Мой марафон: Борьба за жизнь

32
Статистика
Статистика
32
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-303
  • Постов
    145
  • Просмотров
    18,225
  • Подписок
    32
  • Карма автора
    +1,038
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 4 5 6 7 8
  • Gazan, Просто зашел пожелать тебе здоровья и удачи! Все получится! Хороший занос ближе чем нам кажется. Главное не поддаваться эмоциям 😉👍

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 6
  • cardshot, Спасибо большое. И тебе всех благ!

    Ответить Цитировать
    51/82
    + 2
  • Всем читателям большой привет! Вот и прошел месяц с момента, как я завел этот дневник и заодно начал марафон фрироллов с нуля (06.05-06.06)

     

    Постараюсь вкратце. Во первых, хочу поблагодарить сайт GipsyTeam за предоставленную площадку и возможность вести этот блог. Во вторых, огромное спасибо всем, кто следит, читает, комментирует, плюсует. Я благодарен за ваши отзывы, пожелания, советы, за вашу поддержку. Вы не представляете какую огромную силу мне это предает. Честно сказать, не люблю себя хвалить, но считаю себя вполне морально сильным человеком, и с этой вашей поддержкой, я становлюсь ещё сильнее! Открытие блога, лучшее что случилось со мной в этом году. Спасибо вам!

     

    Теперь подведу итоги месяца. Здоровье всё так же, ни лучше ни хуже, без особых изменений, крови почти нет - не течет, и на том спасибо. Начал марафон по набору массы. Цель - до конца лета набрать до 45 кг, то есть прибавить 6.5 кг. Много? да. Реально? возможно. Постараюсь? очень! Уверен, что набрав весь, буду чувствовать себя значительно лучше. Пью лекарства и травяные настои, стараюсь не нервничать, это самое главное, потому что из за переживаний, из за стресса симптомы НЯК усиливаются, начинается обострение. В общем, сейчас я доволен своим состоянием, могло быть и хуже.


    В покере дела идут нормально. Как выше уже отписались, делать с нуля больше +30$ на фрироллах - вполне хороший результат. Хотя я думал, что будет намного больше, но как говорится, хотеть не вредно, вредно не хотеть) Ещё скажу, что я играл где то на 40-50% от времени, которое мог бы себе позволить. Бывали дни, когда катал целый день, а бывали и такие, когда лобби даже не открывал. Возможно, если бы я катал фрироллы на все 100% времени, результат был бы другим, но тогда скорее всего можно сойти с ума)

     

    Какие цели ставлю перед собой? Делать депозит пока не буду, подожду ещё немного. Но сейчас, уже начну активно использовать БР + дальше продолжу искать удачу во фрироллах и в бесплатных сателлитах. Буду уделять время просмотру разборов на Ютубе (хотя признаюсь, сейчас голова моя не сильно варит и не всякую информацию могу переварить, какие то покерные, сверх умные мысли - это пас). Определенное понимание игры есть, хоть я играю по чуйке, включая логику и интуицию, но ауты считать могу, +- знаю диапазоны открытия с разных поз, с разным стеком, префлоп дается легко, а вот постфлоп, особенно на ривере хромает. Становлюсь сильно зажатым, могу полную непонятную дичь творить, хотя после раздачи, в спокойном состоянии анализируя, понимаю свои ошибки и как надо было играть. Это связано с недостаточным БР и желанием заработать, ибо сейчас в жизни, каждая копейка имеет большое значение для меня - это очень сильно давит. Когда стек небольшой, глупая психология иногда побеждает. В голове крутится мысль, лучше попасть сейчас в мин кэш "с пару ББ", чем стремиться на финалку. Не зря говорят, играй на деньги, которые не жалко проиграть.

     

    Извиняюсь за возможные орфографические ошибки и отсутствие пунктуации, хотя стараюсь проверять текст на наличие ошибок. Кому то мои мысли и построение предложений могут быть непонятны, допускаю такую мысль) Но уж простите, за последние несколько лет у меня не было никакого общения, ни в сети, ни в жизни, не считая пары фраз с продавщицей в магазине или соседями в подъезде и т.п. тем более на русском) А тут резко такое, строчу и строчу... 

     

    Руки не опускаем, двигаемся дальше!

    Маленькая ошибочка вышла на пару дней, в днях подсчета. Прошел месяц, играл только фрироллы и бесплатные сателлиты, не задействовав основной БР.

     

    БЫЛО ЗАРАБОТАНО - 41.08$

     

     

     

     

    День - 32. Марафон фрироллов с 0 (+ 4.46$)
    ACR - 0

    PS - 0

    888 - 18.37$

    VBET - 0

    Coin Poker - 21.09$

    Red Star - 1.62$

     

    BANKROLL - 41.08$

    Ответить Цитировать
    52/82
    + 24
  • Ошибочка вышла небольшая. Как я считал? 🤔 говорю же голова не варит. Старый скрин загрузил с восьмерок, хотя и со старым получилось не правильно))

     

    1.62$ + 21.09$ + 18.47$            Получается - 41.18$

     

    Ответить Цитировать
    53/82
    + 8
  • Неплохой ROI получился.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Приветы! Хочу подвести итоги прошедшей недели марафона по набору массы, а так же поделиться приятными новостями о прибавке к БР. Начну с покера. 

    7 и 8 числа почти не играл, но в воскресенье 9 числа, сел плотно катать, много фришек) 

    На Coin Poker даже удалось попасть на финалку в турнире от Gipsyteam, где занял 4 место и увеличил баланс до 33.4$.

     

     

    На восьмерках, по глупости зашел в зум нл2 и тупо потерял 2 бакса, но потом отыгрался в турнирах. Общий БР растет как на дрожжах. Итоги в конце...

     

     

    Теперь о наборе массы. Для начала, хочу сказать, что за эту неделю не было ни дня, что бы я ел меньше 1300 ккал. Первые три дня я чуть не словил депрессняк, весы упрямо показывали 38.5 кг. Но дальше стало ещё интереснее, в четверг весы и вовсе показали - 38.1 кг. Я предполагал, что в первое время вес может не расти, но что бы ушел в минус - к такому я не был готов. Немного психанул и начал думать, что может быть причиной? Сигареты? Недостаток здорового сна? Да, эти факторы играют очень важную роль, но ещё я вспомнил, что единственное, от чего я раньше набирал массу, помимо сладкого - это мучное. Хлеб, макароны, булки там всякие, хачапури (естественно без маргарина)... Например есть люди, которые от гречки набирают, но я от гречки только худею, от риса без гарнира тоже толку мало. Поэтому принял решение включить в рацион побольше мучного (буду стараться потреблять бездрожжевой хлеб, но его в наших магазинах мало, возможно найду человека который будет печь для меня без дрожжей) и буду чаще варить макароны и вермишель. 

     

    Да, мучное вызывает у меня дискомфорт, сильное газообразование и много слизи, это не хорошо. Но я готов пойти на такие жертвы. Главное что бы не было крови и что бы я смог набрать вес. Метеоризм все равно от мучного обеспечен, поэтому решился на ещё одно изменение в рационе - добавлю немного сладкого. Чурчхела - только не виноградная, а гранатовая. Там тебе и грецкие орехи и полезный гранатовый сок. Половина палки, весом 70-100 грамм, дает 300-400 ккал. Но если пойму, что от чурчхелы плохо, перестану есть. Для борьбы со слизью буду пить настой ромашки, против газообразование - настой плодов укропа...и ещё... писал ранее, что из Франции приезжает одна женщина и обещала рассказать о средстве, которое, с её слов, ну обязательно поможет мне в лечение, ну прямо сильно уверяла. В общем она приехала. 

    Не знаю как на русском, на армянском это называется матутик. С сегодняшнего утра, помимо льняного масла, я пью 30-50 капель этого, надеюсь, чуда средства. Готовят его так: кипяченную воду выливают на корень, кипятят 5 минут и настаивают день. Употреблять утром натощак, за полчаса - час до еды. Пока буду пить только по утрам, если эффект будет хороший, возможно увеличу дозу или буду принимать ещё и в течение дня.

     

    Выглядит так, по вкусу...что то сладкое, чутка неприятное, но не скажу что противное)

     

    Ещё одна мысль. Уже долгое время мне твердят, что у меня могут быть паразитические черви в организме (аскариды или как там?) и настойчиво предлагают готовить настойки с полынью, с семенами льяна, гвоздики и ещё чем то. Как то давно я уже принимал что то подобное. 

    Также есть версия, что у меня кандидоз кишечника. Да, это как бы звучит вполне логично, при аутоиммунных заболеваниях и ослабленном иммунитете... кандидоз кишечника как бы возможен, от этого такой сильный метеоризм из за мучного. 

    Надо сходить к врачу, что бы он назначил противогрибковые препараты. В планах есть как нибудь до конца месяца или вначале июля сходить сдать все анализы, и пора ещё раз пройти колоноскопию, а то с последнего раза прошло чуть меньше года кажись. Но немного надо накопить, визиты к врачам в Армении - дорогое удовольствие. 

     

     

    Вот результат спустя неделю

    +400 гр.

     

    Где то с 12 часов строчу этот текст) Пойду покушаю и играть. Всем удачной игры!

     

     

    День - 35. Марафон фрироллов с 0 (+ 16.18$)
    ACR - 0

    PS - 0

    888 - 19.97$

    VBET - 0

    Coin Poker - 33.4$

    Red Star - 3.99$

     

    BANKROLL - 57.36$

    Ответить Цитировать
    54/82
    + 16
  • А не лучше белка добавить? В теории если где-то недобрал, то может запросто избавляться от набранных ранее мыщц, т.к. это довольно энергозатратная и бесполезная ноша. С другой стороны макарон можно съесть гораздо больше, чем гречки или риса) Я, кстати, их потому никогда и не использую, ибо 100г сухих могу съесть и не заметить, а вот 100г гречки набивают живот прям ощутимо. Еще как-то раз нашел чечевицу в пакетах по 100г, так еле со стула потом встал))

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Мальтодекстрин не пробовал? Грубо говоря все дешёвые гейнеры на нем, может быть какой-то подойдёт другой. Хорошая доставка большого кол-ва калорий

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Прокравяка

    а вот 100г гречки набивают живот прям ощутимо. 

    Вот у меня наоборот. Я могу с удовольствием съесть 200 гр гречки в готовом виде и при этом не почувствую тяжести в животе, а вот после 200 гр макарон, прямо тяжесть чувствую и усталость после еды) Причем, как правило, гречку я ел со сметанкой, а сметану я добавлял как в гречку, так и в борщ прямо от души, не меньше 100 гр 😀

     

    На счет белка... я его в день ем 40-50 гр, или 60 если в рационе есть рыба. И не представляю откуда ещё брать больше белка? (омлет, грудка/рыба, творог, сыр) Можно конечно объемы увеличить, но грудка и творог и так тяжеловато иду. Макароны, конечно тоже нелегко есть, но без них, будет почти нереально набрать +6.5 кг за лето, а вот без увеличенного объема белка обойтись можно, все равно не занимаюсь, и наберу мышцы или жир, сейчас для меня вообще неважно)

    Очень люблю молоко. С удовольствием пил бы по пол литра молока в день) но нельзя

     

    Еще как-то раз нашел чечевицу в пакетах по 100г, так еле со стула потом встал))

    а чечевица - бомбовая вещь, питательная) с рисом...кайф. Но бобовые 🙃

    Ответить Цитировать
    55/82
    + 0
  • Wh1teBaron @ 10.06.24 

    Мальтодекстрин не пробовал? Грубо говоря все дешёвые гейнеры на нем, может быть какой-то подойдёт другой. Хорошая доставка большого кол-ва калорий

    Впервые слышу о таком. Раньше пил гейнер, правда не дешевый, но состав особо и не изучал. Прочту потом про этот мальтодекстрин.

    Вообще, иногда мысль пробегает... брать гейнер и протеин, просто я не знаю как перенесу их сейчас)

    Ответить Цитировать
    56/82
    + 0
  • Тогда какой смысл в макаронах?) Никакой разницы в плане набора веса нет между ними и гречкой, если есть в одинаковом количестве - фишка макарон как раз в том, что их легче съесть больше из-за того, что объем тот же, а энергетическая плотность выше. 

     

    Gazan @ 10.06.24 

    40-50 гр, или 60 если в рационе есть рыба

    А, ну это норм, больше наверное сложно будет, т.к. это существенно увеличит массу съедаемых продуктов. 

     

    Gazan @ 10.06.24 

    омлет

     

    Вот, кстати, добавить яиц прям норм идея - они довольно быстро перевариваются, легко усваиваются и если много жиров нельзя, то можно найти отдельно белки или самому их выковыривать) Еще есть вариант, если уж все равно на мучное переходишь, мешать их с тестом (просто вода, мука, яичный порошок или сырые яйца) и выпекать - тоже объем будет небольшой, а калорий там вагон.

    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • Тогда какой смысл в макаронах?) Никакой разницы в плане набора веса нет между ними и гречкой, если есть в одинаковом количестве - фишка макарон как раз в том, что их легче съесть больше из-за того, что объем тот же, а энергетическая плотность выше. 

    Я же говорю, от гречки я худею сколько бы я не ел, а от макарон я набираю) От организма ведь зависит, у меня так устроено. Я эктоморф, мне для набора массы первостепенны углеводы)

     

    А, ну это норм, больше наверное сложно будет, т.к. это существенно увеличит массу съедаемых продуктов. 

    Это получается омлет из двух яиц, иногда из 3, 100-150 гр. , творог 50 гр. , грудка куриная 50-60 гр. , сыр не соленый 10-15 гр , ну и остальное набирается, по мелочи из других продуктов)

     

    то можно найти отдельно белки или самому их выковыривать) Еще есть вариант, если уж все равно на мучное переходишь, мешать их с тестом (просто вода, мука, яичный порошок или сырые яйца) и выпекать - тоже объем будет небольшой, а калорий там вагон.

    С ними проблем нет, я не заморачиваюсь на счет белка, желтка) 

    Это получается что то типа печенье? Думаю, можно туда немного сахара и овсянки, будет вообще хорошо)

    Ответить Цитировать
    57/82
    + 1
  • Падажи, откуда в 200г вареной гречки аж 7г жира?)) Там всего 1,5 на 100г сухой и по углеводам там в сухом виде +/- одно и то же (68 и 72, сходил посмотрел), так что при разнице в полтора раза у макарон должно быть заметно больше ккал, да даже можно посчитать : 29*4,2+6*4 = 146, а у макарон 46*4,2+7*4 = 221. Потому с макарон и толстеют, ибо в вареном виде энергетическая плотность выше и съесть их можно больше) 


    Вообще, касательно таблиц и значений : я стараюсь использовать цифры сырых продуктов, либо готовых, но с упаковки. Вот, например, моя - тут по белку я с тобой не соглашусь, хотя значения для куриной грудки у меня вызывают вопросы, типа она действительно в процессе варки становится плотнее, но вот прям за 29г белка на сотку я вообще не уверен. 

     

     

    Gazan @ 10.06.24 

    Это получается что то типа печенье? Думаю, можно туда немного сахара и овсянки, будет вообще хорошо)

    Я творог еще добавлял, уплетается с чаем на ура)

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • В хлебе вообще нет никакого толка, зачем его есть?. Какие-то безумные затеи, какой набор массы от муки? нужна хорошая порция белка и витаминов с растительными углеводами. Будет и энергия и масса. И организм сам распределит куда потратить энергию и будет белок для строительства новых клеток. А от хлеба только пердеж рыганина и изжога. С 30 кг можешь и взлететь как ракета от нежданчика или нежного шепотка. Сигареты тоже выбрасывай нах и забудь про них. Самый простой рецепт жратвы. Куриную вареную грудь, можно холодной, можно с соусом, можно горячей куском. Зеленый салат разных видов, много, полная тарелка, пара помидор и можно горошек, чл винного уксуса и растительное масло, рви режь, мешай соль специи по вкусу. 3-4 яйца, можно всмятку а можно и вкрутую и в салат покрошить. Ну и тарелка полная салата, сверху два больших куска курицы и ешь хоть ужрись, одна польза. 5 раз в день, понемногу или помногу как хочешь. Травы разные какие есть в магазе, кроме раздражающих типа лука киндзы чеснока. Никакого хлеба или булочек или прочей ерунды бестолковой. Крупы каши мучное тоже идут мимо, это жратва для нищих и все века от бедности кормят ей людей.. Как гарнир вполне нормальная, но лучше гречку или рис. Утром овсянки тоже можно немного. Никакого сахара или конфет. Вот шоколад или какао с молоком полезно и с сахаром блюда тоже можно. От глистов, зайди в аптеку и там тебе любой провизор сотню лекарств даст, 1 таблетку примешь и сдохнут твои глисты, хотя хз, проконсультируйся, могут и здоровые глисты быть и хз кто из вас победит.

    Сообщение отредактировал Only - 11.6.2024, 11:47
    Ответить Цитировать
    1/4
    + -3
  • Only, а ты садист)

    Ответить Цитировать
    7/8
    + 2
  • Прокравяка, ))) Да ну а че в самом деле. В какие-то крайности бросается, вместо того чтоб просто сытно и много есть полезную пищу, начинает выдумывать и экспериментировать. И на форуме советов спрашивать. Про глистов и аскарид. Когда любая медсестра знает в тыщу раз больше чем все картежники мира.) Хорошо я такой попался и вовремя наставил на путь истинный.) Сейчас все попрет. Через месяц будет спрашивать как худеть со 130)))

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Only, да он бы сам рад уплетать помидоры с соусом 5 раз в день и запивать это все какао, но есть проблема... НЯК называется.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Прокравяка, Разберется.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Only,  

    Only @ 11.06.24 

    Прокравяка, начинает выдумывать и экспериментировать. И на форуме советов спрашивать. Про глистов и аскарид. Когда любая медсестра знает в тыщу раз больше чем все картежники мира.) 

    На форуме я не спрашивал совета по поводу болезни. 

    Общаться и высказать мнение - да, это чуть другое. Мне это даже очень интересно и желательно. Но я считаю, что конкретно в этом вопросе именно советовать может человек, который болеет НЯКом или хотя бы имеет схожие проблемы, ну или врач.

    Твой рецепт, возможно, отличный для здоровых людей, спору нет)) Но не для людей у кого есть проблемы с ЖКТ, тем более с НЯКом. Эти соусы, уксус, зелень, помидоры, горошек - все это убьет меня к чертям на следующий день. А про прочие специи я вообще молчу) Но в любом случае, спасибо тебе) 130 не надо но 65-70 будет шик и блеск.

     

    Мне тоже очень хочется не заморачиваться и питаться так как ты описал, но в моем случае приходится выдумывать и экспериментировать. Если слепо слушать врачей и не пытаться ничего понять самому, то можно спокойно лечь и на тот свет. Это я называю борьбой. 


     

    Прокравяка @ 11.06.24 

    Падажи, откуда в 200г вареной гречки аж 7г жира?)) 

    А я уже много лет пользуюсь этим сайтом, он очень удобный для меня. На самом деле, на других сайтах или в приложении на телефоне все почти одинаково, там разница может быть +- несколько ккал/грамм, что для меня особо роли не играет) Но конечно, правильнее считать в сухом виде, ведь каждый по разному добавляет при варке, например масло в гречку. Но мне удобнее на сайте все забил и сохранил.

     

    P.S.
    Вот вчера я написал про мучное, а сегодня, еле встал с кровати из за болей и особо даже не кушал и не играл. Брожение пошло полным ходом. Когда я пишу газы, это не те газы которые здоровый человек выпускает) Эти газы ломают так, что еле двигаешь тазом, по всей спине бьет и дышать становится трудно. Хреновая идея была перейти на мучное, долго вынести такое нереально. Опять перехожу на рис и лучше увеличу белок. Жалко, капец, я думал сейчас наберу с макарон и хлеба)


    Сегодня настроение как раз подходящее, посмотрю "Иди и смотри"

    Ответить Цитировать
    58/82
    + 7
  • Only

    Only @ 11.06.24 

    От глистов, зайди в аптеку и там тебе любой провизор сотню лекарств даст, 1 таблетку примешь и сдохнут твои глисты, хотя хз, проконсультируйся, могут и здоровые глисты быть и хз кто из вас победит.

    еб*ть ты советчик конечно, один в один как мой батя в моем детстве. У меня когда сезонная аллергия была и был нос забитый он подходил и говорил - "Вот так трубы прочистил **высмаркивается, и всё пройдёт"

    И не забывал добавить "У меня тоже всё болит, я просто не ною".

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 6
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.