Наверное дневник

Последний пост:26 апреля
2
1 2 3
  • Доехавший флеш в радость, вельюбет в сладость! Рассудите по понятиям покерным, а не по законам гтошным!

    Вроде кое-как начал успешно проходить нл10, на радостях побежал рубать следующий лимит и тут началось что-то странное, что-то необычное...То, что я словил не самый удачный приток этой вашей дисперсии, сомнений практически нет. Из-за этого тяжело понять где я вообще нахожусь, так как играю относительно недолго и немного. Занимался с одним пассажиром намедни, с его слов стало ясно: не такой уж я и дебил, поэтому катка будет кататься, а дела делаться.

    Думаю дай-ка напишу сюда, буду как все, чо уж там. 

    На днях скину заливные раздачи, че-нибудь там к ним припишу, и если тут найдутся бравые добровольцы и распишут что да каво, будет вообще класс!

    Если кого-то конкретно заинтересуют мои дела, могу расписать чуть подробнее о себе, ну как тут обычно это делается.

    Благодарю за внимание.

    1/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного о даунстриках(вероятных).

    Естественно я не могу во всю силу ощутить мощь данного события, так как наиграл совсем уж смешную базу для бывалых картежников, у которых в трекерах миллионы раздач.

    После плавной игры на нл10, переход на нл25 ощущается весьма увесистым психологическим давлением, хотя разницы в игре тамошних "акул" я не замечаю: те же лица, та же игра. Но катка стала ощутима сложнее. Вельюбеты не вельюбетятся, практически каждый ранаут пахнет гавной в крупных банках, бесконечные чекрейзы от регуляров и сеты на ривере от любителей. В свете таких событий моя игра становится хуже, заведомо негативное ожидание закладывается где-то в подкорках. Сейчас я вроде как все это дело переварил и сижу с твердым покерфейсом. 

    Бородатые обитатели форума, закатывая глаза, исподлобья ухмыляясь, думают: «Очередной нытик, не бьющий микрачи. Классика.» И так-то они правы, тут не до*баться. Но я собираюсь катать больше и круче, и эта тема мне в этом поможет.

     

    P.S.

    Как вообще работает этот вселенский закон расклада карт? Можно много и яро топать ножками и ругаться на подкрутку покер румов и переключения рубильников, но как насчет оффлайна?

    Я люблю поиграть оффлайн, есть у меня такая функция в городе. И ровно с того момента как меня начали обмазывать экскрементами в онлайне, ровно то же происходит и за живыми столами. 

    Как?

    2/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Подобными раздачами кишат мои сессии. Я не являюсь супер-пупер компетентным игроком и, возможно, здесь запросто можно нажать кнопку чек/фолд, но я просто не верю в каждую натсовую комбинацию оппонента.

     

    Из интересного сегодня вот эта. Тут я подумал что челик может достаточно широко рейзить пары ниже восьмерок и фд. Терн он чекает и становится понятно, что у него дама. Ну я и пошел блефовать. Насколько адекватно исполнять такие мувы? Есть смысл выбивать топ диапазона в виде трипса и, крайне редко, КК и АА?

     

     

    БР тает на глазах, становится страшно.

    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • hqegor

    1. Норм

    2. Зачем такие конские сайзы с далеко не лучшей рукой ?) я не понимаю ) чтобы чекать ривер ? )

    3. Тоже конский сайз на терне...

    4. Почему чек флоп ?

    5. На нл25 еще также не выкидывают как и на лимитах ниже... С пустого места лучше таким не заниматься... А в этой раздаче мы вообще свое шдв эквити в блеф превращаем... тоже странно...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Jeime_Lan, Благодарю за ответ.

    2. Ну да, чекаю ривер.

    3. Почти всегда ставлю такие против добрых любителей, андер пары и А хай часто должны быть колл, а тут вообще KQ нажал.

    4. Тут хз, лучше конечно ставить.

    5. По-хорошему уже сдаюсь на терне, но тут прям уже что-нибудь выиграть хотелось. Забайтился на его чек.

     

    Проснулся и понял, что играю все-таки под воздействием эмоций. Постараюсь пару дней не катать, хотя очень хочется.

    4/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как на работе делать нех*й, катать хочется, но собрался терпеть до понедельника, напишу чуть о себе и о моей последней зависимости. 

     

    Родился и живу в Эстонии. Всю свою сознательную жизнь люблю соревновательные игры, чью любовь к ним, вероятно, вдолбил мне в голову дед с батей, когда учили играть меня в шахматы. В лет 14-15 познакомился с дотой, очень много и упёрто в нее катал на рейтинге около 7000. После еще было много контер-страйка в 2800-3000 эло. Короче говном я не был, но и до вершин не добрался. Как Тоттенхем.

    В 16 лет, изрядно вспотев от долгих каток, к сожалению или к счастью, попал на улицу: пиво, сигареты, после трава. В 19 переехал в другой город и, не подозревая, что уже тогда имея зависимость от курения, попробовал экстази. С молли я долго дружить не стал, быстро поняв, что это совсем скверная дорога. С того времени и пришло осознание, что я зависим от травы и сигарет. Дальше несколько лет ежедневной покурки, прокрастинации и размышлений о том, как же свернуть в другую сторону, распахнуть занавески и впустить свет.

    Ярким лучом стал покер. В этой игре идеально всё: соревновательный аспект, скиллозависимость и заработок денег. Прошло 3 года после того, как я узнал про существование этой игры. Не курю стафф на постоянной основе уже добрых 6-7 месяцев, с этого времени и начал более-менее вменяемое изучение игры. И теперь осталось последнее: ёб*ный никотин. И с этим реально всё плохо: отсутствие энергии после выкуренного и головная боль. Самое печальное, что я и не пытаюсь бросить. Просто срываюсь и покупаю новую пачку, стреляю сиги на работе и говорю: ну еще одна, последняя. В итоге каждое утро просыпаюсь как полумертвый кусок говна, иду на балкон чтобы "раздуплиться", и дальше по накатанной: вторая, третья, четвертая...

    Есть здесь стальные кремни, у кого получилось? Как хотя бы снизить количество выкуренных в день? Пластыри? Таблетки?

    Благодарю за внимание

    5/34
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hqegor @ 02.12.23)  

    Как Тоттенхем.

    Шпоры были в финале ЛЧ так то и вице Чемпионы АПЛ😉

    Цитата (hqegor @ 02.12.23)  

    Есть здесь стальные кремни, у кого получилось? Как хотя бы снизить количество выкуренных в день? Пластыри? Таблетки?

    Ну книгу самую известную итак знаешь. Кому-то помогала. Все остальное - хуйня. Только самодисциплина - берешь и не куришь, все, точка. Иначе никак.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hqegor @ 02.12.23)  

    Есть здесь стальные кремни, у кого получилось? Как хотя бы снизить количество выкуренных в день? Пластыри? Таблетки?

    В "Поговорим за жизнь" есть целая тема по этому поводу - погрузись.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Eskander07 @ 03.12.23)  

    В "Поговорим за жизнь" есть целая тема по этому поводу - погрузись.

    Охуенный совет!

    На земле есть чел, который играет в покер 100 бб / 100. Где-то на Земле есть, погрузись и найди...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hqegor, с моей точки зрения тебе надо спуститься ниже. Ты очень эмоционально включен в раздач,это мешает тебе думать)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче не выдержал и сел вчера катать.

     

    Раздачи "ща денег выиграю — ебн*шься!"

    С АК такой пуш терна наверное плохой, но я сейчас реально боюсь каждого ранаута

    Классическая раздача с неожиданно приятным завершением

     

    И такие, тут критика особенно приветствуется 

    Чек флопа в 3 вей вроде как дефолт, на терне господа уже совсем слабину показали, поэтому просто на велью ставлю. Ривер я кроме фд ничего не увидел у него, собственно так и оказалось. Покажут вообще в подобных спотах руки сильнее моей? 

    Тут против рега рубился. Он до этого много трибетил и плотно ставил. Ривер я бы фолдил, но карта вроде хорошая, я тут на сеты не капнут и А2s есть. 

     

    Девушка заставила смотреть "Слово Пацана". Я большой ценитель актерской игры, постановки и прочих этих киношных штук. Чуть шарю за драматургию и всё такое. Откуда, бл*ть, такая оценка у этого сериала? Кому-то здесь понравилось? Говно какое-то.

    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Totsamyi, Да, очень часто ловлю себя на такой мысли после сессии. Лучше всего получается думать строго ночью. Буду стараться именно в это время ишачить.

    Спасибо!

    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • hqegor, я через месяц буду бросать курить. Посмотрим как у меня получится в этот раз. Был опыт ремиссий от сигарет 3 года и почти 18 месяцев. Бросал с помощью алена Карра. В этот раз также буду делать. С помощью видео бросал. А срывы были спровоцированы употреблением наркотиков, без сигарет невозможно было, потому что через них употреблял.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время с таким лицом катаю:

     

    Сегодняшние раздачи:

     

    Сообщение отредактировал hqegor - 6.12.2023, 5:41
    8/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, что-то тяжело мне моментами это вывозить сейчас. 

    До нг, скорее всего, катать не буду. Займусь чем-нибудь еще. Пройду бг3 с пацанами, протру пыльную укулеле и, наконец-то, прочитаю "Капитал" Маркса.

    9/34
    Ответить Цитировать
    0
  • hqegor, что бы бросить курить, надо просто не курить, как бы забавно это не звучало. Самый лёгкий способ бросить курить, это заменить сигареты кальяном, и через 2-3 недели, когда привычка закуривать сигарету пройдет, отказываешься от кальяна, с этим все намного проще. По поводу игры, сам в даунстрике, просто не выигрываются раздачи. Любой натс с флопа превращается в мусор на ривере. Префлоп выставления я вообще молчу, ощущение, что выставиться против меня с любой рукой, это уже заранее залог успеха, сверху, снизу, сбоку, не важно как ты выставился

    Сообщение отредактировал DialoG - 15.12.2023, 17:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DialoG, я пытался бросить сигареты с помощью электронок. В итоге теперь курю и электронки, и сигареты 😎😎😎

    Катать все равно безумно хочется, аккуратно захожу. Решил турики в туалете с телефона покатать, отмазался немножко.

    10/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не катаю и собираюсь с мыслями сесть за игру на днях, погрузился в дебри рефлексии и вот чо понял:

    1. Сильно поджимает бр, как сумасшедший каждые 5 минут чекаю баланс. На 10 идти не хочу, но, походу, придется.

    2. Играю по принципу "лучше проебать, чем быть наёбаным", отсюда третий пункт:

    3. Будучи в предположительном стрике, садясь играть в "оптимальном" состоянии, где-то глубоко в подсознании все равно играю уже замазанным. Поначалу с выпученной вперед грудью доблестно встречаешь адовые ранауты, но после какого-то времени происходит щелчок в мозгу — триггер, активирующий самые темные углы пошатнувшейся психики. И так, на 2384746365 закрывшийся флеш на ривере в дорогом банке с пеленой на глазах палец сам нажимает приговорочную на сегодняшнюю сессию кнопку "колл". Ну ведь сейчас то он точно блефует!!!(с чем, бля?). Ну вот сейчас то я точно выиграю этот банк!!! Ну хоть один, ну хоть немного вернуть...Дальше все как обычно — непринятие реальности, ненависть к себе, смирение, а потом по новой...

    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все по-старому. Кормил любителя с впип 90, потом смотрел как он отдается всему столу.

    Посмотрел сколько рейка отдал за 1к рук на гг — ахуел. Попробую че-нить другое, заодно и смена обстановки так сказать. Куча румов в Эстонии заблокано, из адекватных вариков, пожалуй, только покерстарс. Хотя я за румы вообще не шарю. 

    Кто что скажет за покерстарс? Я привык красиво и не напрягаясь прыгать практически за любой стол в позу без особых проблем. Насколько муторно там будет искать добрые столики?

    Есть еще патипокер, но там по 4 стола сидят играют вообще. 

     

    О, еще покеркинг работает.

    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • БР остался 500 денег. Добрая половина слита примерно за 40к рук.

    Самое время возвращаться на родной нл10. 

    Покерок.

    30к рук.

    Графики тож выкладывать буду, хотя я и не вижу смысла че-то смотреть на дистанции 1-2к рук.

    Посмотрим, что выйдет за эти 30к. Если все плохо — пойду траить старзы.

    13/34
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.