Нужна ваша помощь

Последний пост:31.12.2012
2
1 2 3 4
  • Кто не знает, меня зовут Роман Задавысвичко. Я не очень публичный член коммьюнити, но вы можете знать меня по РПТ Киев, где я поделил 1-5ое место в Grand Event.

    У меня двойня, два мальчика, 7 декабря им будет годик. В средине октября у одного из них, Максима, обнаружили злокачественную опухоль в брюшной полости. По результатам исследований в Киеве и Мюнхене (Германия), оказалось, что это нейробластома самой сложной, 4-ой стадии, с метастазами в кости, костный мозг, печень и лимфоузлы.

    23 ноября в Мюнхене Максимке успешно провели операцию по удалению первичной опухоли (размером 5.6 * 5.4 * 5.1 см), дальнейшее зависит от того, насколько сложна сама опухоль (для этого проводят гистологическое исследование удаленной в процессе операции опухоли) и насколько профессиональной и эффективной будет терапия. Максиму предстоят 6 блоков высокодозной химиотерапии, а затем – в зависимости от прогресса, длительная поддерживающая химиотерапия/радиотерапия/MIBG-терапия/пересадка костного мозга. Терапию будем проводить в Клинике Университета Мюнхена, поскольку они согласились нас принять, имеют опыт лечения нейробластомы в целом и такой сложности в частности, используют самые современные протоколы лечения, медикаменты и технику, могут сами провести все необходимые терапевтические процедуры. В общем, прямо, – шансы у нас максимальные здесь.

    Все это требует огромных финансовых затрат. На диагностику, операции и сопутствующие расходы уже потрачено не менее 40 тыс. Евро, по словам докторов только на дальнейшую терапию и сопряженные процедуры понадобится не менее 150 тыс. Евро. У меня и моих родственников таких денег нет. Взяли кредит, есть меценат, который согласился оплатить затраты на операцию, связываемся со всеми, кто может помочь.

    Прошу и вас, помогите, как можете. Знайте, Вы даете малышу шанс на спасение, а мне, моей семье – неоценимую моральную поддержку, понимание, что мы не одни в этой борьбе!
    Друзья помогли сделать блог о Максиме - http://helpmaksim.wordpress.com, я стараюсь насколько возможно регулярно размещать там новости.

    Мои реквизиты:

    Реквизиты для банковских перечислений есть на странице http://helpmaksim.wordpress.com/help/

    Реквизиты для небанковских перечислений - через личные сообщения.
    Сообщение отредактировал romikua - 31.12.2011, 21:38
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевел на Старсы. Выздоравливайте
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Чем смогу, выздоровления, пусть радует отца.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (corvet @ 6.12.2010)
    Перевел на Старсы. Выздоравливайте


    Перевод получил, большое спасибо за поддержку!
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (triks76 @ 6.12.2010)
    Чем смогу, выздоровления, пусть радует отца.


    Перевод получил, большое спасибо за поддержку!
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • кинул фт
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • выздоравливайте,все будет хорошо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (apididi @ 7.12.2010)
    кинул фт


    Благодарим за поддержку!

    П.С. К сожалению, не знаю ника, чтобы подтвердить получение.
    4/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Steltar_Alkopoker @ 7.12.2010)
    выздоравливайте,все будет хорошо


    Надеемся на это. Спасибо за поддержку!
    5/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Дай бог здоровья твоему ребёнку, что смог отправил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (audi138tt @ 8.12.2010)
    Дай бог здоровья твоему ребёнку, что смог отправил.


    Большое спасибо за поддержку!

    П.С. К сожалению, не знаю ника, чтобы подтвердить получение.
    6/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновление 8.12.2010: 1 декабря нам сделали МРТ головы и выписали после операции. 3 декабря была проведена короткая хирургическая операция по установке внутривенного катетера Хикмана, через который подается химиотерапия и сопровождающая ее "промывка". В понедельник мы заехали в отделение педиатрической гематологии и онкологии Клиники Университета Мюнхена для начала лечения. Удалось договориться начать химиотерапию немедленно, без 100% предоплаты, как это обычно требуется здесь. Химиотерапия будет состоять из 6 блоков "капания", с перерывами в не менее, чем 2 недели между блоками. В связи с тем, что химиотерапия является токсичной не только для клеток опухоли, но и всего организма, количество кровяных телец резко снижается и иммунитет падает до 0, что приводит к тому, что Максу нельзя находиться в местах скопления людей (таких как публичный транспорт, например). Посему, первых 6 блоков (т.е., по словам докторов, ориентировочно 6 месяцев) нам необходимо будет находиться в Мюнхене. После этих 6 блоков будет проведена детальная диагностика, которая дать информацию об эффективности и необходимости корректировки терапии. Если все нормально, то далее следуют 4 блока оральной химиотерапии, которые, в зависимости от состояния Максима, можно будет провести или здесь или в Украине, а затем еще 46 недель приема поддерживающей оральной химиотерапии.

    Вчера Максик праздновал свое первое день рождение. По иронии судьбы, химиотерапия началась тоже вчера. Пока что еще не очень заметно ее влияние на организм, но докторам пришлось поставить противорвотные медикаменты, поскольку Макса вчера ночью сильно стошнило. В остальном - он все также весел и активен. Играет с родителями, "поет" только ему понятные песни и пританцовывает в кроватке, держась за перекладины.
    Сообщение отредактировал romikua - 9.12.2010, 13:09
    7/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Здоровья вам. Послал на букерсы немножко.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Посему, первых 6 блоков (т.е., по словам докторов, ориентировочно месяц)


    Писал уже ночью, 6 болоков - это ориентировочно 6 месяцев (в норме 1 блок - это 7-9 дней "химии" и промывки" и 12-14 дней перерыва, но в реальности, в связи с тем, что "химию" нельза начинать если есть высокая температура, инфекция или очень низкое количество кровяных телец, то блок в среднем растягивается на месяц).
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 9.12.2010)
    Здоровья вам. Послал на букерсы немножко.


    Перевод получил. Большое спасибо за поддержку!
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Все будет хорошо!
    Максим обязательно победит!





    P.S.: перевел на фтп
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Msemin @ 11.12.2010)
    Все будет хорошо!
    Максим обязательно победит!





    P.S.: перевел на фтп



    Перевод получил, большое спасибо за поддержку!
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевёл на FTP.
    Скажите, а вы обращались в фонд "Подари жизнь"? Я не уверен, что он работает с украинскими гражданами, но, возможно, на Украине есть аналогичные фонды?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень стрaнно, что темa не нaшлa откликa срети форумчaн. Ромaн хоть и не очень известен нa GT, но в дaнном случaии это не тaк вaжно ( я с ним игрaл в Киеве, приятный человек), помощь требуется сaмому дорогому для него - Ребенку.
    Мой перевод уйдет в понедельник.
    УДAЧИ и всего нaилучшего!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • первел
    дети - самое важное
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.