AmigosBacking: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОКЕРНАЯ КОМАНДА | ОБУЧЕНИЕ | БЕКИНГ

Последний пост:22 апреля
9
1 2 3 4 6
  • AMIGOSBACKING  - это лицей турнирного покера с профессиональным подходом к обучению, который строится на основе индивидуальных качеств игрока и современных тенденций в покере.


    ✔ Мы предлагаем: 


    -тестовый период 2 недели; 

    -прибыль 55/45 в пользу ученика (откат, %), рейкбек 60/40; 

    -фин. помощь при игре в минус; 

    -доп. тренировки с основателями и тренерами лицея - Kириллом "Marusia1980" и Константином "mosk0s" 

    для учеников пришедших на 1-3 ранг; 

    -индивидуальные тренировки по HRC, флопзилле, хедз апу; 

    -занятия с ментал-коучем; 

    -возможность выкупа долей до 20% (с 4го ранга); 

    -при вступлении в нашу команду каждый игрок получает доступ к AmigosHUD для H2N
    и многое другое...


    Кирилл "Marusia1980" 

    Главный тренер, стример и основатель AmigosBacking. За его плечами огромный тренерский опыт, который исчисляется сотнями часов тренировок. Кирилл играет ABI 200+ с профитом более $600К. 

     

    Константин "mosk0s"

    Тренер и основатель AmigosBacking. Он является интеллектуальной основой проекта - человеком, который может в первую очередь предложить свой успешный опыт в тренерской деятельности за последние пять лет. Этот опыт основан на множестве часов, проведенных над аналитикой, различными вычислениями и исследованиями стратегий игры.

     

    Рауль "xRauIx" 

    Инвестор и основатель AmigosBacking. Знаком с покером с 2008 года и прошел путь от самых низов до HIGH STAKES в Fixed Limit Texas Hold'em. В настоящее время активно развивается в турнирах (МТТ) и выступает в роли инвестора, обеспечивая и следя за финансовой составляющей проекта.


    Старшие тренеры:

     

    Дима "dima_rooney" 

    26 лет, родился в г.Саранск респ. Мордовия. 
    В покер начал играть с 18, профессионально стал зарабатывать игрой с 20. 
    Через год-два вступил в школу фанфарм на ABI 10 и за год прокачался до первой лиги (ABI 40+). 
    После, начал свою тренерскую деятельность и активно повышался по рангам дойдя до 1-ого (ABI 100+). 

    В AmigosBacking играет и тренирует с ноября 2023г.

     

    Александр "C.J.SLASHer"

    36 лет, родился в Донецкой области

    В период студенчества увлекся игрой в покер. Будучи преподавателем информатики в школе, всегда стремился делиться своими знаниями и опытом с окружающими. С появлением семьи начал относиться к покеру более серьезно. На данный момент опыт тренировок в покере составляет около двух лет. В AmigosBacking возглавляет исследовательский центр, тренирует и играет ABI 40.

     


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".


    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал AmigosBacking - 27.3.2024, 20:15
    1/109
    Ответить Цитировать
    4
  • Изображение

     

     

    Сегодня гостем нашего интервью будет Константин (Mosk0s).  Костя является одним из основателей школы AmigosBacking.

     

    – Привет Костя! Как именно ты оказался в покере? Какие люди, события в жизни этому поспособствовали? Я слышала, что многие приходят благодаря другим компьютерным играм. Как это было у тебя?

     

    До покера я занимался разного рода интернет - заработком. Пытался реализовать себя на поприще Форекса (безуспешно), и в ставках—тут у меня были определённые успехи. Как раз занимаясь ставками и столкнувшись с даунстриком, я находился в поиске чего-то нового в этом плане. По воле случая мы оказались на свадьбе у друзей, которые арендовали дом на несколько дней для празднования этого события. Там собралась большая компания, которая увлекалась покером. Я попробовал, выиграл 2 небольших турнира на условные фишки—так все и началось. Мне показалось, это довольно интересным, и я решил окунуться в эту сферу деятельности. Было это в далёком 2013 или 2014 году, точно не помню. За первые полтора года я испробовал все основные дисциплины в покере и остановился на МТТ.

     

    – Как отнеслись к такому увлечению твои близкие? Ведь это очень нетипичная профессия, и существует масса предрассудков о покере.

     

    Большинство родственников и друзей отнеслись к этому роду деятельности довольно скептически, лишь жена, мой лучший друг, и в какой-то степени ментор, поддержала меня в этом начинании. Родители лишь пару лет назад признали, что покерист—это достойная профессия, убедившись, что покер мне даёт стабильный заработок и позволяет мне содержать свою семью.

     

    – В какой момент ты понял, что покер—это не просто хобби, и что благодаря ему можно зарабатывать деньги и реализовываться? Какой самый яркий момент ты можешь отметить за свою покерную историю?

     

    – Практически сразу, т.к. я человек, который чаще всего относится к любому своему начинанию очень скрупулёзно. Я стал изучать материалы, посвящённые покеру, тогда они в основном были на pokerstrategy.com, смотреть на результаты профессионалов и понял, что в этой сфере можно себя реализовать и получить некую финансовую независимость. Плюс, у меня всегда было стремление к тому, чтобы стараться работать на себя, что в полной мере мне и позволил покер. Самые яркие моменты в моей покерной карьере, я уверен, ещё впереди. Но я, как и любой покерист, радуюсь любым своим победам в турнирном покере, особенно, если это результаты в дорогих турнирах. Пожалуй, выделить можно победу в Баунти Билдере за 215$ на пс, это была первая победа в турнирах дороже 100$.

     

    – Твой ник—Mosk0s. Как он появился? Что означает?

     

    – Всё довольно просто - у меня проблемы с фантазией на придумывание различных никнеймов, поэтому mos - это Москва, k0s - это Костя.

     

    – Покер—это больше дисциплина или мотивация? Я слышала от многих твоих коллег, что ты—талантливый игрок. Для кого-то покер—это логика, математика и расчет, для кого-то это «чуйка» и умение мыслить на опережение. Расскажи об этом.

     

    – Для меня покер - это именно дисциплина. Я считаю, что любой человек, который готов развиваться и прикладывать максимум усилий для того, чтобы реализовать себя в этой сфере деятельности, способен достичь любых высот. Но и так называемую чуйку тоже нельзя сбрасывать со счетов. Знаю ребят, у которых она развита на каком-то космическом уровне, что позволяет им добиваться отличных результатов в покере, не прикладывая больших усилий в работе над игрой вне столов. Но это больше относится к неким природным талантам, коими обладают лишь единицы из известных мне покеристов.

     

    – Костя, ты эмоциональный человек? Как ты проживаешь взлеты и падения? Что для тебя азарт?

     

    – Я—интроверт, поэтому могу сказать, что я, скорее всего, тот человек, который большинство своих падений проживает внутри себя, прибегая к помощи самоанализа, что позволяет мне определить ошибки, которые я совершил в том или ином турнире, и постараться не совершать их в будущем. Время от времени я, конечно, хочу поделиться своими эмоциями (в покерной среде не принято ныть о своей судьбе). В любой ситуации меня поддерживает моя любимая жена, которая стоически выслушивает меня и даёт дельные советы, имея возможность взглянуть на ситуацию со стороны. Я не азартный человек, стараюсь всегда принимать решения с "холодной" головой, но не буду скрывать, что, оказавшись без покера на какое-то длительное время, я начинаю по нему скучать.

     

    – В какой момент ты почувствовал, что ты готов к тренерству? Ведь быть учителем—это другой уровень ответственности. Что ты испытываешь, когда твой ученик добивается успеха?

     

    – В этом отношении всё получилось довольно спонтанно, мне одному из первых среди игроков фонда, предложили стать тренером. Я считаю себя ответственным человеком, поэтому, когда мне поступило это предложение, я был слегка озадачен ответственностью, которую должен был взять на себя, т.к. опыта обучения у меня не было совсем, и я не хотел подвести людей, которые возлагали на меня определённые надежды. Но, немного поразмыслив, я решил всё же попробовать себя в этой новой деятельности, согласившись взять одну группу. Групп мне дали сразу 3 и, как говорится, пошло-поехало. Со многими ребятами я нахожусь в дружеских отношениях, и мне очень приятно, когда они благодарят меня за мою работу. Каждому из своих учеников я готов уделять столько времени, сколько ему требуется.

     

    – Как ты считаешь, что отличает игрока от тренера? Почему не каждый игрок может начать тренировать? какие навыки и знания, по твоему мнению, важны для человека, который хочет стать тренером?

     

    – Ученика от тренера отличает прежде всего умение доносить информацию доступным языком до своих учеников, даже на самые сложные темы. И ещё один очень важный момент - умение слушать и понимать своих учеников. Это две основные черты, которые могут отличать хорошего игрока от хорошего тренера. Ведь ты, будучи отличным игроком, можешь понимать абсолютно все нюансы игры, но не умея их правильно донести, ты не сможешь помочь своим ученикам в развитии. И, не умея слушать, ты можешь не услышать проблем своих учеников и вовремя им помочь.

     

    – Какой ты преподаватель: требовательный и строгий или лояльный? 

     

    – Я стараюсь подбирать к каждому своему ученику ключик и могу быть, как строгим и требовательным, так и довольно лояльным. Главное, чтобы моя работа не мешала моим ученикам развиваться.

     

    – У тебя огромный тренерский опыт, я слышала много положительных отзывов о твоей работе в Fanfarm, тебя можно назвать ветераном?)

     

    – Да, ФанФарм именно тот проект, который дал мне дорогу в жизнь в этом отношении. Там я стал сначала тренером, тренируя группы второй лиги, о чём уже вскользь рассказал чуть ранее. В прошлом году проект решил доверить мне управление тренерским составом второй лиги, предложив стать старшим тренером второй лиги ФФ, и тренировать первую лигу. Исходя из полученного фидбека, как от тренеров, так и от своих учеников, я могу с уверенностью сказать, что я неплохо справлялся с возложенными на меня обязательствами. В итоге за спиной я имею 5 лет тренерской деятельности, так что, да, меня можно называть ветераном тренерского цеха.

     

    – Как ты понял, что можно и уже нужно двигаться дальше—создание своей школы. Какая твоя роль в этом проекте? по каким критериям вы отбираете учеников? Назови основные преимущества вашей школы перед другими? Какие задачи ставите перед школой в ближайшее время?

     

    – Если говорить о нашем проекте, то тут мною двигало стремление выйти за рамки тренерского и игрового опыта. Окунувшись в административную деятельность в предыдущем проекте, я понял, что могу быть полезным для ребят в более широком смысле и могу реализовать себя и в этом направлении. В нашем проекте AmigosBacking я, если можно так выразиться, мозг, отвечаю за многие направления его деятельности, в том числе, за приём игроков, за тренировочный процесс, за аналитику данных, сыгранных ребятами рук и многое-многое другое. Ребят в проект мы отбираем, прежде всего анализируя их игровой опыт в дисциплине МТТ , который включает в себя дистанцию, игровой стиль, финансовые показатели и т.п. Основным преимуществом нашей школы является возможность получать тренировки у игроков и тренеров (меня и Кирилла) высоких АБИ, не важно, играешь ли ты АБИ 10 или АБИ 50. Также к преимуществам нашей школы я бы отнёс наш молодой и дружный коллектив, который сплочён единой целью и сделает всё , что от него зависит, дабы ребятам было комфортно находиться в нашем проекте. Наше кредо - индивидуальный подход к каждому из игроков, чего порой не хватает в больших и уже состоявшихся фондах. Перед проектом стоит много различных и интересных задач, которые мы реализуем в ближайшее время, благо все ресурсы у нас для этого имеются.

     

    – Что вдохновляет и мотивирует тебя работать каждый день? Как находишь баланс между покером и семьей?

     

    – Вдохновение я нахожу в возможности жить и работать в той точке мира, в которой тебе захочется. Отчасти благодаря своему труду я со своей семьёй оказался в Мексике, в которой нам комфортно живётся и работается. Мексика—рай для покериста благодаря своему часовому поясу. В первой половине дня я занимаюсь делами проекта, катаю турниры, во второй половине—я имею возможность проводить время с семьёй, что в той же Москве было крайне сложно реализуемо, т.к. жизнь турнирного игрока там проходит в основном ночью.

     

    – Как ты относишься к критике? были ли конфликты с учениками?

     

    – К критике я отношусь абсолютно спокойно. Поэтому всегда рад любому фидбеку от своих учеников, т.к. это даёт мне возможность расти и развиваться в качестве тренера. Я по натуре не конфликтный человек и стараюсь найти подход практически к любому. Но при этом я понимаю, что не всем мой подход к тренировкам может импонировать, не всем может заходить моя манера речи, и, возможно, кому-то из ребят и не заходили мои тренировки, но никто мне не высказывал этого напрямую.

     

    – Ты—турнирный игрок. Пробовал ли себя в других дисциплинах? Что для тебя офлайн покер? 

     

    – Да, я пробовал себя практически во всех дисциплинах, которые доступны современному игроку в покер. Но лишь МТТ привлекает меня в той степени, что я готов и дальше продолжать заниматься этой дисциплиной и развиваться в ней. Во всех остальных нет какой-то романтики, если можно так сказать. В МТТ слишком много ещё неизведанного, не посчитанного и нового открывается каждый день.

     

    – Если бы у тебя была возможность дать пару советов самому себе в начале пути, что ты бы сказал?

     

    – Основным советом было бы лишь то, что необходимо очень много внимания уделять ментальной составляющей нашей профессии, т.к. я считаю её очень важной частью, порой имеющей даже больше значение, чем всё остальное. Всё остальное приходит с возрастом при накоплении жизненного опыта, и я вряд ли прислушивался бы к каким-либо другим советам.

     

    – Ну и пару слов о целях в покерной карьере!

     

    – На текущий момент мои цели всецело связаны именно с реализацией нашего проекта - AmigosBacking. Я бы хотел построить такой проект, который давал бы возможность игрокам находить себя и развивать лучшие свои стороны, что давало бы возможность ребятам расти по лимитам, выиграть много денег и получать возможность реализации собственных целей и мечтаний. Ну, и конечно же, в отношении себя хотелось бы получить возможность выиграть какой-нибудь существенный серийный ивент, внести себя, так сказать, в анналы истории, как успешного покериста, а не только замечательного тренера.

     

     

    Наши контакты и соц. сети:

     

    Twitch  - Если ты ищешь качественное и бесплатное обучение, тебе дорога на стрим к Марусе. Дорогая катка и веселое настроение гарантированно! 


    Youtube - Разбираем заносы подписчиков. Если хочешь быть в прямом эфире с Марусей, следи за обновлениями соц. сетей.


    Гостевой домик - фундамент школы, здесь ты получишь ответы на любые вопросы.


                                               Спеши стать частью команды! Узнай подробные условия и подавай заявку на сайте Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:54
    2/109
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Друзья, у нас почти каждую среду или четверг, выходит разбор дипа турнира от подписчиков. Если вам  хотелось бы поучаствовать, Кирилл ждет вас в прямом эфире. Подать заявку на разбор турнира можно в гостевом домике, в разделе разбор-дипа

     

    На нашем youtube канале, вы можете посмотреть несколько разборов.


     

    Наши контакты и соц. сети:

     

    Twitch  - Если ты ищешь качественное и бесплатное обучение, тебе дорога на стрим к Марусе. Дорогая катка и веселое настроение гарантированно! 


    Youtube - Разбираем заносы подписчиков. Если хочешь быть в прямом эфире с Марусей, следи за обновлениями соц. сетей.


    Гостевой домик - фундамент школы. Тут ты получишь ответы на любые вопросы.


                                               Спеши стать частью команды! Узнай подробные условия и подавай заявку на сайте Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:54
    3/109
    Ответить Цитировать
    3
  • В фонде нахожусь с начала существования. Ребята тут веселые, трени долгие и познавательные. Отношение к каждому игроку хорошее. Всем рекомендую!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Благодаря вступлению в фонд AmigosBacking , моя покерная карьера взлетела на новый уровень. Это не просто финансовая поддержка, это настоящее покерное сообщество, где я нашел друзей и наставников. Спасибо за возможность расти и достигать новых высот в игре!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел бы поделиться своим восхищением и восторгом отличной атмосферы и профессионализма, которые я обнаружил, работая с этими замечательными ребятами.

    С самого начала нашего сотрудничества я почувствовал, что команда, с которой я имею удовольствие работать, действительно предана своему делу. Каждый из них обладает глубокими знаниями и навыками в своей области, и это становится очевидным с первых минут общения. Они настоящие профессионалы, которые продолжают совершенствовать свои навыки и знания, чтобы быть на шаг впереди.

    Но не только профессионализм отличает эту команду. Все они также имеют выдающиеся навыки коммуникации и твердые лидерские качества. Они открыты для новых идей и предложений, всегда готовы поддержать друг друга и работать сообща, чтобы достичь целей.

    Не менее важно то, что эта команда создает очень приятную атмосферу. Здесь нет стресса или напряженности. Вместо этого витает дружественность и понимание. Взаимодействие с ними подобно работе с одной большой дружной семьей, где все члены команды поддерживают и помогают друг другу. Это дает дополнительную мотивацию и вдохновение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В Amigos перешёл с другого крупного фонда чуть более месяца назад....  И ни капли не пожалел. Организаторы во всём ответственны. Топовые трены, отличные условия сотрудничества, сформировался дружный коллектив. Рекомендую. 👍👍👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 📣 Amigos!

    24 сентября в 20-00 по МСК состоится наш первый фриролл "AmigosBacking $50 Freeroll" на ClubGG.

    ClubGG - это официальное клубное приложение от сети GGpoker 👍

    📌 ID клуба AmigosBacking: 422179 

    Детали:
    📆 24 cентября, 20-00 по МСК
    💰 призовой фонд $50, ➕ баунти $10 за выбивание "I AM GRUT"

    ❗️ Регистрация заканчивается в 19-45 по МСК 
    💵 Выплаты на криптокошелёк или карту

    🆓 Бесплатный вход при выполнении всех условий:

    1️⃣ Подписка на Telegram канал;  
    2️⃣ Подписка на YouTube канал;
    3️⃣ Лайк и комментарий под видео "Разбор заноса $14400 MicroMillions"

     Пароль для входа здесь


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:55
    4/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Amigos! 🤠
     


    У нас отличная новость! 

    Мы запускаем видео-рубрику "Разбор раздач" с тренером Константином "mosk0s"

    🔶 Сегодня в выпуске: 

    Разбор раздачи в HRC
    Турнир на Winamax
    Monster Stack за 10Евро
    Финалка, 3max, BTN vs BB

    👉 СМОТРЕТЬ 


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    5/109
    Ответить Цитировать
    0
  • 📣 Amigos!

    ℹ️ Напоминаем! 

    Сегодня "AmigosBacking $50 Freeroll" на ClubGG

    📌 Регистрация открыта

    🛡 Пароль для входа  здесь

    ⏺Начало в 20-00 по МСК + стрим

    🆓 Бесплатный вход при выполнении всех условий:

    1️⃣ Подписка на Telegram канал;  
    2️⃣ Подписка на YouTube канал;
    3️⃣ Лайк и комментарий под видео "Разбор заноса $14400 MicroMillions


     


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:55
    6/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    У меня сегодня прошла первая тренировка и я три дня уже в команде. По ощущениям я там, где я хотел оказаться с того момента, как захотел развиваться в покере. 

    Я даже начинаю понимать, насколько ты серьёзно относишься к тому, что ты решил сделать. 
    Команда лидеров не пропускает ни одного сообщения.

    Сегодняшняя тренировка не похожа ни на одну, которые у меня были. Опять же, по личным ощущениям, команда хочет сделать сильный костяк состава. Такой отдачи я просто не ожидал. Вообще другой подход.

    Хочу ещё раз сказать спасибо за шанс. И со своей стороны обещаю, что приложу все силы, что бы оправдать доверие. 

    Спасибо за внимание🤝😉

    7/109
    Ответить Цитировать
    1
  •  Вступил в Amigos в начале сентября , за качественным обучением и с целью роста по лимитам , так как найти качественных тренеров в данный момент очень затруднительно .

       До этого состоял в 2 крупных фондах , есть опыт довольно не маленький , уходил с прошлых по собственному желанию .

     Такого топового индивидуального подхода к игрокам как в  Amigos нигде не встречал .

     Тренировки супер качественные , атмосфера в фонде дружелюбная и ламповая , вам всегда помогут абсолютно в любых вопросах .

                                                            Ой-Ай-Уй .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 📣 Amigos!

    28 сентября в 20-00 по МСК очередной фриролл "AmigosBacking $50 Freeroll" на ClubGG.

    ClubGG - это официальное клубное приложение от сети GGpoker 👍

    📌 ID клуба AmigosBacking: 422179 


    Подробности в нашем телеграм канале.

    ❗️ Регистрация стартует 27 сентября

    Детали:
    📆 28 cентября, 20-00 по МСК
    💰 призовой фонд $50, ➕ баунти $10 за выбивание "I AM GRUT"

    💵 Выплаты на крипту или карту

    🆓 Бесплатный вход при выполнении всех условий:

    1️⃣ Подписка на YouTube канал;
    2️⃣ Лайк и комментарий под видео: Разбор заноса $10687 


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:55
    8/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Hola, Amigos! 🤝

    Вчера игрок нашей команды занёс $13К на WCOOP🔥 взяв почётное третье место 💪

    💲 Это best cash фонда среди учеников!

    👏 Поздравляем Сергея "NotMorningYet" (ABI 20)!

    🎞 В ближайшее время выйдет разбор его заноса на нашем YouTube канале. Следите за новостями.


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    9/109
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Amigos! 🤠

    🗣У нас отличная новость! 

    Мы запускаем видео-рубрику "Тренировка по покеру. Взгляд изнутри", в которой будут показаны фрагменты наших тренировок.

    🎞  👉 СМОТРЕТЬ
    лайк + коммент = больше контента

    🔶Сегодня в выпуске: 

    Разбор раздач с тренером Константином "mosk0s"


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    10/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Hola, Amigos! 😎

    🥈 Вчера в $444 Forty Stack Bounty, Кирилл занял второе место!

    💲 Выиграл $7007 (nice figure)

    👉 СМОТРЕТЬ финалку 
    Лайк и коммет + EV к карме😏

    В субботу стримим второй день WCOOP $1050 PKO, у Marusia1980 пятый стек из 37 игроков. 
    За первое $53К + баунти🔥


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 2.4.2024, 14:57
    11/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Hola, Amigos!  🤠

    ‼️Сегодня в 19-00 МСК стримим
         дипран WCOOPa за $1050 ⚡️
    💰$53К + баунти за первое

    Незабываемые моменты, полные хардкора и страсти прилагаются🧨

    Залетайте к нам, будет жарко🔥

    🎬  YouTube          


    💬  Twitch 


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".

    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    12/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Команда AmigosBacking открывает вакансию: 

    📹  Монтажер видео 

    🟠 Обязанности:
    ➡️Монтаж видеороликов с использованием специализированного программного обеспечения;
    ➡️Создание потокового контента, включая сбор и обработку материалов;
    ➡️Работа с анимациями, звуковыми эффектами и цветокоррекцией.


    🟠 Требования:
    ➡️Опыт работы в монтаже видео;
    ➡️Знание специализированного программного обеспечения для монтажа;
    ➡️Творческий подход и внимание к деталям;
    ➡️Готовность работать в команде и принимать обратную связь;
    ➡️Способность соблюдать сроки.

    ⚠️  Отправить резюме 👉  сюда 



    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".


    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:56
    13/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 


    Меня зовут Кирилл. На PS у меня ник Marusia1980, а на GG раньше был ник I AM GRUT, но сейчас поменялся на real name - Kirill Ivantsov. У меня есть падчерица Маша, родная дочь Софья Кирилловна ака "Пирожок". Моя жена - Марина, и у нас ожидается прибавление, ещё одна дочка по имени Соня Кирилловна. Моя жена находится на 7-ом месяце беременности.

    Сегодня мы обсуждаем тему "Как удаётся мне совмещать покер, тренерскую деятельность и воспитание детей". 


    Приблизительно 5 лет назад, когда я начал профессионально играть в покер, мы с женой чётко договорились: я зарабатываю деньги, а она занимается воспитанием детей, домашним хозяйством и поддержанием порядка в доме. У нас также две замечательные собаки - "Арья" и "Бадик".

    Я очень признателен своей жене за то, что она в течение этих 5 лет безусловно помогала мне в таких важных аспектах для игрока в МТТ, как приготовление завтрака, обеда точно вовремя и забота о том, чтобы у меня всегда был готов чайник с чаем, а также за многие другие моменты. Важно отметить, что она старалась не отвлекать меня во время игры, чтобы не повлиять на моё настроение и семейные отношения. За это я ей очень благодарен. Важно, что мы об этом всём договорились, и, конечно же, бывали дни, когда она случайно забывала, что я играю, или у меня были другие дела (например, тренировки), но мы всегда находили компромиссы (на самом деле я просто прощал ее грешную душу).

    Мой распорядок мало менялся в течение этих 5 лет. Вот обычное моё расписание, пока я живу в Мексике (последние полтора года):

    Я просыпаюсь примерно между 7 и 9 утра, в зависимости от того, есть ли у меня тренировка. Если есть треня, то обычно за полчаса, чтобы успеть "раскачаться" и не чувствовать себя сонным. Чаще всего бывает так, что к трене нужно готовиться 
    (зависит от темы на тренировке: бывает теория, лайвы, дипы, определенные темы, которые нужно обсудить и др.), 
    и я люблю не заранее готовиться (за день или за два), а примерно вставать за два-три часа до трени, чтобы успеть проснуться и подготовиться. Так как тренировки у меня примерно по 3-4 в неделю, то часть тренировок стараюсь проводить по выходным дням, это обычно во вторник или в среду, а остальную часть уже в дни катки, например в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Понедельник, как правило у меня выходной, только за исключением, когда есть второй день(что бывает очень редко).

    После завершения сессии я почти всегда иду гулять со своей дочкой в парк, на стадион или на детскую площадку. Во время покерной сессии, если у меня есть свободные 5 минут, я спускаюсь к ней с второго этажа на первый, чтобы провести с ней несколько минут в разговоре на разные темы. Ей 2,5 года, и хотя она говорит всего около 5-6 слов, мне всегда приятно общаться с ней, хоть и не всегда понимаю её.

    Во вторник или среду обычно у меня день для тренировок, и я провожу их около 10-12 утра по мексиканскому времени. Обычно это одна тренировка в день. После тренировки у меня предстоит выбор между пару каточек в доту или же заниматься какими-то делами в компьютере (например, за ласт 3 недели я сыграл лишь 4 катки в доту и все проиграл). Вечером, как правило, иду в ресторан покушать иногда с дочкой иногда один, в зависимости от плюсовости дня (а так как я мттшник и чаще проигрываю по дням, нежели чем выигрываю, 
    то сами понимаете, выгоднее кормить себя в рестиках, а семья может и дома пельмени покушать). 

    Ну и из хороших новостей для меня, раньше я гулял со своими собаками утром и вечером, но сейчас Маша старается каждый день с ними гулять. А я взял себя в руки и стал ходить на стадион два раза в неделю, благо он находится всего в 5 минутах ходьбы от дома.


     


    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".


    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:56
    14/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Hola, Amigos! 😎

    📈 Время подвести итоги за два месяца и поделиться с вами графиком с SharkScope команды AmigosBacking!
    Без учёта рума GG за сентябрь.

    💲 Прибыль: $38,418
    📊 Cр. ROI: 23,9 %
    📆 Кол-во турниров: 10206
     

    Разбираем турниры, публикуем обучающее видео и стримим ➡️ YouТube  / Twitch - заходите, обучайтесь и приятно проводите время на стримах в компании нашего главного тренера - Кирилла "Marusia1980".


    Гостевой домик в Discord - центр встреч и общения для потенциальных учеников. Здесь вы найдете пространство для обсуждения раздач с игроками и тренерами. Мы создаем дружелюбную атмосферу, свободное общение и обмен опытом.

     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    Сообщение отредактировал Imbafer - 1.12.2023, 13:52
    15/109
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.