Покорение НЛ50 к концу года

Последний пост:10 февраля
8
Статистика
Всего постов
48
3,121 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11 января +8
13 января +2
10 февраля +1
10 февраля +1
10 февраля +1
Лучшие посты читателей
Прокравяка +10
vladegpiston +2
vladegpiston +2
gamz11 +1
gamz11 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, меня зовут Максим, живу в городе Казань. Решил создать этот дневник в основном для дисциплины и возможно коллеги, которые лучше меня в игре подскажут мои ошибки.

     

    Играю нл10 рег столы на GG ник maxim992688, активно начал катать в начале ноября, сейчас бр 1150. С покером познакомился ещё со школьных времён, читал тогда математику покера Склански, сейчас мне 24 года.

     

    Для разбора раздач приобрел себе ГТО+, но особо в нем не занимался всегда хочется играть, а не заниматься. Катать на лидерборды не получается, потому что приходится ещё работу работать, но в основном все свободное время провожу в покере. Получается примерно 40 тысяч раздач в месяц.

     

    Чувствую что болею телефонией, но пока не придумал как вылечиться от этого недуга. Выкладывать отчёт с графиком планирую после каждой сыгранной сессии.

    Прикрепляю график на нл10:

    Сообщение отредактировал maxim99268 - 12.1.2024, 7:44
    1/31
    Ответить Цитировать
    8
  • maxim99268, привет, земляк! 


    45 тысяч раздач сыграть в около 0.. Хочется спросить сразу, что по селекту? Почему ГГ? Микросы там с их космическим рейком фиг побьёшь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • A_NAVI40K_K, привет!

    Стараюсь селектить и не садиться за столы без фиша с минимальным впипом 45-50. ГГ выбрал из-за удобства софта и много утренней катки, в основном катаю утром-днем.

     

    В целом получается играть, но в некоторых раздачах ужасно телефоню, и красная идет в ад. Планирую перед каждой игровой сессией разбирать разные текстуры в ГТО+ минимум 1 час, чтобы было развитие.

     

    А ты на каком лимите сейчас катаешь?

    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxim99268 @ 11.01.24)  

    мои ошибки.

     

    Цитата (maxim99268 @ 11.01.24)  

    столы на GG

    Цитата (maxim99268 @ 11.01.24)  

    хочется играть, а не заниматься

    Цитата (maxim99268 @ 11.01.24)  

    40 тысяч раздач в месяц.

    Цитата (maxim99268 @ 12.01.24)  

    минимальным впипом 45-50

     


    Это если вкратце)

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • maxim99268, попробуй чико, нл10 там нижний лимит фишей куча будет, + праймтайм там начинается 4-5 утра по мск, но до обеда игру найти можно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxim99268 @ 12.01.24)  

    В целом получается играть, но в некоторых раздачах ужасно телефоню, и красная идет в ад.

    Когда телефонишь, красная не может падать физически, она будет как минимум в районе нуля.


    Видимо ты хотел сказать, что у тебя перекос в фолдах — слишком мало фолдов на флопе и тёрне и оверфолд по риверу?

    В целом оверфолд ривера на нл10 — это не так уж и плохо, но протаскивать дотуда коллами 70% своего ренджа ещё хуже.

    Попробуй играть рейзами самые слабые и самые сильные из тех рук, что ты обычно коллишь на флопе и тёрне.

    И не выкидывай на ривере (иногда даже вплоть до 3-ей пары) против агрессивных игроков (особенно фишей), если только это не линия B-B-B.


    А в том, что мало фолдов, нет ничего плохого. Нужно только добавить немного (много!) агрессии.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Manslay, shambazow, Прокравяка, спасибо всем за советы. Да именно так, оверфолжу по риверу много всего. Попробую на следующей сессии добавить больше агрессии вместо коллов по флопу/терну.

    3/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shambazow @ 12.01.24)  

    попробуй чико, нл10 там нижний лимит фишей куча будет, + праймтайм там начинается 4-5 утра по мск, но до обеда игру найти можно.

    А что с игрой после обеда, часов так с 13:00 до 17:00, и в вечернее время с 20:00 до 24:00? Можно собрать пару столов на нл10?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxim99268

    Цитата (maxim99268 @ 12.01.24)  

    А ты на каком лимите сейчас катаешь?

    Написал в личку, проверь)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рег столы, фиш минимум 60 впип+. Онли в позе на него. Не благодари.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл сейчас после работы короткую сессию, чтобы выполнить последнюю миссию на ГГ. Получился такой результат:

    Играл хорошо, вместо коллов на BB vs BU, когда мой диапазон стоит лучше и есть доп эквити делал чек-рейз вместо колла. Красной в целом доволен.

     

    Интересует мнение по поводу этой раздачи:

     

    По флопу есть здесь колл? У опа ведь есть какие то QQ, которые мы можем выбить на следующих улицах. И нужно ли ставить на терне?

    4/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Миссии на ГГ конечно полное дерьмо, непонятно откуда вообще берутся новые люди в высоких штампах. То есть они просто появляются, а не перемещаются из более низкого. В общем выполнять 12 миссию было ошибкой.

    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Кол флопа рассматривал бы только на четверть и то, если у оппа блеф4беты есть или JJ он хотя бы способен за4бетить иногда, на треть там нулевая борода+люди в 4бетпотах играют по схеме чем больше сайз, тем меньше блефа, хотя все наоборот должно быть. Дамы ты поблочил три комбы своей рукой. Там из блеф части остались только Ах типо твоей или слабее. По терну ставил бы 25% всегда, по риверу если опп ч-кол терн, то по ощущениям бы либо чекал либо пушил, там ев оч близкое и шатается от бета к чеку в зависимости от наличия Ах хуже у оппа и хироколов, в одних бы воткнул радостно в других почекал всегда и посмотрел на АА какието, тк они Кх Ах слабые могли спокойно увести в 10-25 терна, а ветку "типо слабую" использовать на такой текстуре онли для топсета. По терну там у оппа будет похуй пуш на велью просто всегда в среднем, слабые челы любят такие линии в дорогих потах, вообще кстати мб для них это и есть самая плюсовая ветка, тк только в ней они получают какие-то хироколы хоть иногда, а их чек на такой текстуре всегда прозрачен и ривер в него никто не замержит никогда. Блефы я бы мог придумать если бы туз был другой масти какието Кх с фд и то не факт что опп их не фастплейнет через пуш терна по самой простой линии, на такой доске ну типо он должен готовые пушить, чего никто не делает.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня так, селектил гораздо больше и за одним столом сидел чел который пихал эни ту после каждого крупного розыгрыша. Вот я и вколил по ТТ и выиграл у его КК. Поэтому ЕВшка внизу. Но рад что стало отдавать.

    6/31
    Ответить Цитировать
    2
  • gamz11, спасибо за такой развернутый ответ. Что то я вчера ночью и не подумал, что заблочил дамы, это уже была почти последняя раздача перед окончанием сессии.

    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, сыграл сегодня не так много рук. Был на день рождении у брата, но все таки нашел время на катку. Результат хороший, лишнего не колил, хорошо чек рейзил без позы.

    Результат за неделю не очень, вначале недели телефонил, недостаточно понимал чек-рейз, но после работы с ГТО+ стало лучше:

     

     

    Что думаете по поводу этой раздачи? Хотел выдавить фиша из банка, подумал что у него диапазон не оч хорошо попадает, потому что оверпары он бы 4бетил.

    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня как то так:

    За столом сидел китаец с впипом 92 и выигрывал практически каждую раздачу у 5 регов, включая меня.

    Примерно так:

     

    Собрал стэк 550бб.

    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл небольшую сессию перед работой. Сегодня вот такой результат:

    10/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же дебафают дни, когда все идёт по пизде. -10БИ за день. Я хз, может кажется конечно или просто не везёт, но за столами в который раз бывают челы с впипом >90, и которые выигрывают каждую раздачу, они как будто знают что на Ривере им закроют гатшот и они уебут меня.

    Был худший день за все время, и самое обидное почти все крупные банки проиграны фишам. Не прошел ни один крупный блеф. Опы всегда показывали натсы. Даже хз что ещё написать здесь, просто обидно, причем тильта не было, хуйню не пихал. Хотел катать всю ночь, чтобы отбить хоть что то, но в таком состоянии лучше не продолжать.

    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо хоть за столом кто то словил Джек и я получил примерно 35$

    12/31
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.