Нид хелп! Походу друга развели на 7300usdt

Последний пост:06.09.2023
1
  • История такая. Друг мне сообщил что его  походу кинули, я попросил подробно все его описать. Вот вся история.

     

    Познакомился с девушкой( в соц сетях, сказала что из Германии, сказала, что  торгует на фондовой бирже, брат ее курирует по этому вопросу, сказала, что на опред условиях может курировать тебя! Связался брат(номер типа Ватсапа +372 5468 0ххх), но звонил с Московского, якобы живет в Москве!

    Обсудили условия сотрудничества, с профита 80/20! Брат передал меня типа с «трейдеру», в дальнейшем связь держали и все манипуляции были с его подачи звонил с Московского, на ват сап писал звонил (номер типа +44 7384 099ххх)

    Торговая площадка была https://trade.k-corporation.pro/ru/mobile?balance, закинули 1000$ на адрес TY34zPZTv1NHLAZjP672teP35m64d32aj9, далее он звонил раз в день говорил в какую позицию в лонг или шорт, потом звонил когда выходить! Сделали пару сделок плюсовых, вывели Кешаут на карту, деньги пришли! После чего, сказал что сумма маловата, не интересно работать, докинул ещё 1000, сделали пару сделок в +600, Касса стала 2600, после чего он сказал ещё 400 что б было 3000 и он тоже закинет 3000$, но работаем 50/50, я докинул и он в равной мере тоже перевёл столько же, Касса стала 6000!

    Сегодня самое интересное, заводит меня в сделку(по инструменту Barclay) с 200 плечом в лонг и на профите в +3000$ я должен был закрыть позицию, буквально через минуту прошла отметка 3000$ я пытаюсь закрыть, мне не даёт, пишет ошибку и так эта позиция до +9000$! Трейдер был на связи все это время, начинает ругаться, что плохой интернет ни дал мне вовремя закрыть позицию и теперь ее не закрыть, т.к. не хватает ликвидности! Сейчас тебе наберут сказал он! Мне звонит якобы представитель по сделки barklay по номеру +44 20 8089 6823 и говорит, можем закрыть вам эту позицию за 30% от плюса, но эти 30% я доложить и мне вернётся заработанная сумма в 100%, с профита снять они не могу, трейдер говорит соглашайся на любые условия, у нас нет выбора! Мы пополам с трейдером скидываем эти 30% по 1400, представитель Барклай говорит, что трейдер может отозвать свои 1400, надо именно что б ты внёс! Я вношу их списывают (2800$)

    Позиция закрывается, мне приходит 9000$ на счёт! Общая Касса становится 16500$! Этот предстатель задавал много вопросов и вопросы по этому трейдеру кто он мне, что переводит деньги, мол он может быть отмыватель и возможно будет проверка его и этих манипуляций!

    Звонит трейдер, говорит что его начали проверять, блочить счета, давай скорее выводим деньги на твою карту, озвучил сумму вывода 14000, хотя Касса была на неск тысяч больше! Мы переводим, но поступления денег нет! Далее звонит якобы налоговая с номера +44 1721 622301 , говорит о том что это доп доход, нужно заплатить 13% налога от 14000 и сумма сразу приедет на мою карту! Причём они с этой суммы не могут списать, нужно именно пополнить баланс, заполняю налоговую форму w8ben, загружаю на площадку и перевожу деньги 1800$, их по итогу списывают, кеш аут висит как подтвержденый!

    После чего звонит опят типа из налоговой и говорит, что у меня долг перед банком на котором счёт и что б решить этот вопрос нужно ещё 2300 перевести и в теч 20 минут мне прийдет  14000 и завтра мы сможем вернуть эти 2300!

    Связываюсь с трейдером, все рассказываю, он говорит переводи, я говорю нет денег, он ну ты хочешь 14000, переводи, больше ничем не могу помочь! Я говорю, твои деньги там есть тоже деньги, разве нет интереса, я по трейдерским условиям не могу тебе переводить, это палево, его лишат лицензии и тд

    Хотя до этого он переводил на площадку! Я предложил на Бинанс и я переведу туда, он сказал сам выкручивайся!

    Налоговая сказала, не будет денег блочим и 14000 и остаток на площадке! 2300$ я так и не перевёл …

    Сказали подумать до завтра

     

    Вот такая истрория. Кто что думает? Имеет смысл писать в полицию?

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Это реальная история? Выглядит как какой-то прикол от начала и до конца.

     

    Цитата (Ansomon @ 30.06.22)  

    Познакомился с девушкой( в соц сетях, сказала что из Германии, сказала, что  торгует на фондовой бирже, брат ее курирует по этому вопросу, сказала, что на опред условиях может курировать тебя!

    Уже с этого момента всё ясно

    1/1
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (mihhhhey @ 30.06.22)  

    Это реальная история? Выглядит как какой-то прикол от начала и до конца.

     

    Уже с этого момента всё ясно

    да причем для друга это огромная сумма, даже в долг влез

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Научи друга пользоваться гуглом 

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Как можно в такое влезть. Вам по сколько лет?

    Ну я понимаю разводят ну прям реально глупых людей которым инет провели в 20-х или пожилых которых замутить очень легко. Но вы то…

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (fraerok @ 01.07.22)  

    Научи друга пользоваться гуглом 

     

     

    Для начала надо научить друга пользоваться своим мозгом, т.е. думать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Обычная кухня) таких полным полно и слышал не такие истории от ребят. Есть и довольно печальные с плохим концом из-за больших сумм и занятых денег

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господи какой позор, 2022 год на дворе где же ваша интернет грамотность, мой тебе совет забыть про это, тебе полиция не поможет никак.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (imFLXD @ 01.08.22)  

    Господи какой позор, 2022 год на дворе где же ваша интернет грамотность, мой тебе совет забыть про это, тебе полиция не поможет никак.

    да я тут причем.. друг забыл уже да. Хотя хотел в прокуратуру писать, но это бесполезно оно и понятно

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 30.06.22)  

    да причем для друга это огромная сумма, даже в долг влез

    Неужели реально бывают настолько тупые люди???

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon

    Цитата (Ansomon @ 01.08.22)  

    да я тут причем.. друг забыл уже да. Хотя хотел в прокуратуру писать, но это бесполезно оно и понятно

    Да в любом случае - это просто большим уроком будет. 

    Нужно из этой ситуации только плюсы искать, так деньги не вернёшь а нервы тем более.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imFLXD @ 03.08.22)  

    Ansomon

    Да в любом случае - это просто большим уроком будет. 

    Нужно из этой ситуации только плюсы искать, так деньги не вернёшь а нервы тем более.

    Самое смешное, я ему еще когда он 1к депнул, сказал что 99% это наеб, он не поверил, а когда уже плюсовые сделки пошли, глаза загорелись ниче слушать не хотел

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ansomon @ 03.08.22)  

    Самое смешное, я ему еще когда он 1к депнул, сказал что 99% это наеб, он не поверил, а когда уже плюсовые сделки пошли, глаза загорелись ниче слушать не хотел

    Жадность отключает здравый смысл.

     

    Прочитал и вспомнилось, как на тиндере списывались с секси китаяночкой, которая внезапно оказалась в Украине, и она буквально в третьем сообщении начала мне рассказывать про то, как зарабатывает кучу денег торгами криптой, выложила впечатляющий график какого-то щиткоина. Я потерял интерес и перестал отвечать, но она еще какое-то время присылала "как дела" явно стараясь продолжить беседу. Уверен, еще немного, и мне бы сделали очень выгодное предложение :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mindw0rk @ 24.08.22)  

    Жадность отключает здравый смысл.

     

    Прочитал и вспомнилось, как на тиндере списывались с секси китаяночкой, которая внезапно оказалась в Украине, и она буквально в третьем сообщении начала мне рассказывать про то, как зарабатывает кучу денег торгами криптой, выложила впечатляющий график какого-то щиткоина. Я потерял интерес и перестал отвечать, но она еще какое-то время присылала "как дела" явно стараясь продолжить беседу. Уверен, еще немного, и мне бы сделали очень выгодное предложение :)

    в его случае она его месяца  2 подогревала, и только потом заговорила о своих "зароботках"

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще-то, смысл написать заявление в полицию есть. Тут дело не в том, вернет ли он деньги вот прям завтра. После установления личнестей и уголовного дела он сможет подать гражданский иск на возмещение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ansomon @ 25.08.22)  

    в его случае она его месяца  2 подогревала, и только потом заговорила о своих "зароботках"

    А теперь представь, сколько подобных твоему другу лудей, сидящих "на прогреве" в списках на компах мошейников. Вот эт я понимаю, маштабируемость бизниса, нескончаемый поток, вторая нефть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.