Офлайн в Батуми

30
Статистика
Статистика
30
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5878
  • Постов
    73
  • Просмотров
    12,777
  • Подписок
    30
  • Карма автора
    +220
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4
  • - Видишь что то в стиле «сама с Москвы ( особенно москвички, которые «с«, а не «из» Москвы радуют) , сейчас временно/по работе в Польше, Родезии, Европе» - это наебалово;

    - излишняя активность и прям пиздец какой интерес к твоей персоне - скорее всего наебалово;

    - излишне дохуя голосовых, кружочков в телеге и прочего контента о котором ты не просил, ненавязчиво показывающих реальность личности - наебалово;

    - даже полунамек на инвестиции и прочую хуйню, ну ты понял - наебалово.

     

    Вообще конечно везде нашего брата наебать хотят, обидно даже)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 10
  • TheHateMachine, добавлю от себя несколько критериев наебалова: 

    - полное и безоговорочное принятие тебя девушкой на уровне мамы.

    - вопросы девушки конкретные, распланированные и при всей мимишности суховатые.

    - девушка физически в другой локации. 

    - девушка планирует приехать в твой город, страну. 

    - девушка быстро посвящает тебя в свои финансовые дела.

    - девушка торопиться помочь тебе вложить деньги.

    Ответить Цитировать
    18/27
    + 6
  • да там сразу понятно в первый день что это скамина. зачем тратить своё время на общение бесполезное )

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • У меня друга так развели

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=168513#entry7661522

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • bankrollmanager, у нас в Латвии 2 колцентра Украинцы открыли, разводят в тиндере, баду людей, тёлок тоже, под фоточками альфа бизнес самцов 🤣

    Я всё не верю до сих пор что есть такие мамонты, но учитывая что они там на зп сидят, то дело идёт в гору.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • bankrollmanager @ 22.04.24 

    С последнего отчета отыграл 10 сессий в офлайне. Результат +812$. Наконец-то можно удалить записи в блокноте телефона по результатам сессий.  

     

     

    Затащил турнир на ACR. 

     

    Работа по сборке мебели нравиться. Особенно когда рядом есть такой профессионал как Саша. Он всё больше доверяет мне самому пилить, сверлить, прикручивать, клеить и паять. Может быть это потому, что я выхватываю у него инструмент и делаю сам, вместо того чтобы валяться на коробках и спать, как это делали прошлые его напарники.  

     

    Условиями в фирме не доволен. Мы заканчиваем второй объект и постоянно сталкиваемся с тем, что детали не подходят по размерам, приходится ждать замены по 3-7 дней. 

     

    Кроме того работодатель  не доплачивает за встраиваение электроники и подсветки в кухонную гарнитуру. Саша говорит, что даже в Узбекистане плата берется сборщиком по его личной договоренности с заказчиком. Здесь, по словам начальника, эта стоимость уже включена в стоимость заказа. Намечается серьезный разговор. На днях к нам обратились ещё два сборщика. Обсудив проблему мы решили вместе прийти к Владимиру (начальник) и обсудить это. Современная техника очень разная и дорогая. Чтобы встроить, например, любую посудомоечную машину нужно знать её особенности. Для этого нужно внимательно изучить интрукцию и неспеша приступать к монтированию. Это время. Кроме того нужно быть аккуратным, чтобы не сломать или не испортить внешний вид оборудования. Это риски.  Случись что работодатель просто вычтет из зарплаты тот ущерб, который заказчик посчитает нужным возместить. В интересах сборщика закончить объект как можно скорее и приступить к новому. Но кто будет рвать одно место, если деталей нет, да еще и теряешь деньги на этом. В общем, не по человечески это. 

     

    Мы с Сашей сейчас не в том положении, чтобы диктовать условия. Поэтому если договориться не получиться мы крепанёмся месяцок-другой, обживёмся инстументом и будем тикать в другую контору. 

     

    Кстати, друзья, если вам интересны фоточки завершенных объектов для разнообразия могу переодически выкладывать их. Отпишите интересно ли вам будет. 

     

    Теперь переходим к рубрике "мошенничество в сфере интимных отношений". Мужчины, если кто-то стакивался дайте знать. Для тех же, кто несталкивался будет полезно узнать для общей информации, дабы не лохонуться с сфере личных отношений с непорядочными представителями противоположного пола. Это сбережет вам и время и копеечку.

     

    В начале апреля написала мне в Тиндере девушка по имени Алиса. Быстро перешли на общение в формате аудио. Писала всегда первая в формате, доброе утро, какие планы на день, спокойной ночи. Такая милая и замечательная. Очень инициативная и успешная. Владелица салона красоты, а может и нескольких. Сама из Питера, живёт в польском городе Радом. В Тиндере у меня указано ограничение по локации Батуми и у Алисы тоже. Выяснилось, что Алиса планирует приехать в Грузию с подругами на отдых и ищет друзей. А Спустя неделю такого общения стало понятно, что из увлечений у неё это торги на бирже. Дядя директор торгового агенства и ведет все сделки за неё. Отправила мне скрин как успешно она закрыла очередную, заработав 6500 евро. Я поздравил. Она начала спрашивать интересуюсь ли я инвестициями. Я сказал, что не очень, но в будущем хотел бы попробовать. 

     

    Проходит неделя общения, Алиса инетресуется моими увлечениями, какую кухню я люблю, какие книги читаю, какие фильмы смотрю, какое жильё бы себе хотел, цели на жизнь. Без малейшего интереса к моему бекграунту. Спустя пару дней спросила про отношения, когда был в них и как долго. Написала, что уже два года как одна, целыми днями на работе, с парнем расстались потому, что приходила с работы и вываливала весь стресс на него, но ему это было неинтересно и пришли к решению расстаться. 

     

    Спустя неделю такого общения, которого сопровождалось фотографиями, Алиса отправляет мне аудио полное счастья и радости. Алиса поговорила с дядей Адамом. Мол, сообщила ему, что нашла мужчину, мы быстро сблизились и стали небезраличны и попросила дяду ввести меня в курс дела. Дядя не смог отказать любимой племяннице. По словам Алисы дядя в конце недели назначит созвон со мной и мы пообщаемся. Я сразу отнёсся скептически. Какая, к черту, близость, какой мужчина, мы даже не виделись. Я подыграл Алисе. Пишу: "отлично, спасибо". 

     

    На следующий день с самого утра Алиса в неменьшем восторге пишет, что дядя назначил созвон на сегодня и спрашивает время когда мне будет удобно. Я говорю Алисе, что сейчас не самое лучшее время, мол так и так лишних денег нет. Алиса говорит, что нужно всего-то 500-700 долларов. Мда, какое же счастье превалило-то, а сам в душе смеюсь над изощренностью современных мошенников. Говорю Алисе, что мне это сейчас не интересно. Она продолжает настаивать. Говорю, что если она не прекратит я её заблокирую. На что она пишет мне сообщение, что она же рассказала дяде нашу историю, мол как так можно вообще. Потом удаляет всю переписку и блокирует меня. 

     

    Какое-то время спустя я свайпаю девушек на Тиндере и ВК знакомствах и вижу ту же самую анкету но под другим именем. Еще спустя время имя другое. Хочу отметить, что Алиса работала как часы. Вставала в 9 утра и ложилась спать в 22 вечера.  Всегда инициатива была от неё. Фоточка.  

     

    Я почти поверил (нет), что счастье незагорами. И мы с Алисой, взявшись за руки прискачем в эту жизнь на коне по имени Адам. Ведь именно так начинаются сказки. 

     

    Я вот думаю, видимо клиентов у Алисы и Адама хоть отбавляй, иначе зачем так часто менять имена. В любом случае, мужчины, что думаете по этому поводу. Интересно узнать был ли у кого подобный опыт.  

     

    Была уже такая история тут на форуме. Не эта https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174971&view=findpost&p=7801349

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • ну хз

     

    в свое время тоже сидел в тиндере. и очень похожая история приключилась и со мной. рискнул. вложил небольшую сумму. дядя Адам оказался надежным партнером. с тех пор сотрудничаем с ним. доходность по году четырехзначная

     

    кому интересно - в лс

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • А вы им сразу говорите, что профессионально занимаетесь покером - и сразу сами будут отваливаться, понимая, что добирать не с чего 😁

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Добавлю к пунктам выше:

    - часто пытаются еще в начале общения перекинуть тебя в телеграм (переписку оттуда можно потом удалить моментально)

    - Почти всегда после этого быстро удаляют из Тиндера, продолжая активно написывать в телеге

    - Очень часто оказываются ниибацо бизнесвуменшами ("планирую открыть отель", "у меня свое маленькое агентство", "я/брат занимаемся инвестициями", "свой небольшой бизнес", "изучаю криптовалюты" и т.п.)

     

    Если уж вдруг такая попалась, то просто в какой-то момент начинаю отвечать пассивно или вообще перестаю, и она сама отваливается.

     

    Еще был прикольный случай: добавилась так ко мне в телегу, написывала что-то каждый день, я на нее забил. Но добавил ее ранее в контакты вроде "Алина Тиндер город". 

    И вот проходит где-то месяц. Сижу удаляю неактуальные контакты, натыкаюсь на переписку с ней, а там уже имя в профиле что-то вроде Инна.

    Подумал, что, может, я изначально неправильно записал. Но нет. Нашел скриншот ее профиля в Тиндере в начале переписки и там была Алина 😁

    А еще через месяц в этом же профиле в телеге была написана уже Анна. А еще недели через 3 какой-то мужик 😁 А потом опять женское имя)

    Естественно, фото тоже менялись.

     

    Поэтому крайне рекомендую в начале переписки делать скриншоты профиля в Тиндере. Ну и саму переписку периодически скринить по возможности, в телеграме в том числе, а то мало ли удалит целиком или какие-то сообщения. Потом будет намного проще найти несостыковки.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Знаю печальную историю, где это сработало, но это развод был действительно грамотным, понятно чисто на емоциях выстроен, но тем не менее. 
    Начало same, аля тиндер, там не дядя а брат девушки прошарений и в Италий из за специфики он может стократно увеличивать прибиль (и по цене был потолок, мол не 10 лямов, только суммы по меньше итдл.). Кароче, сотку кинул с увереностю что наебалово, но мол обшение класное. Обратно 200 прилетает. Потом касарь кидает обратно 2.5к прилетают. Летит в Италию на пару дней, там тусит с девушкой и её прошаренным братом, на ахуенной вилле (которую по боокингу лехко пробить было что она тупа здаётся, но разве это интересно когда любов). Прилетает чувак обратно и делает ахуитительные выводы - он поймал удачу, ша бабки будут да еще любов всей жизни нашел, нужно тока поднять и заживут. Закладывает дом, продаёт машину и со всем что есть отпровляет всё это дело прошаренному брату. 

    Теперь он в  долгах на лет 20. Грусно, но глобально если вникнуть развод был действительно грамотным. Там не было pressure, намёков итдл.. Они довели сами до того, что чувак спросил - а могу я поучаствовать, мол твой брат может мне тоже помочь как тебе помогает итдл.. Всё что она делала просто ему отсчетики время от времени скидивала.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • capricorn8, мамонт 🥲 

    Мне просто интересно, неужели после таких кидков, таких людей не могут найти. Тусили, съем квартир через букинг, камеры, фотки вместе. Камон.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Мне такие в телеге тоже часто написывают, я на сайтах знакомств давно не был. Где-то по чатам находят.

    В чатах релокантов тоже много таких вижу. "Честный бизнес", "прибыль с первого дня" и прочее подобное

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • bankrollmanager @ 22.04.24 

    de_pot, запрос она сгенерировала по ощущениям от общения, с кого и сколько можно поиметь) в скриншоте сделка была на 800 евро.

    я не про саму сумму. По описанию не ясно, толи дядя платный инвест.консультант, толи работник брокерской кухни-фирмы. Она же могла и на своем личном счете в ИБ поднять денег. и в этом случае дядя не при чем. 

     Не ясно просто что именно дяде (по легенде) она отправляет деньги и от дяди же получает Выигрыши.

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • de_pot, дядя главный аналитик в инвест компании. Девушка ничего не делает сама. Счет под управлением дяди. С дохода 15% ему.

    Ответить Цитировать
    19/27
    + 1
  • bankrollmanager, привет! Фоточки завершенных объектов очень интересны! Да и вообще очень интересно пишешь

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • halac, спасибо за обратную связь)

    Ответить Цитировать
    20/27
    + 0
  • bankrollmanager @ 23.04.24 

    de_pot, дядя главный аналитик в инвест компании. Девушка ничего не делает сама. Счет под управлением дяди. С дохода 15% ему.

    Вот теперь «легенда» понятна. 


    получается она свои деньги сразу «отправляет» дяде и тот типа уже пашет. Тогда ясно откуда вылез запрос на перевод денег дяде.

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Tora,

     Думаю было бы желание, нашли бы. Скорей всего рано или поздно спалятся, пойдут по этапу, но наврятли ты бабки свой увидишь.
    Есть заява в полицию в УК и в Италий - и че, разследование 2 года+ идёт уже. 
    Тут как вариант самому брать инициативу, искать, подставной профиль, добыватся стрелки итдл. Но опять же скорей всего, просто ради мести, деньги наврятле вернёщ. Чувак поломался, рандомно работает, бухает, мол жизнь кончилась, допускаю что таких после таких кидков не мало. Нужно воевать, искать, наказывать. 

    Ну а вцелом, если они не из Италий, если они проворачивают раз в 2-3 года а то и реже, как их найти. Полиция работает просто хуёва, во всех странах, если только это не серия по всем новостям итдл.. Там никто шевелится не будет. 

    Я в УК чуваку помогал, тачку забрать нужно было из полиций, нужно было купить страховку специальную. Я почти за 500 фунтов купил страховку у скама. Полицейская проявила инициативу и спросила - в какой канторе собираюсь покупать, показал ей, она такая ой не, это скам. Кантора висвечивалась как топ 1 везде, во всех пойсковиках, а мне в полиций спокойно говорят это скам. Как такое возможно, если они знают, почему сайт не блокнут, почему там все не виебанны итдл.. Такой скам по прибили явно по более будет, чем ситуация с чуваком, но бляд никто нехуя не делает, не могут сделать, мозгов нехватает итдл.. Давно уже неверю что полиция сама по себе хоть что то может сделать нормально, они работают только постфактум и то если ты еще разжуёшь всё, предоставишь улики итдл. А тут международная проблема, да сумма глобально не очем 300к+ фунтов. 

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • С последней публикации прошёл почти месяц. Событий было много. 

     

    23 апреля (за день до турнира) собрал роялфлеш, который принёс мне 600 долларов: 

    У противника были   . Жаль что не даймонд)  

     

    Благодаря приятному бонусу решил попробовать свои силы в  двухдневном турнире. 

    Занял четвертое место с двумя баунти. 

    Байин 200$, баунти за ноки 80$. 

    Всего входов: 74. 

     

    Выплаты: 

     

    Финальный стол:

    Призовые места по часовой стрелке от дилера: 1, 4, 5, 2, 3. 

     

    В решающей раздаче проиграл чиплидеру, который открылся пушем с первой позиции. 

    video_2024-05-13_14-00-09.mp4 (8 мегабайт) 

     

    От турнира получил массу удовольствий. Совершенно другие ощущения в сравнении с кешем. Блайнды растут каждые 20 минут, анте, постоянно нужно переводить стек в бб. В общем допускал много ошибок. В честности не запушил T5s с SB в коротыша с 3bb на BB (игрок в панамке). За него полагался целый пакет ништяков: 4 баунти, сто баксов, футболка и кепка.  

     

    Отдельно хотелось бы подлагодарить организаторов турнира за высокий уровень подготовки и проведения турнира. Немного смущал фото/видеооператор. Ощущение, что его было слишком много. С другой стороны было забавно вообразить себя одной из звезд покерного олимпа, казалось, что играешь турнир за несколько десятков тысяч долларов.   

     

    8 мая начался кешфестиваль. 

    Отыграл его в плюс 1469$. 

    Итого кеш предфестиваль, фестиваль и турнир: +3095$. 

     

    Покер с работой совмещать всё трудней. Благо все ивенты закончились и можно работать в обычном режиме, поскольку покерный клуб открывается в 19 часов. 

     

    По целям: ходить на работу, вечерком по самочувствию играть 1-1/1-3. 

     

    По работе вырисовывается смена работодателя по причине лучших условий, но и работать там предется больше. 

     

    И на последок покажу последний объект который мы закончили:

    кухня/гостинная

     

    В шкаф встроенны микроволновка и холодильник:

     

     

    Спальня:

     

    Вот такой вид открывается с балкона: 

     

    Сообщение отредактировал bankrollmanager - 13.5.2024, 15:32
    Ответить Цитировать
    21/27
    + 24
  • нормально катанул))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.