у нас был свой человек, который всё знал, показывал, рассказывал, везде возил, организовывал экскурсии быстро и дешево, говорил, где что купить, сам ходил с нами, ждал целыми днями на пляже.. у него можно было узнать всё и у него везде есть друзья:) многие ездят на байках, но нам это показалось страшновато при таком бешеном движении, и такси стоит дешево (цены в Индии вообще приятно радуют).
    на самом деле, очень много впечатлений, всё не рассказать, много что успели, но осталось и много того, что хотелось бы сделать в другой раз. фотки можно посмотреть здесь, они интересные, просто в пост не умещу столько, сколько хотела бы
    124/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Круто! :)
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас стараюсь внимательно следить за развитием событий после выборов.
    Хорошая статья об этих событиях: "Массовые акции протеста в Москве застали Кремль врасплох" . Очень много интересного пишут в блогах, как реально развивались события на выборах и после выборов глазами очевидцев.

    Очень показательно, что по ТВ практически полная тишина по текущую ситуацию. Только показывают эту клоунаду, где согнали с регионов школоту барабанщиков , которые скандируют "наш голос за Медведева" , которую к тому же нужно хорошо охранять, иначе их просто побьют) Ничего не говорится о реакции мирового сообщества на выборы, о выводах международных наблюдателей ПАСЕ и ОБСЕ и т.д. Ну, а видео материалы в интернете это конечно подделка, и Чуров конечно волшебник)

    765215_spasibo-dedu-za-pobedu.thumbnail.jpg


    В общем, удивило на сколько топорными методами действует власть. Все это похоже на первую трещину, которая вполне может расползтись.
    318/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь о хорошем)
    Тата уже написала большой пост про поездку, я пока добавлю мои любимые фотки с поездки. Ну и постараюсь позже рассказать, что-то интересное и необычное об Индии, местной культуре и менталитете.

    IMG_9003.JPG


    IMG_9049.JPG


    IMG_9194.JPG


    IMG_9286.JPG


    P.S. При съемках ни одно животное не пострадало
    319/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 20 40 41 42 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.