GreenLine Junior: бесплатное обучение

Последний пост:28.12.2023
19
  • Многие игроки хотели бы попасть в GreenLine, но не проходят по требованиям. Чтобы помочь им попасть в фонд, мы запускаем проект GreenLine Junior, где бесплатно и без контракта готовим к вступлению в GreenLine! 

     

    Если ты бьешь NL2-5 либо играешь NL10-50 и есть дистанция от 40,000 раздач - смело подавай заявку


    Что мы предлагаем: 


    ✅ 3 групповые тренировки в неделю;

    ✅ индивидуальную тренировку через 50,000 раздач;

    ✅ доступ к паку обучающих видео от топов фонда: «Shpr0ta», «Inferno», «Freemonk», «Nenazavode», «RV»;

    ✅ комьюнити единомышленников. 

     

    Три раза в неделю будут проходить онлайн-тренировки с наставниками, играющими лимиты до NL600: 


    Вячеслав «Varklap», NL200-600


     

    RBU5j6ElwrlgWCVbBq9jrDXEsppbXcgJcP7jjBdVTwE4lkZ_YRYqlK5pSX0bT7Ly4tTRf2z-58H-Af0TqiKc1uK0-bC0gTxymAsneRgkpYCUqTnseHgwDfBXe5x7SaLRmWX4_5QYcMK2iuwhW1-m-y8


    Михаил «vampir18», NL100-600: 


     

    i3JthLyWAZABrI_5CQFTayI0xbpt8E7EgtszujCMekJdC7_6sUe1C9ATecsQuq0uF-Q4bjdI21bBLagQVJEAb94EFoS1522_iw8cJwVmz7vVGCQlMdJG-VIKUMeXk37PpTMPg0ug66PFc8TGneln4DE


    Виктор «Largus», NL50: 


     

    eH7agTVnKx60YIIU1qFkw7_oOAcPbU1dxqNxxVEr45ZgAA554JFYd0PPYAPM_eFJSZqisH7Dzn_UxRkafSA3uWBpRFBH-5fF5R-64ybBfPYIOm_tFzEpZb9LTB6ttSIICvtrkfAMOlmvMU2H8B4Lr6k

    В GreenLine Junior нет бекинга, а рум для игры ты выбираешь сам. Катай там, где тебе наиболее комфортно, а как набьёшь 50,000 раздач, получишь индивидуальную тренировку. После неё либо попадёшь в GreenLine, либо получишь совет от тренера, какие лики исправить.  


    F.A.Q

     

    Игроков каких лимитов принимаете? 


    Принимаем игроков NL2-5 c дистанцией от 40,000 раздач в плюс за последние три месяца и игроков NL10-50 с любым результатом на аналогичной дистанции. 


    Есть ли бекинг? 


    Бекинга нет. Когда спускаться и подниматься по лимитам ты решаешь сам. 


    В каких румах можно играть?


    В любом руме, поддерживающим трекинг раздач


    Как профит делить будем?


    Весь профит остаётся игроку. 


    Я заполнил анкету. Сколько времени ждать ответа? 


    Ответ придёт в течение 3-5 рабочих дней на почту или в телеграм, которые указал в анкете. 


    Что игроки получают на старте? 


    Игроки GreenLine Junior получают теоретический видео-курс от лучших тренеров фонда, таких как «Shpr0ta», «Infermo», «Freemonk», «Nenazavode», «RV». Их добавляют в группу в телеграмме, где можно общаться с сокомандниками, отправлять раздачи на оценку тренеру и узнавать о предстоящих тренировках. 


    Как часто проходят тренировки? 


    Групповые тренировки проходят три раза в неделю, индивидуальная - через 50,000 раздач. 


    Что нужно, чтобы оставаться в проекте? 


    Отыгрывать не менее 20,000 раздач в месяц, участвовать в групповых тренировках/смотреть в записи, выполнять домашние задания и сдавать отчёты в срок. 


    Как игроков принимают в GreenLine? 


    После 50,000 раздач тренер разберёт твою базу и, если ты проходишь в GreenLine, то пригласят вступить в фонд. Если твоего скилла всё ещё не будет хватать, тренер подскажет, какие ошибки нужно устранить. 


    Я играю в другом фонде. Могу ли я подать заявку? 


    Игроки других школ и фондов могут принять участие, ограничений нет. 


    💬 Остались вопросы? Задай их в этой теме!  

     

    👉 Вступить в GreenLine Junior 

    Сообщение отредактировал maxmilo - 12.9.2023, 19:54
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • 🤝 В следующих постах мы познакомим вас с наставниками GreenLine Junior. Благодаря старанию и дисциплине игрок фонда Михаил «vampir18» стал тренером GreenLine. 

    Как давно ты в фонде и сколько выиграл? 

    — Уже 1,5 года. Общий профит с рейкбеком и джекпотами около $60,000. 

    У кого в группе тренируешься? 

    — Тренироваться начинал в группе Гены «Satone1», который и заложил мне крепкую базу. Сейчас готовлюсь к К-лимитам в группе Нияза «Hotshot». 

    Что самое ценное ты получил в GreenLine? 

    — Первые три года в покере я развивался в соло. Это было дико скучно и медленно. В фонде я получил комьюнити, которого, как оказалось, мне сильно не хватало. 

    Почему решил стать тренером GreenLine Junior?

    — Увидел объявление, что нужен тренер для низких лимитов и глаза загорелись, ведь я сам ещё недавно играл эти самые лимиты и прекрасно понимаю, как их побить! Заявку отправил сразу же. 

    Как считаешь, что самое главное можешь дать своим ученикам? 

    — Стратегию игры на низких лимитах, которую проверил на себе.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • 🗣 Пережил даунстрик 200,000 раздач, выбрался из минуса, нажил, и стал тренером! 

    Вдохновляющую историю Вячеслава «Varklap» мы рассказывали в этом посте. С тех пор многое изменилось: Вячеслав побил NL400, перешёл на NL600 и стал тренером GreenLine Junior! 

    Сколько ты выиграл в GreenLine?

    —  Больше $30,000.

    —  Когда игрока принимают в GreenLine, тренер разбирает его базу и составляет индивидуальную программу обучения. Какие лики тренер нашёл в твоей игре?

    — Отметил мой излишний эгоцентризм: я старался любыми путями переиграть оппонента, что не всегда хорошо заканчивалось. Плюс я рубился с регами и почти полностью игнорировал селект. 

    —  Чему ты научился в фонде? 

    —  Даунстрик многое изменил в моей игре. Я стал более внимательно подходить к выбору составов, ушёл от шаблонной псевдо GTO игры в эксплойт. С учениками буду делиться всеми своими знаниями, в том числе, научу тильтоустойчивости. 

    Как бы ты ответил на вопрос: зачем вступать в Junior? 

    — Это возможность попасть в основной состав GreenLine, а на длинной дистанции команда даёт колоссальный буст.

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот бы ещё пре-джуниор, где учат бить NL5 :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • alexan, в Junior принимаем игроков, которые бьют микролимиты. Если NL2 играешь в плюс, смело подавай заявку. С NL5 поможем😉

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ❗️ 200+ человек уже обучаются в GreenLine Junior. 

    Чтобы обучение оставалось таким же качественным, а тренеры могли уделять внимания каждому ученику, мы временно приостанавливаем набор.

    Вы по-прежнему можете подавать заявки в Junior. С вами свяжутся, проведут интервью и, если проходите в Junior - добавят в вейтлист, который двигается очень быстро. Примем при первой же возможности! 

    О возобновлении приёма объявим в этом блоге. Следите за анонсами.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • GreenLine, доброй ночи, раш столы с ггпокерка подходят ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3k-Samyrai, привет! Да, раш подойдёт для заявки в Junior

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Мы возобновляем прием заявок в GreenLine Junior!

    Вы давно этого ждали, задавали множество вопросов. И вот свершилось!

    Всего за две недели после старта Junior в проект были приняты более 200 человек. Чтобы обучение оставалось таким же качественным, а тренеры могли уделить внимание каждому ученику, набор временно поставили на паузу. 

    С тех пор из Junior в основной состав перешли 19 человек. 

    Если ты играешь NL2-10 в плюс или играешь лимиты выше в ноль/небольшой минус, имеешь дистанцию в 40,000+ раздач за последние 3 месяца - смело подавай заявку! Набор идет непрерывно!

    Требования к кандидатам:
    - отыгрывать не менее 20,000 раздач в месяц;
    - посещать/смотреть групповые занятия;
    - выполнять задания;
    - сдавать вовремя отчеты.

    В Junior тебя ждут:
    - теоретический видеокурс от лучших тренеров фонда GreenLine, таких как «Shpr0ta», «Inferno», «Freemonk», «Nenazavode», «RV»;
    - 3 групповые тренировки в неделю;
    - разбор твоей базы тренером GreenLine после 50,000 сыгранных раздач.

    Отсутствие дополнительных условий упрощает старт в GreenLine Junior. 

    Ты продолжаешь играть в своем любимом руме, на своем лимите, на свои средства, весь профит твой. 

    По итогу, ты либо прокачаешь свой покерный скилл, либо не произойдет никаких изменений. 

    После отыгрыша 50,000 раздач появится возможность попасть в основной состав фонда. 

    Позже мы расскажем о впечатлениях наших новых игроков.

    👉ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • как долго будет длиться набор?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • МаксРич, привет! Набор ведется постоянно. Можешь подавать заявку в любое время, как будешь готов!

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.