Финансовые обязательства перед Mountain Rose и Nice Day.

Последний пост:23.12.2023
14
1 2 3
  • С августа 2023 года находился на контракте в закрытой группе у Павла Mountain Rose и Антона Nice Day. Результатом четырех месяцев катки стал мейк 15105$, личный долг 385$, порезанные лимиты (играл аби50, перед уходом - аби20), неуверенность в страте, игре, и прочие психологические проблемы. Кроме этого куча личных долгов, которые набрал в период безденежья.

    8 декабря в одностороннем порядке принял решение уходить и катать от себя, либо искать бэкеров, ибо ожидание на аби20 еле-еле хватало чтобы покрыть постоянные семейные расходы.

    По финансовым условиям расставания точек соприкосновения не нашли, тк здесь и сейчас ничего предложить не могу в виду отсутствия возможности, а от предложенных мной 5000$ в течение полугода-года Антон отказался (коммуникация через него).

    От долгов не бегаю, готов договариваться на приемлемых для обеих сторон условиях.

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1. Это Арбитраж, но не бан в бекинге. Ты признаешь долги и обещаешь постараться их выплатить. Если кто-то из бекеров тебя возьмет - Арбитраж даст ему оценить риски.


    2. Паша - хороший организатор, а НайсДея я считаю хорошим тренером. Удивительно для меня, что такие плохие результаты. Возможно, дисперсия, а может быть все стороны неверно оценили твой ABI

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Если Павел или Антон считают, что бан в бекинге нужно добавить - мои контакты в дискорде и в здешней личке вам известны, исполню по запросу любого из вас.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, у нас тут системная проблема, арбитраж из профиля перестал проставляться под аватарой возле постов. Пошел разбираться.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.12.23)  

    Это Арбитраж, но не бан в бекинге.

       

    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Leo_Manowar, я этот аби успешно катал около двух лет.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок.  Добавить особо нечего.  Если правда готов выплачивать - ждем выплат...

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice_DaY, какую сумму вы рассчитываете получить для того чтобы закрыть вопрос и не иметь ко мне претензий?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Morozevichus, что значит какую?   Мы же не просим средства которые были потрачены на менеджмент, обучение, психолога, комиссии переводов и пр. траты, а только твой мейк + долг который выдавался наличными, согласно нашим договоренностям/контракту   15к$ + 385$.     Я понимаю, ты/твой беккер/новая команда, хочет выкупить твой мейк и закрыть этот вопрос и твой кейс.   Хорошо, мы готовы это рассмотреть.  Сумма, % мейка, даты возврата, или какие ваши предложения ?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • какая доля была у игрока в случае профита?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nice_DaY @ 13.12.23)  

    Morozevichus, что значит какую?   Мы же не просим средства которые были потрачены на менеджмент, обучение, психолога, комиссии переводов и пр. траты, а только твой мейк + долг который выдавался наличными, согласно нашим договоренностям/контракту   15к$ + 385$.     Я понимаю, ты/твой беккер/новая команда, хочет выкупить твой мейк и закрыть этот вопрос и твой кейс.   Хорошо, мы готовы это рассмотреть.  Сумма, % мейка, даты возврата, или какие ваши предложения ?

    Выкупить мейк? Закрыть вопрос? Вы с какого года к нам прибыли, 2123?

     

    Это немножко не так происходит, но это между нами.

    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • OlegKh,  ничего не понял с твоих комментариев.  🤔

    FaNjke,  60%, на что это влияет, тоже не понимаю.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Nice_DaY, если игрок мог выиграть максимум 60% в случае выигрыша, почему в случае мэйкапа он должен платить 100%?

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • FaNjke, ты вроде не глупый человек и имеешь какое-то отношение к бекингу, плюс твой вопрос набирает плюсы. Мэйк ведь не так работает. Игрок залил деньги, если игрок начинает плюсовать, то 100% выигрыша идёт в закрытие мэйка, никакой делёжки там нет. 60% будет себе забирать игрок с профита, а пока игрок в мэйке, никакого профита нет.   

    Пост Олега тоже требует вызова кэпа. Если в условиях соглашения изначально нет пункта о списании мэйка, то мэйкап остаётся за игроком и если он хочет продолжать играть от бека, то этот долг полностью выкупается тем, кто хочет его подписать. Представьте мир в котором всё было бы иначе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ох, вот чего не хотел, так это влазить в эту тему. Но кажется приходится, поскольку люди не все понимают общепринятые вещи.


    Мейкап - это проигрыш игрока. Это не долг. До тех пор, пока он играет от команды-школы-фонда, он может его отыграть. Когда он играет от команды-школы-фонда, игрок своих денег в игру не внёс


    Игрок получает банкрол на игру, а также тренировки и где-то по нужде психолога. Это обычная практика.

     

    Это, кстати, ответ на вопрос, почему если от выигрыша игроку полагаются 60%, почему он должен платить все 100%


    Должен, потому что ему тренировки и деньги на игру давали.


    Теперь главное: про расторжение сотрудничества. Если команда решает расстаться с минусующим игроком, то мейкап списывается - "это мы приняли неверное решение". Но если это по своей инициативе односторонне делает игрок - он должен всю сумму. Снижение ее, рассрочка, формат возвращения - договаривайся с командой. Односторонне встать и уйти - так себе решение.

    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nice_DaY @ 13.12.23)  

    OlegKh,  ничего не понял с твоих комментариев.  🤔

    FaNjke,  60%, на что это влияет, тоже не понимаю.

    Я не встречал в нашей деятельности, чтобы другие "бекеры" выкупали долг или мейкап. Возможно в каких-то крупных видах спорта есть такая практика, когда выкупается контракт. В бекинге обычно если "другой" бекер берет арбитражника, максимум на что можно договориться - что часть % игрока, который он получается с новым бекером - компенсируется в счет старого долга прошлого бекера. Такая практика распространена и часто используется, если игрок хочет свою репутацию восстановить. Но чтобы "новый бекер" выкупал и брал на себя еще и риски арбитражника - я такое впервые слышу.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Не думал что на покерном форуме нужно объяснять что такое мейкап, я уже не говорю о договоренностях/контрактах, и общепринятых концепций работы школ/команд/фондов.  Выше это уже расписали. Спасибо

    OlegKh,  эта практика достаточно распространена, только зачастую арбитражник здесь не причём. Игрок хочет перейти в другую команду, но у него есть мейкап, который ему нужно отыграть/вернуть, но он не хочет отыгрывать и нет денег вернуть, то новая команда/бекер может это сделать за него.  Договориться о списании его долга, чтоб не подставлять свою репутацию и репутацию игрока.

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • А если взяли чела плюсового на аби 20 и сказали ему что научим бить аби 50, а по факту там мейкап 300би, который отправляют отыгрывать на аби 20 который он и от себя раньше бил и катал. По факту мейкап превращается в 750 би! Не говорю что обучение плохое, может парень выше аби 20 не тащит. Получается какой то фриролл для школы: «аби 50 не побьешь- отправим обратно туда где ты стабильно плюсовал,а сколько будешь отыгрывать не наша проблема»

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Cupon555 @ 14.12.23)  

    А если взяли чела плюсового на аби 20 и сказали ему что научим бить аби 50, а по факту там мейкап 300би, который отправляют отыгрывать на аби 20 который он и от себя раньше бил и катал. По факту мейкап превращается в 750 би! Не говорю что обучение плохое, может парень выше аби 20 не тащит. Получается какой то фриролл для школы: «аби 50 не побьешь- отправим обратно туда где ты стабильно плюсовал,а сколько будешь отыгрывать не наша 

    Так а кто виноват, что он не бьет Аби 50? Фонд или игрок ? Скорее игрок, ведь тренера бьют я так понимаю и более высокий Аби и помимо героя научили кого-то еще бить же. 

    И мейк - это долг, он должен быть отыгран, хоть на Аби 2. 


    Игрока тоже понимаю, ему сейчас не просто, но долг есть долг.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cupon555 @ 14.12.23)  

    Получается какой то фриролл для школы: «аби 50 не побьешь- отправим обратно туда где ты стабильно плюсовал

    Так это в обе стороны работает, пришел 300БИ закатал и ушел от себя играть дальше, удобно.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
43 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.