Ставки на финальные столы GG

Последний пост:23 апреля
29
Статистика
Всего постов
61
8,226 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
8 января +23
10.10.2023 +17
10 апреля +5
27 февраля +4
14 февраля +4
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Было у меня ощущение что кефы которые выдаёт контора не совсем корректные и я решил всё же выделить чуть денег и попробовать с ними посоревноваться.

     

    Первая финалка которую я ставил это та которую затащил жираф и здесь я был прав:


    Профит составил 114 баксов. Средний кеф который я тогда взял вышел 1,47


    Сегодня будет проходить очередная финалка 10к и здесь я поставил следующим образом:


    Tedwina Slowsby короткий стек фт, но букмекеры почему-то по чип ев предлагают скидку к его стеку аж 38% брать обязательно


    Leonard Maue - также короткий стек, здесь скидка меньше всего 2.5% но тоже считаю кеф хороший


    Johannes Straver - скидка 1,7% от чип ев


    Троих выше взял по причине скидки не считая самого короткого (туда я думаю просто по хорошему БР надо заливать т.к. скидка коротышу 38% это просто не серьёзно)


    Pedro Padilha - здесь я думаю супер недооценённый игрок букмекерами я смотрел их игру ещё со стадии топ 40 и Падилья смотрелся очень хорошо.


    В сумме поставил 100$ распределив в зависимости от кефов.

     

    Средний кеф вышел 3,1 купленно мною 33,65% фишек турнира на старт фт и получается что у меня есть не большая скидка в 4,3% что с учётом того что за столом есть откровенно слабый игрок SuperSolid мне кажется хорошим предложением.


    Гл мне на этой неделе, на следующей опять буду ставить.

    1/50
    Ответить Цитировать
    17
  • липка получается

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • k7scooter, a SuperSolid прям плох? Это ветеран хайстейкс во все игры CrazyElior (Elior Sion).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе мимо (ну ожидаемо я взял кеф 3.1 выигрывать должен просто по математике не чаще раза из трёх) буду смотреть какая финалка будет в следующий вторник. Тем кто не видел финалку настоятельно рекомендую, Падилья сражался как лев и с тем кефом с которым он 10ки продаёт 1.01 думаю он недооценивает себя.

    Цитата (DrRuBack @ 11.10.23)  

    k7scooter, a SuperSolid прям плох? Это ветеран хайстейкс во все игры CrazyElior (Elior Sion).

    Я не писал что он плох. Я написал что в том составе в котором он играл ФТ его шансы были мизерными. Пуш в чипака с бб 95s, чр KThh по доске Qxx без ничего, ставка ооп АТо бвб К22х это только то что мне вспомнилось сходу.

    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Удивительно конечно букмекеры выставляют кэфы. На этой неделе предложили чипака купить со скидкой (серьёзно? ицм не для букмекеров.)


    Mario Mosboeck - CL финалки за которого дают кэф 3,9 у него фишек на данный момент 26.11% что просто в чип ев среде должно быть c кэфом 3.82, если ицм для Вас не пустой звук то прибыльность этой ставки должна быть очевидна. Ещё один интересный момент. Марио продавал доли с кэфом 1 (напоминаю рейк продолжаем платить когда доли покупаем), а значит сейчас можно купить фишки турнира у Марио без рейка и со скидкой через ставки на ФТ.


    Расписывать всю финалку не буду, завтра залью видос в ютуб с записью основных раздач со стадии топ 32 - фт, там всё можно будет увидеть.


    На этой неделе у меня 1 ставка, чипак 100$.

    3/50
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Ждём следующую неделю.

    4/50
    Ответить Цитировать
    3
  • На этой неделе такие вот бабл факторы показывает HRC мне. Учитывая состав и кэфы которые предложили буки кмк много смысла имеет поставить следующим образом:


    Alexey Borovkov - Не самый титулованый участник финалки, однако всё то что он показывал в течении всей предфиналки, бабла и т.п. делаю вывод что точно знает что такое ицм. Буки здесь дают на него штраф от чипев 0,9240, хрк считает что его средний штраф должен быть 0,911.

     

    Damian Salas - Не могу отметить очень много раздач с ним и наверное это один из не самых сильных игроков за столом (не судите строго я многих ещё просто не знаю), но буки предлагают от чип ев бонус 1,0156, что само по себе странно (если игрок не откровенный фиш), средний РП у него один из самых крупных (ожидаемо) 0,882 так что маржа приличная.


    Итого получается этими двумя ставками от буков мы покупаем RP 0,8965 за 0,9433 и если я всё правильно считаю выходит + около 4,6%


    Alexey Borovkov - 69$, Damian Salas - 24$ кэф 3,33

    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • В этот раз мимо, Alexey Borovkov всё же слабоват в этих составах.отъехал в чипака в 4 или 5 максе, 2й в 1й стек.

    6/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel Plesuv показывает феноменальную игру выходя в который раз на финалку с хорошим стеком, однако букмекеры сегодня такие кефы предложили что выбрал я следующий вариант:


    Pablo Silva, Matthew Stumpf, K Maslak. Первых двух предлагают практически как они стоят с учётом риск премиума, а Маслака почему-то продают с приличным дисконтом его стек по чип ев должен стоить кефа 28,40, а предлагают на него 31,10, если бы была возможность ставить каждую неделю с таким зазором то катушка была бы всегда супер плюсовая.

     

    Pablo Silva - 44, Matthew Stumpf - 27, K Maslak - 10 кеф 3,84

    7/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Мэтью силён конечно.

    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе собралась очень сильная финалка, однако букмекеры всё равно могут удивить :)


    Bert Stevens вышел на финалку с чиплидерским стеком, а продают его с кефом всего-то 1,0285 и да для того состава что есть Берт не будет супер явным фаворитом, но 1,0285 от чип ев как-то не серьёзно (они его вообще ни во что не ставят чтоли? :D)


    Benjamin Rolle - Бена должны знать все вроде, а продают его с кефом всего 1,0608 что мне тоже не очень понятно (по мнению буков все играют настолько лучше чтоли?)

     

    Ставить буду не очень много т.к. думаю что всё же конкретно в этом составе может произойти вообще всё что угодно так что поставлю так:


    Bert Stevens - 40, Benjamin Rolle - 10 средний кеф будет 3,948. Штраф от чип ев всего 3.1%, что с учётом взятого чипака мне кажется даже выгодным.

    9/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Мимо. Ждём следующую неделю.

    10/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Егор на этой неделе огромный чипак и в добавок сильно недооценён буками, не понимаю как на чипака можно давать скидку от чип ев? (для меня это загадка)


    Зарядил соточку буду держать кулочки.

    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 2й ) опять близко. Думаю я не плохо ставлю :)

    12/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Приличный составчик на этой неделе собрался, но по какой причине букмекеры предлагают на Питерса скидку от чип ев 1.5% - просто загадка, но с каждой неделей всё же удивляюсь я всё меньше ))

     

    Pablo Silva -  предлагают почти по ицм (возьму с целью размазать ставку и снизить дисперсию)

    David Peters - как выше описал тут бм предлагает денег у них выиграть.

     

    Поставил сотку со средним кефом где-то 4,07

    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 3й ) Питерсу абсолютный куллер раздали в Артура, жаль.

    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сильная финалка, просто нет фишей. Учитывая кэфы которые предложили буки мне хочется поставить против Аддамо, Бономо и Питерса, последние 3 финальных стола были выиграны чипаками и в добавок к тому насколько сильно Аддамо буками в кефах переоценён (3.5 против 4.71 это надбавка в 1,34 очень много) думаю что в этот раз может не справиться :)


    Поставлю сотку на средний кеф 1,85 мой штраф от чип ев выйдет 4%

     

    з.ы. хотел ставить без Питерса, но к сожалению мисскликнул (( В итоге поставлю против Аддамо и Бономо.

    15/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял бы без Питерса - выиграл бы чуть больше. Хех. Увидимся через неделю )

     

    Пока играю +277$ со ставками по 100$ в неделю, но брал иногда крупные кефы.

    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Думается мне что на этой неделе буки сильно переоценили всю коалицию средних стеков топчиков поэтому взял следующим образом:


    Owen Messere, kuku1105, G Lazauninkas, Asheque Elahi, Y Dambrouski.

     

    Средний кеф вышел 1,70, а по чип ев должен быть кеф 1,68.

    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Не справились профессионалы ))) +70$ через неделю дальше играем.

    18/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.