Блокировка тренеров MTT на GGPoker

Последний пост:04.08.2023
122
1 2 3 4 18
  • На этой неделе на GGPoker было заблокировано несколько покерных тренеров, которые всегда были привержены честной и этичной игре и никогда не поддерживали нарушения правил или мошеннические действия. Тем не менее, их аккаунты были заблокированы с обвинениями в "USE OF REMOTE DESKTOP & SCREEN SHARING PROGRAMS and/or USE OF VIRTUAL MACHINES & EMULATORS", которые мы считаем необоснованными и не соответствующими реальности нашей игры.

    В данный момент известно два публичных случая и один непубличный.

    1-ый случай Hofr - ник на GG: "GodspeedYou!" тренер школ https://t.me/GTOorGTFO и https://t.me/raisebchenko
    2-ой случай Wemetagain - ник на GG: "Shavermaskrabom" выпускник школы https://funfarm.pro/ и основатель школы https://t.me/evbb20

    Система блокировок следует одинаковому сценарию: сначала запрашиваются личные документы для верификации - паспорт, платежные документы и селфи с паспортом. Затем участникам предлагается заполнить опросник, в котором они должны рассказать о своем покерном опыте и предпочтениях.

    "Thank you for submitting the requested documents. As your account is currently under investigation for a breach of our Security & Ecology Policy, we would like to ask you a few questions.

    Please tell us about yourself and your poker "journey". When did you start playing? How did you become acquainted with poker?
    Are you a full-time professional poker player or is poker a hobby?
    What is your favorite poker variant and why?
    Do you have any poker achievements?"

    Однако, несмотря на предоставленные данные, последующим результатом становится обвинение и блокировка.

    "This is to inform you that following a thorough review of your account activity, and feedback, we have concluded that you have breached our Security & Policy for the USE OF REMOTE DESKTOP & SCREEN SHARING PROGRAMS and/or USE OF VIRTUAL MACHINES & EMULATORS.

    GGPoker Network aims to provide a safe and enjoyable playing environment to our players. The use OF REMOTE DESKTOP & SCREEN SHARING PROGRAMS and/or USE OF VIRTUAL MACHINES & EMULATORS is a significant obstacle to achieving this goal and an indefensible breach of our Security and Ecology Agreement. Please refer to provision 15. and 17. of our Security & Ecology Policy for further details.

    As a result, we have closed your account and permanently banned you from GGPoker Network"

    Точные причины блокировок до сих пор остаются загадкой. Мы предполагаем, что это может быть связано либо со стримами внутри комьюнити, либо с использованием программ для анализа и разработки игровых стратегий, таких как VPS-серверы с солверами. Важно отметить, что ни один из заблокированных тренеров не нарушал правила, следя за тем, чтобы такие программы не использовались одновременно с игрой на GGPoker.

    Мы обратили внимание на факт, что не только мы, но и другие тренеры разных покерных школ столкнулись с похожими обвинениями и блокировками. Это вызывает серьезные опасения относительно политики безопасности GGPoker и ее применения. Мы верим, что такие обвинения и блокировки заслуживают пристального внимания и обсуждения со стороны покерного сообщества. 

    Мы призываем всех членов покерного сообщества выступить в поддержку прозрачности и справедливости в работе покерных платформ. Мы готовы сотрудничать с GGPoker Network, предоставить дополнительные доказательства и принять участие в обсуждении этой проблемы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    144
  • Всем привет. Многие МТТ игроки могли встречать меня за столами в турнирах 100+ под никами Hofr на PS, GodspeedYou! на GG и ArkaduktusFrRM на WPN. Кто-то знаком со мной лично, а кого-то я даже тренировал. Я являюсь членом команды Тайлера, где являюсь одним из главных тренеров, также я веду свою группу в фонде RSB. Люди, общавшиеся со мной, не дадут соврать, подтвердив, что покер - моя страсть. Я буквально живу покером, ведь лучше, чем играть в холдем, я не умею ничего. Поэтому мне особенно странно и неприятно было оказаться в той роли, в которой выставил меня GGPoker. Меня забанили за что-то, связанное с удалёнными рабочими пространствами, программами, делящимися экраном и эмуляторами. Без каких-либо объяснений, доказательств, предъявления сомнительных раздач или свидетельствований использования мной запрещённых программ. При этом даже сам GGPoker окончательно не решил являюсь ли я мошенником, ведь все мои средства мне позволили вывести. На мои убеждения о том, что я готов предоставить любые доказательства своей невиновности, мне ответили сухим отказом, добавив, что решение является окончательным. 

    Такие решения ставят под сомнение безопасность любого из нас - членов покерного коммьюнити, ведь если сегодня могут прийти и просто забанить не самого безызвестного игрока, играющего достаточно дорого, то уже завтра подобные меры могут коснуться любого из вас. Любого, кто запустил ОБС, открыл удалённый сервер параллельно с работающим клиентом даже без активных столов или просто по ошибке попал в капкан криво работающих алгоритмов. Понятно, что мало кто из вас, не зная меня лично, готов поставить свой БР, что я не использую какой-то подсказчик или что-то, в чем обвинил меня GGPoker. Но я готов пройти любые проверки, продемонстрировать кому угодно уровень своей компетенции, записать сессию с 10-ю камерами и объяснить любое свое действие человеку, который обладает должными знаниями чтобы оценить, являюсь ли я честным игроком. На всякий случай уточню, что все сессии я играю параллельно на трех вышеуказанных румах, что уже очень сильно осложняет использование запрещённого софта, а график на шаркскопе, являющийся неоспоримым доказательством моих навыков, открыт для всех и содержит всю необходимую информацию для наблюдения моего пути в команде с АБИ 30 до тех лимитов, где я нахожусь сейчас.

    1/9
    Ответить Цитировать
    114
  • Лично знаю Hofr. Один из самых топовых тренеров, которых встречал в своей карьере, с солвером на "ты", свои знания успешно применяет в игре и делится ими с учениками. Уверен, что никаких сторонних программ во время игры не использует. Считаю, что служба безопасности GGPoker должна дополнительно проверить факты и рассмотреть дополнительные доказательства игроков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • papa_afi, ++ 

     

    Я в принципе любое взаимодействие с Хофром по своим раздачам традиционно воспринимаю, как отличную возможность почувствовать себя тупым.

     

    Будет очень неприятная ситуация, если не удастся добиться разбана, т.к. в текущих реалиях под описанные СБ Покерка причины для бана попадает подавляющее большинство регулярных игроков.

     

    Почему тема ещё не в слайдере тоже не совсем понимаю, если честно.

    1/15
    Ответить Цитировать
    30
  • Мне кажется, такой вопрос будет эффективнее, и даже обязательно, дополнительно поднять на 2+2, в международных сообществах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (papa_afi @ 27.07.23)  

    Лично знаю Hofr. Один из самых топовых тренеров, которых встречал в своей карьере, с солвером на "ты", свои знания успешно применяет в игре и делится ими с учениками. Уверен, что никаких сторонних программ во время игры не использует. Считаю, что служба безопасности GGPoker должна дополнительно проверить факты и рассмотреть дополнительные доказательства игроков.

    с солвером на "ты"? -  Да у него расчёты по венам, вместо крови, текут. Сложно представить человека, глубже понимающего эту игру. Надеюсь, что эта ситуация разрешиться в объективном ключе.

    1/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем, кто так или иначе видел Хофра в деле, очевидно, что банальная проверка записи сессии с вебкой разнесёт в пыль любые подозрения. Жаль, что по какой-то причине ГГ в данном кейсе решает выдать невнятный смердящий говной вердикт вместо открытого прозрачного диалога с игроком и необходимых дополнительных проверок

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (pokanuktus @ 28.07.23)  

    Почему тема ещё не в слайдере тоже не совсем понимаю, если честно.

    Потому что даже двух часов не прошло и модератор может спать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Можно написать в тп, она круглосуточная.  

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а есть там какое-то деление по мозгоебам из покерка и гг.комов? Или у них общая сб?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как вероятная причина - стрим игровой сессии в дискорд школы без задержки

    1/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Wedmak, ну если это было, то бан оправдан. Нехер всем миром играть с одного аккаунта.

    1/11
    Ответить Цитировать
    -23
  • Да этот рум постоянно не обоснованно банит честных игроков , по надуманным причинам . Hofr и Wemetagain терпения вам и сил победить в этом вопросе .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Киньте что ли график, для понимания с Шарка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Niveika

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Niveika, "понимание" присутствует.

    2/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Причина бана в том, что слишком хорош и много выигрывает, а такие игроки ГГ не нужны, там рейкомесы нужны

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Им точно не нужны выигрывающие игроки, а если они ещё и учат кучу народа выигрывать у нас фишей... Какая главная цель любого рума? Чтобы как можно больше фишей платили рейк и не так быстро сливали свои деньги. Школы создают перекос. Ясно, что они хотят избавиться от них под любым предлогом.Хотел бы ошибиться, но вряд ли разбанят. На 2+2 точно нужно писать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень печально видеть, что подобное происходит в топовом по мтт трафику руме. Не думаю, что причиной служит плюсовость ребят, т.к. красивые графики на шарке и большая циферка в графе Winnings в заметках клиента работают скорее на привлечение аудитории, а не против. У стримеров на гг кстати есть отдельная метка и цвет, отсюда и могут возникнуть вопросы, куда ты шаришь свой монитор в очередном дипране. В общем, желаю ребятам удачи и разблокировки, такие кейсы нельзя игнорировать, а то можно докатиться и до большего абсурда в дальнейшем.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Состоял в одном известном фонде около 9 месяцев. Постоянные стримы без задержки в дискорде с обсуждениями и советами в том числе от тренеров. Постоянные призывы стримить в дискорде дипы турниров и финалки. Тренеры более высоких лимитов так же стримили в дискорде без задержки с десятками зрителей и, даже учитывая квалификацию тренеров, всё с теми же обсуждениями и подсказками со стороны других игроков... Ни о какой честной игре речи не может идти при таком подходе... Будь ты хоть гуру покера, играя в дипах или на финалке всегда присутствуют определённые факторы, как например волнение или мэйк, которые будут отклонять твою игру от оптимальной, а вот даже одна подсказка со стороны товарища по команде очень легко может повлиять на исход...

    1/1
    Ответить Цитировать
    118
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.