" Poker Pair's diary "- Ermolov & Tatochka

Последний пост:03.09.2012
29
Статистика
Всего постов
1148
110,998 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.03.2012 +30
27.01.2012 +24
08.02.2012 +20
15.09.2011 +18
23.08.2012 +15
Лучшие посты читателей
Tatochka +30
Tatochka +21
Tatochka +20
Tatochka +19
Tatochka +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Приветствую всех читателей gipsyteam !

    Видимо пришло время все таки завести дневник, так как часто поступают просьбы чаще писать на форуме или рассказать о себе, о моей девушке Тате и о нашей покерной жизни.

    Я чаще ограничиваюсь просмотром основных тем, что называется read only, не очень люблю форумное общение по нескольким причинам. Во-первых, это ситуация, в которой я бы хотел услышать мнение определенного адекватного круга людей, а часто в дискуссии влезают тролли и подобные им. Во-вторых, у меня недостаточно свободного времени для постоянного общения на форуме. И, в-третьих, это мой немного скрытный характер, я не хочу обсуждать некоторые темы в открытом доступе. Поэтому хочу сразу сказать, что личных и финансовых вопросов я затрагивать не буду, и прошу мне их не задавать.

    Наверно, немного расскажу о нашей паре. Для меня и моей девушки основным источником дохода на данный момент является игра в покер. Мы оба МТТ игроки, скорее всего, я выложу наши статы в дневнике позже. Тата играет в команде WinTeam, играет достаточно успешно, если игроки WinTeam захотят отписаться о её игре, могут сделать это здесь, я не буду комментировать её игру, это будет не объективно) Я не состою ни в какой покерной команде, играю от себя, периодически продаю доли на онлайн турниры и оффлайн мероприятия.
    К созданию дневника нас также сподвигло удачное выступление на Русской Схватке 2, где мне удалось занять 2 место. Отчет об этой интересной поездке я напишу чуть позже.

    Если кого-то заинтересует более подробная инфа по нашим персонам, можете спрашивать здесь, не стесняйтесь)

    На этом, пожалуй, закончу вступительное сообщение.
    Сообщение отредактировал Ermolov - 14.12.2010, 17:09
    1/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Добро пожаловать!

    Напиши как познакомился с покером? С чего начинал?

    Какие лимиты сейчас играешь?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Саш.

    Начинал я относительно давно около 5 лет назад, но ооочень долгое время играл несерьезно, сначала только фрироллы и мелкие снг, потом играл мелкие мтт и ха, что давало небольшой заработок на карманные расходы, в то время я был студентом и этого хватало. Я собирался сконцентрироваться на учебе, а после пойти работать по специальности. Но в кризисной ситуации найти приемлемую по зарплате работу, где мне было бы интересно, я не смог и решил зарабатывать покером, чем и занимаюсь последний год.

    Играл лимиты от 26-75$ баксов, после заноса на Мулигане собирался подняться по лимитам, но все таки потратил деньги на авто, так как в ней была высокая потребность для нас с Татой. После был жесткий стрик, но недавнем времени несоклько удачных заносов на ФТП залатали банкролл.
    Сейчас после заноса на Русской Схватке, скорее всего поднимусь на лимиты 50-200 $ МТТ.
    Сообщение отредактировал Ermolov - 14.12.2010, 18:01
    2/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возможно читателям будет интересно знать, как я выгляжу:



    Фотка с Русской Схватки, надеюсь ФТП кинет мне пару баксов за рекламу )
    3/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О! Супер! Нашему полку прибыло!

    Цитата (Ermolov @ 14.12.2010)
    Возможно читателям будет интересно знать, как я выгляжу:



    Фотка с Русской Схватки, надеюсь ФТП кинет мне пару баксов за рекламу )


    Возможно, читателям будет интересно знать, как выглядит ТаТочка!
    Мы-то вашу пару прекрасно знаем! Но есть наверняка и такие, кто не в курсе, что в покер играют еще девушки, помимо Лики и Кати Римской-Корсаковой

    И удачи вам и здесь и на передовой
    Сообщение отредактировал Msemin - 14.12.2010, 18:45
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Я Тата, многие уже привыкли называть Таточкой) Раньше меня не было на Джипситим, но наконец-то я тут))

    В покер меня привел Лёша, и многому научилась от него. Правда, сначала не хотел учить играть, но всё же пришлось) Думаю, это было правильным решением) Начинала, как и многие, с фрироллов и бездепозитов, но потом постепенно поднималась, и серьезно занялась покером около года назад. Играю в основном МТТ.

    Сейчас я играю в команде ВинТим. Вступила, когда команда только появлялась, отобралась по анкетам. Рада, что вступила, нравится атмосфера в команде, и то, как всё организовано. Тоже участвовала в сателлите, на Русскую Схватку, к сожалению, отобраться не получилось, но я поехала в роли болельщицы. Отлично провели там время и со многими игроками познакомились лично, было здорово!

    Пока коротко)
    1/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой, ну наконец-то)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Летом я давала интервью для сайта Чемпионат.ру, вот оно! Здесь тоже есть некоторая информация обо мне)

    http://www.championat.ru/poker/article-61627.html
    2/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здорово, что решили завести дневник :) Сначала прочитал "Pocket pair's diary"
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну это и была игра слов )
    Кстати, очень рад был познакомится с Пашей (JGoose), имхо, очень сильным мттшником с великолепными перспективами на хай лимитах онлайн и оффлайн турнирах.
    4/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот нашла забавную фотку, как мы играли с Лерой женский турнир на Кипре)


    3/162
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ураа! Молодцы, что открыли дневник! Приятно быть знакомым с вами!
    Отлично съездили в Минск, надеюсь еще будет не одна совместная успешная поездка)
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет вам от бывшей ДМР))
    Не ожидал, что Тата профессионально играет, искренне рад за вас)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Круто! Отличная пара, отличные игроки, тащите! Буду с удовольствием следить за Вашими успехами, которые будут прибавляться, в чем ни капли не сомневаюсь!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Год назад это был первый игрок, которому я поставил красный нотс - адекват))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорошая у вас пара!
    успехов!


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как и обещал (кстати обещал это и Зае)) напишу отчет по поездке в Минск на Русскую Схватку.

    Предыстория.
    Мы с Татой оба участвовали в саттелите за 640$ на Русскую Схватку (РС), правда Тата играла от WinTeam (WT), а я нет. Чтобы избежать претензий от FTP мы даже разъехались по разным квартирам ) В общем получилось, так, что я прошел в топ-9 игроков, которые едут на РС, а Тата, к сожалению, нет. Но мы кончено поехали в Минск вместе, это оказалось несложно организационно и финансово (авиабилет 180 евро и проживание 20 евро в сутки).

    Прилет и размещение.
    До Минска лететь всего чуть-чуть 1ч20мин, в небольшом аэропорту Минск-2 нас встретил один из организаторов Андрей (Fake13). Андрей оказался весьма разумным и внимательным человек, все возникающие проблемы он решал довольно быстро и четко. По прилету мы также познакомились со всеми игроками WT, все оказались приятными и умными, поэтому я был рад такому знакомству и компании. В отеле нас встретил Wintyara и Bangert, с которыми я уже был знаком, поэтому мы перекинулись несколькими фразами и, получив ключи от номера, направились в него. Отдельно стоит сказать об отеле Crowne Plaza, он превзошел все мои ожидания, я даже не ожидал, что в Минске могут быть отели такого высокого уровня. Я бы с удовольствием рекомендовал его всем, если не его цена). Как выяснилось позже цена одного номера составляла 300$ в сутки. Ну в любом случае, мы разместились в одноместном номере, который больше был приспособлен на проживание для двоих. После мы пошли потусили с WT, а все отчаянно пытался узнать как выглядит Sleepy Tiger и где его найти (как оказалось позже он тоже пытался меня найти)). Встретились мы с ним на Welcome party, во время жеребьевки так как попали в одну группу). В общем погуляли мы на вечеринке будь здоров, а точнее будь нездоров). Не знаю как многие игроки, стартовали в утреннем снг первого раунда.

    Об игре. Первый круг.
    Мы же стартовали во второй игре вечером, состав был мощным, у меня столом оказались: Sleepy Tiger, Jgoose, Евдаков, Довженко и конечно Зая. С Заей отдельная история, лично на меня он произвел наибольшее впечатление, как игрой так и отношение к покеру, да и просто он очень позитивный человек, с которым играть за одним столом одно удовольствие. Ну и конечно его ауристические приемы и профработа вне конкуренции).
    Опять же отдельного упоминания заслуживает история с оцарапанной фишкой "Time Breaker". В общем, мы расселись перед турниром и скучали в ожидании начала, Андрей предложил Николаю Евдакову поменяться фишками (Time Breaker) тот согласился, и они быстро метнули их друг другу, все немного посмеялись. А Зая заявил, что он пробил Колину ауру так как фишка оцарапанная и не фартовая, а у него забрал фартовую фуллтилт про фишку. Николай сказал, что во все это не верит, но Зая его предупредил ещё раз) Ну и как следовало ожидать, после такой ауристичексой ошибки, Зая выбивает Евдакова с КК против AQ.
    Мы все посмеялись над этим, да и забыли, если бы не продолжение. Когда игрок WT Андрей (ВОТ-КОТ), сядя за свой стол в последнем снг первого круга не обнаружил у себя эту фишку и поторопился избавиться от неё поменяв её соседу, которым оказался Олег Плавский. После чего Олег вылетел из своего снг в две раздачи и обе с тузами, причем во второй он должен был выигрывать нокаут за про фтп ценой 10К (раздача AA < JJ < Q8), а Вот-Кот выиграл этот турнир )

    Что-то слишком много уже написал, пока закончу. Продолжение следует )
    Сообщение отредактировал Ermolov - 14.12.2010, 23:07
    5/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару фоток с первого стола:
    ФТП про всегда в игре ) -

    Панорама нашего стола -

    6/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, ребятки! Очень рада, что у вас теперь тоже есть дневник!!!

    Пишите чаще!!!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! :)

    Плюс один постоянный читатель :) GL Guys ! Было очень приятно познакомиться!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.