" Poker Pair's diary "- Ermolov & Tatochka

Последний пост:03.09.2012
29
Статистика
Всего постов
1148
110,997 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +30
27.01.2012 +24
08.02.2012 +20
15.09.2011 +18
23.08.2012 +15
Лучшие посты читателей
Tatochka +30
Tatochka +21
Tatochka +20
Tatochka +19
Tatochka +18
Самые активные читатели
1 15 35 53 54 55 56 57 58
  • Цитата (JGoose @ 11.5.2012)
    А если заносит Тата, то тебе баночку пива хотя бы пообещали?


    Мне даже этого не пообещали)
    Придется заносить самому
    448/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перерывчик в мидл скупе, Тата сейчас идет чиплидером, у меня выше среднего. Надо догонять!
    449/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вылетела на самом баббле СКУПа М.. потратила весь таймбанк перед тем, как нажать колл, но до призов не дождалась( подставная была ситуация.

    надо было тоже заключать сделку с удачей, наверно, но для меня внедорожник был бы антимотивацией, согласна на него, только если Леша занесет))
    158/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В СКУПе сейчас иду 34/193. Анте ап конечно радует, мало кто за столом понимает, что делать. Хотя новый стол мне не очень нра.

    P.S. Сыграл идиотскую раздачу, откатился немного. Я куриный мозг
    450/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перерыв. Собрался, выиграл несколько раздач сейчас 29/145.
    451/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Аут, 108м QQ<AK. Сегодня было несколько хороших дипранов, но везде повылетал в небольших призах, особенно обидно сегодня не сложились 6 макс турнирах, хотя отыграл их очень неплохо, там аут 16м, 19м.
    Честно говоря уже изрядно подзае**ло, но ничего не поделаешь, не в шахматы же играем.
    452/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ermolov @ 11.5.2012)
    не в шахматы же играем.


    Бывают периоды, когда я об этом горько жалею. Сейчас как раз такой
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наверное как и большинство успешных игроков в покер, я человек самолюбивый и ситуация, когда я имею преимущество и не могу его реализовать на большом промежутке времени, конечно очень дискомфортна. Причем в тоже время постоянно видеть примеры, когда игроки с интеллектом моллюска выигрывают суммы, которые возможно тебе и не предоставится возможность выиграть. Вся эта ситуация обостряется если покер это профессиональный вид заработка.
    Но это все эмоции, конечно нужно всегда помнить, что если бы не эта особенность покера, у нас бы не получилось зарабатывать такие деньги при таких трудозатратах.

    Поэтому я завидую белой завистью Илье, у которого покер хобби, а не основной источник дохода. И последние полгода стараюсь активно двигаться в этому направлении.
    453/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодняшня сессия по старой схеме - много дипраннов, но мало денег(

    Но остался ещё СКУП-21 лоу, там всего лишь 6500 тел осталось

    П.С. Тата в этом же скупе в лоу и в мидл ещё играет.
    454/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • первый итм в скупе 21-М, стэк немного меньше среднего, но там еще играть и играть.. при хорошем раскладе конечно)
    159/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Аналогичная ситуация.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • аут 222 с тузами.. ох уж эти килополя))
    160/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zlo.gif
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ermolov @ 13.5.2012)
    Наверное как и большинство успешных игроков в покер, я человек самолюбивый и ситуация, когда я имею преимущество и не могу его реализовать на большом промежутке времени, конечно очень дискомфортна. Причем в тоже время постоянно видеть примеры, когда игроки с интеллектом моллюска выигрывают суммы, которые возможно тебе и не предоставится возможность выиграть. Вся эта ситуация обостряется если покер это профессиональный вид заработка.
    Но это все эмоции, конечно нужно всегда помнить, что если бы не эта особенность покера, у нас бы не получилось зарабатывать такие деньги при таких трудозатратах.

    Поэтому я завидую белой завистью Илье, у которого покер хобби, а не основной источник дохода. И последние полгода стараюсь активно двигаться в этому направлении.


    Даже когда покер - хобби, за пару месяцев проигрывать моллюскам пятизначную сумму, причём не с единицы начинающуюся, очень досадно.

    Но то, что доход надо дифференцировать, это 100%. Тем более, в какой-то момент дети могут пойти косяком :) Желаю удачи!
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ilushan @ 15.5.2012)
    Тем более, в какой-то момент дети могут пойти косяком :)


    поясни плиз)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обожаю бородача! Что ни пара строчек - то шедевр.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пока в СКУПах без особых успехов, хотя процент ИТМ высокий, но $ от них немного) Так как у нас ближайшие пару дней намеченны юбилейные празднования у родственников, играть СКУПы вряд ли будем. Так что все надежды на воскресение (в общем-то как всегда у мттшников ).

    Проснулся сегодня, прочитал новость - "Путин предложил пост полпреда рабочему Уралвагонзавода" и сидел пять минут не мог поверить своим глазам, думал, что я с просони что-то не так понял Вообще это конечно уже полный 3,14здец уже, то есть всем сейчас объявили очень громко, что наплевать какая квалификация у человека, лишь бы он был верен как пёс. Путин дал понять по какому принципу хочет формировать власть в стране, диалога ожидать не стоит(
    Вообще последние новости уже больше клоунаду напоминают: газоны стоимостью 20млн, штрафы за митинги в несколько годовых зарплат, разрешения на прогулки в центре Москвы и т.д. и т.п.
    455/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Леша, Тата, вы где?

    Таточка, с Днем Рождения! Всеобщего тебе благополучия и хорошего настроения, будь счастлива!
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Рискну предположить, что Тата сейчас в перьях и с копьём исполняет танцы зулусов.

    Таточка, с Днём рождения :)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • C Днем Рождения! Успехов в жизни, удачи и здоровья!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 15 35 53 54 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.