Чего хотят женщины...

91
Девчушечка
Ведьма ПослеВскрытия
Статистика
Статистика
91
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-34
  • Постов
    806
  • Просмотров
    117,013
  • Подписок
    91
  • Карма автора
    +4,925
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 20 21 22 23 41
  • Fill_Luck @ 13.04.24 

    Он немного темный

    Черезчур откровенно, для меня 🙈

    Ответить Цитировать
    188/354
    + 3
  • lucem888 @ 12.04.24 

    Я бы взяла паузу в КОТе в связи со сложившейся ситуацией, но продолжила бы катать от себя во время паузы, если так можно. Ну или поделила бы цель на 3.

    Свет, ну это так не работает. Идти в фонд или нет, я решала несколько страничек назад. Сейчас уже выбор сделан, не мало усилий приложено. Поставить всё на паузу и играть от себя возможности нет. Чтобы играть от себя, надо уйти из фонда, но этого я точно делать не буду. Да и моя ж цель - научиться. Сама я буду лениться, херней страдать. 

     

    Опять же, допустим, показалось мне, что я могу идти на лимит выше. Если от себя играешь, ты просто идешь на лимит выше и играешь. А в фонде тебе надо, вместе с тренером разобрать свою игру. И если есть значимые косяки, исправить их. Вот мне кажется, что лучше дольше сидеть на микро, будучи в фонде, зато потом с уверенностью подниматься наверх. Чем от себя делать все эти ошибки, которые на лимите выше будут стоить дороже.

     

    Да и не так все ужасно с моей ситуацией. Надо только операцию сделать, а потом меня уже особо ничего не отвлекает и не сдерживает, с учетом того, что дети в сад ходят, и домашние меня поддерживают. 

     

    Еще мне положен отпуск, но я не хочу его брать сейчас. Я хочу летом на море косточки погреть))

    Ответить Цитировать
    189/354
    + 7
  • 14 апреля (+1 сессия)

    Турниров: 178/350

    Профит: -69,3$

    Бонусы и РБ: +119,11$ (с начала месяца без изменений)

    Итого: 49,81$/550$

     

    Последние новости:

    Ходила в пятницу к другому хирургу. Он сказал что в онко меня просто развели на биопсию, в моем случае она была абсолютно не нужна и диагноз был ясен без каких-либо анализов. В понедельник созвонимся с ним, проконсультирует меня по стоимости операции у них. Но уже подкупил меня тем, что сказал, что в их центре мне сделают предоперационное обследование бесплатно за 1-2 дня. Да и в целом, весьма приятный адекватный человек, понравилось, что очень подробно объяснил мне что со мной происходит, шутил и подбадривал. Как минимум, чувствуется разница в подходе по сравнению с докторами в онко, где очень большой поток людей (приезжают с области). И здесь нет никаких очередей, приняли даже раньше назначенного времени. Задумалась...

     

    Еще я заболела. Проспала ровно сутки. Дети тоже заболели, так что пока мы в соплях и без сада 🤧

    Сегодня чувствую себя уже хорошо, вернее есть все симптомы болезни, но ум ясный. Это радует.

     

    Жду понедельника, чтобы определиться с операцией.

     

    Что за отчеты?

    1-6 апреля (1 отчет)

    10 апреля (2 отчет)

    12 апреля (3 отчет)

    Ответить Цитировать
    190/354
    + 7
  • Девчушечка @ 14.04.24 

    14 апреля (+1 сессия)

    Турниров: 178/350

    Профит: -69,3$

    Бонусы и РБ: +119,11$ (с начала месяца без изменений)

    Итого: 49,81$/550$

     

    Последние новости:

     

     

    Еще я заболела. Проспала ровно сутки. Дети тоже заболели, так что пока мы в соплях и без сада 🤧

    Сегодня чувствую себя уже хорошо, вернее есть все симптомы болезни, но ум ясный. Это радует.

     

     

    Реально попробуй приучать деток закаляться утром-в разы будут реже болеть)Постепенно-сначала стопы-потом до голени-по пояс и целиком.Можно бонусы давать за выполнения квеста)Дети привыкают намного быстрее чем взрослые😊

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 4
  • doBRO-11, да я не скажу, что они нежные у меня. Постоянно ходят не такие укутанные как другие дети, любят купаться в "холодной воде". Младшего вообще не заставишь дома одеться, в любое время года гоняет в одних трусах. Это просто мы ж пришли в новый садик, а там своя микрофлора, неизбежный процесс.

    Ответить Цитировать
    191/354
    + 10
  • Девчушечка @ 14.04.24 

    Да и не так все ужасно с моей ситуацией. Надо только операцию сделать, а потом меня уже особо ничего не отвлекает и не сдерживает, с учетом того, что дети в сад

    Ну я сразу оговорилась, что это я про себя. Ни в коем случае не воспринимай, как совет. Ну и имелось ввиду пауза до операции. 

     

    Я просто не знаю, у всех так или нет. Но у меня было так, что после выкладки на 1000% и катки на пределе возможностей, наступал промежуток выгорания, тильта и переосмысления. Ну то есть в моменте мне казалось, что сил хватает и я горы готова свернуть, а потом осознавала, что даже две ночи подряд не говоря уже о пяти - это был перебор. 

     

    Теперь берегу ресурс до лучших времён, поэтому замедлилась и отказалась от фонда, хотя было очень интересно и формат обучения в КОТ прям зашёл.

    Ответить Цитировать
    27/45
    + 2
  • lucem888, ой, то что на введении это цветочки совсем, а уже в команде самые ягодки. Честно, эта информация стоит всех жертв. 

     

    Да и в принципе,  я не считаю, что то, что происходит сейчас, это предел моих возможностей. Просто, скажем так, не ленюсь))

    Ответить Цитировать
    192/354
    + 3
  • Вот даже сегодня. С утра пытаюсь доделать и сдать дз, которое можно часа за 3 осилить. Да, заболела. Да, дети отвлекают. Да, появилось ещё одно неотложное дело... 

     

    Но, Света!!! Ты можешь  лучше и больше!

    Ответить Цитировать
    193/354
    + 5
  • А ещё сегодня я должна была подготовить пост для блога на завтра. Ну вы знаете о чём я...)))

     

    Но мне уже категорически пора спать, чтобы ворваться в вечерне-ночную катку, а я ещё в процессе выполнения домашнего задания.

     

    Поэтому утром, после сессии будет пост экспромтом, если потяну 😁

    Ответить Цитировать
    194/354
    + 6
  • Девчушечка @ 14.04.24 

    Но, Света!!! Ты можешь  лучше и больше!

    Не😆 Я и так делаю лучше и больше, чем большинство женщин с таким же количеством детей))) Так что сейчас я склонна реально оценивать свои физические и психологические возможности. Мои старшие погодки еще в школу не пошли, а младшей недавно год исполнился - еще исполняет по ночам. Так что пока мои хочу и могу несколько расходятся))

    Ответить Цитировать
    28/45
    + 2
  • lucem888 @ 14.04.24 

    Не😆

    Не, это я про себя ж)) 😅

    Ответить Цитировать
    195/354
    + 2
  • Светик, отвлекись, нужно улыбнуться, посмеяться и появятся новые силы на всё!😀🤟

    Ответить Цитировать
    21/36
    + 3
  • Добрались до середины месяца, а значит пришло время историй.. про кота обещала.

     

    Простите, сначала о грустном. Тяжело об этом писать. У меня был другой тайский кот, звали его Ветрюша (ветер). Мы с сыном жили в старенькой съемной квартире, я тогда работала педагогом в частном детском саду, 2015 год, сыну было 6. 

     

    Кот прекрасный - добрый, ласковый, даже ел хурму.

    Но из-за того, что мы жили на первом этаже, в теплое время года из подвала постоянно появлялись блохи. Вызывали неоднократно с соседями службы, которые их травят. Но, видимо не удавалось им полностью обработать подвал и каждый год они появлялись снова. Кота и каплями капала и ошейник покупала, даже прихожую мыла с уксусом и обкладывала полынью, но это не помогло. Видимо, помог бы своевременный переезд, до сих пор ругаю себя за это. Кот стал вялым и малоактивным. Пошли в ветклинику, сдали кучу анализов, оказалось, что это заражение крови. Ему без конца делали уколы и ставили капельницы, потом снова анализы. Но несмотря на то, что я оставила примерно три зарплаты за пару месяцев в ветклинике, коту становилось только хуже. 

     

    Закончилось это тем, что он умер у меня на руках. Я сидела с ним, пыталась согреть, думала о том, что пора его усыпить, потому что врачи сказали, что уже ничего не сделаешь, а ему плохо и лучше не станет. Можно сказать, прощалась с ним. И он как-будто это почувствовал. По его телу прошел спазм и он в буквальном смысле выдохнул из себя жизнь, стал абсолютно неподвижным. В 30 лет я отчетливо поняла, что значит "испустить дух". 

     

    Пока сын не вернулся из школы, я оделась, отнесла кота в безлюдную рощу, садовой лопатой вырыла яму и похоронила. 

     

    Видимо, тогда мы оба с сыном получили травмы. Меня тема смерти до сих пор не отпускает, но это уже личное. А сын как-то повзрослел. В свои 6 стал очень серьезным и постоянно пытался уберечь меня от всего. Брал на себя слишком много ответственности для ребенка.

     

    А блох через несколько месяцев вытравили. Это была уже какая-то серьезная зачистка от санэпидем станции. Приезжали люди в защитных костюмах, что-то распыляли так, что неделю стоял жуткий запах и было страшно находиться в подъезде. Я не знаю вернулись они или нет на следующий год, потому что мы переехали до наступления тепла.

     

    Прошло около 2 лет. И мы решили, что можно попробовать, завести котенка. Но только другого, не тайского. Стали искать просто черного.

     

    Сейчас бы я ерундой не маялась, и взяла бы любого котенка из приюта. В недавнее время достаточно тесно общалась с девушкой, которая является волонтером в приюте для животных. И вот даже если не рассуждать о происхождении и судьбе животных, о мотивах "заводчиков", то меня впечатлило то, что делают люди в приюте и как они буквально бьются за каждую жизнь. 

    По объявлению нашли черного котенка, причем дворовая смесь тайца и русского голубого. Вообще не поняла как он получился черным, но в помете были вот этого тайского окраса коты, один черный и один серый. Договорились, что приедем заберем. В назначенное время приехали. Когда сказали, что мы за черным, оказалось что дядя перепутал нас с кем-то и уже отдал черного котенка. Конечно, может это был приемчик как у риелторов, типа эту квартиру уже сдали, давайте посмотрим другую... Но все же нет, потому что дядя в итоге денег с нас не взял. 

     

    И вот стоим мы, а перед нами 4 "тайских" (куда дели серого тоже не знаю). Я говорю сыну: "Ну значит будет такой, иди выбирай". Он пошел, смотрел на них, трогал, возвращается ко мне: "Мам, я не знаю кого выбрать, они все хорошенькие". А я ему: "Посмотри, он сам тебя выбрал" - один котенок бодро бежал за ним. Его и забрали.

     

    Так а почему кота зовут Момо?

     

    Я надеюсь вы смотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге". Если нет, обязательно посмотрите, он чудесный. 

    В этом мультике есть такой персонаж - летучий лемур Момо. 

     

     

    А теперь сравните... так выглядел наш малыш. 

    К слову, у меня ушло 2 часа на то, чтобы найти это фото. В моем яндекс диске все фотографии за последние лет 15 🙈

     

    Похож?

     

    Сейчас кот уже взрослый, наверное даже почтенного возраста по их меркам. Но очень ласковый, тискательный и тыгыдымный. Даже не боится детей, иногда играет с ними, а если надоедают отходит. И постоянно возлегает в таких вот позах...

     

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 15.4.2024, 12:28
    Ответить Цитировать
    196/354
    + 38
  • Перечитала то, что написала. И, знаете, из этого поста можно сделать неверные выводы, на самом деле я не очень чувствительный и достаточно безответственный человек. 

     

    Бывают животные, которые отлично уживаются с человеком. А бывают такие, которые в прямом смысле не дают нормально жить. 

     

    У меня была кошка, которая несмотря на то, что была стерилизована гадила везде, где можно и нельзя и я годы пыталась решить эту ситуацию, отучить ее, но  становилось только хуже и чаще, в конце концов отвезла ее к знакомым в частный дом. И как-то у меня молодая собака прожила ровно неделю, она грызла все подряд и какала исключительно в кровать, я ее пристроила тоже в частный дом, но уже к незнакомым людям. Можете, конечно, к этому относиться как хотите, не горжусь этим абсолютно, но говорю как есть.

    Ответить Цитировать
    197/354
    + 12
  • Девчушечка @ 15.04.24 

    Добрались до середины месяца, а значит пришло время историй.. про кота обещала.

     

    Простите, сначала о грустном. Тяжело об этом писать. У меня был другой тайский кот, звали его Ветрюша (ветер). Мы с сыном жили в старенькой съемной квартире, я тогда работала педагогом в частном детском саду, 2015 год, сыну было 6. 

     

    Кот прекрасный - добрый, ласковый, даже ел хурму.

    Но из-за того, что мы жили на первом этаже, в теплое время года из подвала постоянно появлялись блохи. Вызывали неоднократно с соседями службы, которые их травят. Но, видимо не удавалось им полностью обработать подвал и каждый год они появлялись снова. Кота и каплями капала и ошейник покупала, даже прихожую мыла с уксусом и обкладывала полынью, но это не помогло. Видимо, помог бы своевременный переезд, до сих пор ругаю себя за это. Кот стал вялым и малоактивным. Пошли в ветклинику, сдали кучу анализов, оказалось, что это заражение крови. Ему без конца делали уколы и ставили капельницы, потом снова анализы. Но несмотря на то, что я оставила примерно три зарплаты за пару месяцев в ветклинике, коту становилось только хуже. 

     

    Закончилось это тем, что он умер у меня на руках. Я сидела с ним, пыталась согреть, думала о том, что пора его усыпить, потому что врачи сказали, что уже ничего не сделаешь, а ему плохо и лучше не станет. Можно сказать, прощалась с ним. И он как-будто это почувствовал. По его телу прошел спазм и он в буквальном смысле выдохнул из себя жизнь, стал абсолютно неподвижным. В 30 лет я отчетливо поняла, что значит "испустить дух". 

     

    Пока сын не вернулся из школы, я оделась, отнесла кота в безлюдную рощу, садовой лопатой вырыла яму и похоронила. 

     

    Видимо, тогда мы оба с сыном получили травмы. Меня тема смерти до сих пор не отпускает, но это уже личное. А сын как-то повзрослел. В свои 6 стал очень серьезным и постоянно пытался уберечь меня от всего. Брал на себя слишком много ответственности для ребенка.

     

    А блох через несколько месяцев вытравили. Это была уже какая-то серьезная зачистка от санэпидем станции. Приезжали люди в защитных костюмах, что-то распыляли так, что неделю стоял жуткий запах и было страшно находиться в подъезде. Я не знаю вернулись они или нет на следующий год, потому что мы переехали до наступления тепла.

     

    Прошло около 2 лет. И мы решили, что можно попробовать, завести котенка. Но только другого, не тайского. Стали искать просто черного.

     

    Сейчас бы я ерундой не маялась, и взяла бы любого котенка из приюта. В недавнее время достаточно тесно общалась с девушкой, которая является волонтером в приюте для животных. И вот даже если не рассуждать о происхождении и судьбе животных, о мотивах "заводчиков", то меня впечатлило то, что делают люди в приюте и как они буквально бьются за каждую жизнь. 

    По объявлению нашли черного котенка, причем дворовая смесь тайца и русского голубого. Вообще не поняла как он получился черным, но в помете были вот этого тайского окраса коты, один черный и один серый. Договорились, что приедем заберем. В назначенное время приехали. Когда сказали, что мы за черным, оказалось что дядя перепутал нас с кем-то и уже отдал черного котенка. Конечно, может это был приемчик как у риелторов, типа эту квартиру уже сдали, давайте посмотрим другую... Но все же нет, потому что дядя в итоге денег с нас не взял. 

     

    И вот стоим мы, а перед нами 4 "тайских" (куда дели серого тоже не знаю). Я говорю сыну: "Ну значит будет такой, иди выбирай". Он пошел, смотрел на них, трогал, возвращается ко мне: "Мам, я не знаю кого выбрать, они все хорошенькие". А я ему: "Посмотри, он сам тебя выбрал" - один котенок бодро бежал за ним. Его и забрали.

     

    Так а почему кота зовут Момо?

     

    Я надеюсь вы смотрели мультсериал "Аватар: Легенда об Аанге". Если нет, обязательно посмотрите, он чудесный. 

    В этом мультике есть такой персонаж - летучий лемур Момо. 

     

     

    А теперь сравните... так выглядел наш малыш. 

    К слову, у меня ушло 2 часа на то, чтобы найти это фото. В моем яндекс диске все фотографии за последние лет 15 🙈

     

    Похож?

     

    Сейчас кот уже взрослый, наверное даже почтенного возраста по их меркам. Но очень ласковый, тискательный и тыгыдымный. Даже не боится детей, иногда играет с ними, а если надоедают отходит. И постоянно возлегает в таких вот позах...

     

    Домашние питомцы дарят столько радости в жизни, что когда они уходя из жизни на душе бывает очень грустно.

    Помню собаку инцефалит укусил на прогулке, я его по ветклиникам возил через сутки как ребёнка и на душе так было тяжело, что жена аж занервничала и спросила: "Ты же понимаешь, что он не будет жить вечно!?"

    Я тогда не особо придал этому значения, но в глубине души понимаю, что привязанность к домочадцам на уровне лучших друзей или родственников...

    Ответить Цитировать
    21/29
    + 9
  • Привет. Вдохновился твоим блогом. Начал играть МТТ . Естественно не так много как ты, где то 1-2 турнира в день ( первое место уже есть и в добавок куча баунти) . Как думаешь какой ROI можно считать удовлетворительным? Я считаю, что ROI 5-6% и выше стоит того. Как относишься к клубам, в частности ClubGG?

    Ответить Цитировать
    4/15
    + 3
  • pokddl, привет. Какие румы? Как давно играешь? 1-2 турнира в день - это только чтобы понять интересен тебе в целом такой формат игры или нет, ну или если покер - это точно хобби. 

     

    pokddl @ 15.04.24 

    Как думаешь какой ROI можно считать удовлетворительным?

    С начала месяца играю не очень хорошо, но ROI после заносов в марте, все еще держится около 30. 

    На микро можно и больше иметь (если боги покера тебе благоволят). Но, вроде как 20% считается чем-то около нормы. Но могу ошибаться. Возможно, более опытные ребята меня поправят.

     

    pokddl @ 15.04.24 

    Как относишься к клубам, в частности ClubGG?

    Пока ты не написал, не слышала о том, что они есть. Возможно, это те самые приложения, о которых все говорят, не имею пока такого опыта.

    Ответить Цитировать
    198/354
    + 5
  • Девчушечка, Играю давно, но не регулярно. Больше всего нравится играть SNG турики , но сейчас их особо не поиграть по понятным причинам. MTT играю мало, ну и нормально пока. Румы практически такие же как и у тебя , так же  как и у тебя почему то нет желания играть в PokerDom и не играю в сети Чико , хотя могу там играть. Ещё у меня есть акк в Jack Poker но там клиент не удобный.  Вот МТТ открыли мне новое дыхание как бы , пока играю их с интересом, а раньше почему то пренебрегал ими. Ну играю их как вы говорите от себя). Пока так. ROI 30% хех  это очень круто, просто очень круто, для меня уж точно. По поводу ClubGG, я вступил в один клуб и там сыграл МТТ, но там поляна очень маленькая, с одной стороны выиграть не сложно, с другой стороны призовой фонд низковат, возможно, что клуб ждёт развитие, а может и нет. Почему об этом написал, я имею в виду ClubGG , то там можно вступать в несколько клубов  сразу и турниров набирается больше, чисто технически это удобно выглядит, можно сформировать себе расписание именно в этих клубах. Так что если есть мнение по поводу этих площадок у тебя или не только у тебя прошу ответить.

    Ответить Цитировать
    5/15
    + 1
  • pokddl @ 15.04.24 

    Вот МТТ открыли мне новое дыхание как бы , пока играю их с интересом

    pokddl, здорово, что нравится. Желаю с этим удачи 💪

     

    pokddl @ 15.04.24 

    Так что если есть мнение по поводу этих площадок у тебя

    Чтобы у меня было мнение, мне ж надо там поиграть. Но пока ничего нового затевать точно не планирую.

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 16.4.2024, 13:29
    Ответить Цитировать
    199/354
    + 1
  • Представляете, мне осталось около 5к рук и можно просить повышение  

    Это примерно три дня игры в моем случае...

     

    Ночью размышляла что с этим делать и все-таки склоняюсь к тому, что мне еще рановато. Ну т.е. я подожду еще. Потому что после каждого нового урока или тренировки у меня происходит перестройка игры, это когда я учусь на практике применять то, что поняла в теории. И такие перестройки почти всегда, в первые дни получаются не очень хорошо. Например, нужно встраивать какие-то блефы и повышать агрессию. Что делаю я? Агрессирую в топ-спектры оппонентов и блефую в фишей, которые вскрывают меня по десятой паре. И только на третий день примерно, я начинаю чувствовать про что это и, самое главное, как соотнести это своей игрой, гармонично встроить. Плюс нужно морально и психологически перестраиваться. Если ты много-много лет играешь в каком-то одном стиле, потом новые, отличающиеся действия, порой приходится делать через усилия над собой.

     

    Получается, что сейчас, в процессе обучения, я часто делаю ошибки и играю не в лучшую игру, а обкатываю стратегию. 

    На 1-5 это не так страшно, а если сейчас пойти выше, то это будет стоить дороже. Это с одной стороны...

     

    С другой стороны, так-то, даже со всеми своими ошибками, я ж не совсем вроде топор и какое-то плюсовое ожидание у моей игры в целом есть. 

    А если мой переап вернется, то лучше чтобы это случилось на лимитах выше  

     

    Как бы вы поступили, находясь в подобной ситуации? 

     

    Гиперответственный осторожный подход или использовать свои возможности по полной?

    Ответить Цитировать
    200/354
    + 9
1 20 21 22 23 41
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.