Обучение для игроков ABI 0-12 MTT

Последний пост:26 апреля
4
  • Всем привет, меня зовут Руслан, мне 34 года, родом из Башкирии. На данный момент являюсь членом команды КОТ.

     

    Немного обо мне:



    Знаком с покером со времен покерстретеджи и стартового полтинника, но основным источником заработка он стал примерно в 2017-18 году. К сожалению тогда, я совсем не понимал насколько важно работать над игрой и как вообще это делать правильно, много ленился и играл чуть ли не по чуйке. Примерно за год я начал играть ABI 10 и получалось выносить около 400-600 долларов в месяц, и я топтался на месте несколько лет. Брал пару платных тренировок и иногда тыкал кнопочки в софте, пока не понял, что мета поменялась и поляна начала играть лучше. По совету друга вступил в фонд КОТ и на первой же индивидуальной тренировке понял, сколько времени я потратил в пустую, выполняя автоматические и бездумные действия в турнирах. К чему вся эта история? Я бы очень хотел помочь начинающим игрокам или тем кто застрял на низком ABI, задать вектор развития и сэкономить ваше время дав вам накопленные мною знания.
     


    На данный момент играю турниры до 55$ с роем 32%, мой график за последний ~ год:

     

     

    Винрейты:

     

     

     

     

    Артема начал тренировать практически с нуля.  График:

     

    Константин уже имел опыт игры, результаты до и после тренировок:

     

    Предлагаю услуги тренера для игроков до ABI 15. 


    Разбор базы(имеется отличный HUD от команды, с помощью которого я быстро найду ваши лики)
    Научу работать в софте - HRC, GTO Wizard, Flopzilla, работа с фильтрами H2N
    Научу пользоваться статистикой в х2н, помогу сделать хад
    Разбор турнира
    Разбор лайв сессии
    Отвечу на ваши вопросы по селекту турниров
    Дам стратегии игры в различных спотах, пополню ваш арсенал чекрейзами, донками, пробами и другими фишками, тем самым увеличив ваш винрейт
    Расскажу про эксплойты фишей/регов поляны, основанных на ресерчах и собственном опыте.

    Час тренировки 20$

    Помимо этого, со всеми ребятами я всегда буду на связи, у вас будет возможность задать вопрос или скинуть мне раздачу 24/7 абсолютно бесплатно.
     

    Пишите в лс на джипси/Телеграм/дискорд.

     

    Телеграм: https://t.me/istman1

    Дискорд: istman

    Сообщение отредактировал Istman - 21.4.2024, 21:52
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тренируюсь у Руслана пару месяцев.

    В начале получил четкие и понятные установки на игру. Благодаря его наставлениям быстро врубился в МТТ и попал в фонд, где сейчас параллельно продолжаю обучение. 

    Всегда можно обратиться с любым вопросом.

    Рекомендую.

    Вот пара заносов, после начала обучения.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал тренировку у Руслана. Доходчиво указал на ошибки в моей игре, объяснил как их исправить

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,нашёл Руслана на джипси .

    Взял треню разбор базы,договорились что тренировка будет групповой (ещё нескольким знакомым было интересно по присутствовать)

    Всё хорошо разобрал, опыт подобный я имел первый раз,всё доступно ,всё понятно. После дал некоторые рекомендации,буду продолжать сотрудничать,рекомендую)🤝

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Руслана свою первую тренировку. Остался очень доволен. Разобрали мою базу, просто и понятно объяснил где у меня проблемы и дал стратегию на игру. Понял очень много моментов где ошибался. Как наиграю дистанцию обязательно запишусь на еще одну трену.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал тренировку у Руслана, не пожалел. Разобрали турнир, показал мои ошибки, дал четкие рекомендации. Рекомендую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня брал у Руслана трену. Разбирали мою базу рук. Хочу его поблагодарить. Хороший  грамотный тренер. Нашел целый ряд ошибок, разобрали их, он все объяснил, что и по чему.. Дал некоторые стратегии, по разным спотам. Указал где нужно тщательней работать, а что второстепенная задача. 

    Объяснил где нужно газовать, а где нажать на тормоз.. 

    Еще раз благодарю. Как реализую все его рекомендации, планирую взять еще тренировку.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Большое спасибо за отзывы, парни!  Провел около 20 тренировок, и рад, что они приносят пользу, со некоторыми ребятами провел уже по 2-3 созвона. Не стесняйтесь писать в телеграм и дискорд, скидывать раздачи и задавать интересующие вас вопросы, я всегда на связи!)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.