Обучение до нл50 включительно

Последний пост:15.12.2023
6
  • Всем привет!

     

    Зовут Илья, многие знают меня по блогу на джипси

     

    Keep climbin' the mountain | Форум о покере (gipsyteam.ru)

     

    Решил начать тренерскую деятельность. 

     

    В данным момент являюсь активным игроком нл50-200 в румах редстар, чико, покерброс.

     

    Общий результат

     

    Нл40-60

     

     

     

     

    Нл100

     

     

    Нл200

     

     

     

     

    Предлагаю тренировку в формате анализа базы с выявлением ликов и предложениям по их устранению.

     

    Наиболее актуально будет для регуляров нл25-нл50. 

     

    Цена тренировки - 30$

     

    Продолжительность 1-1.5 часа. Если все обговорили менее, чем за час (что вряд ли), то отвечу на любые вопросы по покеру/околопокеру. 

     

    Рекомендуемый объем базы для анализ - не менее 100к раздач

     

    Первая связь через личку на сайте.

    Сообщение отредактировал Dzont - 15.12.2023, 18:01
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • всем привет !
    удалось попасть на бесплатный разбор базы к Илье.
    ТС по полочкам выявил и разобрал мои лики, дал рекомендации по их устранению. По общению и подаче инфы сложилось впечатление, что Илья довольно глубоко подкован в теории покера, он не просто указывает на ваши отклонения в статистике, а объясняет  причинно следственные связи, логику принятия действий, подкрепляя свои слова различными вкладками из софта.
    Помимо анализа базы также успели пообщаться на тему околопокера и общего подхода к игре.
    Рекомендую !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет

    Я большая фанатка твоего блога и очень рада, что наконец-то решился стать тренером

    Покажи пожалуйста отдельно графики 50 100 и 200 

    А то лимиты сильно отличаются же... 

    Хочется более объективной оценки твоего скилла 

    График отдельно по лимитам и хотя бы пол года временной отрезок 

    Видно же, что график начинается с короткого апового отрезка... 

    По нику Dzont777 майнится 600к рук в 1бб на лимитах 50-200...

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Удалось попасть к Илье на бесплатный разбор базы, результат очень понравился :) 

     

    Сам я играю zoom50 на PokerStars, приходится постоянно с регами рубиться, так что на войне все средства хороши 😅

    После месяца занятий в GT Gold, моя стратегия стала более наглой и агрессивной, из серии "В позиции цбетим треть все доски всем ренджом, а дальше разберёмся". Разбор сыгранных за это время раздач вместе с Dzont позволил осознать, в чём недостаток такого подхода. За два часа общения с тренером я понял, как сделать свою игру более сбалансированной, уводя некоторые руки в чек на флопе, чтобы (к примеру) далее ответить рейзом на ставку в пропущенный от оппонента. 💪 Получил и другие рекомендации, которые плюс-минус применимы к большинству регов поляны : меньше фолдить на кбет ББвсСБ, больше трибетить против всех позиций, и т.д. Разумеется, все доводы тренер подкреплял примерами сыгранных раздач, что помогало лучше усвоить новые паттерны игры. 

     

    В целом, тренер оставил впечатление компетентного игрока, с большим опытом работы в GTO-солверах (кстати, по моей просьбе немного объяснил, как лучше работать с этим софтом) и анализа оппонентов через Range Research. Определённо рекомендую к сотрудничеству, если катаете лимиты 25-50 - это топовое предложение на рынке! Узнав перечень своих основных ликов и начав работу по их устранению, вы уже за следующую сессию отобъёте вложения и переживёте на опыте, насколько увереннее чувствует себя ваш мозг при принятии решений за столами  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • procktologinya, Привет! Спасибо за замечания

    Цитата (procktologinya @ 26.10.23)  

    Покажи пожалуйста отдельно графики 50 100 и 200 

    А то лимиты сильно отличаются же... 

    Хочется более объективной оценки твоего скилла 

     

    Нл40-60

    Нл100

    Нл200

    Цитата (procktologinya @ 26.10.23)  

     

    хотя бы пол года временной отрезок 

    Видно же, что график начинается с короткого апового отрезка... 

     

    График выкладываю с июля, так как с тех пор катаю по последней версии страты, которую готов давать ученикам. До этого много отдавал по красной, сейчас такой проблемы нет. 

     

    Ты справедливо заметила, что график начинается с апстрика, но так как октябрь был у меня худшим месяцем в карьере с просадкой в 25 БИ, который все уравновесил, я считаю, что картина дана объективная.

     

    Цитата (procktologinya @ 26.10.23)  

    По нику Dzont777 майнится 600к рук в 1бб на лимитах 50-200...

    Dzont777 - это ник с Pokerstars, где я не играл с февраля 2022 :)  Мои результаты пробить в онлайне возможности нет, так как редстар не трекается, чико трекается криво на 90%, а брос тоже не трекается :)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! актуализировал результаты, постарался сделать все максимально прозрачно.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю Илью  лично больше 3х лет, много с ним занимался  и неоднократно обращался к нему  за помощью в разборе баз и вычислением ликов , хочу сказать что хоть Илья только и начал щас тренить у него очень хорошие тренерские навыки доносить информацию, находить лики и вообще очень доступно объяснять материал , в общем очень рекомендую , темболее по такому сладкому ценнику , не пожалеете.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • АП. Резы обновил

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.