Одержимость

Последний пост:21.05.2023
8
Статистика
Всего постов
5
1,381 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.05.2023 +14
21.05.2023 0
21.05.2023 0
Самые активные читатели
  • С каждым днем жизнь становится все более одинокой и как будто чернеет. С друзьями с кем я хорошо общался все меньше созваниваюсь, часто не беру трубки, ставлю на беззвучный, то некогда то не интересно. Это не нормально да? Круг общения сводиться к близким родственникам, а секс перестает наполнять меня так как раньше, да и перестает вообще быть в моей жизни. При общении в живую с людьми, у меня все чаще пропадает нить смысла, которую я пытаюсь передать. Иногда мне становится страшно, ведь если на вопрос "Тем ли я занимаюсь"? я с уверенностью отвечаю "ДА! я на верном пути" то почему жизнь так сильно меняется, и в лучшею ли сторону, хотя где то понятие лучше или хуже..

     

    Я всегда играл, играл в эту любимую нашу игру... Но вот 2 месяца я полностью  живу покером, это же только начало моего пути к хай лимитам, а оно уже так переворачивает. За это время я поднялся с нл2 до нл20 около 80к рук с общим винрейтом 5.3ЕВб/100 (на лимитах нл10 и нл20 это около 6,5-7ЕВ ББ/100 на Айпокер)

     

    Прошу простить меня форумчане. За то что сразу создал тему в Хай Лимитах, но я пахаю и скоро уже совсем скоро меня не нужно будет прощать, обещаю! + в офлайне я играл нл300. Очень скоро!

     

    Я недавно создал дневник "Как отмазать 3.000.000 начав с нл 2" и понял что долги тут в общем-то не причем, вопрос в моей жизни. Долги появляются из за определенного образа жизни и не отмазываются без жестких изменений.

     

    Знаете, я не хочу легкой победы, и вообще хочу ли победы? А может быть победа это тем чем я занимаюсь? Может победа это мой путь? Может никаких успехов где то там на нл 1-10к просто тупо нет.. Я пока не знаю, но очень хочу узнать. Я хочу залезть на эту гору и убедиться сам, хочу играть хай лимиты, попробовать ощутить это,  я иду к этому и мне не интересны другие вещи сейчас, я так решил и мне пох.

     

    Сейчас я поставил жесткий марафон, цель которого не только дойти от 500 -10.000, откатать нл100 в +5ев/бб100. Но цель полностью изменить жизнь, прописал много разного, работать над игрой но, полезные привычки, одно из них это блог на ДжипсиТим! Когда я встречаю видео, "Делай это каждый день и твоя жизнь измениться" Я начинаю тестировать! В основном все для тильтоустойчивости. Теперь так!

     

    Название дневника наверное соответствует моему нынешнему образу жизни. Я все чаще слышу и от психологов и в моем дневнике в телеграмме, что нужно отдыхать, ходить гулять с друзьями, девушками, отдыхать от компа, общаться, хобби, развлечения -  это залог успеха, Баланс! - залог успеха! Но для меня это очень тяжко! ( Утро начинается с того, что звонит будильник я как будто полу-сплю полу-проснулся, а в голове у меня на ривере труднейшее решение кол или пас. (Я не шучу, такое бывает пару раз в неделю) Затем зарядка, дыхание катка катка катка созвоны по раздачам, тренер, видосы с разборами, катка.

     

    Вы думаете я просто мечтаю как и большинство? Что я просто очередной дурачек мечтатель. Но мечтатели не просыпаются в 8 утра, не делают дыхательные практики, медитацию, зарядку, турники, контрастный душ, не бросают алкоголь, кальяны тусовки, красивых перспективных девушек, сахар, хлеб, не отказываются от общения с близкими людьми не бросают работу и карьеру фотографа, спокойную и приятную жизнь в Армении  с хорошей зп и тд.

     

    Ради своей мечты о хайстейкс.. Не бросают.. Ради своей мечты.

     

    Может я очередной раз ошибся и сделал шаг не туда как со своим бизнесом когда то пару лет назад, я так часто ошибался, Но я должен это проверить и убедиться. Я должен знать. Мне уже скоро 30лет, звучит слёзно. Я должен чего то добиться. Должен себе! 

     

    В этот раз все изменится! 

     

    -Куда?

     

    -Это мы посмотрим! К лучшему ли к худшему. Это мы посмотрим.

     

     

     

     

     

     

                                                                                                                                                                                                                                    Ваш Виталий Глошкин.

    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Imcacao @ 20.05.23)  

    Но мечтатели не просыпаются в 8 утра, не делают дыхательные практики, медитацию, зарядку, турники, контрастный душ, не бросают алкоголь, кальяны тусовки, красивых перспективных девушек, сахар, хлеб, не отказываются от общения с близкими людьми не бросают работу и карьеру фотографа, спокойную и приятную жизнь в Армении  с хорошей зп

    вы тоже захотели с ним поменяться местами?

    чтобы вот это вот все... алкоголь, кальяны, тусовки, девушки... фотография, спокойная и приятная жизнь... ээххх

    братан, да какие проблемы, мы тебе даже места за столами с фишом освободим... только дай пожить твоей жизнью...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Imcacao, мотивирует, желаю успехов!!! А баланс не нужен, добивается тот, кто помешан на своей идее)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • awakening, Покер удивительная вещь, когда ты в апстрике, ты самый счастливый человек на земле, ходишь, улыбаешься) Но как только начинаются минусовые сессии и если  еще очень долго продолжаются жизнь и игра превращается в черную полосу. Простыми словами: Братан готов сесть к вам в тусовочку с фишами лишь бы был банкролл!😀 ну и как говорится желательно что-бы еще по морде не надавали бы мне..

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • doNOTpanic33, Спасибо! Тебе тоже желаю успехов. Я стараюсь найти золотую середину, но постоянно сваливаюсь в саморазрушение. Вообще бытует мнение что все покеристы любят когда им больно..) не хочу в это верить

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.