Мой марафон: Борьба за жизнь

32
Статистика
Статистика
32
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-163
  • Постов
    145
  • Просмотров
    18,218
  • Подписок
    32
  • Карма автора
    +1,038
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 8
  • Здравствуйте. Знали бы вы, как давно я должен был это сделать... Были разные периоды, я хотел вести дневник когда были деньги, когда их было мало, тоже должен был завести его, теперь их совсем нет - и вот завел. В первую очередь я это хочу писать для себя, будет некая мотивация, будет смысл придерживаться дисциплине (а это я считаю самый важный фактор для достижения успеха в любой сфере)

     

    Я очень дисциплинированный, но моя дисциплина последние годы хромает сильно. Из за чего? 

     

    Уже где то больше 7 лет я не здоров. Диагноз - НЯК (со всеми вытекающими... - 20 кило в легкую. Сейчас как палка - кожа до кости. Раньше удивлялся, как это все не разваливается при ходьбе. Но как говорится, не стоит удивляться а то...), кто знает няк, тот понимает, что нормальной жизни с этим дерьмом неизлечимым нет (0 ремиссии у меня), что самое дерьмовое страдает голова, нервная система, про внешний вид не говорю, усидчивость (не усидишь на одном месте несколько часов 🙃), не выход из дома неделями, бывает и месяцами😎 Да, это я не преувеличиваю. Свежий воздух это роскошь, поверьте мне, гулять под лучами солнца или когда легкий ветерок дует тебе в лицо - настоящий кайф). Признаюсь, иногда все же бывают вылазки, когда собака долго просит. Если бы не моя София...наверное, я бы столько точно не протянул. 

     

    Так как это дневник и можно немного отклониться от темы или же чересчур вдаваться в подробности, то скажу, что больным няк (возможно среди покеристов читающих мой дневник есть такие, к сожалению) так вот, больным очень необходима поддержка родных и близких, хорошее настроение и позитив + ещё много чего, о чем можно будет писать позже если кому то будет интересно. Так вот, собака это бесценная помощь в этой борьбе, имейте в виду. 

    За писанину, запятые и тд не судите, русский не родной. 

    Последний год чувствую что ухудшается здоровье, тянуть это уже стало труднее, по этому надо уже взяться конкретно и сделать последний рывок, стабилизировать состояния и начать жить либо пусть будет в анналах истории, что у меня не вышло, но я старался!💪

     

    ПОКЕР - я любитель, хоть и знаком с ним + - 7,8 лет сначала болезни. Сразу скажу, что математика не мое. Я чаще играю по чуйке) Не отбитый наглухо, конечно ауты считать могу, хотя зачем они во фришках) Вообщем играю так как диктует настроение и обстоятельства. Играл всегда микро. Да, бывали билеты и за 11 и за 109 и за +600, но стабильно на супер микро. Бест кэш 400$. Последние 2 года играл мало, можно сказать страдал фигней когда делать было нечего, а делать как вы можете понять особо и нечего. Так как денег сейчас в румах 0, я решил устроить себе марафон - мазохизм. 

    На 888, PS, ACR и Vbet есть очень много бесплатных турниров (сателлитов) буду подгружать все турниры и биться. Возможно через месяц я задепаю долларов 300, если конечно с этой авантюрой ничего не выйдет, но я уверен что получится что то) В любом случаи дневник имеет огромную важность...уже сейчас в 5 утра, я вот пишу все это и понимаю, что это дает свой +, к тому же параллельно на ACR появились 1.67$ а могло и все 70$ 😀

     


    Важность дневника в том, что буду писать каждый день, я буду вести отчет, это тренирует дисциплину и мотивирует. Я один раз себе обещал бросить курить и резко бросил, за один день (но не советую бросать резко, это дерьмо началось с того дня, полагаю это сыграла какую то роль) к слову не курил с 22.12.16 года 

    Но 2 недели назад... начал, от безысходности. Тонны таблеток не помогают, читал где то, что человек начал курить и это ему помогло...посмотрим. Поверьте вы не читали форум больных няк. Больные няк, что только не пробуют...

    и ещё... почему бы нет, возможно появятся люди с кем познакомимся, будем общаться на разные темы, уж этого общения столько же сколько и денег сейчас) Надеюсь в будущем будет столько же сколько я хочу денег. По этому в этом дневнике будет всё. Покер, новости из жизни, борьба с болезнью, методы лечения, питание, как набрать массу когда тебе можно кушать только рис, овсянку и бульон, прикиньте? 

     

    Главная цель - стабилизировать состояние, улучшить качество существования, начать жить. Купить себе Дом!

     

    Интересуюсь - Монтированием видео. Музыкой - когда то записывал людей и занимался обработкой аудио. Фильмы/сериалы - спрашивайте что посмотреть, я вам порекомендую шедевры. Футбол - но с 2008 года мяч в глаза не видел как получил травму колена. Ну и по мелочи)

     

    Просьба - Строго не судить, сильно и резко не нападать, негатива и так хватает. К критике я отношусь нормально, но голова не к черту. Голову полечу, потом буду готов к критике.
     

    Совсем забыл... 

     

    Степан, 31 год, армянин

    Я это сделал! 06.05.2024. Обещаю стараться изо всех сил! 

    Всем спасибо!

     

    ACR - 1.67$

    PS - 0

    888 - 0

    VBET - 0

    Ответить Цитировать
    1/82
    + 55
  • Привет, удачи в покере! Ну и выздоравливай. Я когда увидел эту аббревиатуру НЯК, сразу вспомнил, что мне на ютубе попадался вот этот канал, хотя ничем таким не болею ни я, ни мои знакомые: https://www.youtube.com/@AnastasiaRaevskaya/featured Оставлю, вдруг будет хоть немного полезно.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • ZAIBATSU, Доброе утро. Спасибо огромное, и тебе удачи во всем!

    Смотрел её третье видео, правда давно. Сейчас посмотрел последнее видео, прочитал комментарии - она в ремиссии, это отлично. На днях посмотрю остальные. 

    Не болейте и пусть вам никогда не нужны будут и не попадутся такие видео в рекомендациях!)

    Ответить Цитировать
    2/82
    + 4
  • Привет. Расскажи подробнее о НЯК. Были ли ремиссии? Чем сейчас лечишься, как питаешься? Что уже предпринимал чтобы войти в длительную ремиссию и какие методы лечения собираешься попробовать в будущем?

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • А покер не усугубит ситуацию? Удачи и здоровья!👍

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • andreyka0603 @ 06.05.24 

    Привет. Расскажи подробнее о НЯК. Были ли ремиссии? Чем сейчас лечишься, как питаешься? Что уже предпринимал чтобы войти в длительную ремиссию и какие методы лечения собираешься попробовать в будущем?

    Привет. Бывают периоды когда состояние очень плохое (частота стула, крови очень много, много слизи, сильное газообразование которое в моем случаи бьет по всему телу, по почкам по лопатке даже, так что двигаться не вариант, только лежать), а бывает когда более менее терпимое состояние (мало крови, иногда вообще пропадает, слизи мало, порой получается контролировать походы в туалет. Только газообразование не пропадает, но хотя бы сильно не мучает - таблетки не помогают). У меня не бывает ни температуры, ни тошноты. 

     

    К врачу уже год не хожу, пустая трата времени, денег и самое главное нервов. Они сами толком ничего не знают, как будто ставят эксперименты. Я считаю если не встретил хорошего врача, главное ходить на колоноскопию (не бойтесь процедуры), сдать периодически общий анализ крови, кальпротектин фекальный, мочу, а там уже самому надо пробовать и понять, что тебе хорошо а что плохо, мы ведь свое тело лучше знаем и понимаем.

    Сейчас только пью Пентасу 4шт в день + 1гр, Буларди про био 1 т в день и Сорбифер - у меня железодефицитная анемия. Ну и стараюсь отвары пить... ромашка, настой коры граната (не борщить!)(помогает кстати от крови и частота стула становится меньше, но в моем случаи газов становится больше, что в свою очередь накапливаются и убивают жестко)


    Сейчас я не скажу, что питаюсь строго по диете...не могу. Моя большая проблема заключается в том, что мне надо набрать массу, но кушая то что не причиняет мне вреда а это - рис, овсянка, манная каша и бульон куриный, ничего не наберу, я только теряю. От всего остального мне плохо..просто от чего то очень плохо, а от чего то терпимо. Фрукты, овощи не ем, помидоры убивают) Шоколад, кофе, чай(иногда себе позволяю), молочного ничего (редко - сыр бараний не соленый), из мучного - редко вермишель, иногда бутеры с сыром, с не свежим хлебом, все остальное время сушу лаваш и ем. Мед..люблю, но мне плохо от него. Хочу ещё сказать, что лично мне вода в минус...хотя здесь у нас чистейшая горная из под крана. Ещё скажу...что самое главное это не есть после 8,9 вечера, соблюдать правильный режим питания порой важнее, чем то что ты ешь. Кушать в одно и тоже время. Не пить и не есть ничего холодного.

     

    Что касается народной медицины, отвары и тд...напишу об этом но потом, здесь у нас много любителей трав, благо разнообразие большое..плюс в конце месяца, одна знакомая приезжает из Франции, обещала приготовить отвар какой то, который поможет. Посмотрим)


    Ты болеешь?

    Ответить Цитировать
    3/82
    + 7
  • Azat1404

    Azat1404 @ 06.05.24 

    А покер не усугубит ситуацию? Удачи и здоровья!👍

    Привет. Спасибо!)

    Есть конечно свои минусы. Например если соблюсти режим сна..это будет огромный плюс, но что поделаешь если турниры по вечерам. Тильт не особо влияет на меня. Я могу тильтануть, но через минуту отпущу

    Ответить Цитировать
    4/82
    + 0
  • Gazan, да там не опыты на тебе ставят, на сколько я помню, у НЯК херова туча форм, атаки назывались. Таи по ФКР, черт ногу сломит. Между видами и степенями, вроде как ГКС лечат, не помогает давайте другой. А ты месалазин, с буларди только пьёшь, не зная в какой атаке НЯК сейчас находишься. То что пьешь это в ремиссии, а ты говоришь что в ней никогда не был. Доберись до дока. И потом НЯК НЯКу рознь. По степени поражения имею ввиду. Перфарнет к херам кишку, высокий риск что воздухом больше не подышишь.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • GaynanLudoman @ 06.05.24 

    Gazan, да там не опыты на тебе ставят, на сколько я помню, у НЯК херова туча форм, атаки назывались. Таи по ФКР, черт ногу сломит. Между видами и степенями, вроде как ГКС лечат, не помогает давайте другой. А ты месалазин, с буларди только пьёшь, не зная в какой атаке НЯК сейчас находишься. То что пьешь это в ремиссии, а ты говоришь что в ней никогда не был. Доберись до дока. И потом НЯК НЯКу рознь. По степени поражения имею ввиду. Перфарнет к херам кишку, высокий риск что воздухом больше не подышишь.

    Ремиссия это когда симптомы твоей болезни уходят и тебя они не беспокоят, а не когда лекарство пьешь. 

     

    Что касается остального...ходят к врачу и врач собирает анамнез, далее проходят колоноскопию с биопсией, на основании этого всего, врач понимает классификацию, степень тяжести, характер и тд и тп. Я же написал, что проходил все это) ГКС не лечит. Лечение НЯКа нет, следовательно все что назначает врач это эксперименты, это мое мнение! Человек написал, чем сейчас лечусь, а не что я пил вообще. Я уверен, ты хороший офтальмолог, но гастроэнтерология чуть другое) И последнее предложение в принципе ты мог не писать) Спасибо в любом случаи, будь здоров!

    Ответить Цитировать
    5/82
    + 0
  • Gazan, я знаю что такое ремиссия, я про то что ты пьешь те препараты которые пьют во время ремиссии, а острую фазу ГКС. Дело твое) удачи)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • GaynanLudoman, Возможно, только во время ремиссии месалазин пьют ведь в меньших дозах, некоторые и вовсе перестают пить. Вообще врачи сказали, что его придется пить всю жизнь, но я как то думаю найти способ избавиться от него.

    Я был у нескольких врачей и в Москве и в Ереване, все назначали плюс минус одно и тоже лечение, без гормонов. Гормоны я принимать не хочу, это не для меня)

    Ответить Цитировать
    6/82
    + 0
  • Итоги: День 1 (+ 2.65$)

     

    После того как в 5 утра написал этот пост, я не спал. Играл и писал здесь, вы скажите что тут такого? (это чуть сложновато для меня, но я старался, учитывая, что я совсем малость социофоб, а тут аж общаюсь, да ещё и проблему свою столь интимную рассказываю). К сути. День не удался в плане игры, в плане здоровья, более менее, я доволен.

    Играть в таком режиме такие турниры, это не просто. Чипаки со всяким мусором переезжали меня на раз два. 

     

    Сателлиты 0 из 30 - В общей сложности где то 30 Фри Сатов сыграно на восьмерках, на PS и на Vbet особо не играл. И всего лишь в двух из них заработал билет на следующий Сателлит, но дальше не получилось отобраться на главный турнир. Я доволен? Нет

    Турниры/Freeroll 4 + из 9 - Три из которых зашли на ACR, а вот на восьмерках не густо. Я доволен? Пойдет для первого дня

     

    Надо что нибудь придумать, что бы красиво и по человечески понятно подать этот материал (итоги дня), а то возможно не все поймут мою писанину, я местами уже не по русски мыслю, если что)

     

    Несколько раз за день задумался... зачем этот мазохизм...может реально лучше закинуть немного денег и не мучить себя? Но нет, раз начал, думаю месяцок протяну. Просто столько отбитых на голову людей в этих сателлитах)

     

    Я благодарен каждому читателю, каждому комментатору, каждому человеку кто будет следить за этим всем. Всем благодарен! Правда не ожидал, что в первый же день столько напишут. Самый трудный первый шаг, сделан! Спасибо!

     

    BR😎

    ACR - 2.58$

    PS - 0

    888 - 0.07

    VBET - 0


    На такой ноте закончим день)🙃

    Ответить Цитировать
    7/82
    + 4
  • Какие ужасы творятся 😞, я помню лет в 37-38 почувствовал приличное ухудшение качества жизни из-за ожирения и вытекающих от него(колени так болели что по ступенькам не мог подняться), но со временем ситуация стала улучшаться(начал сбрасывать вес), а тут у людей просто по сути от неоткуда(от независящих от них причин) такие пиздецы со здоровьем. Только посочувствовать могу, сил откуда-то черпать чтобы жизнь радовала.

     

    К слову в одном чатике сегодня Ж рассказала как ей палец отрезали и что кто-то умер от того что не захотел чтобы его отрезали(инфекция довольно быстро убила человека). Говорит что начал палец опухать и хз от чего, говорила что может от маникюра - лечила, лечила ну и по ходу решилась на ампутацию. Говорит что лучше палец чем руку или ещё хуже смерть. Но даже и сейчас ещё не всё решено, она боится чтобы при ампутации ничего плохого не занесли.

    Я к тому. насколько нужно быть внимательным, бережным к своему здоровью. Да что далеко ходить, пример Джобса - настолько человек с неограниченными возможностями, но в этом моменте(своё здоровье) не разобрался во время. И медицина то же хуй её проссышь, как пример с одним из основателей 1иксбет, который при чек-апе умер(не помню точно подробностей, но началась какая-то аллергия во время прохождения чек-апа и сдачи анализов).

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Gazan, пробовал лечебное голодание? периодическое может?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Доброе утро, доброго дня! Всем удачи за столами! Ладно так уж и быть, столько всего написал и это напишу, позориться так до конца)

    К вопросу rhps 

    rhps @ 07.05.24 

    Gazan, пробовал лечебное голодание? периодическое может?

    Некуда больше худеть, я вешу 40кг. Если пару дней начинаю плохо кушать, опускаюсь до 38,39. Это жестко. Я полагаю лечебное голодание не совсем для меня.

     

    Со вчерашнего дня опять начал записывать продукты что я ем в течение дня. С такой диетой, необходимые для меня калории примерно 1400ккал в день, а в идеале для набора массы 1600-1700ккал набирать трудновато, по этому начал увеличивать объем потребляемой пиши. Да, кушать за раз 200-250 грамм риса вместо 150 тяжко (или за два подхода 150+150), этот пустой рис без соуса без ничего уже в горле стоит, но другого варианта нет. 

     

    Я бы сейчас с удовольствием приготовил бы кашку овсянную, нарезал бы туда бананов, клубнику, натер бы шоколадки на все это чудо...ууууу и наслаждался бы с горячим кофе...кайф) Сделайте кто нибудь такое, покушайте от души за меня😀 Приятного аппетита!

    Ответить Цитировать
    8/82
    + 5
  • Gazan, привет!

     

    Удачи тебе во всех начинаниях, дружище! Предлагаю такой план: проявить неделю строгой дисциплины на форуме, завоевать призовое место в Битве Блогов - и банкролл готов!

     

    Тем интереснее будет! Желаю успехов!

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • bigval57, Привет. Благодарю! И тебе всех благ! Принимаю такой план) Завоевать призовое место не знаю, а вот активность буду проявлять без сомнения

    Ответить Цитировать
    9/82
    + 1
  • Сегодня чуть сонный, не выспался, но день пока что отличный. Значит вот как обстоят дела. Уже есть один билет на турнир за 1$ на восьмерках и самое главное... на PS с бесплатного сателлита отобрался на сат за 0.55$, оттуда только что отобрался на сат за 5.5$ и сейчас буду играть за главный турнир за Scoop за 55$ где гарантия 1 млн$. Чем черт не шутит) Но признаюсь, в таких турнирах, для меня дорогих, играю очень зажато и супер тайтово...Шансы конечно мизерные, ещё надо отобраться туда, но в любом случаи приятно. 

    Я однажды чуть на Веном не отобрался с нуля..дошел до билета по моему за 660$ и уже надо играть за попадание на главный турнир, и тут если не изменяет память за 10 человек до призов вылетел)


    Вместо того что бы играть, я пишу здесь)Поделитесь положительной аурой своей!)

     

     

    PS. ИТОГ

    Это гипер турбо лотерея. Чисто пуш фолд. 

    Ну посидел я чуть больше полу часа, дошли до финального стола, 4 чела до призов, на утг А2 запушил 2.5б, против бт и сб. сайд пот выиграл, остался при своих, и тут же уровень повысился. Я на бб с этой чудо рукой...ну заколил) А что? Не знаю, возможно надо было попытать удачу на сб имея 0.4б..вообщем как то так...ничего, бывает. Когда нибудь и на нашей улице будет праздник!

    Сообщение отредактировал Gazan - 7.5.2024, 18:21
    Ответить Цитировать
    10/82
    + 6
  • Итоги: День 2. Выиграл турнир (+ 4.66$)

     

    Первый раз стал почти бабл боем, чувства не совсем приятные) Когда 10 в призах(билет) из 1400 человек, а ты вылетаешь 12. Всегда экшен за столами, чипаки со своими мусорными руками щелкают нитов. Это мазохизм ребятаааа, голова гудит от такой жести. 

    Катал последний сателлит на сегодня, билет за 8.8$ на турнирные 55$. И получаса не прошло как ушатали мои    <   . Признаться, я не правильно сыграл постфлоп, но по идеи мы до флопа вообще не должны были дойти. Стеки 40-50б. Чел с УТГ открывает 2.2б, БТ колит, я на СБ даю рейз 10б, он моментальный кол, БТ фолд, флоп    . Да!!! я тупо сыграл постфлоп, даже описывать не буду как я пёр на него и потерял стек. А сразу в следующей раздаче я с БТ пушнул свои 8б    и наткнулся на    СБ, на такой грустной ноте попрощался с турниром.

     

    Сегодня было сыграно очень очень много сателлитов, где то плюс минус 65-70. Ещё несколько турниров фриролл и ещё турниры на деньги ACR. Ещё принимал участие в турнире на Покерке. Выиграл билет с призовым 2.500$

     

     

    На 888 отобрался на 1$ Мистер Баунти, но благополучно вылетел, можете полюбоваться как это произошло.

    Скажите что красота, да? где то 7-8б по моему было у меня. Я запушил, СБ кол и этот уникум на ББ думает - отличная рука у меня, дай ка я тоже свои 13б внесу в банк

     

    Ещё трижды отобрался на последний сателлит турниров за 2.2$, 4.4$ и на 55$ - не повезло, не сегодня. И в одном фриролле + 0.18$ 💪 

     

    На PS из 9 сателлитов получилось только в одном, зато какой был шанс... 0 -- 0.55$ -- 5.5$ -- 55$ и тут приехали. На двухдневный 55$ scoop не попали, где разыгрывался 1 млн$. Ничего, в следующий раз попадем!

     

    В ACR сегодня не было фрироллов, по этому под конец дня подумал, а почему бы не сыграть на наши деньги, супер микро. 2 турнира сыграл в минус. Уже закончил сессию, начинаю писать этот текст и думаю, можно ведь параллельно сыграть ещё один турнир все равно долго буду строчить. Запрыгиваю в 0.11$ turbo за 10 секунд до окончание лайт реги)😂 Я честно говорю, как только увидел этот турнир, внутри я был уверен, что выиграю. Вот бывает когда регаешься в турнир и прямо ну не прет, ну не чувствуешь что это твое, а бывает что наоборот. У меня так было с моим первым финальным столом, в то время 5.5$ биг фиш на 888 это лет 6-7 назад наверное. Весь турнир я был уверен, что я выиграю, попал на финалку, первая раздача, я на УТГ    радостный пуш на весь стол 20-30б уже не помню (понятно что был не прав), на СБ бразил колит   и на ривере Валера выгнал меня из турнира. 

     

    В эту финалку попал последним стеком, в 4 макс долго катался последним, в хедз-апе у меня 20б против 70. Катали долго но не нудно, парень уже начал предлагать дележку ибо я сопротивлялся конкретно, но какая дележка тут может быть?) Справедливости ради 2 раза парня я ушатал снизу и оба раза ривером Король спас! Не чудеса ли это)

     

    В целом день удался. Стараемся дальше, в один из дней крупно стрельнет, чувствую)

     

    Про здоровье - тоже написал, но пост получается очень большим, по этому про здоровье отдельно опубликую

     

    BR - 7.31😎

    ACR - 7.06$

    PS - 0

    888 - 0.25

    VBET - 0

    Ответить Цитировать
    11/82
    + 6
  • Всем привет! Поспал 6 часов, не сказать что выспался но и не бодрячком, мне для сна нужно 8 часов. Где то читал, что можно даже полноценно выспаться и за 2 часа, покеристам которые жестко гриндят такое точно понравится) 

    План на день максимально прост, сейчас поиграю до 6-7 вечера, допишу текст о здоровье - опубликую, дальше продолжу катать, скорее всего сегодня сыграю турнир на Покерке(вчерашний билет) и загружу потихоньку турниры ACR, деньги есть их надо задействовать, не сидеть же и смотреть на них) не зря же говорят, что надо тратить деньги, что бы делать деньги. Всем удачного дня!

    Ответить Цитировать
    12/82
    + 4
1 2 3 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.