Чай с Печеньками

Последний пост:15:44
27
Статистика
Всего постов
56
10,524 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
16 января +29
21 марта +20
15 февраля +20
6 февраля +17
28 февраля +16
Лучшие посты читателей
Diller_cluB +6
parenel +4
zloy20 +4
mRedJohn +4
Девчушечка +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, если вы читаете этот текст, то я наконец смог выбраться из той ментальной ямы, в которой я безнадежно находился в течение нескольких лет.

     


    Довольно личный пост, который переписывался несколько раз в процессе создания, пожалуй, пишется в первую очередь для себя, чтобы еще раз расставить все на "до" и "после". Решил опубликовать т.к во мне живет дух писательства, который особо некуда направить, да и форум gipsy довольно приятное местечко для блога.

     

     P.s Хотелось бы дополнить, что это уже вторая попытка начать свой блог ( прошлая была под ником Dr_Mizu ), но то была скорее прелюдия и переходный этап к сегодняшнему дню.  За это время подход к написанию и игре у меня был полностью перестроен.

                                                                                                                      Песочный Замок


    В детстве все было легко, весело, беззаботно и искренне. Именно искренность детской поры мне так сильно нравится. Мир не делится на тысячи красок и оттенков, ты не волнуешься о курсе доллара, да и политическая ситуация в Зимбабве тебя мало беспокоит. Твой замок в песочнице был разрушен и ты начинаешь строить новый — вот твой главный приоритет на сегодня.

    Проходит время и в песочнице сидеть уже стыдно, ведь хочется быть взрослым, да и ребята со двора засмеют, а тебе еще с ними в футбол играть. Тогда я все еще умел радоваться простым вещам и этот базовый "навык", теперь приходится возвращать с большим трудом.

    Количество людей, что меня окружали, сужалось параллельно взрослению и такая негативная с виду тенденция, скорее отражала не моё желание почаще уединяться или же проснувшегося интроверта, а фильтрацию круга общения.

                                                                                                                        Клетка


    Я считаю переход к подростковому возрасту одним из самых важных в жизни каждого человека, ведь если тут не будет рядом родителей, которые направят мысли в нужное русло и грамотно ответят на довольно сложные вопросы, то ты рискуешь направиться не в ту сторону и не с теми людьми. Ирония заключается в том, что часто родители сами так и не смогли на них ответить. 


    Я начал видеть фальшь и лицемерие повсюду — это было самое противное откровение при взрослении. Улыбки перестали казаться настоящими, а комплименты искренними. И, что самое главное, на многие важные вопросы я дал неверные ответы.


    Друзья стали знакомыми, а ценность данного актива несколько подросла, как и котировки на доброту в людях. 
    Пришло одиночество. Я все еще общался со сверстниками, но то было пустое общение и скорее просто позволяло не превратиться в социопата. Спустя время я начал получать первые сообщения от ментальных проблем и ее представителей: бессонница, нервозность, злость, ухудшение физического состояние и вечная усталость.


    С такой командой я впервые и познакомился с покером. Дело было в мобильных приложениях, лет в 16, и даже там я залил игровую валюту, блин Mizuten, довольно четкие намёки, я бы даже сказал — удары по башке, но я был слеп, да и моя команда меня активно поддерживала !


    В 18 лет, вооружившись хайлайтами с ютубшортс, легкой покерной математикой, половиной разбора БэйбиШарка и интервью с Бодяковским, начался мой штурм хайстейкс  подростковых накоплений.

                                                                                                                       Спасательный жилет
                                                                                             "Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак."


    Лично для меня, самый забавный поворот состоит в том, что именно то самое одиночество, которое запустило процесс моего разложения, в последствии способствовало восстановлению здоровой личности.


    Начав рефлексировать на довольно большое количество тем, к чему довольно хорошо располагала замкнутая обстановка и отсутствующий круг общения, я познакомился с философией, психологией и классической прозой. То было приятное знакомство с теми, чьим интеллектом и глубиной слова ты по настоящему наслаждаешься. Перечислять всех деятелей древних наук, что собирали меня по кусочкам и вправляли мозги я не буду, однако же самых значимых упомяну: Фридрих Ницше, Артур Шопенгауэр, Эрих Фромм, Альбер Камю и Михаил Лобковский ( господь сохрани падшие души ), а также идеи стоицизма и экзистенциализма.


    В завершение немного про покер:


    Вступил в покерный фонд NewAge, где с ABI 1 буду стараться подниматься по лимитам и прогрессировать. Возможность играть от себя имелась, но после стольких осечек, лишний контроль и помощь я посчитал необходимой, хоть это и грустно признавать.


     Если кто-то дочитал до этого момента, то блин, надеюсь сегодня ты выпьешь самый вкусный чай с печеньками в своей жизни :) 

    Сообщение отредактировал Mizuten - 16.1.2024, 23:19
    1/25
    Ответить Цитировать
    29
  •                                                                                                 Первая неделя в фонде

     


     Первый отчёт  

     Всем привет, вот и прошла моя первая неделя в фонде, успел сыграть 50 турниров + 1 реэнтри, со следующим графиком:


     Радует, что желтая идет в нужном направлении и хоть дистанция пока не показательная, но в психологическом плане это добавляет уверенности. Также очень воодушевляет, что вечно падающая красная сестричка не летит в пике и вполне возможно закрепиться на плато.
    Было несколько глубоких проходок, зацепиться получилось лишь на одной, но больше всего выиграл с дипрана:


    Общие показатели такие:

     

    ABI:1.8

    MTT: 50
    EV,bb/100:  22
    ITM: 29,4%
    ROI: 47,5%
    Выиграл всего: 43,66$

      Теперь про фонд. Сразу дали полезные знания и направили игру в правильное русло, после чего стал куда агрессивнее играть в спотах, где раньше терялся и сдувался. Тот же VPIP с фишово-нитовских 20, вырос до более приличных 25, такая же история с опенами и 3бетами. ( Причем на GG он держится в районе 23, а на старзах и 888 уходит за 28 т.к фишей по ощущению там больше и под них делаются подстройки ).


     Остается работать с тренером и фиксить грубые ошибки. Кстати о работе с тренером, очень нравится, что можно заходить на разборы баз игроков из фонда, которые проходят каждый день и учиться на чужих ошибках, заодно слушая мысли других тренеров — это тоже помогает в структуризации игры и покорении покерного айсберга. Также каждый день разбирал свои/чужие раздачи, что классно развивает покерное мышление (вспомнил время, когда решал шахматные задачки ), всего вышло +-20 штук,  что уже на 20 больше, чем за все прошлое время. Пришел к выводу, что фонд хорош именно идеально отработанной дорогой, по которой тебе стоит просто идти и когда сворачиваешь не туда, то тебя почти сразу возвращают на нужный маршрут. Главное много работать, а дальше дистанция все расставит на свои места.

     На этой недели планирую отыграть уже более приличные 75+ турниров и привыкнуть к 6 столам (теряюсь, когда кончается таймбанк — люблю подумать блин), а также изучить еще больше спотов и вариаций игры в оных. 

     Хотелось бы как-то разбавить свой покерный блог "чем-нибудь этаким" и поэтому в середине недели будет выходить (как минимум стараться) еще один пост.


     Пока   

    Сообщение отредактировал Mizuten - 22.1.2024, 12:35
    2/25
    Ответить Цитировать
    9
  • P.s Наконец прикольные картинки с Pinterest нашли свое место :)

    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Путешествия как способ найти свое место в жизни

    Всем привет, как и обещал, разбавляю свой блог "чем-нибудь этаким". Как итог, решил поделиться своими мыслями об одной из самых прекрасных вещей в нашей жизни - путешествиях. 

    На данный момент, к своему разочарованию, посещал лет в 10-12 с родителями только Турцию и Украину (Одесса), а с другой, все еще впереди и здорово, что где-то вне границ, но все-таки я был. Не знаю по какой причине, но из данных поездок самые яркие воспоминания - это так как меня целовали девушки.

     


    В Турции это была девушка аниматор, которой я помог собрать набор мини-футбола после игры - потом смущался красный целый день. Другой же случай был в Одессе, когда я сидел в компании взрослых ребят, что играли в бутылочку  (тогда не знал, что это такое) и меня тоже в шутку поцеловала девушка. Конечно всё в щечку, вы тут не подумайте. Пожалуй, именно за счет той эмоции сильнейшего смущения это все так и запомнилось. 

    Девушка целует маленького мальчика в щечку😊
    Парень целует маленькую девочку в щечку💀

    Кхм, но это отступление, если возвращаться к теме путешествий, то для меня очень ценно ощущение первооткрывателя и раскрытие окружающего нас мира во всей его красе. Знакомство с людьми со всего света, изучение новых культур, посещение тысяч уникальных мест, которые влюбляют своей красотой. Ну и конечно кучу забавных (или не очень) ситуаций, что потом будешь вспоминать всю жизнь. 

    Блин, я живу в 4 стенах большую часть своего существования, с вылазками во двор, школу и на дачу. Все это время не покидает ощущение, что как только я стану путешественником и начну ездить по свету, то я сильно поменяюсь как личность. Я не хочу быть ждуном в рамках одной страны, который запасает деньги на счастливую старость и откладывает те самые поездки на потом. 

     Само собой правильное решение где-то по центру, но раз одну крайность я уже посетил, то почему бы не посмотреть и на другую, чтобы найти баланс?

    Придя к такому заключению, то как только появится вменяемый банкролл, я сразу отправлюсь в те самые поездки, маршрут которых будет прокладываться сердцем и глазами детского любопытства, когда даже выход за пределы двора становился огромным приключением.

    Конечно, всё здесь написанное, можно списать на мой беспокойный возраст и лет в 40 я уже буду стремиться заиметь себе домик в какой-нибудь прекрасной горной долине. А спустя время, достигну там дзена, в основе которого будет неспешное созидание жизни, но пока у меня есть этот веселый огонёк в глазах, было бы очень неправильно его гасить.

    Пока  

    Men I Trust - Found Me

    4/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, успехов! Так а сколько лет тебе сейчас, что-то я как-то упустила?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Девчушечка, Привет, мне сейчас 19, живу в Минске

    5/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Mizuten, здорово, перед тобой открыты все дороги мира 😉 

    Пусть все получится.

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Девчушечка, Спасибо  

    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Выиграл свой первый турнир  

    Всем привет, график пока решил не разделять график по неделям из-за малых дистанций. Отыграл 53 турнира и смог затащить свою первую мини-финалку в MTT: 

    Взял реванш на турнире, где на прошлой неделе забрал топ 2

    И десертик

    ABI: 1.8
    MTT: 103
    EV,bb/100: 25
    ROI: 61%
    Выиграл всего: 115,18$


     

     Играть стал еще лучше. EV,bb/100 подрос до 25, ну и неделька была довольно приятной на хорошие проходки, в числе которых  2 предфиналки на килополянах, но там финальный стол пока не удалось пощупать. 

     Самое печальное в моей статистики все еще дистанция, оправдать её могу только "замком" на 5 столов, поставленный после последнего разбора с тренером. В базе были ошибки, которые кроме как невнимательностью не оправдать.
     После этого решил не грузить больше 5 (до этого хотел привыкнуть к 6, но пока отложил эту затею), ведь на повышение в фонде в первую очередь влияет качество базы, а не с идеальной автоматической игрой даже в стандартных спотах проскакивают ошибки или вообще ситауты.

     Также было две остановки сессии раньше времени из-за плохого настроя. Тут стоит отметить, что где-то 90% моей эмоциональной нестабильности происходит не во время переездов, а после того как я делаю плохое действие. Когда  делается несколько плохих действий подряд, повлекших за собой дорогой вылет (по меркам ABI 1.8), то я отдаю себе отчет в падении качества игры.
     Получается цепочка: 
    сделал ошибку - начинаешь волноваться, что из-за нее тебя не повысят - падает качество игры и ты делаешь еще больше таких ошибок.

     Связываю это с тем, что я все привыкаю к покерной "рутине" и рано или поздно перестану себя так за это терзать, а пока остается просто играть и показывать такие же винрейты, как сейчас, и поднимать уважаемую красную шапочку.

     Пока  

    7/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Это единственное правильное решение. На этих лимитах твоя главная цель это научится играть, то есть максимально правильно определять диапазоны соперников и исходя из полученной информации предпринимать действия. Позже к этому добавится видение твоего диапазона в глазах соперника, а после... После уже ты и сам будешь знать, что делать. 

     

    Не нужно гриндить микролимиты, это бессмысленно в плане денег, выгоднее гриндить завод или такси. Играй 5-6 столов, разбирай КАЖДУЮ раздачу, и через какое- то время это даст свои плоды. 

     

    А гриндить можно будет начинать на условном аби20, когда у тебя уже будет выстроена стратегия, ты будешь быстро читать диапазоны и не теряться в банальных спотах. 

     

    Чуйка подсказывает, что у тебя все получится, удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Получил первое повышение в фонде  

    Всем привет, на этой неделе было сыграно 50 турниров. Текущий график:

    Одна из двух глубоких проходок на этой неделе, что вывели её в ноль

    ABI: 1.8
    MTT: 154
    EV,bb/100: 22
    ROI: 41,4%
    Выиграл всего: 115,78$


    Выдались не очень насыщенные на деньги сессии, я бы даже сказал неприлично скудные, т.к из 50 турниров в ITM я заглянул всего 6 раз. В целом, на такой дистанции ничего страшного, да и было много вылетов перед призами в спотах без кнопки отскока, поэтому не принимаю это близко к сердцу. Понравилось, что на финалке я теперь больше вообще не боялся, а скорее наоборот, полностью осознавал своё превосходство над оппонентами, что придавало уверенности и помогло с предпоследним стеком дойти до HU (ну и карты нормально раздавали, чего уж лукавить). 


    Ну и самое главное событие - моё первое повышение в фонде . Именно это для меня основной показатель роста на данный момент и свидетельство игры в нужную сторону. Теперь грузить могу чуть подороже и внедрять в игру более интересные штучки.


    Еще был значимый момент, когда я принял плохое решение и вылетел с дипрана, но вместо того, чтобы впасть в апатию, начать злиться и заниматься самобичеванием, сначала я просто полностью отключил мозг, ведь хорошие мысли особо не лезли в голову, а потом выплеснул всё дерьмо, что появилось во мне после этого в спорт. Турник, гантели, скручивания, отжимания - все способы разгрузиться пошли в путь и это имело просто замечательный эффект. Я очистил своё сознание и словил неплохой такой дзен. Разобрал парочку раздач и еще несколько маркнул для обсуждения с тренером, после чего заснул как младенец. 


    Блин, когда я летел сессию в 0 ITM за 15 турниров, то вместо тильта я ощутил что-то на подобии эйфории от того, насколько же сильнее я стал в психологическом плане и сколь незначимыми для меня стали неудачи на отдельном отрезке. Обсудил спорные моменты с тренером - все норм? Ну так и не нужно ерундой заниматься, лучше ренджи пойду повторю. 


    Как-то так прошла эта неделя, по итогу которой я ничего не заработал финансово, но очень сильно укрепился психологически. 


    Пока 

    Сообщение отредактировал Mizuten - 6.2.2024, 22:30
    8/25
    Ответить Цитировать
    17
  • Успехов,зёма,все будет отлично!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая минусовая неделя


    Всем привет, на этой неделе сыграл 48 турниров + 1 реэнтри. Текущий график:

    Для контраста график на этой неделе:

    ABI: 1.8
    MTT: 203
    EV,bb/100: 18
    ROI: 20,1%
    Выиграл всего: 74,45$

    Кхм, трудненько идёт вторую неделю . Вышло еще больнее, к низкому ITM и ROI предательски подсел EV,bb/100, не забыв зеленого с красным братьев. По профиту -40$, что в переводе на текущий ABI будет 22 бай-ина.
    Уже разобрали с тренером это непотребство, до этого посещали мысли, что в базе совсем кошмар, а по итогу "стандартные" косяки рега микросов, которые появляются после изучения нового материала. 

    Еще связываю это с корректировкой винрейтов на дистанции, т.к первые две недели я уж точно не переигрывал поляну в 25+ EV,bb/100 (хотя очень хотелось в это верить ) и сейчас все подходит к реальным значениям. Воспринимаю этот отрезок как посвящение в MTT рега, ведь если даже просадка на ABI 1.8 могла бы как-то на меня давить и сбивать с маршрута, то о каком становление в проф. покерного игрока может идти речь. 


    Решил наконец освоить флопзилу, до этого ограничивался эквилабом для подсчета префлопа и обсуждением отдельных раздач с тренером, но хочется и самому что-нибудь уже посчитывать для общего развития.

    Вне покера:


    Происходит процесс преобразования из затворника покаянного в человека обыкновенного, иными словами учусь выходить на улицу, как завещали наши предки. Тут стоит пояснить, что я давно превратился в того еще домовёнка Кузю с нотками вампирской боязни солнца и потому для меня это настоящее испытание. Пожалуй, если бы не занятия спортом в домашних условиях, при таком раскладе я бы уже давно стал просроченной чебупелькой, однако я уже потихоньку стараюсь выбираться из норы и делать короткие прогулки хотя бы через день (по-хорошему каждый день). Как оттает, к этому хочу добавить регулярные пробежки и велопрогулки, но это уже мысли о будущем, а пока надо разобраться с настоящем.

    Пока 


    68+1 – Your Eyes

    Сообщение отредактировал Mizuten - 12.2.2024, 22:17
    9/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Как я работал велокурьером | ч.1

    Пробуждение

    Я лежу посреди лавандового поля, возле какой-то милой деревушки и смотрю на розовые облака, они приятно дополняют эту сцену и начинают складываться в слова. Слова? Чудаковатые формы стали буквами, которые принесли мне следующее послание:

    "На вашем балансе задолженность в 20р, оплатите ее до судного дня или будете отключены от интернета"

    20р? Как будто это деньги в наше время, я с недовольным лицом тянусь в карман. Карман пуст... Ты это отлично знал, но прятался в своем личном оазисе до последнего момента, избегая неудобных мыслей.

    Мозг наполняется осознанием, осознанием того, что мне 19 лет, я ничего не делаю уже несколько лет и сейчас валюясь на полу, смотря на перегоревшую лампочку, а на моем счету уже давно нет 20 рублей.

    Выбор

    Парень без опыта работы далеко не самый ценный кадр и потому вакансии сортируются с должными фильтрами: "Берем всех подряд" "Платим более-менее".
    В поисковике гордо красуется "Пункт выдачи фиолетовой компании". К сожалению работа там не так прекрасна как мой Эдем и вместо обнаженных Афродит его регулярно посещают недовольные граждане, для которых сотрудник выступает в роли психологической груши не сегодняшний день.

    Опустившись ниже, мой глаз цепляется за варианты работы грузчиком и кладовщиком. Какое-то мгновение я думал об этой возможности, но посмотрев внимательно на размер своего бицепса, я смог отчетливо увидеть, что ничего не вижу. Кладовщик? Вроде бы и подходит, но почитав подробнее про ответственность и обязанности, отбросил этот вариант.

    На балконе пылится велосипед, я уже давно не катался на моём старом друге и меня посещает шальная мысль: А что если совместить приятное с полезным? Моё тело уже близко к началу деформации, а работа велокурьером смогла бы закрыть эту брешь, но что насчет недовольных людей? В моём сознании, процесс контакта курьера и клиента довольно краток, а все претензии потом выслушивает колл-центр. Решено, буду курьером. Оставляю заявку и уже через неделю получаю набор успешного человека: кепка, майка и внезапно нахлынувшая неуверенность от того, что мне предстоит ежедневно контактировать с людьми, с которыми у меня уже давно не ладилось.

    Сообщение отредактировал Mizuten - 15.2.2024, 14:44
    10/25
    Ответить Цитировать
    20
  • P.s События происходили полгода назад

    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Просадка по ROI и хорошее настроение

    Всем привет, сыграл 49 турниров + 2 реэнтри. Текущий график:

    Единственный дипран:

    ABI: 1.7
    MTT: 254
    EV,bb/100: 16
    ROI: 6,2%
    Выиграл всего: 30,73$

    Так-с, просадка в денежном эквиваленте продолжается, но зато сыграл эту неделю в нормальные 9 EV,bb/100 + получил повышение  . Немного забавно, что после первого повышения мой играемый ABI не вырос, а чуть-чуть уменьшился, всё это из-за того, что я добавил в загрузку дешевые TBuilder с GG для практики пуш-фолда и рестилов. Продолжаю измерять всё в EV и фидбэке тренера и не обращать внимания на профит, ведь большие цифры еще впереди  .

    Блин, да мне просто нравится учиться играть лучше и глубже понимать игру, сейчас же ищу баланса между добавлением чего-то нового, но при этом без ущерба закрепления актуального материала, чтобы не происходили перегрузки во время игры. Тут еще хочу выразить благодарность фонду NewAge и моему тренеру May за еженедельный разбор базы + ответов на частые вопросы. Казалось бы, что там разбирать в 3-5k рук за неделю, но за счёт этого малейшие отклонения моментально исправляются, а не накапливаются на большие дистанции ценой потери времени.

    Теперь количество турниров в неделю повышается до 75, а до попадания в основу остаётся 2 последних ступени, которые я постараюсь уверенно пройти.


    Вне покера:

    Прогулки дают своё + ev в виде бодрости, улучшенного настроения и душевной доброты. Как начну летать и ходить сквозь стены, то сразу сделаю отчёт. Еще почти прошел The Witcher Enchanced Edition(с пачкой модов сверху) и после прочитанных книг от которых я получил большое удовольствие —  это отличное продолжение истории. При кажущейся топорности, атмосфера передана очень классно, так еще попадаются Тарантиновские диалоги). Для тех кто не знаком с Ведьмаком и не имеет времени/желания на чтение, могу посоветовать аудио-книгу Ведьмак.Последнее желание от MQStudio,Vargtroms Studio. Голос Геральта конечно непривычен, но погружаешься в повествование с головой.

    Пока 

     

    Дайте танк (!) – Курьер

    Сообщение отредактировал Mizuten - 19.2.2024, 21:28
    12/25
    Ответить Цитировать
    6
  • P.s Помимо картинок с Pinterest решил делиться различными треками по настроению. Я слушаю много жанров, но сегодня добавил мою любимую группу Дайте танк (!).

    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я работал велокурьером | ч.2 [ч.1]


    Выспаться, умыться, позавтракать - стандартная утренняя рутина многих людей, но не для меня в день x. За сутки до первого рабочего дня в моей черепной коробке зародилась яркая идея - прокатиться +-50км по Минску, чтобы разогреться. Проблема состояла в том, что для автора 50км довольно внушительная дистанция, так еще и мой вел это МТБ с 26 колесами, что не особо придает легкости. Итог был вполне закономерный - забитые ноги перед 12 часовой сменой. Добавляем к этому проблемы с бессонницей и волнение т.к это целом была моя первая работа и получаем уставшую пельмешку.

    Смог поспать 3-4 часа и открыв глазки за 40 минут до оговоренного времени, поспешил собираться. Кое-как варварски побрился, на ходу закинул вчерашний бутерброд и закрепил всё это дело водицей. Выскочил на улицу и потопал в черной кепке на "базу"(все так называли нашу точку, где мы отдыхаем и забираем заказы).
    Потопал? Ах, ну точно, велосипед то я не захватил :). Кое-кто забыл, что у него нету даже самого простого замка с WB, а т.к боязно каждый раз оставлять свой транспорт без минимальной защиты я решил всё это дело самым простым способом - не взял его.
    Пришел на точку и все повернули на меня голову. Было ощущение, что я 5-классник, который зашел не в ту аудиторию. Сделал местный check-in и стал ждать старшего курьера, который введет в курс дела. По ходу мне выдали деньги и попросили положить их в кассу. *Какую кассу?*  Только и промелькнуло у меня в голове, а когда я понял, то сразу пришел к выводу, что на сегодня моя касса это два кармана - один для налички, а другой под чеки.

    Прождал я его 2 часа и всё ради того, чтобы мне сказали "Стажировать тебя некому, поэтому иди сразу в одного". (изначально мне говорили, что первые заказы со стажером кто-то ходит, но на моей точке не было пеших, а только водители, которые не горели желанием со мной возиться). Делать нечего, закинул первую пиццу в термосумку и отправился в добрый путь. Чеки постоянно заедали, карманы были перебиты из-за налички, так еще на улице +32 и к концу смену я устал так сильно, как не уставал никогда в жизни. Последний час был самый изматывающий и простенький заказ в 500м от точки я нёс отсечками по 50м. Ноги валились, а спина уже оставила кредит на старость в надежде доковылять, но 0,7$ за заказ сами себя не заработают.
     
    Несмотря на это я успешно закрыл 12ч смену, каким-то чудом не накосячил с наличкой и таким же чудом добрался до дома.

     В тот день я заработал ~20$.

    Пока 


    Low Roar - Easy Way Out

    Сообщение отредактировал Mizuten - 28.2.2024, 22:43
    14/25
    Ответить Цитировать
    16
  • А замок-то велосипедный купил? 😏

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Девчушечка, Да, спустя день, но забегая наперед, через месяц я перестал его использовать из-за  траты времени, которого вечно не хватало )

    15/25
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.