Суперюзеры на GG

Последний пост:8 февраля
52
1 3 4 5 6
  • Вообще, я далек от мысли, по итогу треда, что это ГГ-шный бот или суперюзер. 

    Ну подумайте, издержки слишком высоки, если такое вскроется и подтвердится. 

    Это с одной стороны. С другой стороны мы имеем дело с китайским румом, которому похуй на всё и он гонится только за трафиком и прибылью.

    Выглядит красиво - работает хуево. Это как вы покупаете какую-нить материнскую плату или видюху себе в комп на Алиэкспрессе. На скринах все супер выглядит! Приезжает эта хрень тебе домой - замечаешь косяки, пайку и т.д. Не завелась у тебя видюха - открываешь "спор" на Али, пытаешься вернуть деньги. В итоге площадка встает на сторону продавца, либо же вообще никак не реагирует. У меня было пару таких кейсов и могу сказать, что да - нихуя не вернут, ещё и выставят виноватым. 

    Рум как-то работает, свистоперделки прикручиваются, а что там по безопасности - да похуй. Ну просто похуй. "А куда они ещё пойдут? Да никуда, к нам" размышляет менеджмент. 

     

    Они переняли у американцев культуру обслуживания на первичном этапе (когда тебе улыбаются, говорят постоянно "friend", "mate" в переписке. Но когда речь заходит до реального, собственно, дела, денег - тут они моментально претворяются, что тебя не знают. Первый раз видят. 

     

    Я не хочу напраслину наводить на всех китайцеф скопом, поймите меня правильно. Их полтора миллиарда, и сотни миллионов из них - хорошие люди, я верю. Но те, которые занимаются гэмблингом, при попустительстве правительства (ведь в Китае онлайн-гэмблинг так же вне закона, как и у нас), либо при помощи взяток правящей верхушке - вот на этих точно печати негде ставить.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fill_Luck @ 18.01.24)  

    Вообще, я далек от мысли, по итогу треда, что это ГГ-шный бот или суперюзер. 

    Ну подумайте, издержки слишком высоки, если такое вскроется и подтвердится. 

    Это с одной стороны. С другой стороны мы имеем дело с китайским румом, которому похуй на всё и он гонится только за трафиком и прибылью.

    Выглядит красиво - работает хуево. Это как вы покупаете какую-нить материнскую плату или видюху себе в комп на Алиэкспрессе. На скринах все супер выглядит! Приезжает эта хрень тебе домой - замечаешь косяки, пайку и т.д. Не завелась у тебя видюха - открываешь "спор" на Али, пытаешься вернуть деньги. В итоге площадка встает на сторону продавца, либо же вообще никак не реагирует. У меня было пару таких кейсов и могу сказать, что да - нихуя не вернут, ещё и выставят виноватым. 

    Рум как-то работает, свистоперделки прикручиваются, а что там по безопасности - да похуй. Ну просто похуй. "А куда они ещё пойдут? Да никуда, к нам" размышляет менеджмент. 

     

    Они переняли у американцев культуру обслуживания на первичном этапе (когда тебе улыбаются, говорят постоянно "friend", "mate" в переписке. Но когда речь заходит до реального, собственно, дела, денег - тут они моментально претворяются, что тебя не знают. Первый раз видят. 

     

    Я не хочу напраслину наводить на всех китайцеф скопом, поймите меня правильно. Их полтора миллиарда, и сотни миллионов из них - хорошие люди, я верю. Но те, которые занимаются гэмблингом, при попустительстве правительства (ведь в Китае онлайн-гэмблинг так же вне закона, как и у нас), либо при помощи взяток правящей верхушке - вот на этих точно печати негде ставить.

    Рум правда не китайский, но в остальном китайцев тоже осуждаю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpchess @ 18.01.24)  

    Рум правда не китайский

    Так а чей рум, кто владельцы? 

    Всё время думал, что GGNetwork - китайская сеть.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Fill_Luck, Корейская.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Sedg89, 2. Какие сессии , какие камеры ? чел 85ев/бб имеет с впип 53, понимаешь что такое 85ев/бб? Когда топ рег имеет 5 (кто-то тут писал) 


    ну то есть опять же получается его без всяких на то оснований и доказательств нечестной игры  и без всяких проверок взяли забанили с конфискацией ,верно?,опираясь только на то что играя с впипом 53 нельзя иметь винрейт 85 бб на 100? и нельзя потому как это какая-то програма вычислила?

    Обычно когда какой-то скандал с подозрением в нечестной игре всегда оглашат кого подозревают и всегда предлагают им продемонстировать свою игру или я не прав? это уже не один раз так было.
    ну так топ рег и играет 5 бб с впипом 20 и кстати почему он топ?,это просто рег, а топ рег вот он который показывает 85 бб))) с впипом 53

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BELYANICE, ну и что ты хочешь сказать? Чувак просто разрывал на короткой дистанции, выброс диспы, вот это все? А злобные и завистливые реги на него наговаривали?

    ГГ же сами признали факт взлома (или что там было) их системы. 

    Как там этого хуя зовут - да какая нахуй разница? Важно, есть ли ещё такие же как он...

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BELYANICE, никогда не играй в карты.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BELYANICE @ 19.01.24)  

    Sedg89, 2. Какие сессии , какие камеры ? чел 85ев/бб имеет с впип 53, понимаешь что такое 85ев/бб? Когда топ рег имеет 5 (кто-то тут писал) 


    ну то есть опять же получается его без всяких на то оснований и доказательств нечестной игры  и без всяких проверок взяли забанили с конфискацией ,верно?,опираясь только на то что играя с впипом 53 нельзя иметь винрейт 85 бб на 100? и нельзя потому как это какая-то програма вычислила?

    Обычно когда какой-то скандал с подозрением в нечестной игре всегда оглашат кого подозревают и всегда предлагают им продемонстировать свою игру или я не прав? это уже не один раз так было.
    ну так топ рег и играет 5 бб с впипом 20 и кстати почему он топ?,это просто рег, а топ рег вот он который показывает 85 бб))) с впипом 53

    Нет, ГГ провели расследование и установили, что игрок имел доступ к " засекреченным данным"

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На мой взгляд, так светиться мог  бы только человек очень далёкий от покера. Больше похоже, что GG сам запустил эти акки ( возможно недобросовестный персонал) , когда непотребство всплыло, начали придумывать сказки.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.