Хочу поделиться

11
Статистика
Статистика
11
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5966
  • Постов
    180
  • Просмотров
    9,003
  • Подписок
    11
  • Карма автора
    -1,508
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 10
  • Libertini @ 08.04.24 

    реально сдохну

         Ничего ты не сдохнешь, просто перестань перетерпи и больше не прикасайся к бутылке, а то закончишь в реанимации с инсультом, срать будешь под себя, паралич будет на половину тела, еле ходить будешь если будешь, за тобой нужен будет ежедневный уход, мозг сильно повредиться от инсульта возможно говорить не будешь, возможно будешь но осмысления  не будет, в покер уж точно не сможешь гамать ... 

         Но чего не происходит у этих больных, так это резкой смерти от того что они бросили таким образом пить ежедневно бутылку водки... Попутно ещё после инсульта курить многие бросают...

        Это я тебе рассказываю реальный пример запойного алкаша одного , есть ещё пара таких примеров, там чуть лучше ситуации

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/14
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    zikei, С каждым разом все хуже. начаналось все с 2 дней. Все прогрессировало. Крайний запой был месяц назад и длился 20 дней! Я чуть не умер тогда  Три года у меня запои уже и каждый раз все хуже и хуже. Выпил рюмку. очнулся, а уже две недели прошло то есть. как вам обьяснить. я сплю и пью , сплю и пью. в последние вообще ничего не ем, только пью. меня уже трясучка начинается как у классического алкоголика. Хотя я достаточно молодой парень

    это пиздец

    если сейчас со здоровьем норм, то к 40 годам организм даст обратку

    в целом 20 дней запоя - это самоубийство

    не тяни время решай проблему

    есть близкие люди: родители, жена, сетра?  и т.д. проси помочь

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 0
  • c00l0ne, не, реально умру https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0. когда похмеляешься запускаешь этот процесс. Это если запойный алкаш, ему не дать похмелиться он может умереть. Это не миф. В запое уже поздно пить Боржоми, не похмелишься -умрешь. Сердце остановиться. Выход- это не пить. Вообще

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/117
    + 0
  • Libertini, ой не пизди ничего ты не умрёшь 

    Вон у меня братец побухал год два три, попохмелялся каждый день чакушкой(мы поздно заметили ), сейчас пол тела не работает и курить сразу бросил и пить бросил и спортом занимается и давление ему вылечили... Возьми себя в руки и просто ничего не покупай и не прикасайся к алкоголю ... А то тропинка приведет тебя к инсульту... Никто за тебя это не сделает ... Просто do it

    Пытайся раз два три завязать и с десятой попытки получится, уменьшить дозу а потом и отказаться полностью 

    Главное понимать что это просто зависимость психологическая

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/14
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    c00l0ne, не, реально умру https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B0. когда похмеляешься запускаешь этот процесс. Это если запойный алкаш, ему не дать похмелиться он может умереть. Это не миф. В запое уже поздно пить Боржоми, не похмелишься -умрешь. Сердце остановиться. Выход- это не пить. Вообще

    c00l0ne, разумеется сдохнет после такого запоя - истории из жизни, мотор остановится

    алкоголику нельзя одному быть в такой момент

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 0
  • zikei, Девушки нет. Мать страдает. Я сам надеюсь, выйти на силе воли. Друзья... Их нет, они рады , наоборот, моему горю. Обращался, никто не хотел помочь. Типо Ницше- "Упал- подтолкни". Наоборот рады, что так. Только самому. Ну врача найду, надеюсь,хорошего. Пока , что я вижу, для многих это бизнес, наживаются на чужом горе. Доктор Шуров знаю. Но он не смог помочь Отцу Олегу- блогеру. Но там наркомания....Недавно умер , кстати

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/117
    + 1
  • zikei @ 09.04.24 

    c00l0ne, разумеется сдохнет после такого запоя - истории из жизни, мотор остановится

    алкоголику нельзя одному быть в такой момент

    Ничего он не умрет, это его психологический страх, чтобы зависимость оправдать

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/14
    + 0
  • zikei @ 09.04.24 

    c00l0ne, разумеется сдохнет после такого запоя - истории из жизни, мотор остановится

    алкоголику нельзя одному быть в такой момент

    Даже наркологи советуют похмеляться обязательно, если в запое

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/117
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    Даже наркологи советуют похмеляться обязательно, если в запое

    Покажи мне такого нарколога?

    Ты чё гонишь ?

    Ты придумал себе целый мир вымышленный чтобы бухать :

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    zikei, Девушки нет. Мать страдает. Я сам .надеюсь, выйти на силе воли Друзья... Их нет, они рады , наоборот, моему горю. Обращался, никто не хотел помочь. Типо Ницше- "Упал- подтолкни". Наоборот рады, что так. Только самому. Ну врача найду, надеюсь,хорошего. Пока , что я вижу, для многих это бизнес, наживаются на чужом горе. Доктор Шуров знаю. Но он не смог помочь Отцу Олегу- блогеру. Но там наркомания....Недавно умер , кстати

    Херово, что нет 

    "Я сам .надеюсь, выйти на силе воли" - извини, но так может 1 % 

    Есть деньги - сначала здоровье проверь, пройди обследование всего что можно

    В Москве, например

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    Даже наркологи советуют похмеляться обязательно, если в запое

       Капельницами выведут из запоя любого, но дальше тебя отпустят из больницы и тут тебе надо собраться и взять себя в руки , не покупать больше алкоголь , не прикасаться к нему как можно дольше, это попытка бросить будет. И так раз за разом до полного отказа от алкоголя.

        Распечатай это и повешай, каждый раз как забухал вызывай скорую, езжай прокапываться за деньги вместо опохмела , мать попроси вызвать если сам не сможешь. Дальше попытайтесь бросить .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/14
    + 0
  • Libertini, кто тебя из запоя вытаскивает?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    zikei, Друзья... Их нет, они рады , наоборот, моему горю. Обращался, никто не хотел помочь. 

    И разумеется разорвать связь с этими людьми

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 1
  • Libertini @ 09.04.24 

    Даже наркологи советуют похмеляться обязательно, если в запое

    Я говорю о тяжелых случаях. Разумеется, если человек перепил, ему одной минералки, яичницы, чая с лимоном хватит и все будет хорошо. Я пишу именно, когда ты уже много дней пьешь ужасно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/117
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    Я говорю о тяжелых случаях. Разумеется, если человек перепил, ему одной минералки, яичницы, чая с лимоном хватит и все будет хорошо. Я пишу именно, когда ты уже много дней пьешь ужасно

    Да ничего с тобой не будет , потрясет чутка , депресняк жуткий словите , но жить будете в 99.9999%

    Чтобы не трясло капельницы говорят есть , облегчают выход из запоя

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/14
    + -1
  • c00l0ne @ 09.04.24 

    Покажи мне такого нарколога?

    Ты чё гонишь ?

    Ты придумал себе целый мир вымышленный чтобы бухать :

    вы мне это рассказываете? я на этом собаку сьел. Не знаю, откуда цитата, Но реальный нарколог, хороший, всегда скажет алкашу похмеляться! Срочно. Как правило, достаточно 50 грамм водки. и все. Это даже от белочки. Алкоголь выступает, небольшая доза. выступает антидотом. сразу причем. мгновенно. но не больше 50-60 грамм

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/117
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    вы мне это рассказываете? я на этом собаку сьел. Не знаю, откуда цитата, Но реальный нарколог, хороший, всегда скажет алкашу похмеляться! Срочно. Как правило, достаточно 50 грамм водки. и все. Это даже от белочки. Алкоголь выступает, небольшая доза. выступает антидотом. сразу причем. мгновенно. но не больше 50-60 грамм

    Это все враньё , вызывайте врачей и капельницами выходите из запоя, я видел запойных алкоголиков, в России живём... Этого пруд пруди ... Делайте попытки бросить раз за разом...

    Попытка бросить заключается из шагов :

    1. Вызвать врачей, пройти детоксикацию

    2. Постараться не покупать алкоголь 

    3. Постараться не употреблять 

    Результат:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/14
    + 1
  • Libertini @ 09.04.24 

    вы мне это рассказываете? я на этом собаку сьел. Не знаю, откуда цитата, Но реальный нарколог, хороший, всегда скажет алкашу похмеляться! Срочно. Как правило, достаточно 50 грамм водки. и все. Это даже от белочки. Алкоголь выступает, небольшая доза. выступает антидотом. сразу причем. мгновенно. но не больше 50-60 грамм

    даже скорая знает. работники, что если не даш опохмелиться- он умрет. Они едут на всех порах, если вызывают. Знаю и по себе и по "братьям" по несчастью

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/117
    + 0
  • Libertini @ 09.04.24 

    даже скорая знает. работники, что если не даш опохмелиться- он умрет. Они едут на всех порах, если вызывают. Знаю и по себе и по "братьям" по несчастью

    Враньё, они мешают вам сделать попытку бросить ... Требуйте капельницы...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/14
    + 1
  • c00l0ne @ 09.04.24 

    Это все враньё , вызывайте врачей и капельницами выходите из запоя, я видел запойных алкоголиков, в России живём... Этого пруд пруди ... Делайте попытки бросить раз за разом...

    Попытка бросить заключается из :

    1. Вызвать врачей, пройти детоксикации

    2. Постараться не покупать алкоголь 

    3. Постараться не употреблять 

    Результат:

    ну я выходил с помощью капельницы. Или путем постепенной снижением дозировки. Постепенного! Это два способа. Либо капельница. либо снижение дозы. После капельницы есть нюансы. Тебя резко выведут алкголь, возможна белочка. Лучшк самому

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/117
    + 0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.