Всем привет. Игра на сайте Покеро, подскажите куллера.

Последний пост:31.12.2023
1
  • За ранее извиняюсь если таких тем очень много тут.

    Моя история в двух словах.

    Раньше играл PokerStars, играл хорошо дорос до nl 25 в целом катал примерно 5 бб на 100 если не ошибаюсь (забыл давно было).Потом старзы заблокировали удалось чуть позже вывести деньги.

     

    И вот пол года назад узнал что Покерок сайт доступен в россии, начал играть поднял банкролл до 600$, Nl 2 играл ну там плюс рейкбеки бедбиты и лидерборды вообщем 600$.

    Перешел на лимит 5$  и тут началось кулер за куллером просто не понимаю как быть уже 100 000 раздач отыграл за месяц а куллера все жестче и жестче.

    В среднем каждый день по минус 3 баина ну если на месяц все расскидать.

    Просто не знаю уже что делать , изначально списывал на даунсрик но не так же жестко. Можно рассказывать конечно раздачи но их так много что полная жесть. Как миним 4 бет банки вижу у людей натсы с флопа на 106s .Постоянно сет в сет.Да короче че рассказывать просто жесть твориться сами наверно понимаете.

    Я просто не понимаю ,либо это даунсрик  либо реально там гсч дебильный.Такое чувство либо один вариант играть ради лидерборда либо хз че делать.Но такого дауснсрика я в жизни не видел, на стразах да бывало но проходило.Но не 100 000 раздач.И этот странный их покеркрафт пишет что я играю в плюс а на самом деле уже адский минус.

    Просто реально уже верю что гсч там подкрученный хотя раньше так не думал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Графики бы скинул, статы. Было бы более понятно, патология в игре или стрик. 

     

    Покеркрафт вроде без рейка показывает графики, а на нл5 я боюсь даже предположить, какой рейк.. Уж точно больше 10бб/100

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если сет в сет и натсы с Т6s в 4 бет потах - это точно стрик. Они бывают и по 100к рук и больше. Тендлер в помощь.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • игра на ГГ требует очень крепких нервов и банкролла.  Я столкнулся в своей карьере с ГСЧ этого рума. Не думаю что оно подкрученно, это просто такая его особенность -  200к рук ты сверху на ШД, и 200к ты снизу. И я не имею ввиду что твоя топ пара хуже топ пары оппа - нет. Тебе на протяжении 200к рук нужно ПОСТОЯННО находить в себе силы выкидывать сильные руки - стриты, флаши и фуллы. И при всем при этом в голове сидит инфа со стрима топ рега - второй натс я не могу выкинуть. Вот и жрешь говно нон стоп на ГГ, ведь у тебя всегда второй натс, который не выкидывается, да и нет сил уже его выкидывать, я его в этой сесии 4 часа ждал, а вообще второй месяц надеюсь хоть что выиграть . И вот ты опять и опять отдаешь стек. И похуй что у тебя за рука, у оппа всегда лучше! Как говориться ГГ...

     

    На стразах психологически проще все, поупирался 5-10к рук в лучшие комбы на ШД, ну ок, дальше твой стрит будет лучше сета оппа, но на ГГ нет, там ты сдохнешь раньше чем выиграешь с фулхаусом.

    Сообщение отредактировал White_S - 30.12.2023, 4:37
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (White_S @ 30.12.23)  

     

    На стразах психологически проще все, поупирался 5-10к рук в лучшие комбы на ШД, ну ок, дальше твой стрит будет лучше сета оппа

    Лол мой график со старзов тебе привет передает)))

    post-72440-162068261915bd_thumb.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 3betallin, Все так, играю в омаху, понятно что диспа выше чем в холдеме, но это безумие какое-то не возможно выиграть 90% ои. И не надо нам вешать лапшу, что мол переезды лучше отпечатываются в памяти. 

    З. Ы 95% ОИ еду сверху.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за комментарии.

    Вот даже сегодня день начался.

     

    Раздача1 у меня AA на бб  , утг открывается фиш 3бетит я 4 бет плотно он кол , флоп J35 радуга я ставлю в добор он колл, терн 8 аллин аллин ривер 8 у фиша 87.

    Отдал стек.Че он там фообще на флопе и 4 бет коллил???

     

    Раздача2  у меня на баттоне  KJ  у фиша K5s пик на SB   не буду долго писать короче выставились на терне  , флоп J37 терн K, ривер флеш ему закрывают одну пику я контролю J.

     

    Раздача 3  у меня 1010  агро фиш трибетит меня с 64 флоп  639 выставляеммся по флопу терн 6((( ривер уже не важно.

     

    Короче все закрывается такое чувство всем .А мне закрывается в микропотах когда забираешь по 10-15 бб.А они стеки забирают. Да не спорю иногда выигрываю стеки но отдаю больше выставление в почти всегда СТарше.Просто жесть .Короче ныть не хочется но ноется , сил нет уже катать>..

     Короче опять минус 5 баинов с учетом что я и выигрывал но каждый день одна история.

    Одно дело если бы я выставлялся младше но точно подмечено в 90 старше.

    Таких раздач в день много сколько сетов уже упороли другим сетом.Всех раздач и не написать.

    Хз че делать ...Ныть не хочется но ноется((

    Сорян если ною)) всем удачи спасибо за понимание.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На гг изначально гсч мне казался странным, ну т.е. я не верю в подкрутку, но когда только начинал играть, то ощущение было, что карты выдаются, чтобы по итогу эпичнее смотрелось, типа тебя и ты переехали не с просто парой, а усилили ее до сета или флеша.

    Помню, что после Старзов меня такое количество внушительных комбинаций очень поражало.

    Ощущение, как будто гсч выдает карту например нейтральную, а рум меняет ее на другую, чтобы усилить руку победителя, типа ты все равно выиграл бы эту раздачу, но так красивее будет.

     

    По поводу перехода на лимит выше. Я в наше на нл2 показывал стабильный рост, перешёл на нл5 и за пару сессий ушатал 2/3 бр, причем новых ошибок не было.

    Ну просто на нл2 отдали больше, перешёл на нл5 и так совпало, что пришло время в монетках и всяких 70/30 попадать в 30%.

    Собственно, когда тоже самое за обычными столами делал спустя какое-то время, то это не повторилось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера на nl10 поставил оппа на бродвей по доске 682. До этого момента он мне ставил 5 раз 3бет с бродвеем типа jk. В этот раз у него был KJs. Я не выдержат с ТТ поставил 4бет, он вколлил, дал плотную по флопу, вышел терн, J, у опа фд тп, у меня десятка треф в говне. Допих фишек, ривер ten of clubs. Стеки 200бб. Я сспециально эту раздачу запомнил, чтобы у меня жопа не бомбила от переездов. Выборочная память.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.