Пассивный доход или Я бросил курить.

Последний пост:2 апреля
1
  •  Всем привет Меня завут Денис мне 35 лет , курю с лет 7 .Все начиналось как игра ездил к бабушке в деревню все курили и я курил но когда Я был в городе я не курил. Но в какой то момент в лет 13 начали курить всё Мы курили и с палочками и так это было  модно ты взролсый крутой )) .Время  шло когда раньше пачка сигарет была 4000 рубля( 90 -ностые по курсу доллара 7 000 )то е есть 50 центов .Ближе к нашему времени начали проталкивать законы + дорожать сигареты , ну сейчас допустим худо бедно пачка стоит 140 рублей кто то курит по 250 рублей. Залив БР было 200 баксов на Покерке Я написал свой первый пост про свой тильт . Начал думать, думать еще давно где найти денги что бы просто если ты попал  даустрик или в тильт или еще во что. Думал много и нашел выход просто взял и бросил курить.

      1.Решение .Анализ .

    Посчитав сколько вы тратитке на сигареты  вы про Анализуруете   тратя 140 руб ( цена пачки ваших сигарет) каждый день умножаем на 365 дней = 51 100 рублей в год (552$). 552 $  в год за что ? За то что ты просто не куришь  какай то фантастика да? Но на самом деле это реальность. Выбрав Решение Не курить Я решил начать действывать , У меня оставалась 6 сигарет Я их не выкиунул да я их докурил , это ваш не должно это смущать у тебя 2 опции или ты докуриваешь и бросаешь по степенно или же ты как панчёр тежеловес сразу бросаешь .  

       Я был реально удивлен что огранизм не требует от тебя подачу никотина он ему не нужен , как смешно не звучало организм требует -Повторения одно и того же действия- . То есть вы воопще можете не курить а делать вид что вы курите эфект один и тот же что вы куритите виноград что вы возбух что вайп. Главное это сила привычки а не требывание организма дать ему никотин . 1 день я докурил что у меня было на 2 день у меня состалось в пачке 2 сигареты и 2 потом я купил пошутчно НО я не получал удовольствия от курива от слова соовсем . День 3 сегодня я сегодня не курил воопще .

     2Действия и советы. 

    Нам всем хотят с детсва пытаюсься внушить но твои первые чуства и ощуения это не правельно и что они знают что есть правельно или нет  но все эти утверждения ошибочны.  1) Осознаейте если вы хотите бросить курить что организму не нужен никотин от слова воопще но все умники и маркетологи и кто типо бросают говорять вам обратно не слушаейте их случайте свою интуицию и сердце .Реально куря 2 день сигарилы  я не получал кайф и организм то же не чего чуствувыват ну кроме того что это вонь гарь и что мы его травим)) 2)Выбеберите путь который подходит вам то есть не делаеть прям как по инструкции . То есть изначально я хотел просить всё сразу но мне подошел вариант в котором ты сам решаешь понижать дозу и и смотреть за своими ощущеними . 3) Вырожения- Курить хочу уши пухнут . - Организму реально плевать на всё эти яды никотины и тп д .Причина заключаеться в другом Это в в силе привычки не верете мне попробуйте делать все теже действия когда вы курите но на самом деле не курить.  

      3. Не чего сложного нету . Нужно Желания Бросить Привычку вот и всё. 

    Если мыслить как человек и покерист то -Я курю что мне это дает? или Я не курю но у меня от этого профит.. Всё  дело в голове и кто как мыслет и воспринимает этот мир . Элетроники , трубки , вайпы , пласттыри никотиновые ,)) и п д . Думаете это вам поможет ? Нет это маркетинг пока ты сам не примишь свое решения бросать курить не что тебе не поможет . 

      P S Всем кому понравилось и помогла моя тема можете поставить лайки , +  или если реально тема годная без воды кинуть донат ))) но это по желанию))

    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Не курю сигареты уже лет 5, но все же: это где сейчас пачка сигарет стоит 140 рублей? Наверное даже ссаная ява золотая стоит рублей 220. 


    Намек на донат улыбнул. Поток сознания который хуй прочитаешь, наполненный советами в стиле инфоцыган - за что деньги?

     

    UPD. А, так ТС не курит уже третий день, я так понимаю? Ну это надо книгу писать тогда и срочно

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • TheHateMachine, Я вот курил армянские сиги масис вроде так а так да пачка 140 нормые сиги 200 -250 рублей.Насчет что бы воопще не курить мне нужно что бы не было триггеров т е мама приходит и начинает курить именно на моем балконе)) Я не буду врать я сегодня выкурил 1 целую сигарету и 1 бечек )) но то всё это мамины сиги))). Без разницы что ты там куришь  Я пишу что происходит со мной я реально не хочу курить НО само действие как ты куришь тяняшь крутишь кустью рук и тд вот эта самая привычка. Мы все люди разные кому то нужен стимул допустим Ты залил БР весь но есть варик просто не курить и будет тебе БР каждый месяц вот такая мысль.-2 Потому что создал тему где я жеско высказвался про Покерок( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=175100&pid=7778774&st=0#entry7778774)ну не знаю как там у вас ну у меня реально АА 2 из 3 раза будут проигрывать префлоп алл ин сегодня в прикол выйграл на  покер кинге выграл фриху ))) 1 место  9 баксов Бр стал )) Но сев сегодня вечером играть фриху)) на Покерок мне как обычно Дают АА VS  AK VS 77  ну 777 как всех побеждают всё меня начело опять бесить я сразу закрыл этот рум._)))

    Сообщение отредактировал TheVenom - 28.3.2024, 21:26
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheVenom @ 28.03.24)  

    Выбрав Решение Не курить Я решил начать действывать , У меня оставалась 6 сигарет Я их не выкиунул да я их докурил

    Цитата (TheVenom @ 28.03.24)  

    Я не буду врать я сегодня выкурил 1 целую сигарету и 1 бечек ))

    😭

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • MajorPain, Мы играли на покерке ))) помню точно)) Ты еще паравозик пускал)))) Который смог))))  Курить бросил ,  покупать сиги перестал) Теперь будет на все баи ны хватать раз я так решил))) )))

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheVenom @ 28.03.24)  

    Вот почему то вот реально такщиться потому что АА это АА на кинге))Но на покерок меня вгоняет в тильт))

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместе с желанием курить пропала и пунктуация

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Курить или не курить дело каждого . Если начать спорить, легко это или нет бросить ,то можно дойти до жестких вещей . В стиле - Тот с герыча слез а ты курить бросить не можешь)))

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cant_stop @ 28.03.24)  

    Вместе с желанием курить пропала и пунктуация

    Там всё пропало. Включая удачу на Покерке...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • -Всё с вами понятно)) Курить бросил потому что всё пропало .По такой логике)) пойдет асприк выйграешь условно Веном ну можно будет и курить и пить и и баста))))

    Сегодня не чего не курил , Я просто показываю на своем примере что это по сути изи бросить курить ,если есть мотивация и желания просто эти мотивации и желания у всех разные. Например если у меня в день 1000 $ Я могу продолжать курить там и т п д , типо по БР ))) Но если у тебя на месяц БР 200 $   то как то не кайф тратить 50 -100 $ на (спины ) сиги)) Луче уже по такой логике рум дает тебе 50 -100$ в месяц не использывая уловки как с сигаретам а дает и и ты можешь этими денгами распарежатся как хочешь.

    Сообщение отредактировал TheVenom - 29.3.2024, 10:41
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TheVenom, потрать экономию от сигарет на книги плз. Если она вообще будет, в чем я очень сомневаюсь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • TheHateMachine, Я сейчас читаю про покерок , как они заботяться ))) Я думал только я такой там не давольный в стиле АА имеют 80 % дистация всё вернёт. Но нет реально когда ты делаешь все правельно + читаешь оппов и примерно понимаешь какие карты в тебя пихают , да же зная что Щас твои АА переедит ты жмешь колл операясь на " Мат ожиданиЯ"  гчс рума))) .И выйгрывая не 80 % а 33 % раздач где ты фаварит что начинаешь сомневаться чтоб что то  тут не так. Не веришь мне посмотри как играл Филатов разыгрывал тузы на Пс на Пати итпд и как он разыгрывает на покерке очень удивишься)).На счет книг щас много есть годного из аудио книг и бесплатно .Щас такое слушаю https://www.youtube.com/playlist?list=PL06N9P-tQJKBPxbz4H2lianErvNDZrWzG     

    Я всегда любил играть читать играть и фантазировать , но сейчас такое ощущение что бы добраться до истины надо перелапатить кучу инфы но есть же уже ИИ которые очень быстро помогут с инфой и всем остальным. Не умеешь рисовать то же не проблема щас куча разных сервесов ИИ ,не нравиться качество хочешь добавить что то от себя ну это уже чуть сам руками . Вот я Увликаюсь таким что я нахожу скриншт или фото и начинаешь обрабазываеть это пока не станет вау)

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас можно что хочешь нарисовать зная принцып. + Если ты умеешь работать и в других прогах и есть желания и фантазии то воопще тогда .)Так что с рисованием я типо смог)) По написанию если тебе нужно много и писать так же куча разных ИИ. Если ты а еще и понимаешь тему о которой ты пишешь то ИИ это реально твой союзник + раньше что бы что то написать надо было или понимать что то в этой теме или же искать много инфы в интернете .Но сейчас с эрой ИИ ты можешь делать это раз в 20 если не в 100 быстрее.

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Дали сейчас 4 билета Mystery Battle Royale $0.25 на покерке посмотрим что за Mystery Battle Royale  первый выйграл 2 место и 3 мистори  + 1,2$ +

    Сообщение отредактировал TheVenom - 29.3.2024, 18:16
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Mystery Battle Royale  Что сказать я попал 2 из 4 в призы было 4 билета по 25 с профит 80 центов сверху . Ощущение что ты играешь раш покер на фулл тилте потом остаеться 9 человек и играешь турнир финалку Mystery  + 3 призовых места и все это примерно 25 минут + лидерборд.

     Насчет курива сегодня воопще не курил . Cовет кто бросает если вы уже бросаете образно 2 или 3 день и у вас сомнения можете попробывать покурить если начнет кружить голова и дым уже не такой вкусный точнее не какой))  значит вы на правельном пути...

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MajorPain @ 28.03.24)  

    😭

    Это кровь из глаз? 🤣🤣🤣

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня получил ачивку от небесного консульства .Сегодня такое ощущение что ты поехал как в детстве поехал на море , + погода в моем регионе что надо +20 и теплый весенний бриз. Ощущения следущие помните когда в детстве приезжали на море какой был распорядок дня утром море потом денём сон потом опять море. Вот так у меня щас такой распорядок только море через гору) Ощущения насыщености  и чстоты воздуха и реально получаешь этот "Бычий Кайф" который ты не понимал в детстве что все взрослые воляються в своих домиках и типо спят. Я бросил курить и мне почему то это уменя получилось относительно легко наверное знал на какие кнопки нажимать , когда фолдить когда 3 бетить .) Насчет катки мтт я думаю на покерке остался бакс может можно раскрутиться в новой дисцеплине мистари снг по 0, 25 и на кинге есть баксов 8 если гонять сатты чисто веном от 11 центов это считай 80 баи инов . Вот такое у меня сейчас настроение когда не чего не хочеться делать и просто тебе покайфу .Всём кто в чем то совневаеться и начинает сомневаться откиньте все Триггеры опирайтесь на свои знаний и факты и все получиться.

     

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня звонили  сказали- Когда вы сможете выйграть 20 000$  вы можете начать, опять начать курить и положили трубку...)😁

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.