Чего хотят женщины...

Последний пост:26 апреля
82
Статистика
Всего постов
476
72,347 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
24 марта +101
28 февраля +93
16 марта +60
13 марта +42
15 апреля +37
Лучшие посты читателей
PusheeR +75
VVVolkov +50
больнойублюдок +49
sandr1x +43
больнойублюдок +38
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 24
  • Цитата (Девчушечка @ 19.03.24)  

    Мне срочно-обморочно нужно понять как играть мистери, не играя их подвергаю себя большим неудобствам в плане загрузки

    Там в Библиотеке есть файл. Если не найдешь, спроси Игоря, он подскажет😉

    Мой совет - научись играть прогрессивКО, больше пользы будет. Всё-таки их доля гораздо выше в загрузке. Мистери можно и попозже подключить. С твоим количеством столов и мультирумингом должно хватать игры. Особенно в вечерний прайм

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xquizzza @ 20.03.24)  

    Мой совет

    xquizzza, спасибо, я файл уже нашла, но ничего не поняла 😸

    Хочу Покерок полностью из загрузки убрать, без него надо не только PKO.

    127/219
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 10 турниров, профит $79.84

    4 финалки 🙈

     

    Редстар наконец-то поддается, а то недели две везде было, а там вообще ничего...

     

    Вся сессия

     

    Конечно, ни одного первого, но, во-первых, не каждый же раз, а во-вторых  

    128/219
    Ответить Цитировать
    22
  • 😅

    129/219
    Ответить Цитировать
    11
  • Девчушечка, клянусь, не нарочно) Но по содержанию всё так и есть.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Свет, приветег, я знаю что ты дальневосточнеца, так как и я. У меня старший брат во Владивостоке живет.

    Хз. чего вас там в Ростов понесло, жили бы здесь - были бы здоровее с детьми. 

    Давно за тобой слежу и радуюсь результатам. Очень хотю маленькую игрушку в Хабаровск для моей маленькой племянницы-) Могу куда-нить денюжек закинуть, если где в руме не хватает за неё) 

    Потом вышлю обязательно фотку девочки с игрушкой, которую она получила)

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя родня остались на ДВ? Как они там относятся ко всей этой хуйне?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это у меня вчера были "две полторашки". 

    Простите. Я, как и ты, когда наебениваюсь, то иду по форуму и ищу где этсамое, ну ты поняла.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Fill_Luck, привет. Насчет игрушек, как будет время, напишу в ЛС. 

    У меня с этим сейчас очень туго. 10-12 часов играю, 6-8 сплю, а еще дети, быт, тренировки и теория 🙄

    Цитата (Fill_Luck @ 21.03.24)  

    Как они там относятся ко всей этой

    Честно, даже не знаю о чем идет речь. В любом случае мои не в Хабаровском крае, хоть и на ДВ.

    Я очень надеюсь на понимание, мне не хотелось бы здесь обсуждать что-то связанное с политикой. Все-таки это мамско-покерный блог.

     

    Цитата (Fill_Luck @ 22.03.24)  

    Я, как и ты, когда наебениваюсь

    Не...тут важно сказать, что я не помню когда в последний раз на%бенивалась. Полторашка раз в неделю, это просто способ выдохнуть иногда.

    Но Atlantida Project - это зачет.

    130/219
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня 14 турниров +12$

    Были итм и пара финалок, но по верхам загрузки не сложилось. Снова рада, что не в минус.

     

    Сегодня

    Март. Прям видно, что все становится немного лучше.

    Не теряйте, у меня Zadrote mode ON

    131/219
    Ответить Цитировать
    9
  • Девчушечка, прости что ворвался так, не сняв обувь на пороге.

    Цитата (Девчушечка @ 22.03.24)  

    Насчет игрушек, как будет время, напишу в ЛС. 

    Совершенно необязательно. Но если будет оказия, то я бы купил - выглядят потрясающе. 

    Цитата (Девчушечка @ 22.03.24)  

    Я очень надеюсь на понимание, мне не хотелось бы здесь обсуждать что-то связанное с политикой. Все-таки это мамско-покерный блог.

    Да, прости, пожалуйста. Один могущественный человек с кнопками лишил меня даже возможности видеть раздел "Политика" на форуме

    И для меня форум теперь выглядит так.

    Цитата (Девчушечка @ 22.03.24)  

    Не...тут важно сказать, что я не помню когда в последний раз на%бенивалась.

    Хорошо для тебя. В моем случае всё хуже. Я действительно наебениваюсь и потом нападаю на людей на форуме. Поэтому отрицательных отзывов у меня в профиле чуть больше, чем у тебя.

    Цитата (Девчушечка @ 22.03.24)  

    Но Atlantida Project - это зачет.

    Да, это была очень крутая банда. Я сам музыкант и очень их уважаю. 

    Саша Соколова - невосполнимая потеря. Наша Долорес О'риордан 

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот еще что хотела показать..

     

    Это февраль - месяц до Котов 

     

    А это март - первый месяц с Котами

     

    На этом для меня вопрос фонд или не фонд на 2024 год закрыт окончательно.

    132/219
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Девчушечка @ 22.03.24)  

    Вот еще что хотела показать..

     

    Это февраль - месяц до Котов 

     

    А это март - первый месяц с Котами

     

    На этом для меня вопрос фонд или не фонд на 2024 год закрыт окончательно.

    Тоже котов притащю с улицы...

    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ADM @ 22.03.24)  

    Тоже котов притащю с улицы...

    Таких бери, если найдешь. Ленивые, но ауру качают на 200%

     

    Знакомьтесь, это Момо (7 лет). Меня всегда спрашивают почему так назвали. Интересно?

    133/219
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Девчушечка @ 23.03.24)  

    почему так назвали

    Некоторые кошки так странно мяукают, что кажется , будто они произносят слова на человечьем языке. Вместо "мяу-мяу" наверное слышалось "мо-мо" 😅

    13/22
    Ответить Цитировать
    2
  • perhaps67, кстати да. У моих родителей лет 30 назад жила кошка. Она при виде моей мамы всегда говорила мя-мя, из-за чего мы все решили, что она зовёт её мамой. Интересно, что ни в каком ином случае она так не мяукала, с другими людьми было простое мяуканье. Мы предполагали, что она слышала, как моя сестра (ей тогда 4-5 лет было) обращается к маме и подражала ей. Хз, хватит ли кошке на это интеллекта, может просто случайно так получалось.

    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребяты  , следующим я хотела написать душевный пост про котика и происхождение его имени. 

    Но со мной случилась какая-то невообразимая чепуйня, которую я сейчас с трудом укладываю в голову.

     

    Попробую объяснить последовательно и без перебора с эмоциями. 

    Для начала задам читателю такой вопрос: Как, лично вы, относитесь к хирургическим вмешательствам? Были ли операции? Сколько? Как вы их перенесли и какие чувства испытываете при мысли о повторении?

     

    Я не знаю повезло мне или нет. Все-таки, склоняюсь к мысли, что повезло. Все вы в курсе, что у меня трое детей, но я никогда и нигде не делала акцент на то, какой ценой. Просто не считала нужным, молча это переживала. Делилась только с близкими подругами.

     

    Под спойлером текст не для тех, кто не готов к каким-либо подробностям, связанным с деторождением 😐

     

    Когда я рожала первого сына, врачи, раньше срока, искусственно вызвали мне роды, что привело к "слабой родовой деятельности". Я была очень молода (23 года, вообще ничего не знала о родах и думала, что все нормально (нет). Родить сама не смогла из-за торопливости докторов. Кесарево делать было уже поздно. Без каких-либо предупреждений, анестезиолог меня "вырубил". Очнувшись в послеродовой палате, обнаружила у ребенка две симметричные отметины на голове. После настоятельных расспросов выяснила, что у меня были щипцевые роды. Т.е. ребенка из меня вытащили щипцами. К слову, в выписках об этом нет ни слова и от меня пытались скрыть этот факт.

     

    Спойлер под спойлером: Есть среди родственников близких две истории, когда один ребенок после такого метода появления на свет чуть не стал инвалидом, а второй стал глухонемым (т.е. изначально был как все, а из-за этого способа не слышит и не может разговаривать). 

    Тут мне действительно повезло. В первые годы жизни затаскала сына по врачам, наблюдались у невролога, но никакие диагнозы не подтвердились и сын отличается умом и сообразительностью, плюс какой-то он взрослый не по годам (постоянно ненавязчиво учит меня жизни и оказывается прав).

     

    Ну хорошо, с этим разобрались. Про вторые и третьи роды в излишние подробности не буду вдаваться. Оба раза это было кесарево.

    Для тех, кто не до конца понимает что это такое - это когда тебе разрезают внешний слой тела и внутренний, чтобы извлечь ребенка. Т.е. за одну операцию получается два шрама (на животе и на матке). Восстановление после операции не самая приятная история. Сначала ты не можешь ходить, потом ходишь по стеночке, в туалет тоже сложно сходить первые несколько дней. 

     

    У меня было две таких операции. И тут, опять же, очень повезло, с детьми все прекрасно - живые и здоровенькие. В средние века, я бы умерла в 23 года при первых родах. Поэтому то, что мне пришлось перенести, это на самом деле, действительно малая цена за три человеческих жизни, и я в полной мере осознаю это.

     

    Но я никуда не могу деться от панического страха хирургических вмешательств

     

    Про пострадавшую психику я корректно умолчу до какого-нибудь следующего раза.

     

    У меня есть панический страх хирургических вмешательств (подробнее под спойлером выше).

     

    После крайних родов делала полное обследование, по результатам все было прекрасно. Я вообще не любитель докторов и года на три забила на регулярный мониторинг. В последние три месяца стала ощущать некое уплотнение в районе таза. Сначала никак не беспокоило, просто "плотность", но в этом месяце я почувствовала, что "хрень" дико растет. А в последние дни даже появились болезненные ощущения. 

     

    И вот это состояние, когда ты понимаешь, что тебе с ЭТИМ надо неотлагательно что-то делать. Но, как ни крути, что не делай, в любом случае это приведет к необходимости ложиться под нож. И тут я просто в ауте.

     

    Ватными руками набираю номер, записываюсь на УЗИ. Иду в больничку. Всё как в тумане. Я, в прямом смысле, самым большим усилием воли, заставляю себя это сделать. Потому что осознаю, что само, ну вот вообще, никак не пройдет.

     

    И самый ужасный исход, который я предполагала, когда шла сегодня в клинику, что мне скажут: "У вас опухоль, нужно пойти к доктору (хирургу, гинекологу, онкологу)." Даже не знала какой доктор мне нужен в этой ситуации.

     

    Само УЗИ длилось целую вечность. У меня их было очень много, но в этот раз действительно долго. Женщина-врач, после того, как закончила не ответила на мой вопрос. Я спросила к какому все-таки доктору, по ее мнению, мне лучше обратиться в первую очередь. Попросила подождать на диванчике в коридоре, пока она подготовит результаты. Я - послушная ушла ждать.

     

    Это частная клиника, которая находится в 5 минутах ходьбы от моего дома. Несколько лет посещаю ее и, в целом, довольна обслуживанием.

     

    Минут через 15 она вышла, вручила мне лист А4, к которому степлером прикреплена гигантская лента снимков. 

     

     

     

    И что было стрёмно... Я спрашиваю: "Так, наверное, лучше к хирургу? У вас же в клинике есть хирург?"

    А она мне полушепотом, чтобы никто не услышал: "Вы только не переживайте, пока ничего не ясно. Но лучше не тратьте время, не идите к хирургу здесь и в обычной поликлинике. Вам нужно на 14-линию (улица, где находится городской онкодиспансер). Там более опытные доктора, им даже и снимки не нужны, на ощупь все определить могут." 

     

    - Хорошо, спасибо.

     

    Я не сразу осознала что конкретно она мне сказала, что именно происходит. При выходе из клиники увидела кофе-автомат, там все так было чистенько и аккуратно, не удержалась и сделала капучино с кокосовым сиропом. То еще извращение, получился очень сладкий (не учла, что если добавляешь сироп, то нужно меньше сахара). Но выпила на ходу с удовольствием.

     

    Когда я собиралась на УЗИ, муж с детьми вышел в парк. В одной остановке от дома, есть классная площадка и мы предпочитаем "выгуливать" детей именно там. 

    После выхода из клиники, я позвонила супругу и сообщила, что иду в их направлении, через 10 минут буду.

     

    И эти десять минут, пока шла (и пила кофеек), думала всякое. Главная мысль: "Готова ли я поменять то, что имею сейчас на безупречное здоровье? Ответ - нет, никак нет. Значит все у меня хорошо, что бы там ни было дальше." Когда встретились с мужем, не стала сгущать краски. Просто сказала, что нужно в онкодиспансер.

     

    Уже дома вчиталась в листочек и охерела окончательно. Ребята, у меня не одна опухоль. Их три, две большие и одна поменьше. 

     

    Вот еще недавно читала на форуме как один человек, завсегдатай чьего я блога, переживает на подобную тему и у девочки с нашего форума рак кожи, есть такой блог. Думала тогда, что это пипец как страшно... Потому что, по факту, ты перед этим бессилен.

     

    Сейчас мне страшно, что 200% будет операция и, возможно, не одна. Страшно, что мы финансово эти события вряд ли вытянем и придется отодвинуть на очень задний план те траты, которые я считала первоочередными (ничего критичного, но это связано со здоровьем и развитием детей). Страшно маме рассказывать, она очень впечатлительная и эмоциональная, во всем видит худший исход (пока повременю с этим). 

     

    И, теперь, покерная карьера приобретает еще больший смысл в моих глазах. Не смотря на то, что я осознаю, что это лишь "влажные розовые мечты", на которые поддались многие (и я не исключение), сейчас я чувствую, что это - единственная (хоть и весьма призрачная) надежда покрыть грядущие расходы.

     

    Большая благодарность тем, кто дочитал этот всплеск эмоций до конца. Я в панике, но внешне держусь очень ровно. Боюсь, что слова поддержки меня снесут напрочь и я начну реветь и жалеть себя. Поэтому осторожней с этим 😒

     

    Спасибо.

    134/219
    Ответить Цитировать
    101
  • Новость конечно ужасная, но я так понимаю не все до конца ясно ещё, в смысле прогнозов и т. д.? В любом случае, постарайтесь не нервничать ( психовать, насколько это можно в такой ситуации). Вам сейчас потребуются силы и не малые. А комьюнити я уверен вам поможет. Уже помогало сплочаясь. На форуме зареган недавно, но читаю его лет 11 уже. Здесь самое дружное комьюнити.

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Seead, благодарю. Это, кстати, тоже один из "страшных" сценариев - просить помощи. Но, Вы, правы, пока до этого очень далеко. Все может обойтись "малой кровью" и я на это искренне надеюсь.

    135/219
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.