Чего хотят женщины...

91
Девчушечка
Ведьма ПослеВскрытия
Статистика
Статистика
91
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-33
  • Постов
    806
  • Просмотров
    116,982
  • Подписок
    91
  • Карма автора
    +4,925
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 41
  • Ответить Цитировать
    53/354
    + 3
  • Ребят, есть кто может помочь договориться с H2N?

     

    Ответить Цитировать
    54/354
    + 2
  • Девчушечка,  на главной странице Х2Н есть 4 кнопки внизу...импорт, построить статы, очистить статистику, за всё время..... тебе нужна самая правая кнопка "за всё время" с большой долей   вероятности у тебя стоит ТАМ   или за последний месяц\6 месяцев\год и тд.... нажми и исправь на "за всё время"

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Девчушечка @ 24.02.24 

    Ребят, есть кто может помочь договориться с H2N?

     

    У них в дискорде есть тех поддержка, помогали не один раз, по всем вопросам касаемых х2н можешь к ним обращаться, подскажут/помогут/направят.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • alex89891, спасибо, но это не помогло(

    Ответить Цитировать
    55/354
    + 0
  • Девчушечка,  странно, мне в своё время, помогло....   значит пиши в сапорт Х2Н...они быстро даже по емейлу отвечают

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Был у меня вчера выходной. Не долго думая собрала в кучу детей и мужа и поехали к женщине моей  мечты и ее семье.

    Это подруга лучшая. Я мало и редко общаюсь с женщинами. Да и вообще человек я не шибко общительный. Могу месяцами не выходить на связь и заворачиваться в себя. А человеку кажется, что я обиделась или как-то так, но нет, есть у меня такая потребность побыть одной, только и всего.

     

    В основном все друзья, которых действительно можно назвать друзьями, появились у меня еще в подростковом возрасте. А со зрелостью пришли ко мне хорошие знакомые, скажем так. Лет в 18 я потеряла близкую подругу (нет, она жива-здорова). С 8 класса мы были неразлучны и очень близки, сидели за одной партой, вместе занимались спортом, ночевали друг у друга по очереди, считай, жили вместе. А потом она уехала поступать в университет в другую страну, а я осталась в этой. И мне тогда было очень обидно, рухнул мой мир и все такое...

     

    Позже я поняла, что никто ничего мне не должен, это ее жизнь и хорошо, что она пошла той дорогой, которая ее влекла. Но с момента нашей разлуки я испытываю сложности в том, чтобы сближаться с людьми. Постоянно держу хорошую дистанцию и выстраиваю границы отношений так, чтобы не попасть в зависимость от них.

     

    И вот, в возрасте 35 лет я знакомлюсь с девочкой, она младше меня. У нее недавно родилась дочь, а у меня младший сын и разница у них недели две всего, что и сблизило нас. Очень много общего у женщин, когда они проходят одни и те же этапы материнства.

    Так почему она женщина моей мечты? Я ей восхищаюсь, она красивая, умная, отзывчивая невероятно, обожает моих детей, в ее доме всегда чисто, уютно и вкусно кормят. Когда я плохо себя чувствую (есть у меня некоторые проблемы со здоровьем, о которых здесь пока рассказывать не хочу. Но пару раз в год я могу слечь на месяц, и это всегда очень тяжелый период и для меня и для семьи), Анюта приезжает ко мне и заботится обо мне и о детях. Очень бескорыстный и чистый человек, я сама не такая. Во всех смыслах не такая и искренне удивлена тем, что такой человек, как она, находит интересным и ценным общение со мной.

     

    Качество фото не очень, но вот она моя хорошая в желтом.

     

     

     

    Так вот, отдых с детьми сильно отличается от обычных "посиделок", мои разнесли вчера Анину уютную квартиру.. Дети вывернули все игрушки, играли в догонялки и бадминтон, кидались пластиковыми легкими шариками, рисовали красками и фломастерами и не только на бумаге. Но все целы, живы и счастливы. Мы отлично провели время. Взрослые пообщались, дети хорошо выпустили пар.

     

     

     

     

    Теперь на какое-то время можно отойти и побыть в тишине...

    Ответить Цитировать
    56/354
    + 9
  • Волшебная атмосфера на видео!)

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 2
  • Девчушечка @ 24.02.24 

    Ребят, есть кто может помочь договориться с H2N?

     

    Девчушечка, у тебя старые раздачи не архивируются, лечится вот здесь:

     

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • kazaf, спасибо. Галочка стояла, но я ее убрала, снова поставила и заработало 🙄

    Ответить Цитировать
    57/354
    + 3
  • Я довольна. В целом, пока результаты болтаются около нуля. Но хорошо держу темп - отыгрываю по 15-20 турниров за сессию, по ев тоже стало лучше, регулярно попадаю в призы, финалки иногда вижу. Когда меня уничтожают, не эмоционирую сильно, просто говорю себе: "В следующий раз, в следующий раз".. 

     

    И я действительно горжусь тем, что до сих пор не залилась 😅

     

     

    Ответить Цитировать
    58/354
    + 8
  • Девчушечка @ 25.02.24 

    Я довольна.

    😉👍 и это - самое главное !👌

    Ответить Цитировать
    4/36
    + 2
  • Сегодня значимый для меня день, но причем здесь пуш-фолд?

     

    Четыре года назад я вышла замуж в третий раз, имея двоих детей от прежних браков и полное разочарование от семейной жизни. Это было неожиданно и для меня и для моего будущего мужа. На тот момент я больше не планировала вступать в отношения, как и он... 

     

    Так вышло, что во всех отношениях, которые у меня были до этого, я непроизвольно занимала роль "доминанта-решалы", а потом удивлялась почему все мои партнеры ведут себя инфантильно. Есть такие женщины, которые "я сама, я сказала", очень длительный период времени я была такой и искренне не понимала, почему же мне так не везет. Позже я выяснила, что все-таки есть в отношениях мужская и женская роли, они работают и помогают поддерживать баланс, по крайней мере, сейчас для меня это так.

     

    На момент нашего знакомства оба мы были обожженными, с большим багажом за плечами, и были уверенны, что хотим легких, ни к чему не обязывающих "отношений". Но через три месяца после знакомства поженились.

     

    Часто в жизни я принимаю решения по принципу "всё или ничего", в этот раз так и произошло. Впервые почувствовала себя хрупкой и беззащитной после нашей первой близости, простите за подробности. Когда это случилось я ревела всю ночь, потому что поняла, что мне страшно. Он слишком хорош для меня. Я боюсь, что он исчезнет, что сейчас все здорово и удобно для нас обоих, но в любой момент я могу потерять это. Или хуже того, окажусь в отношениях, где я зависима и готова на все, чтобы их продлить. 

     

    После этой бессонной ночи, в каком-то неадекватном состоянии, дрожащими руками написала ему сообщение: "Мы больше не увидимся". Решила прекратить это все, пока еще могу. Он не стал спрашивать: "Почему? Что случилось?", спросил: "Что надо, чтобы мы увиделись?".

    Не знаю почему я это написала, но думала, что после этого сообщения я больше никогда его не увижу - "Пожениться".

     

    Несколько часов телефон молчал, я была уверена, что это конец. Но вечером прочитала: "Хорошо, когда?".

     

    Через три месяца знакомства мы поженились, а спустя ровно 9 месяцев после свадьбы у нас родился общий сын и был назван именем отца. Мне кажется, что большинство наших знакомых подумали, что мы поженились по "залету", но это точно не так, потому что вторая наша близость была в день свадьбы и это был на 100% запланированный ребенок.

     

    Из свадебных фотографий у нас только такая

     

    28.02.2020

     

    Это было странно, я до сих пор не могу понять что именно произошло. Но результат впечатляет.

    Сейчас мы ровно 4 года в браке, воспитываем, в общей сложности, пятерых детей (на момент знакомства у каждого было по двое, плюс один общий). Мы не ссоримся и не выясняем отношения, любые спорные ситуации решаются диалогами и компромиссами. Наши дети никогда не видели, чтобы мы ругались на кухне. Я научилась уступать, уважать своего мужчину. Никогда не позволяю себе подколов, "включать пилу", спорить, осуждать, делать что-то не посоветовавшись с супругом. 

     

    Установила для себя ряд правил, которые помогают не переступать те границы, заступ за которые приводит отношения к краху.

     

    И, если вы смотрели фильм "Обливион", то поймете эту фразу, если нет рекомендую к просмотру на один раз.

     

    Прошло 4 года, но мы по-прежнему, ЭФФЕКТИВНАЯ КОМАНДА

     

     

    С годовщиной нас)

    Ответить Цитировать
    59/354
    + 95
  • А что там у нас с покером?

     

    Для вновь прибывших, тут пишу про цели в покере на сегодняшний день 

    Прошла пятый последний урок введения в МТТ в школе КОТ, сдала тест, сейчас нужно отыграть 60 40 турниров и сдать отчет, после чего, скинуть базу рук турниров, которые отыграла за все время с начала взаимодействия со школой тренеру, он проанализирует ее и сообщит быть мне или не быть с КОТами. Волнительно, но я нацелена на положительный вердикт. 

     

    В любом случае, я не думаю, что отказ может быть каким-то категоричным, скорее предложат какие-то дополнительные действия, после выполнения которых, все-таки, можно будет проходить обучение дальше.

     

    С турнирами ситуация прежняя, стабильно получается отыгрывать по 15-20 в день и многолетний перерыв в покере явно пошел мне на пользу. Когда заканчиваю сессию, с нетерпением жду начала следующей. Смотрю с жадностью уроки и воды. 

     

    На redstar мне дали бонус на первый депозит. Попробовала поиграть твистеры, чтобы успеть до окончания действия бонуса, отбить хоть немного. Но, кажется, эта идея плохая. Выше чем за 1$ не могу себе позволить играть, а так чтобы хоть капельку отмыть надо позадротить более чем знатно и я не потяну. Тут либо МТТ, либо полноценное погружение в твистеры. Хрен с ним с бонусом, курс на МТТ.

     

    С удовольствием начинаю сессию 😊

    Ответить Цитировать
    60/354
    + 13
  • Девчушечка @ 28.02.24 

    Сегодня значимый для меня день, но причем здесь пуш-фолд?

     

    Четыре года назад я вышла замуж в третий раз, имея двоих детей от прежних браков и полное разочарование от семейной жизни. Это было неожиданно и для меня и для моего будущего мужа. На тот момент я больше не планировала вступать в отношения, как и он... 

     

    Так вышло, что во всех отношениях, которые у меня были до этого, я непроизвольно занимала роль "доминанта-решалы", а потом удивлялась почему все мои партнеры ведут себя инфантильно. Есть такие женщины, которые "я сама, я сказала", очень длительный период времени я была такой и искренне не понимала, почему же мне так не везет. Позже я выяснила, что все-таки есть в отношениях мужская и женская роли, они работают и помогают поддерживать баланс, по крайней мере, сейчас для меня это так.

     

    На момент нашего знакомства оба мы были обожженными, с большим багажом за плечами, и были уверенны, что хотим легких, ни к чему не обязывающих "отношений". Но через три месяца после знакомства поженились.

     

    Часто в жизни я принимаю решения по принципу "всё или ничего", в этот раз так и произошло. Впервые почувствовала себя хрупкой и беззащитной после нашей первой близости, простите за подробности. Когда это случилось я ревела всю ночь, потому что поняла, что мне страшно. Он слишком хорош для меня. Я боюсь, что он исчезнет, что сейчас все здорово и удобно для нас обоих, но в любой момент я могу потерять это. Или хуже того, окажусь в отношениях, где я зависима и готова на все, чтобы их продлить. 

     

    После этой бессонной ночи, в каком-то неадекватном состоянии, дрожащими руками написала ему сообщение: "Мы больше не увидимся". Решила прекратить это все, пока еще могу. Он не стал спрашивать: "Почему? Что случилось?", спросил: "Что надо, чтобы мы увиделись?".

    Не знаю почему я это написала, но думала, что после этого сообщения я больше никогда его не увижу - "Пожениться".

     

    Несколько часов телефон молчал, я была уверена, что это конец. Но вечером прочитала: "Хорошо, когда?".

     

    Через три месяца знакомства мы поженились, а спустя ровно 9 месяцев после свадьбы у нас родился общий сын и был назван именем отца. Мне кажется, что большинство наших знакомых подумали, что мы поженились по "залету", но это точно не так, потому что вторая наша близость была в день свадьбы и это был на 100% запланированный ребенок.

     

    Из свадебных фотографий у нас только такая

     

    28.02.2020

     

    Это было странно, я до сих пор не могу понять что именно произошло. Но результат впечатляет.

    Сейчас мы ровно 4 года в браке, воспитываем, в общей сложности, пятерых детей (на момент знакомства у каждого было по двое, плюс один общий). Мы не ссоримся и не выясняем отношения, любые спорные ситуации решаются диалогами и компромиссами. Наши дети никогда не видели, чтобы мы ругались на кухне. Я научилась уступать, уважать своего мужчину. Никогда не позволяю себе подколов, "включать пилу", спорить, осуждать, делать что-то не посоветовавшись с супругом. 

     

    Установила для себя ряд правил, которые помогают не переступать те границы, заступ за которые приводит отношения к краху.

     

    И, если вы смотрели фильм "Обливион", то поймете эту фразу, если нет рекомендую к просмотру на один раз.

     

    Прошло 4 года, но мы по-прежнему, ЭФФЕКТИВНАЯ КОМАНДА

     

     

    С годовщиной нас)

    На первой фото лицо такое знакомое, как будто мы виделись где-то раньше...

    Ответить Цитировать
    2/29
    + 3
  • Девчушечка @ 28.02.24 

    С удовольствием начинаю сессию 😊

    Удачи и фарта! 👍

    Ответить Цитировать
    5/36
    + 6
  • BAHAKC, при том, что оба живем в Ростове, вполне возможно. Зашла в твой блог, посмотрела фотографии, знакомым не показался.

    Но может в оффлайне пересекались в далекие времена, а еще я работала педагогом в частном детском саду... 🙄

    Ответить Цитировать
    61/354
    + 3
  • perhaps67, помогло, благодарю.

     

    Обновила сегодня бесткеш 😉

     

    Света - умница)

     

    Ну и вот у нас еще что на повестке дня... Эх, а получилась бы отличная прибавка к БР 😏

    Но что-то я не чувствую в себе сил писать ради заноса, поэтому оставляем как есть.

     

    Сообщение отредактировал Девчушечка - 28.2.2024, 23:15
    Ответить Цитировать
    62/354
    + 17
  • Девчушечка @ 28.02.24 

    BAHAKC, при том, что оба живем в Ростове, вполне возможно. Зашла в твой блог, посмотрела фотографии, знакомым не показался.

    Но может в оффлайне пересекались в далекие времена, а еще я работала педагогом в частном детском саду... 🙄

    Ага, на кассе в пятерочке меня пропустила как-то без очереди))

    Ответить Цитировать
    3/29
    + 4
  • Девчушечка @ 28.02.24 

    Так вышло, что во всех отношениях, которые у меня были до этого, я непроизвольно занимала роль "доминанта-решалы", а потом удивлялась почему все мои партнеры ведут себя инфантильно... Впервые почувствовала себя хрупкой и беззащитной после нашей первой близости, простите за подробности. 

    Может, раз уж пошла такая пьянка, расскажешь нам, что конкретное он такое делал. В порядке обмена опытом так сказать  

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 10
1 5 6 7 8 41
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.