AmigosBacking. Oбучение в МТТ во главе с Marusia1980.

Последний пост:9 апреля
25
1 2

  • Hola, Amigos! 
    Меня зовут Кирилл, больше  известен под ником  marusia1980.  Хочу сообщить вам о том, что я совместно с mosk0s и xRauIx открываю свою покерную школу под названием AMIGOSBACKING. 

     

    Я буду являться лицом школы: стримить, писать мотивационные посты, вести соц. сети, стараться дарить вам море позитива и, конечно же, делиться своим богатым игровым опытом. 

     

    На данный момент играю аби 250.

     

    Я на шарке: 

    pokerstars:  marusia1980

     

     

     

     

    Сразу поделюсь с вами ссылками на мои соц. сети:


    Twitch Instagram Telegram 


    Там будет не только про покер, но и про мою жизнь в Мексике , про мою любимую семью и обворожительных собак. 

    А теперь более официально хочу рассказать о нашем предложении чуть подробнее:
     


    Что бы мы хотели предложить:

    - Повышенный откат первым 50 игрокам;
    - Возможность работы с тренерами, у которых за плечами богатый опыт тренировок с игроками до аби 100;
    - Уникальный подход к обучению, мы научим вас генерировать ев в нужных спотах, а не просто смотреть на частоты в своей базе;
    - Отчётность в виде заполнения балансов, вводов/выводов и переводов;
    - Прозрачная система рангов и их повышений;
    - Система помощи игрокам, попавшим в мейк;
    - Бонус за привлечение игроков, если вы находитесь в нашем фонде;
    - Доступ к расписанию турниров, которое будет адаптироваться под изменяющуюся реальность турнирного покера;
    - Доступ к AmigosHUD, который будет снабжен всей полнотой информации о действиях ваших оппонентов, с ним вы будете читать их как открытую книгу;
    - Весь вспомогательный софт, высокопроизводительные серверы, результаты разнообразных ресёрчей и многое-многое другое, что поможет вам расти и развиваться вместе с нами, ждут вас!

    Чего мы ждём от вас:

    - Вы состоявшийся игрок и за последние 3 месяца ваша дистанция не менее 1000 турниров;
    - Ваш средний аби близок к 10$ и выше;
    - Ваша репутация не подлежит сомнению;
    - Вы готовы предоставить базу от 100к рук для проведения анализа;
    - Стремление к развитию - вы не просто ходите на тренировки и слушаете их, но и применяете полученные знания на практике;
    - Стремление к практике - готовность отыгрывать по 400 турниров в месяц;
    - Стремление к полноценной работе - готовность играть не один-два рума, а большинство из тех, что доступны вам в вашем регионе и в которых есть игра, подходящая к вам. Использование всего инструментария для работы над игрой, что предоставляет вам фонд.


    Если наше предложение показалось вам интересным, то можете пройти по ссылке и заполнить форму для подачи заявки

    С нами вам точно будет не только не скучно, но и познавательно исследовать мир МТТ-покера! VAMONOS, Amigos!!!

    Сайт школы: https://amigosbacking.com/

    Сообщение отредактировал marusiya1980 - 8.4.2024, 21:26
    1/24
    Ответить Цитировать
    6
  • ...

    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл весь день и до поздней ночи готовился к стриму, что забыл оставить краткую инфу о себе. Его в шарке можно найти как:   marusia1980 и I am GRUT   Завтра подредактируем, а пока оставлю его шикарный график.  И конечно же  уже сегодня в субботу в 19.00 приходите на первый стрим на его твич канал marusia1980tv . Будет весело, дорого, познавательно!

     

    Сообщение отредактировал xRaulx - 29.7.2023, 11:24
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Эти выходные активно стримим. Завтра второй день турнира с 5млн$$$ гарантии. 

     

    Прямо сейчас играем дорого, турниры до 1500$!  будем рады видеть на твич канале

    Сообщение отредактировал marusiya1980 - 30.7.2023, 22:22
    3/24
    Ответить Цитировать
    4
  • "неизвестный" стример готов заносить 400к  во втором дне 525$-го.  присоединяйтесь стриму в 19.00  

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В  телеграм канале проходит розыгрыш моей 2х часовой тренировки. Узнаем победителя завтра на стриме. Для участия нужно написать слово "скам" под этим постом.   


    А прямо сейчас идет стрим, играем как всегда дорого, присоединяйтесь поболеть.

    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, разобрал турнир для подписчика. Планирую проводить такие разборы часто. Присоединяйтесь к гостевому домику в дискорде и при желании вы можете быть следующим.  Видео можно посмотреть на нашем канале.

    5/24
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой недели был очередной разбор подписчика. Wers261 прошел через огромную кило-поляну в MicroMillions. Посмотреть можно на youtube.

    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!


    Сегодня в 19-00 МСК стримлю дипран WCOOPa за $1050 ⚡️
    💰$53К + баунти за первое

    Незабываемые моменты, полные хардкора и страсти прилагаются🧨

    Залетайте, будет жарко🔥

    🎬  YouTube          


    💬  Twitch 

    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! 


    Меня зовут Кирилл. На PS у меня ник Marusia1980, а на GG раньше был ник I AM GRUT, но сейчас поменялся на real name - Kirill Ivantsov. У меня есть падчерица Маша, родная дочь Софья Кирилловна ака "Пирожок". Моя жена - Марина, и у нас ожидается прибавление, ещё одна дочка по имени Соня Кирилловна. Моя жена находится на 7-ом месяце беременности.

    Сегодня мы обсуждаем тему "Как удаётся мне совмещать покер, тренерскую деятельность и воспитание детей". 


    Приблизительно 5 лет назад, когда я начал профессионально играть в покер, мы с женой чётко договорились: я зарабатываю деньги, а она занимается воспитанием детей, домашним хозяйством и поддержанием порядка в доме. У нас также две замечательные собаки - "Арья" и "Бадик".

    Я очень признателен своей жене за то, что она в течение этих 5 лет безусловно помогала мне в таких важных аспектах для игрока в МТТ, как приготовление завтрака, обеда точно вовремя и забота о том, чтобы у меня всегда был готов чайник с чаем, а также за многие другие моменты. Важно отметить, что она старалась не отвлекать меня во время игры, чтобы не повлиять на моё настроение и семейные отношения. За это я ей очень благодарен. Важно, что мы об этом всём договорились, и, конечно же, бывали дни, когда она случайно забывала, что я играю, или у меня были другие дела (например, тренировки), но мы всегда находили компромиссы (на самом деле я просто прощал ее грешную душу).

    Мой распорядок мало менялся в течение этих 5 лет. Вот обычное моё расписание, пока я живу в Мексике (последние полтора года):

    Я просыпаюсь примерно между 7 и 9 утра, в зависимости от того, есть ли у меня тренировка. Если есть треня, то обычно за полчаса, чтобы успеть "раскачаться" и не чувствовать себя сонным. Чаще всего бывает так, что к трене нужно готовиться 
    (зависит от темы на тренировке: бывает теория, лайвы, дипы, определенные темы, которые нужно обсудить и др.), 
    и я люблю не заранее готовиться (за день или за два), а примерно вставать за два-три часа до трени, чтобы успеть проснуться и подготовиться. Так как тренировки у меня примерно по 3-4 в неделю, то часть тренировок стараюсь проводить по выходным дням, это обычно во вторник или в среду, а остальную часть уже в дни катки, например в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Понедельник, как правило у меня выходной, только за исключением, когда есть второй день(что бывает очень редко).

    После завершения сессии я почти всегда иду гулять со своей дочкой в парк, на стадион или на детскую площадку. Во время покерной сессии, если у меня есть свободные 5 минут, я спускаюсь к ней с второго этажа на первый, чтобы провести с ней несколько минут в разговоре на разные темы. Ей 2,5 года, и хотя она говорит всего около 5-6 слов, мне всегда приятно общаться с ней, хоть и не всегда понимаю её.

    Во вторник или среду обычно у меня день для тренировок, и я провожу их около 10-12 утра по мексиканскому времени. Обычно это одна тренировка в день. После тренировки у меня предстоит выбор между пару каточек в доту или же заниматься какими-то делами в компьютере (например, за ласт 3 недели я сыграл лишь 4 катки в доту и все проиграл). Вечером, как правило, иду в ресторан покушать иногда с дочкой иногда один, в зависимости от плюсовости дня (а так как я мттшник и чаще проигрываю по дням, нежели чем выигрываю, 
    то сами понимаете, выгоднее кормить себя в рестиках, а семья может и дома пельмени покушать). 

    Ну и из хороших новостей для меня, раньше я гулял со своими собаками утром и вечером, но сейчас Маша старается каждый день с ними гулять. А я взял себя в руки и стал ходить на стадион два раза в неделю, благо он находится всего в 5 минутах ходьбы от дома.

    8/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (marusiya1980 @ 30.09.23)  

    Всем привет! 


    Меня зовут Кирилл. На PS у меня ник Marusia1980, а на GG раньше был ник I AM GRUT, но сейчас поменялся на real name - Kirill Ivantsov. У меня есть падчерица Маша, родная дочь Софья Кирилловна ака "Пирожок". Моя жена - Марина, и у нас ожидается прибавление, ещё одна дочка по имени Соня Кирилловна. Моя жена находится на 7-ом месяце беременности.

    Сегодня мы обсуждаем тему "Как удаётся мне совмещать покер, тренерскую деятельность и воспитание детей". 


    Приблизительно 5 лет назад, когда я начал профессионально играть в покер, мы с женой чётко договорились: я зарабатываю деньги, а она занимается воспитанием детей, домашним хозяйством и поддержанием порядка в доме. У нас также две замечательные собаки - "Арья" и "Бадик".

    Я очень признателен своей жене за то, что она в течение этих 5 лет безусловно помогала мне в таких важных аспектах для игрока в МТТ, как приготовление завтрака, обеда точно вовремя и забота о том, чтобы у меня всегда был готов чайник с чаем, а также за многие другие моменты. Важно отметить, что она старалась не отвлекать меня во время игры, чтобы не повлиять на моё настроение и семейные отношения. За это я ей очень благодарен. Важно, что мы об этом всём договорились, и, конечно же, бывали дни, когда она случайно забывала, что я играю, или у меня были другие дела (например, тренировки), но мы всегда находили компромиссы (на самом деле я просто прощал ее грешную душу).

    Мой распорядок мало менялся в течение этих 5 лет. Вот обычное моё расписание, пока я живу в Мексике (последние полтора года):

    Я просыпаюсь примерно между 7 и 9 утра, в зависимости от того, есть ли у меня тренировка. Если есть треня, то обычно за полчаса, чтобы успеть "раскачаться" и не чувствовать себя сонным. Чаще всего бывает так, что к трене нужно готовиться 
    (зависит от темы на тренировке: бывает теория, лайвы, дипы, определенные темы, которые нужно обсудить и др.), 
    и я люблю не заранее готовиться (за день или за два), а примерно вставать за два-три часа до трени, чтобы успеть проснуться и подготовиться. Так как тренировки у меня примерно по 3-4 в неделю, то часть тренировок стараюсь проводить по выходным дням, это обычно во вторник или в среду, а остальную часть уже в дни катки, например в четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Понедельник, как правило у меня выходной, только за исключением, когда есть второй день(что бывает очень редко).

    После завершения сессии я почти всегда иду гулять со своей дочкой в парк, на стадион или на детскую площадку. Во время покерной сессии, если у меня есть свободные 5 минут, я спускаюсь к ней с второго этажа на первый, чтобы провести с ней несколько минут в разговоре на разные темы. Ей 2,5 года, и хотя она говорит всего около 5-6 слов, мне всегда приятно общаться с ней, хоть и не всегда понимаю её.

    Во вторник или среду обычно у меня день для тренировок, и я провожу их около 10-12 утра по мексиканскому времени. Обычно это одна тренировка в день. После тренировки у меня предстоит выбор между пару каточек в доту или же заниматься какими-то делами в компьютере (например, за ласт 3 недели я сыграл лишь 4 катки в доту и все проиграл). Вечером, как правило, иду в ресторан покушать иногда с дочкой иногда один, в зависимости от плюсовости дня (а так как я мттшник и чаще проигрываю по дням, нежели чем выигрываю, 
    то сами понимаете, выгоднее кормить себя в рестиках, а семья может и дома пельмени покушать). 

    Ну и из хороших новостей для меня, раньше я гулял со своими собаками утром и вечером, но сейчас Маша старается каждый день с ними гулять. А я взял себя в руки и стал ходить на стадион два раза в неделю, благо он находится всего в 5 минутах ходьбы от дома.

    Думаю будет интересно за тобой следить, подписался. Успехов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     

     

    Настало время охуитительных историй. 


    В среду, 4 октября, я проснулся в 9 утра, поел кашку и почувствовал небольшую тяжесть в горле и насморк. 

    Где-то к 11 утра я провел разбор дипа "NotmorningYet" (https://www.youtube.com/watch?v=OWuLMrU5GRc), и, кстати, начал жаловаться на горло.

     

    В четверг, в 10 утра, у нас был уже самолет в Мехико-Сити, так что пришлось проснуться в 6 утра, чтобы приехать в аэропорт за 2 часа. Полетели мы вчетвером: я, Маша, Валера Кутепов и его будущая супруга Настя. Всё это из-за концерта Arctic Monkeys, на который, к сожалению, мы купили билеты. Кстати, Валера и Настя полетели не только на концерт, но и чтобы пожениться, зачем-то. Для тех, кто не знаком с Машей, это моя падчерица (дочь моей жены от первого брака), и через 2 недели ей исполнится 18 лет, так что это её первый, и, надеюсь, не последний концерт. Ради неё я и вообще отправился, так как она попросила меня 5 месяцев назад сопровождать её на концерте.

     

    Итак, время 9 утра, и мы с Валерой уже наебенились (я пил виски с колой, мой любимый напиток, а Валера заказал, наверное, около 7 банок пива, пока завтракали в аэропорту). К этому времени я почувствовал, что моему горлу пизда. Маша за этот час каким-то образом успела забыть свои наушники на стойке регистрации, где мы успешно боролись за них с чуваком, который не хотел нам их отдавать

    Мы начали постепенно садиться в самолет, всё збс, и мне было необходимо только зарегистрировать Машу на стойке регистрации, так как ей ещё нет 18 лет, и у нас у всех уже были билеты, позволяющие нам пройти по QR-коду, показывая паспорт. Еще около полутора часов мы пиздели с Валерой о жизни, и в итоге мы оказались в Мехико-Сити.

     

    За день до прилета я предупредил моих друзей Артема (Timus) и Артема (cJIoH1991), что можно устроить какую-нибудь мини-тусу по нашему приезду, и все согласились. Ключи от квартиры я получил от своего друга, хозяина ресторана, куда я ходил больше года, по 3-4 раза в неделю. Этот друг, Michel, с радостью предоставил нам свою квартиру. Он настолько богат, что имеет несколько квартир в разных городах. К сожалению, он попросил бабки за хату (друг еще называется), и цена была примерно 85 долларов в сутки.

     

    Итак, мы арендовали квартиру сначала на 4 ночи, так как Валера, Маша и я должны были вернуться в субботу утром, чтобы успеть покатать, в то время как будущая жена Валеры останется на пару дней по своим делам до понедельника, примерно.

    Мы въехали в дом, всё збс, хотя дом был немного стареньким и всё скрипело, но нам было похуй. Там было два этажа, кстати, 2 комнаты и детская. Я спал в детской, конечно же, так как все остальные комнаты были заняты. Сразу стало ясно, что мы голодные и нужно срочно напиться и наестся. Наш план был таков: в четверг идем на экскурсию, хоть на одну какую-то успеть, а в пятницу гуляем с утра до вечера и потом идем на концерт. Мы нашли какой-то аргентинский ресторан, с оценкой 4,5 из 5, идти минут 30 нужно было, ну мы и пошли, а хуле делать как говорится, туда должен был приехать Артем Слон.

    Кстати, на вечер планировали встретиться с Тимусом, который посоветовал нам классную кальянную. Итак, мы отлично пообедали. У меня полностью пропал голос, и я перестал разговаривать, общался только жестами. Мы все заказали стейки рЫбай и пару салатов, а также много алкоголя. Валера стал для меня настоящим апероль-убийцей. Счет принесли примерно на 500 баксов, и Валера с удовольствием оплатил его, за что мы были очень благодарны ему. Чтобы вы понимали, мы вышли из рестика около 6 вечера, и Валера уже был абсолютно в гавно. Далее наш путь лежал вместо экскурсии сразу напрямую в кальянную, где должен был подъехать Артем Тимус. Я чувствовал себя просто максимально ужасно, так как постоянно кашлял, у меня заложило нос, да и еще голос сел. Народ уже давно перестал со мной общаться, так как все поняли, что смысла это не имеет большого.


     

    Теперь момент про кальянную. Так получилось, что это Артем нам посоветовал эту кальяшку, и по его словам эта кальяшка просто топ. Когда мы пришли (Артем опоздал на 20 минут), к нам подошел очень гостеприимный официант (позже выяснилось, что он оказался одним из хозяев данного мероприятия) и рассказал нам, что у него самая лучшая кальянная в городе плюс есть шаурма, где "мамой клянусь", вы такую никогда не видели, и Валера заказал 2 шаурмы на попробовать, и если все понравится закажет еще 3 с собой.


     

    Через 15 минут примерно нам принесли 2 кальяна, чай, 2 шаурмы, и куча пива. Кальян был очень похож на фараон. Кто не разбирается в кальянах, это был очень ужасный кальян и фирма, которая делает эти кальяны, я думал всегда, что имеет два пути: 1) сгореть в аду и 2) обанкротится. Так как кальяны были просто пиздец, в итоге официант-хозяин кальянной заверил, что все обычно курят кальян час в среднем, а "Его" кальян мы будем курить около 2,5-3 часа. Чтобы вы понимали, я за последние 5 лет курил 5 кальянов и каждый божий день, и мне было очень любопытно как же он так это сделает нам. В итоге он сказал, что вообще у него есть супер новая штука (калауд), которая позволяет держать жар до 3 часов, но с заменой угля. Я решил поинтересоваться не сгорит ли табак при этом, на что мне уважаемый Дмитрий сказал, что :"Нет конечно, он же на КАЛауде".


     

    Вскоре подошел Тимус, я не видел его примерно год, он до этого жил в Плае, там где я живу, и мы уже тусили и не раз. Еще мне понравилось, что в этом ресторане у нас на столе скопилось около 12-15 банок пива, и официант-хозяин по каким-то причинам ни разу не убрал эти пустые банки со стола. Короче как я и предсказывал, что кальяны полное говно, шаурма, кстати, была ничего так, на 5-6 из 10, и Валера забрал толи 3 толи 5 штук с собой.


     

    Настало время идти домой, ведь время уже стало около 11 часов вечера, и благо нам идти около 15 минут. Напоминаю, что Валера не переставал пить все это время. Как только мы вернулись в хату, я попросил сходить со мной в аптеку купить лекарства от гриппа, горла и насморка. По пути, конечно же, Валера предложил купить пару баночек пива (пару это штук 10-15). Итого мне стало настолько хуево, что я со всеми попрощался и пошел спать, так как горлу просто пришла пизда и я постоянно кашлял. Артем Слон, Артем Тимус и Валера остались втроем обсуждать великие дела.


     

    Наступила пятница, новый день, новые испытания, время где-то 10 утра и Маша попросила меня сходить с ней в рестик покушать чего-нибудь вкусненького. Голос ко мне не вернулся и стало только хуже. Тем временем, я написал Валере жив ли он и спросил, во сколько они закончили веселиться и успели ли выспаться, так как к 8 или к 9 утра они должны были пожениться официально (или просто расписаться, хз, я не запомнил). Ну и Валера сообщил, что произошло какое-то недопонимание, и вместо того, чтобы улететь в субботу самым красивым и довольным мужем на свете, Валера с Настей просто записались на следующую дату через месяц (найс съездили). Договорились встретится у нас дома, время уже часа 2 дня, к нам приезжает Артем Слон (Тимус непонятно, жив ли остался, так как больше он мне не писал после той ночи). И пока мы ждали с Машей, пока Валера с Настей и Артем Слон приедут домой, чтобы пойти на экскурсию, я не смог открыть дверь в свою детскую комнату, так как она захлопнулась изнутри и пришлось вызывать медвежатника.


     

    Через 30 минут приехал бухой в говно дядечка на старом разваливающемся велосипедике, сказал мне Hola, и с удовольствием взломал мне дверь в детскую, я заплатил ему 15 долларов, и да простит меня Валера, я забыл предложить ему шаурму, которую Валера припер домой, и никто не стал к ней прикасаться. В Итоге мы с Машей решили подождать, пока Валера с Настей и Слоном приедут к нам в хату. И вот уже настало время 17:00, и мы пошли перекусить в итальянский рестик, поесть пасты. Итог опять все тот же: Валера выпил бокалов 10 апероля, а я сохранил звание самого лучшего собеседника в мире. И вот каким-то странным образом наступило время 19:00, а так как концерт начинается в 20:00 нам срочно нужно было начать заниматься поиском такси. Мы попрощались со Слоном, и так как Валера не любит считать деньги, мы заказали толи Убер, толи UBER комфорт LUXURY GAlaxy Ultra Plus и к нам приехал огромный Джип, хуй знает какой марки, и мы все с довольной рожей сели в него и поняли, что не пришлось идти на экскурсию.


     

    Теперь немного о концерте. Небольшое предисловие: Я у группы "Arctic Monkeys" знаю лишь 3 песни, Валера мейби 4, Маша знает все, и Настя около 2-3 или меньше, но группа прикольная. Мы знали, что главного солиста зовут Алекс, и он ростом метр с кепкой. И пока мы ехали в такси, мы написали ему в мессенджер, чтобы он задержал концерт, так как мы попали в пробку и боялись опоздать (это не шутка, Валера реально это сделал, но Валера не дурачок, он написал это с Машиного телефона, чтобы концы не сводились к нему). Мы с Валерой взяли по пиву и просто прыгали, когда танцпол этого требовал, слов мы нихуя не знали, плюс я подпевал как мог, но меня никто не слышал, так как горло так и не окрепло, и я радовал всех своим кашлем. В принципе я не знаю, что еще можно сказать про концерт. Маша осталась в восторге, и это самое главное, а мы просто поугарали с Валерой, Настя же вроде тоже осталась довольна, так как она поснимала кучу видосиков, и мы видели, как она раскачивала танцпол. Народу было 65к человек если что. Все это дело происходило на стадионе.


     

    Ну и самая любимая моя часть моего путешествия. Домой мы все прибыли около 12 часов ночи, самолет был в 6:15 утра. Получается, что в 3 часа утра мы все договорились поставить будильники, и уже выдвигаться, чтобы успеть примерно к 4 утра в аэропорт. Все поспали примерно 2-2.5 часа. И вот уже 3 часа утра, конечно же никто не проснулся, и я начал сначала будить Машу и затем пошел писать Валере с текстом "не соизволит ли наш батюшка поднять попу и поехать с нами аэропорт". Итого мы приехали примерно к 4, вроде бы все ок, время еще полно, пошли узнавать что куда идти, аэропорт был большой, и как то все криво было сделано, так как у них не было стоек регистрации, а были отдельные зоны по авиакомпаниям. И пока искали свою "Viva", мы потеряли какое-то время, что вскоре вы сами поймете, что все пойдет не по маслу.


     

    Напоминаю, что мы поехали втроем: Я, Маша и Валера. Зарегистрировать нужно было только меня и Машу, а у Валеры был QR код, НО ТУТ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ НЮАНС : У ВАЛЕРЫ В ПОСОЛЬСТВЕ РФ ОСТАЛСЯ ЗАГРАНПАСПОРТ. А когда мы летели из Плаи в Мехико Сити одного ID (это карточка для тех, у кого есть временное место жительства в Мексике) было недостаточно и они спрашивали у меня и у Валеры при полете загран, на что Валере я сказал, что хуй он сможет пройти дальше стойки регистрации, и посоветовал ему сразу поехать домой в хату, и остаться в хате на месяц, пока ему не отдадут его загран. Но Валера не из таких, кто просто сдается. Очередь была огромная до стойки регистрации, мы подождали минут 15-30 пока дождались своей очереди, и тут настал супер веселый момент: МАШЕ НЕ ВЫДАЛИ БИЛЕТ. Вот какой состоялся у них диалог с представителем авиакомпании:


     

    -Маша:Привет

    -Хуй:Привет

    -Маша:Мне нужно билет до Плаи дель кармен.

    -Хуй:Пон, 5 сек.

    -Маша:Пон.

    -Хуй:Скажите, Мария, а сколько вам полных лет?

    -Маша:17

    -Хуй:одну минуту пожалуйста

    -Хуй:А где ваши родители?

    -Маша:тебя ебет?

    Ладно шучу, я ее отговорил от этой идеи вести так переговоры

    -Маша:Мама в Плая дель кармен, я лечу с отчимом и каким-то дико красивым мужчиной Валерой

    -Хуй:Пон, 1 минуту пожалуйста (и звонит какому то другому хую)

    -Хуй:К сожалению, я не могу вас пустить на самолет, так как у вас нет специального разрешения от вашей мамы.

    -Маша:сейчас все сделаем.


     

    В итоге время было 5 утра примерно, через 15 минут закончится уже регистрация на самолет, я звоню жене, и она кстати не спала до этого времени, мучала бессонница, мы ей сказали, что нужно написать. Итого она скинула нам листок А4, где написано, что она дает разрешение и так далее, а также подпись и дату. Дальше нам нужно было распечатать этот документ, нам подсказали где это сделать, и Валера согласился помочь, нужно было спуститься вниз для этого. Валера скрючил лицо, так как у него рейс через 15 минут и он мог не успеть, но сказал все равно, что справится, а мне нужно было дописать еще кое что на документе. Как только я закончил, спускаюсь на первый этаж, и вижу такую картину, что Валера делает жест, что все потеряно, и рассказывает, что моя жена поставила дату 7 мая вместо 7 октября, и нужно переделывать, и что его даже не пустили в кабинет, так как он был с телефоном в руках лол. Дальше я желаю ему удачи и Валера убегает на самолет, и к сожалению проходит все посты, и садится в самолет, а я тем временем звоню жене, чтобы сказать, что нужно заново написать документ. Она не берет трубки где-то 6 минут, после чего прошло еще 5-7 минут, где она мне скидывает уже нормальный вариант с правильной датой.


     

    Теперь я иду в тот кабинет, куда нас отправил какой-то "хуй". Начинаю объяснять, что мне нужно распечатать документ. Может кто забыл, но у меня не было голоса и я был в диком тилте. Мужчина в кабинете сказал, что нихуя не понял, и что он не разговаривает по-английски. Мне помог с переводом человек из очереди. Дальше отправили в другой конец аэропорта искать принтер.


    Когда я нашел тот самый уголок принтерского счастья, я увидел, что одна распечатанная бумага будет стоить мне 30 песо( 1.7 доллара), а мне нужно было 4 таких бумаги. Итого 120 песо и только НАЛОМ.

    Брал, кстати, я с самого начала где-то 4к наличкой и остальные деньги были все на карте.

    От этого всего путешествия у меня осталось около 130 песо лол (судьба злодейка была на моей стороне).

    Все, я довольный бегу до Маши, которая осталась на стойке регистрации, показываю все документы, после чего "ХУЙ" говорит, что 2 минуты (КАРЛ!) назад регистрация на самолет была закрыта.

    Ну на самом деле состояние было не вот прям в диком тилте, но подтильтовывал я точно.

    В Итоге звоню жене, прошу ее купить новые билеты до Плаи, ну и дальше, впринципе, ничего интересного. Потусили еще 4 часа в аэропорту и приземлились.


     

    А еще, по каким-то непонятным причинам, моя карта BBVA не проходила в самолете, и я не мог купить воды для себя и для Маши. Но я справился с волнением и попросил двух бухих женщин купить нам по 50 песо две бутылки воды (6 баксов в сумме они отдали), и я не смог вернуть им бабки кстати, так как они исчезли после самолета. На этом история моей поездки заканчивает и я хочу подвести итоги:

    1) Если ты болеешь сиди дома.

    2) Бухать и общаться с Валерой выгодно, так как он платит за счета.

    3) Будь как Валера

    4) Концерт на 5/10, ну и похуй.

    5) Когда пропал голос-это не весело.

    6) Зачем платить за воду в самолете самому, когда можно просить об этом людей рядом.


     

    P.S

    Алекс, кстати, после концерта так и не ответил Маше(

    Сообщение отредактировал marusiya1980 - 14.10.2023, 5:53
    9/24
    Ответить Цитировать
    8
  • С друзьями в "Playa del Carmen". Собрались, пообщались и отметили занос в $50К одно из регов 👍

    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Amigos! 😎

    📈 Время подвести итоги за октябрь и поделиться с вами графиком с SharkScope команды AmigosBacking! 

    💲 Прибыль: $38,412
    📊 Средний ROI: 31,7 %
    📆 Кол-во турниров: 9582

     


    Telegram - здесь вы найдете информацию о последних событиях и обновлениях, связанных с нашим проектом. Мы активно публикуем свежие новости и анонсы от AmigosBacking.


     

    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях вместе с друзьями устроил турнир по FIFA. ⚽️

    Несмотря на то, что до этого играл всего несколько раз, мне почти удалось разорвать поляну. Дошел до полуфинала, победив Диму "DrAllsan" и Рауля "xRauIx". 🦾

    В полуфинале встретился с Данилой "Todo" и, к сожалению, проиграл ему.  Победителем турнира стал Maks Pestryakov.

    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл 'Marusia1980' Иванцов в новом выпуске "Жизнь как покер"

    👉 смотреть 

    🎱Как в юности катал в бильярд на деньги криминальных авторитетов
    🔫Как бандиты с АК-47 выбивали его покерный долг
    ⚔️Как он выиграл хедс-ап у Lena900 всего за 4 раздачи
    🤷‍♂️Почему имеет свой фонд, но играет от бэкера
    ⚡️Почему шоковая терапия бывает полезна его ученикам

    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм сегодня утро началось 🤦‍♂️

    Ситуация. 
    Время 10:30 утра (будильник на 12) получил звонок от жены, которая сообщила, что наши собаки убежали. 
    Я сразу же спросил, как это произошло, и она рассказала, что приезжал газовый работник.
    Оказывается, когда этот человек менял баллоны газа, он заметил змею. 
    Не задумываясь, он достал мачете и порубил её немного, а затем выбросил за ворота. 
    Когда он открывал калитку, наши собаки выскочили. К сожалению, это уже не первый раз.

    14/24
    Ответить Цитировать
    0
  • 📈 Время подвести итоги за ноябрь и поделиться с вами графиком команды AmigosBacking! 

    💲 Прибыль: $59,7К
    📊 ROI: 20,2 %
    📆 Кол-во турниров: 16,1К

    Общий профит команды с момента открытия $143,6K / ROI 19,8% 👍


    Присоединяйтесь к нам и поднимите свою игру на новый уровень!

    Узнать более подробную информацию о условиях и подать заявку ➡️ Amigosbacking.info

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару недель назад у меня родилась вторая дочка Соня Кирилловна. 

    Видео с роддома можно глянуть по ссылке

    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный подарок на Новый год
    вчера затащил более $30К...  


    Хочешь попасть ко мне в команду?
    ➡️ Подавай заявку! 

    17/24
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.