BJ Franklin

Последний пост:16.12.2023
1
Статистика
Всего постов
11
1,455 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +2
15.12.2023 +1
14.12.2023 +1
16.12.2023 0
16.12.2023 0
Лучшие посты читателей
Fabolous +7
Fabolous +2
кукс 0
Самые активные читатели
  • К профессионалам себя не отношу, но на дистанции. Деньги меня любят. 
    И что уж греха тоить. Всегда любили. 

    Так уж и быть, приоткрою и для вас, извращенцев, дверь. А мои феи покажут, где и как поработать язычком, что бы ублажить Франклина.

    Руки на стол.

     

    Смотрим.

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ambrose: Девочки, мои прекрасные феи, время нашей игры пришло. Франклин ждет своего удовлетворения, а я хочу увидеть, насколько вы искусны в искусстве удовольствия.

    Celestia: (смеется легким шепотом) Как всегда, ваше величество, мы готовы выполнить ваши приказы. Чем мы начнем сегодня?

    Ambrose: Думаю, начнем с того, чтобы вы рассказали Франклину свои самые сокровенные фантазии. Пусть он щедро вознаградит вас за вашу откровенность.

    Lunaire: (с лукавой улыбкой) Надеюсь, он понимает, что ценность наших фантазий сопоставима с ценностью его бумажек.

    Ambrose: Бумажки, дорогие мои, всегда готовы расцветать, когда вы так виртуозно играете свою роль. Начнем наше представление. Франклин ждет.

    Теннис:

    Сегодня, 11:00


    Bucsa C. - Albie A. (1)  1.25 (pinnacle)
    Bucsa C. - Albie A. (AH -1 Sets)  1.32 (marathon)
    Bucsa C. - Albie A. (AH +1.5 Sets)  1.10 (pinnacle)

    Сегодня, 20:30  


    Kessler M. - Andreeva E. Over (O/U 18.5 Games)   1.50 (betway)
     

    Футбол:

    Сегодня, 19:45 и 22:00


    За футболом особо не слежу, не углубляюсь. 

    Поэтому забираю их деньги в стиле дважды два.

    Купон 1:


    Rennes - Villarreal 1 (AH +1)    1.12
    Zrinjski - Aston Villa 1 (AH +3)   1.12
    Rakow - Atalanta 2 (AH -2)   1.11
    Lille - Klaksvik 2 (AH -4)   1.10
     

    = 1.53 (bet365)

    Купон 2:


    Bayer Leverkusen - Molde 2 (AH -4)   1.05
    Legia - AZ Alkmaar (AH +2)   1.12
    West Ham - Freiburg 2 (AH -3)   1.04


    = 1.22 (unibet)

    На презервативы:


    Aberdeen - Eintracht Frankfurt 1 (AH +3)   1.03 (marathon)

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1,05

    1,03

     Может лучше лесенкой с такими кф? Что-то я сомневаюсь что на дистанции, от этого особо не слежения, что-то плюсовое останется.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Fabolous @ 14.12.23)  

    1,05

    1,03

     Может лучше лесенкой с такими кф? Что-то я сомневаюсь что на дистанции, от этого особо не слежения, что-то плюсовое останется.

    Спасибо за рекомендацию. К данному моменту, на дистанции, футбол является для меня плюсовым. Думается, твои сомнения справедливы. На дистанции он быть может таковым и не останется. А пока не вижу повода отказываться от направления, которое дарует мне два одном (франклины и закуски, как повод одним глазком взглянуть).

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ambrose, Просто дистанция у всех разная. Вполне возможно что удача была на твоей стороне, и некую дистанцию ты прошел между каплями, но так бывает крайне редко (если ты конечно не из будущего). Тут ведь даже одинарами с такими кф  на средней дистанции, незначительный плюс за несколько десятков плюсовых ставок съедается парой подряд минусов. А ты увеличиваешь и так огромные риски используя экспресс из таких кф. Лесенкой, более избирательно, выбирая одну из нескольких уверенных ставок, со ставкой половиной банка или ва-банком, изначально самого минимального, есть больше шансов за некий период достичь некой временной цели. Через несколько ставок банк разделить и долбить такими периодами. (Пока деньги не кончаться, или желания влезать в такую авантюру.)

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Fabolous, Спасибо, что делишся мудрыми мыслями. В твоих словах определённо есть смысл. 

    Ты прав, в футболе у меня ставок действительно не много. Их в районе 100-150.. Что касается фактора "удачи" я напишу следом отдельный пост.
    Пусть тебя не вводит в заблуждение тот факт, что сегодня и решил устроить собрания в 1:03 и 1:04. В такое время я в принципе не собираюсь, а уж темболее в компании троих/четверых.

     

    Мы оба знаем, что так заработать можно, разве что на хлеб (в прямом смысле этого слова). Очевидно, что это не то, что нас интересует. 

    Тут, как и в покере. Не каждая ставка делается на вэлью. По крайней мере, в моём случае. ОСОбенно, если речь идёт о футболе (клал я на него багет).
    Жизнь такова, что мне иногда как и любому другому человеку, просто хочется испытать те или иные эмоции. Ставки дают мне такую возможность.

     

    Получать удовольствие от процесса - это для меня крайне важно.

    Можно ли получать удовольствие от процесса и быть прибыльным? Разумеется, естественно!

    Могу ли я проиграть в конкретный день? Of course!
    Могу ли я проиграть на дистанции? Impossible!

     

    Берешь закуски, включаешь кучу мониторов и сидишь вовлечённо смотришь. Куда мы без Домафин ТВ?

     

    Я такой же, как и Вы.

     

    Хотя это не совсем правда.. (Об этом в следующем посте).

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • You're Lucky!

     

    В мире существуют люди, которые, кажется, дарованы особым прикосновением к жизни. Они, словно волшебники, мастера в любом деле, которое они выбирают. Вы встречали таких волшебников жизни?

     

    По мнению моих близких, я - именно такой волшебник. Вне зависимости от того, что мне выпадает в дело - будь то финансы, взаимоотношения с прекрасным полом или собственное саморазвитие - я словно владыка каждой сферы.

    Мои решения - как заклинания, мои слова - как магия. На каждом пути, который я избираю, ожидает меня триумф. 

     

    Каково это? Возможно спросить вы.

     

    Отвечу: Это исключительно.

     

    Однако в этой волшебной реальности прячнтся и свой аспект страха. Страха перед тем, что в какой-то момент можно перестать чувствовать границы. Убежденность, что даже с высоты девятого этажа прыгнув, я не умру. Мысли, что даже без усилий над собой, успех все равно будет мне со всеми своими благами. Мысли, что если я решу унизить или ударить её, это не повлияет на её уход, а, наоборот, приведет к еще большему восхищению.

     

    Это дар и проклятие, тесно переплетенные в одном существе.

     

    Это как сверхспособность, требующая постоянной бдительности к своим мыслям, вечного дежурства над собой. Но стоит лишь ослабить этот бдительный страж...

     

    И наступит конец.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Ambrose: Девочки, вчера вы великолепно поработали. Франклин был доволен, и его щедрость не знает границ. Но сегодня у нас новая страница.

    Althea: (с улыбкой) Мы готовы к новым испытаниям, ваше величество. Чем мы можем вас удивить сегодня?

    Ambrose: Сегодня Франклин хочет видеть в вас не только страсть, но и искусство подчинения. Давайте создадим для него картины, где каждый ваш жест будет письмом, а каждое слово - стихом.

    Titania: (приглаживая волосы) Интересно. Какие же эти картины, ваше величество?

    Ambrose: Сегодня вы будете танцевать с языком так, чтобы каждая его нота взрывала воображение Франклина. Соблазните его ум и тело своей сладостной податливостью.

    Althea: (шепчет) Ваши желания - закон для нас, ваше величество. Мы будем танцевать так, чтобы Франклин забыл обо всем, кроме нас.

    Ambrose: Именно так. Помните, что каждое движение - это поклон Франклину, и его ответ - это его щедрость. Приготовьтесь к новому акту, мои прекрасные феи, и вперед, к завтрашнему великому удовольствию.

     

     

    Теннис:

    Сегодня, 13:30


    Bucsa C. - Boisson L. (1)  1.30 (pinnacle)
    Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH -1 Sets)  1.35 (marathon)
    Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH +1.5 Sets)  1.10 (pinnacle)

    Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH -2.5 Games) 1.36 (marathon)

    Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH -3 Games) 1.41 (marathon)
     

    Сегодня, 16:30  

     

    Jacquemot E. - Sevastova A. Over (O/U 17.5 Games) 1.32 (ggbet)
    Jacquemot E. - Sevastova A. Over (O/U 18.5 Games) 1.40 (unibet)
     

    Сегодня, 18:00  

     

    Cocciaretto E. - Andreeva E. (2)  1.76 (pinnacle)

    Cocciaretto E. - Andreeva E. 2 (AH -1.5 Sets)  1.33 (pinnacle)

    Cocciaretto E. - Andreeva E. 2 (AH +1 Sets) 2.11 (marathon)

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень резы смотреть, че по итогу? Сплясали пеньковую джигу или еще трепыхаются?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Поведём итоги

     

    Количество ставок: 17

    Рекорд: W: 17 L: 0

     

    Cтавки:

     

    1) Bucsa C. - Albie A. (1)  1.25 (pinnacle) Победа
    2) Bucsa C. - Albie A. (AH -1 Sets)  1.32 (marathon) Победа
    3) Bucsa C. - Albie A. (AH +1.5 Sets)  1.10 (pinnacle) Победа

    4) Kessler M. - Andreeva E. Over (O/U 18.5 Games) 1.50 (betway) Победа

    5) Купон 1 - 1.36 (bet365) Победа

    6) Купон 2 - 1.16 (unibet) Победа

    7) Aberdeen - Eintracht Frankfurt 1 (AH +3) 1.03 (marathon) Победа

    8) Bucsa C. - Boisson L. (1)  1.30 (pinnacle) Победа

    9) Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH -1 Sets)  1.35 (marathon) Победа
    10) Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH +1.5 Sets)  1.10 (pinnacle) Победа

    11) Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH -2.5 Games) 1.36 (marathon) Победа

    12) Bucsa C. - Boisson L. 1 (AH -3 Games) 1.41 (marathon) Победа
    13) Jacquemot E. - Sevastova A. Over (O/U 17.5 Games) 1.32 (ggbet) Победа
    14) Jacquemot E. - Sevastova A. Over (O/U 18.5 Games) 1.40 (unibet) Победа
    15) Cocciaretto E. - Andreeva E. (2)  1.76 (pinnacle) Победа

    16) Cocciaretto E. - Andreeva E. 2 (AH -1.5 Sets)  1.33 (pinnacle) Победа

    17) Cocciaretto E. - Andreeva E. 2 (AH +1 Sets) 2.11 (marathon) Победа

     

    Пожелал форумчанам крепкого здоровья в новом году.

     

    Собрал вещи.


    Закрыл дверь.


    Заказал такси.


    Купил авиабилет.


    Улетел.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.