ICM в 6-макс на ГГ

Последний пост:25.08.2023
0
  • Всем привет. Есть ли какой-то способ узнать, сколько денег по ICM я получаю/теряю, в среднем, в каждой из стадий 6-максов?

    Допустим, пока в трунире было 6 игроков, я выиграл 2 цента.

    Когда стало 5 игроков - 3 цента.

    Когда осталось 4 игрока - 2 цента.

    Когда 3 игрока - я проиграл 1 цент.

    В хедз апе - выиграл 1 цент.

    Итого, в среднем с турнира я имею 7 центов профита.

    Или все просто смотрят на желтую и не парятся, и подобная статистика нафиг не нужна?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Непонятно как-то вопрос сформулирован

     

    Icm модель по сути конвертит стоимость твоих фишек в стеке в $$$ и само собой эта оценка/конвертация будет разная если меняется кол-во оставшихся участников в турнире

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tricky_buddha, ну смотри. Допустим, мы знаем стоимость нашего стека в каждой из сыгранных нами раздач. И вот мы берем один гипотетический турнир за один доллар с множителем х6 и видим, что:

    В первой раздаче наш стек = 1$

    Когда выбыл один из игроков, начался 5макс, стек стал = 1,5$

    Когда выбыл еще один игрок, начался 4макс и наш стек 1.2$, потому что мы проиграли немного фишек.

    И т.д.

    Таким образом, в данном турнире, в 6максе мы получили 0,5$, в 5максе -0.3$ и т.д.

    А потом мы берем эти-же значения, но для всех сыгранных турниров и находим их среднее арифметическое, по 6макс, 5макс...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
2 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.