GT Pro - закрытое покерное комьюнити. Присоединяйся и обучайся бесплатно!

Последний пост:31.12.2023
107
1 2 3 4 5
  • Боже. Как я сюда попала?!

     

    Большинство вещей в моей жизни происходят крайне спонтанно, по принципу: «я куда-то нажала и все пропало», вот только в моем случае скорее понеслось (с ветерком и песнями). Именно так и случилось с GT Pro. 

     

    Человек, у которого 3 своих проекта точно не ищет себе дополнительную работу, а скорее ищет возможность урвать лишний свободный час и мечтает хотя бы частично разгрузить воскресенье. Заходя на HeadHunter я планировала разместить вакансию копирайтера в один из проектов, предварительно решив проскролить уже готовые объявления и сравнить предложения на рынке. На первой же странице я увидела вакансию от GipsyTeam. В глазах блеснул тот самый огонек, с которого и начинаются все мои «понеслось». Нажимая на кнопку «подробнее» я уже прекрасно понимала, что будет дальше. Описание было довольно скудным, а вот возможность поработать на любимое комьюнити наоборот. В команду требовался smm-копирайтер. Спустя 20 минут я уже заканчивала статью о свежей раздаче, случившейся на TSHR между Патриком Антониусом и Алексеем Поняковым, и отправляла сопроводительным письмом вместе с откликом на вакансию (банальный отклик — это не про меня). Конечно, мысли типа: «Сима, ну что ты делаешь?» закрадывались в мою голову, но я заглушала их тем, что всегда могу отказаться, если пойму, что не потяну. 

     

    В понедельник пришел ответ: «Спасибо большое за интересную статью)) Пожалуйста, заполните анкету. Вот ссылка». Помню, что было очень много вопросов, большинство скорее про внутренние качества, нежели про опыт. В этом уже была какая-то душа. На следующий день пришло сообщение в телеграм: 

     

    Коллега, он же Леонид, предложил созвониться по зуму. Прежде чем продолжить, должна сказать, что я очень сильный эмпат, поэтому мне важно, какие люди меня окружают. Добрых и легких я считываю сразу, как и злых. Вот только к первым я тянусь, а вторых боюсь. Не потому что ожидаю от них чего-то плохого (поверьте, человек, который мастерски владеет ножом, красным поясом по тхэквондо и довольно подвижным умом — об этом мало переживает), но потому что боюсь узнать, что их сделало таковыми. 

    К зуму я подготовилась как следует. Проверила абсолютно все социальные сети GipsyTeam, составила по каждому предложения и выписала на несколько листов.
     

    На экране появился слегка замученный человек, он же Леонид (сори, Лёня, все так и было:)), добродушно улыбнулся и сказал: «Привет». Мне уже все было абсолютно ясно. Собеседование скорее напоминало легкую беседу за чашкой кофе. Нужно отдать должное Леониду, он выслушал все мои предложения, а это длилось около 30 минут, и только после моей тирады сказал, что это совсем другой проект. Образовательный. В полном ступоре я напряженно пялилась в экран и пыталась вслушиваться в то, что мне говорят, хотя энтузиазму у меня к тому моменту сильно поубавилось. Не потому что это не то, что я ожидала, а потому что я уже не понимала, что могу им предложить и, пожалуй, нужно оставить это место тому, кто будет гореть проектом. С более официальной формулировкой я проговорила это Леониду. Он предложил все-таки подумать и выполнить задания, я ответила решительным отказом. Прежде чем попрощаться, из вежливости сказала, что поразмышляю и обязательно отправлю документ со всеми своими ранее озвученными идеями: воплотят они их со мной или без, мне абсолютно не важно, я буду рада в любом случае, ведь я часть ЦА. Выключила зум и без задней мысли умчалась дальше по делам, искренне похихикав свежей истории о том, как я почти начала работать на GT. 

     

    Ближе к вечеру я села переносить свои идеи с бумаги на экран, бесконечно прерываясь на раздумья об образовательном проекте. Идеи всплывали сами собой, я загорелась. «Да твою же, Сима, ну ведь почти пронесло», прозвучало в голове, но пальцы уже строчили сообщение: «Подумала. Готова выполнить тестовые задания». Работа была моя уже к следующему вечеру. Кстати, забавный факт. Когда Леонид написал, что меня берут и спросил, можно ли провести зум через пару часов, я была на рабочем мероприятии и допивала пятый бокал просекко. Прочитав сообщения я взяла быстрый курс на бар, где мне приготовят тройной эспрессо, параллельно отдав телефон партнеру по бизнесу, чтобы он ответил Леониду. 

     

    Чтобы вы чуть лучше поняли то, какой я человек, опишу реакцию моего лучшего друга. Звонок начался со слов: «Кое-что случилось. Готов к очередной истории?». Друг все выслушал молча, терпеливо выждал паузы, заполненные моим хохотанием (от своей очередной выходки), кратко и сухо подытожил: «Я ничуть не удивлен. Все в твоем духе. Должна была найти себе сотрудника, но нашла работу. Видишь иронию?». 

     

    Ах, да, немного о себе: 

     

    Серафима, но можно Сима. Smm-менеджер GT Pro. По первому образованию — специалист по международным отношениям, по второму — шеф-повар. У меня свой бренд одежды, образовательная школа для предпринимателей, книга о кулинарии на стадии редакции (и полное отсутствие свободного времени). Бывшая MTTшница ABI25, последний год играю кэш, пытаюсь закрепиться на $1/$2. Люблю покер и GT всем сердцем. Возможность позаниматься с ребятами и улучшить игру — офигенный дополнительный бонус к работе на лучшее комьюнити (и чего я только думала?)  

    С первого рабочего дня я как минимум пять раз на дню задаюсь вопросом: “Боже. Как я сюда попала?”. Иногда в плохом смысле, но чаще в самом лучшем. Но об этом расскажу в следующем посте, а пока можете глянуть на наш сайт.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Рубрика: «Я что-то нажала и все исчезло!». 
     

    Только в данном случае нажал «он». А именно, Антон Nk01. Рассказываю по порядку. 

     

    25 июля, по плану тренировка на тему: «Postflop. СРП на BB как коллер (BBvsSB)». Я на тренировку не успеваю, многие ребята тоже (у кого лето, у кого работа). Сидим, ждем-с записи. Сразу после тренировки в рабочий чат приходит сообщение от Антона: «Блин. В тильте. Не туда нажал, и запись тренировки остановилась на первой минуте». Кстати, по словам Антона тренировка была леген…подожди, подожди…дарной. Легендарной! 

    Абзац.. 

     

    Ну а дальше по сценарию — чего хочет женщина, того хочет Бог. В данном случае Покерный (из жутких суеверий лучше напишу с большой буквы, а то за неделю раза три c QQ поехала в KK). Родилось предложение тренировку не просто дублировать, а сделать открытой. Недолго думая, всей командой взялись за работу. Так что небольшой анонс: 

    В это воскресенье, 06.08 в 19:00 по мск, пройдет открытая тренировка Антона Nk01: «Разгромная стратегия игры на BB». Всех ждем на Twitch канале «Первый Покерный», между прочим. А также на YouTube.


    Цели тренировки: 

     

    1. Ознакомиться с чартами защиты ББ в зависимости от сайзингов и % открытия оппонентов с СБ. 

    2. Узнать как реагировать на к-бет оппонента или его отсутствие с помощью гто и эксплойт стратегий. 

    3. Понять где и в каких ситуациях строить диапазон рейза, коллдауна, флоата, а также продолжение после этих действий на следующих улицах. 

    4. Научиться стандартным и продвинутым линиям на постфлопе: колл + рейз I рейз и реакция на 3-бет I превращение шдв в блеф I мердж. 

     

    Как вы поняли, будет очень информативно. Из дополнительных бонусов: можно будет задать вопросы во время / после тренировки. Антона не отпустим, пока не ответит на все!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Что случилось за первый месяц в GT Pro. 

     

    Июнь — жаркий во всех смыслах месяц. Вот и для проекта GT Pro градус повышался с каждым днем. 

     

    Самое главное — тренировки. Их провели уже 10 для каждой группы: пять теоретических (проходят в начале каждой недели) + пять практических в конце недели (разбор базы, работа в софтах и т.д). Каждый игрок может подключить аудио или вебку, задать вопрос и получить ответ от тренера. За июнь полностью разобрали тему селекта, игру префлоп, игру постфлоп (СРП как рейз ИП), выучили ренджи. К концу месяца 11 ребят из группы Silver перешли в группу Gold. Красавцы!

    Кстати, вот графики тренеров за месяц (хейтеры скажут, что мы дорисовываем Антону красную линию, а я отвечу — приходите к нам и сами все проверьте). 

    Теперь график Андрея Rustin. После 21го он уехал на корпоратив GT (спойлер, обещал пост сюда запилить), а дальше в небольшой отпуск. Зато винрейт на месте. 

    В конце месяца провели тренировку с приглашенным гостем, им стал Александр Shpr0ta — разобрал базу участника GT Pro. Кстати, за разбор базы устроили жаркое соревнование #отожмитреню. Победителем стал участник, отжавшийся 70 раз. Да-да, наши ребята Pro во всех смыслах. Так что если хотите к нам, мы повысили планку требований (шутка, к нам по прежнему очень легко попасть!). 

     

    Провели две тренировки по психологии с ментал-коучем Рубеном Darkneofit. Ребят, это что-то из разряда «лайв/гейм ченджинг». Очень круто сказывается на результатах. Вместо лишних слов, вот совсем краткая выжимка полезной практики: 

    Практика к тренировкам — эффективный раздел, в котором закрепляются знания по темам прошедших тренировок. Постим каждый будний день. 

    В теме «разбор раздач» досконально обсудили свыше 500 раздач в каждой из групп. Угадайте, сколько раздач было пропущено тренерами за это время? (Если выбрали 0, то вам шоколадка). Кстати, об этом разделе можете почитать пост выше.  

     

    Все общение происходит в телеграмме, в двух закрытых группах Silver (NL10-50) и Gold (NL50-2k). Для всех одинаковый набор разделов: приветствие — там собрана вся полезная информация; покер — и все, что с ним связано; не только покер — классная местная флудильня; разбор раздач — ага, столько сообщений за пару часов набежало; психология — служба быстрого реагирования, задаешь вопрос и сразу получаешь ответ; практика к тренировкам — здесь закрепляем полученные знания; блог — главный источник важной (и не очень) информации; на имидж — тема для челленджей; записи тренировок — тут, думаю, итак понятно) 

    Короче, получилось что-то типа покерного чата GPT, только с десяток мнений на любой вопрос. 

    Обсуждения в других темах не менее бурные, за месяц перемололи, кажется, все, начиная от «румов / войны с ботами / джекпотов», заканчивая «аниме, новым сезоном черного зеркала и ведьмака, криптой, путешествиями». Ну и куда без личного? Об этом тоже много говорим, но тут по Бродскому: «улыбнусь порой, порой отплюнусь». #жизнь

     

    За июнь группа Gold пополнилась на 57 участников, Silver на 81. Самое приятное не только то, что мы растем, но и поддерживаем баланс между учебой и весельем во всех группах. Стараемся подобрать ключик к каждому участнику и быстро реагируем на любые запросы. 

     

    Сладенькое напоследок! Запустили стримы на Twitch и YouTube! Но об этом отдельно, а пока вот небольшой клип. Просьба убрать от экрана слабонервных и детей! Трюк выполнен специалистом, дома не повторять категорически!  

    Все это лишь начало, верхушка айсберга. Так что если вы еще не с нами — присоединяйтесь, мы не кусаемся) Вот вам ссылочка

     

    P.s. Всем участникам спасибо огромное! Это был невероятный месяц, полный приключений, учебы, веселья. Ваши результаты и слова благодарности зажигают наши глаза и сердца. 

    Команда GT Pro ♥️

    Сообщение отредактировал Sera - 13.7.2023, 21:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Запись открытой тренировки «Разгромная стратегия игры на BB». 

     

    Вчера Антон Nko1 провел открытую тренировку на Twitch и YouTube. Спойлер: в этот раз мы подготовились основательно и запись сохранили. 

     

    Результат: 3.5 часа, насыщенных полезной информацией! Большой онлайн (спасибо вам огромное от всей команды!), море приятных отзывов и большое количество запросов «где посмотреть запись?». 

    Из минусов: усиленная поляна. Но тут уж сам проект про образование, так что..)) 

     

    Если описывать тренировку одним комментарием (моим любимым за стрим, кстати), то: «Как Бузова: ничего не бойтесь, играйте овербет, живите в кайф». 

    Еще раз спасибо за ваши отзывы! Кстати, у нас есть для вас бонус. Если вы не успели задать вопрос, подписывайтесь на наш YouTube канал и оставляйте свои вопросы/комментарии под видео, Антон на все ответит. 

     

    А тем, кому показалось мало и хочется еще — всех ждем в GT Pro. Такого контента у нас много и с каждой неделей только прибавляется.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Идея образовательного комьюнити зародилась год назад. Мы решили запустить не просто образовательный проект, но создать большое покерное комьюнити, где каждый, кто играет по партнерской программе от GipsyTeam и GT+,  смог бы не только работать над игрой и улучшать свои результаты, развиваться и расти по лимитам, но и найти единомышленников. Комьюнити, в котором есть душа, где каждый вносит свой вклад в развитие. Место, в котором можно не просто получать новые знания, обсуждать раздачи, софты и румы, а скорее то, что хочется открыть первым делом утром. 

     

    Мы стартовали в тестовом режиме в октябре 2022 года. Для начала открыли сервер в Discord и создали три группы: Bronze (новички), Silver (средний уровень), Gold (профессионалы). У каждой группы был свой набор чатов и тренеры, которые проводили еженедельные тренировки. Несмотря на желание охватить все аспекты, к концу года поняли, что нужно сфокусироваться на чем-то одном и сделали выбор в пользу NL Holdem. 

     

    Во второй версии проекта мы внесли ряд необходимых изменений, убрали группу Bronze и начали выстраивать четкую структуру вокруг кэш-игры по безлимитному холдему. Досконально проработали темы и расписание тренировок, чтобы еще лучше отвечать запросам участников комьюнити и помогать им улучшать результаты.

     

    Наши тренеры: 

     

    Андрей Rustin

    Играет NL50-100 и отвечает за группу Silver. Профит +$100.000. Провел свыше 300 часов тренировок до того, как попал в команду. Андрей умеет не только четко донести всю информацию, но главное, мотивировать на работу над игрой.


     

    Антон Nko1

    Играет NL200-400 и отвечает за группу Gold. У Антона сильная красная линия, отличные результаты и self-motivation. Хоть и может показаться, что в его группе все максимально расслаблены, как и сам Антон, но это потому что Антон умеет доносить сложные вещи легко.  


     

    Так что же получит игрок, вступивший в GT Pro? 


    - Две группы в зависимости от ваших лимитов.

    - Бесплатное обучение, структурированные тренировки два раза в неделю. 

    - Чек-листы и тесты для проработки белых зон. 

    - Тренеров, которые дадут всю информацию и пройдут вверх по лимитам вместе с вами.  

    - Чат с разбором раздач 24/7. Раздачи анализируют и комментируют не только участники комьюнити, но и сами тренеры. 

    - Live-сессии игры тренеров в покерных румах.

    - Архив со всеми прошедшими тренировками. 

    - Закрытое комьюнити единомышленников, в котором можно поговорить на любую тему. 

    - Дополнительные занятия по интересующим вас темам. 

    - Поддержка от GT+ и эксклюзивные условия в румах и приложениях.

    - Встречи с легендарными гостями. 

    - Стримы, подкасты, блог, музыкальные плейлисты.

    - Сплоченное комьюнити, нацеленное на результат. 


    Первые тренировки по новому обучающему плану начнутся уже с 5го июня, так что если ты хочешь успеть начать свое развитие и рост вместе со всеми, присоединяйся прямо сейчас! 
    Если не успел (можно «влиться») вовремя, не переживай — ты сможешь посмотреть запись прошедших тренировок и задать все вопросы тренеру. 
     

    А вот и Антон зовет на тренировку! 

     


    Хочешь присоединиться к образовательному проекту GT Pro и стать частью нашего комьюнити? Тогда тебе нужно выполнить несколько простых условий: играть от GT+ и набивать достаточное количество рейка в месяц. Для группы Silver необходимо всего $300+ рейка, для группы Gold — $1.000. 

    Готов начать прямо сейчас?  Тогда переходи по ссылке на наш сайт  или пиши в поддержку GT+. 

    Для тех, кто еще не играет от GT+ достаточно зарегестрироваться через поддержку и получить мгновенный доступ к GT Pro. 

    Обучайся и играй с нами, улучшай свои скиллы, расти по лимитам и становись частью нашего комьюнити GT Pro.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • You Can’t Stop Rock’n’Roll. 

     

    Наверное все здесь помнят свой первый раз. Свой я точно никогда не забуду. 

    Лето, когда только поступила в университет. В последнюю неделю августа подруга пригласила к себе в гости, сказала, будет много народу, музыки, алкоголя и веселья. Собственно, я даже не раздумывала. 

     

    Подругу звали Ася. Асе нравились тачки, сериал «друзья», который бесконечно шел на мьюте фоном, пластинки RHCP и виски. Компанию она в основном предпочитала собирать из парней.

     

    Я приехала с опозданием на пару часов, когда все уже были на легком «веселе». Не успела стянуть с себя кеды, а мне уже вручили бокал. Прошла на кухню, там несколько девочек обсуждали какой-то звёздный скандал и только что расставшуюся пару. Пришлось быстро ретироваться в гостиную. Там было чуть поинтереснее, несколько ребят обсуждали университетские сводки. Начала прислушиваться, но снова ничего интересного. Тут, краем глаза увидела как за круглым столом в соседней комнате (зимний сад, да, он был в Асиной квартире) ребята достали серебряный чемоданчик и начали вытаскивать из него что-то яркое. Через пару секунд я уже стояла рядом с чемоданчиком и изучала разноцветные фишечки. 

     - А что это? — застенчиво поинтересовалась я. 

    - Это фишки для покера. Умеешь играть? 

    - Неа.

     

    Ребята быстро объяснили правила и предложили присоединиться, как раз не хватало одного игрока. Я согласилась на условии, что буду подглядывать в листочек с комбинациями. Кстати, вход был безумно дорогущим для меня по тем временам — 5k, почти все мои карманные деньги на неделю. Но азарт всегда побеждал мое здравомыслие. 

     

    Первый час я присматривалась к ребятам, пытаясь врубиться в правила. Играла не то что тайтово, скорее супер нитово. Кажется, даже АК скинула префлоп, положившись на какую-то внутреннюю чуйки (ага). Спустя час в правила так и не въехала, но пара бокалов и листочек с комбинациями под боком активировали режим «фигачим», и я начала играть. Вся тайтовость пропала после первого выигранного небольшого банка, глаза загорелись. Следующие несколько часов я метала фишки на стол, ставила олл-ины, сгребала все в свою сторону, сопровождая свои действия самой наглой улыбкой из всех возможных. 

     

    Говорят, дуракам везет, но тут скорее было дело в том, что я вообще не понимала, что у меня за карты, как и ребята. Некоторые безуспешно сделали пару ребаев, довольно быстро все проиграли и вышли из игры. По итогу нас осталось трое. Я с самым большим стеком и довольно весомой прибавкой к своим карманным. 

     

    Домой уезжала невероятно счастливая. Всю ночь не могла уснуть, думала, на что потратить выигрыш. В итоге часть отложила на следующую игру, другую потратила на пластинки (сумка или туфли в списке имелись, но были вычеркнуты из-за того, что хватало на что-то одно, а как же покупать сумочку без туфелек?!). 

     

    5IEpeLTZsisffsp2TE1KaEvhBlUVNCC1wjLYIxpk4pDHN-jHL8qLpWArooBPg6QNxD1r8fGQAdIfLnTiQYxWuGLxnmIxGgR6iRkDDn6NzdxF3qx5Zok1C4O8TtIawGjr40uXkMwIxUD2L2joRknQPnA

     

    Вот так покер и вошел в мою жизнь, крепко в ней закрепившись. В принципе в моей жизни все самое случайное становится самым лучшим и ярким. 

     

    Дальше аппетиты росли, поэтому спустя время я нашла себе пару подпольных клубов, завела несколько знакомых, которые начали меня потихоньку учить, потом была первая регистрация на покерном руме и первые турниры. Спустя время гордо добавляю в этот список комьюнити GT Pro ♥️ 

     

    Буду рассказывать здесь свои покерные (и не только) истории. Конечно же, будут посты про наше покерное комьюнити GT Pro (ребята, хватит просто лайкать, подтягивайтесь и вы!). Хотела еще про моду, но сказали не стоит, ЦА не та)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Разбор Раздач в GT Pro. 

     

    Вспоминаю свои бесконечные терзания по раздачам: фолд или защита на бб, правильно ли здесь мелкой, а тут больше банка, добираем или чекаем. Раздачи с фишами: «блин, ну это же пас префлоп, как вообще можно было здесь колить мой рейз?! Может я чего-то не понимаю?», порой казалось, что единственный фиш в раздаче я, а может и не казалось)

    j2H8Fz8zVuf22jx7esHw3Eo240HVEG6C4DjNt_tavvIxp49qpiK5re4xhPDXrSfDALTJIsUW8XDdT4KoUNm73Z70DYA9IP4Ud58-GOHcmT_oRKIgWn15LGoaHv2AlgmyAwjIROpMCKUMoBNXy1JyV4c

    Наивные попытки обсудить раздачи с друзьями, что быстро им надоело. Закидывание скринов и видео интересных потов в семейный чатик (Да-да мы династия лудоманов). Реакции вроде: «Да, здесь ок, ты молодец / Какая грязь или как там у вас - бэд-бит / Мда… / Либо заканчивай сессию, либо сделай перерыв» — за анализом очевидно не по адресу, зато поддержка всегда максимальная. 

     

    И тут на меня свалился GT Pro, подключили к группам в которых 24/7 идет анализ потов: «Это вообще законно?!». Про всю начинку расскажу в следующих постах, здесь остановлюсь на разделе «Разбор Раздач». 

     

    Представьте ресурс, в который можно в любое время закинуть неограниченное количество раздач, задать кучу вопросов и моментально получить отклик. Причем не только от простых участников, но и от топ тренеров проекта! И не важно, отправляете вы сообщение в час ночи или в час дня. Представили? Так вот, такой чат есть! 

    brQ5k9YQ1ggGGDUoB4S_O09KKIpLK-XenV9EQ1ix7pWrIbu3uHHS1voZfGvaHxcZXIHWjO_QSzRerXSt1unl3w1ik2kof8M37nY3Qk-xqEdXMrMl0zGvABbJq3_0jld_eUZrj1B3Jj08fCp6vgPiraI

    У Silver и Gold свои отдельные чаты. Казалось бы, при всей нагрузке, тренировках, чек-листах, домашних заданиях, работе в софте, ребятам бы время на игру выделить, но не тут то было. Участникам группы Gold мало обсуждений в своих чатах, они постоянно заглядывают в группу Silver, дают свои комментарии по раздачам + обстановка очень дружная. Ребята даже не против мои МТТшные раздачи обсудить (ну не искоренить у меня эту привычку). Хоть и поинтересовались, что за мттшный казачок тут засланный, но раздачу обсуждали добрых 30 минут. Ребята, вы лучшие! 

     

    Простите за такой фривольный сленг, но вы топ! GT Pro — где вы шлялись все это время?) Нужно было запускаться раньше!) 

     

    P.s. Хоть и написала этот пост еще пару дней назад, но чего-то не хватало. И тут в чате GT Pro появился комментарий от Константина: 

    05SQYazV0e5oRhFGBjZF3pEfPCFxjLWrzZWGxMgVCBle26nTb3GxWsv14aqUHPrO4wcm6LWxQoseAIrOWmdzFhgLzJOYo0mlwKK3lBsbm4ECb_CtIYio0mEVzSLiiS-iYvvVMsIG47b0buW5Lp1mQTE

    «Посмотрел еще один фильм про подписание Найк с Джорданом. И это не рекомендация к фильму. Лично для меня это повод еще раз задуматься, как важна команда и все те мысли, которые были высказаны вслух. Неважно это бизнес продаж, производство обуви или покер. Настоящий успех имеют те команды, которые заинтересованы бороться до конца. Энтузиазм и желание найти ту самую страту, которая сокрушит твоего конкурента — вот что отличает успешные компании. Моя благодарность всем, кто высказывает свои мысли и не стесняется обсуждения кого-либо. Так мы будем извлекать велью для каждого участника конфы».

    Сообщение отредактировал Sera - 21.6.2023, 0:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • *барабанная дробь, свет софитов, встревоженное дыхание толпы… 

     

    Пяу! А вот он я, Mawe! Да-да, тот самый, о котором упоминала Серафима.

     

    Привет, бандиты! Заценили этот крутецкий бубен? Чистый кайф, и самое главное поддерживает объемный 7.1 surround звук, короче DOLBIT normal`no. Не думал, что создание этой гифки меня приведет сюда. И я окажусь настолько глубоко в кроличьей норе, что стану smm-менеджером этого крутого проекта под названием GT Pro.
     

    И да, Серафима передала мне кепку smm-щика из-за загрузки на других ее проектах и переездов (не покерных, а географических). Но спешу вас успокоить, она обещала навещать нас и не пропадать надолго, и продолжать дальше рассказывать о своих приключениях!


    Небольшая история о том, как происходила передача кепки smm-щика. Дело было в zoom-e, где она мне всё объясняла и рассказывала по пунктикам. Наша встреча началась в 22:00, и мы просидели аж до 5 утра! Учила меня, слепого котенка, как выжить в этом большом мире)


    Во время этого созвона случился забавный диалог:

     

    mawe: Если быть честным, я еще раньше думал попробовать себя на эту вакансию до твоего прихода.

    Серафима: Хахах, серьезно?) А что пошло не так!?

    mawe: Написал в поддержку GT+ и подумал что нужен специалист для всего сайта. И из-за этого я и не отправил свое резюме.

    ftr0N9CtT26UXNHXGQiBroMpt4sh4ylAAwbI-qt6lhipWZRFgSfe7RnedDsoCYMuQZvVuCBNU8gTg9j3tYFzpYV2n2Fz-D7ArUbbgyzS3mEqV5Wladu7PYRM3PNjgPCGpSF8E1eQRV6bN3BnafkQVeY

    Серафима: У меня схожий прикол на твой! Когда я подавала резюме на вакансию, то думала стать именно smm-менеджером для всего сайта. А походу дела оказалось для образовательного проекта GT Pro. Вот как получается забавно, что мы оба хотели разные вакансии)

    mawe: Ага, встретились биба и боба)

     

    Оба посчитали, что это судьба и все встает на свои места.

     

    Как-то так, друзья… но могу сказать точно, что я рад оказаться здесь на этой должности! А так как сейчас мой звездный час, то расскажу пару слов о себе.
     

    Меня зовут Ваня, живу в Беларуси, мне 28 лет. Как я оказался в цепких лапах покера?

    С этим приятелем познакомился на первом курсе. Будучи студентиком, играл на фантики. Чуть позже на 2-ом курсе неожиданным образом открыл для себя онлайн-покер. Первый свой куш в виде 100$ поднял в спинах за доллар на pokerstars. Не осуждайте меня за спины — я был мал и глуп и не видал больших математических отклонений по диспе в этой дисциплине.


    Сейчас крепкий регуляр NL50. Длительное время играл на 888, затем уплыл в приложения. Но и там не сыскал я счастья и с охапкой недобора решил уйти в другое место. В данный момент играю в сети Chicо. Катаю в покер с профессиональным лицом и рыбулярскими навыками около 5 лет.


    Раньше был читателем only, теперь я оказался по другую сторону баррикады…Скажу честно: я не Шекспир, но постараюсь вас радовать контентом!

    На этом спич заканчиваю, до новых встреч)

    p.s. прикладываю свое фото, вот с кем вам придется иметь дело:

    EgIHyLBvH2bruXqGFgmIbPk7-lnPkgPvGw_iEzn-oMjDmUqcNwWat7XK3_f4YPiiw3ZrKL5eCHYKAL3v-4R1uOOk9vLsj0eDShy2SYsW0-7Shn436ldfNYB8O--XfGnr53oWapjMjN_If7ci8W9feXA
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 4 сентября прошла тренировка с известным тренером Сергей “Jayser1337”.

     

    Это была не просто обычная тренировка, а настоящая банька! В которой Сергей прожарил нашего хиро, победителя челленджа, за ошибки в игре лайв-сессии. Вместо хлестких ударов березовым веником были наставления по префлопу. А в качестве подачи пара были предложены стратегии игры на постфлопе.

     

    Ладно, достаточно аналогий с банькой-парилкой :)

     

    Во время тренировки Сергей "Jayser1337" затронул важные темы для каждого покериста:

     

    • Подход к префлопу на той или иной позиции

    • Визуализация ренджа оппонента

    • Игра в бомб-потах на GG

    • Стратегия игры в мульти-потах

    • Выбор сайзинга на постфлопе

    • Рекомендации по игре с любителями

    • Ценность донк-бетов на ривере

    • Важность сайзинга в 3бет-банках

     

    Также приглашенный гость осветил психологическую сторону покера. Обратил наше внимание на зону комфорта и застой в карьере покериста. И дал советы игрокам из группы Gold как поддерживать свое здоровье. Помимо всех перечисленных плюшек тренер ответил на каждый вопрос от наших ребят.


    И да, мне удалось договориться со всеми чинами и попАми показать вам фрагмент из тренировки:

     

    Посмотреть полную запись тренировки можно в группе Gold,  вступив в GT Pro.


    Важная новость, мужики! Покеру осталось не 2 года, а как минимум 5 лет. Делюсь с вами инсайдом от Сергея. Только тссс, никому не говорите :)


    От лица нашего комьюнити GT Pro благодарю Сергей “Jayser1337” за уникальную возможность получить частичку его знаний и бесценный опыт.

     

    Заканчиваю пост цитатой нашего гостя: «Мы кто? Чемпионы!».

    Сообщение отредактировал mawe - 8.9.2023, 17:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Движение прогресса не остановить

     

    Прогресс в покере обычно означает постепенное улучшение игровых навыков, результатов и уровня мастерства игрока. Я люблю отслеживать этот путь прогресса, как из точки А движусь в точку Б. Главное в этом пути не отклоняться от намеченного курса, так как можно попасть в точку Ж.

     

    Возьму для примера одну из моих любимых серий компьютерных игр под названием «Sid Meier’s Civilization». Пошаговая стратегия, в которой нужно из маленького племени создать могучее государство. Преодолеть дорогу от пещерного человека с дубиной на плече до короля всего мира. Где требуется следить за множеством аспектов твоей цивилизации: экономика государства, научное превосходство, культурное влияние, военные и религиозные отношения.


    В этой игре прекрасно всё! Особенно мне нравится дерево науки, которое ты осваиваешь шаг за шагом каждые несколько ходов. Начиная исследования от гончарного дела и заканчивая изучением постройки космопорта. И вот спустя пять часов игры ты получаешь титул победителя в мировых гонках. В конце игры проводишь анализ своего триумфа, листая научную ветку развития, и думаешь: «Ого, как много же я изучил, какой длинный путь был проделан».

    post-172676-17005622273237_thumb.webp

    В покере также присутствует дерево технологий, только вместо технологий выступают стратегии игры на префлопе и постфлопе в разных банках. В проекте GT Pro запустился новый сезон тренировок. Первые покерные занятия положили начало пути прогресса. Уже изучили два теоретических блока: селект и префлоп. Смею предположить, селект — в каком-то роде наука о животноводстве, если сравнивать с игрой Цивилизация. Кто понял, тот понял. 🙂

     

    На данный момент уже перешли к штудированию игры на постфлопе в SRP. Учиться плавать, гадать по звездам и стрелять из лука не будем. А вот каменная кладка здесь применима. В этом теоретическом модуле строим великую и неуязвимую стену от нападений оппонентов за столами. Исследуем и укладываем в наш постфлоп каждый кирпич: выбор сайзинга, баррелинг, чек-коллы и чек-рейзы.

    Каждый изученный теоретический блок обрабатываем в кузне. На тренировках разогреваем сталь в печи. Затем ударами кузнечного молота нашим знаниям придаем форму меча. В этом помогает обсуждение ежедневных раздач по теме тренировки.

    Точильным камнем служат викторины после каждого блока. С помощью теста проверяем пройденный материал, насколько острый меч и можно ли им рубить оппонентов и капусту.

     

    Для контрольной проверки нового орудия используем чек-листы. Благодаря им легко обнаружить пробелы в знаниях и залатать эти дыры. А когда окончательно убеждаемся, что новоиспеченный экскалибур готов, отправляем его в ножны до запуска покер-рума.

     

    Рыцари круглого стола уже обучаются и прогрессируют в своих умениях. Здесь все: Никита, Стас, Гендальф и Король Артур Метёлкин. За столом GT Pro не хватает только тебя!

    Сообщение отредактировал mawe - 22.11.2023, 14:02
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А ты карты считать умеешь?
     

    На прошлой неделе отправилась на рабочее мероприятие. Когда работаешь в фешн индустрии, рабочее мероприятие выглядит как один сплошной праздник. Вокруг самые модные люди, фотографы, классные диджеи, бесконечный поток коктейлей и просекко. 

     

    На таких мероприятиях по факту тебе нужно быть легкой и веселой, общаться с блогерами, рассказывать про бренд, знакомиться с владельцами разных пространств, болтать со стилистами, дружить с другими дизайнерами, обсуждать коллабы и так далее. Не поверите, но я хожу на такие тусовки с трудом. Хоть я и обожаю людей и искренне всеми восхищаюсь, но в течении дня раздаю всю свою энергию коллегам и восстанавливаюсь все выходные.  

     

     

    В тот день дослушав корпоративную лекцию от GT (было очень круто, в голове бурей пронеслось миллион идей), я побежала собираться. Перепутала время и уже опаздывала на два часа. Нарядилась полностью в свой бренд (это чертовски приятно, кстати), надела самые высоченные каблуки и помчала. 
     

    Тусовка была в самом разгаре. Поздоровалась с несколькими знакомыми, перекинулась парой дежурных фраз, сделала десяток снимков и начала глазами вычислять всех, с кем предстояло пообщаться. Сконцентрироваться было сложно. Все, о чем могла думать, это GT Pro. Идеи продолжали крутиться в голове, плюс у нас на этот день был назначен официальный запуск и я ждала отмашки от Леонида. 

     

    По итогу голову так и не перестроила. Про бренд не рассказала почти никому, зато половина модной индустрии теперь в курсе о GT. Договорилась о потенциальных коллабах, перекинулась парой идей по маркетингу и смм (свежий незамыленный взгляд, это всегда круто). Но самым занимательным был разговор,случившийся на третьем по счету мероприятии за вечер, его и передам почти дословно. Подходит парень. Диалог: 

     

    - Привет! Чем занимаешься? 

    - В покер играю, а ты? - на тот момент я уже была без сил. 

    - О, круто! А у меня рестораны в жилых комплексах. Но мы по выходным там в покер катаем. 

    - Класс! 

    - Приходи к нам, я тебе всю инфу скину. 

    - Давай — тут я немного расспросила про игру и т.д. Поняла, что парень не очень понимает о чем речь.. 

    - А ты карты умеешь считать? 

    - Считать карты? Ты про шансы? 

    - Не, ну вот ты в дурака играла когда-нибудь? 

    - Конечно. 

    - В дурака считать карты умеешь? 

    - Ну да, это легко. 

    - Ну вот, я про это, только в покере. 

    - Ааа… Нет, я так не умею. А ты?)

    - Умею. 

    - Круто! Адрес не забудь скинуть, плиз.  

     

    Вот такой занимательный диалог. А вы тут все про теорию и прочую фигню. Нужно просто карты считать) 

    Ну а если не умеете, приходите в GT Pro. Карты считать не научим, но за теорию поясним.

    Сообщение отредактировал Sera - 15.6.2023, 22:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сентябрь — месяц знаний. И, так как у нас обучающая конфа для регов, мы решили, что нужно сделать участникам особенный подарок. Долго думать не пришлось. Нашим новым приглашенным гостем будет Сергей Jayser1337, который проведет тренировку 4 сентября, для участников GT Pro.

     

    Думаю, на этом пост можно было бы закончить, ибо: «кто не знает Любочку? Любу знают все!». Но для тех, кто вдруг пропустил, все-таки расскажу. 

     

    Свой путь Jayser1337 начал в 2011 году с единственного депозита. За первый год дошел до NL100$. За второй — до NL1K$. В 2015 году начал играть с селектом NL5K$. С 2019 полностью отключил столы лимитом ниже NL2K$ и начал регварить хайстейкс. 

    В 2015 году в разделе «обучение» появилось объявление от Jayser1337. Запись на ближайшие тренировки была закрыта почти мгновенно, с каждым месяцем цена за час тренировки только росла. Дело не только в результатах Сергея, но и в его подходе. Как он сам его описывает: «Если провести аналогию между моим методом обучения и домом, то фундаментом, каркасом и стенами дома будут принципы ГТО, полученные из солвера и проверенные многолетней практикой за столами. Эти принципы универсальны и математически обоснованы, их суть не меняется в зависимости от времени, ставок или тенденций поля». Итог такого подхода: онлайн профит свыше $2.000.000 и не менее потрясающие результаты учеников

     

    Сейчас час тренировки у Jayser1337 стоит $1000, но для участников обучающего проекта GT Pro тренировка будет совершенно бесплатной. 

     

    Кстати, если вы вдруг еще не с нами, то у вас как раз есть время вступить в GT Pro и успеть на тренировку к Сергею!

    Сообщение отредактировал Sera - 4.8.2023, 0:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Довольно давно играю от GT в разных румах и несколько месяцев назад получил приглашение войти в конфу/ школу. Сказали тогда «мол, условия простые- набиваешь рейк и бесплатно получаешь обучение и различные плюшки!» Ну думаю, ага, БЕСПЛАТНОЕ обучение))) Да, да, да!

    Но ничего не теряю же. Глупо отказываться! Добавился в чат, начал смотреть архивы с тренями, коих было уже довольно много, и подумал: «Хм…а этот тренер походу неплох!) Говорит складно и по делу.»

     Потом начал посещать лайф трени, общаться с участниками, в общем втянулся сразу по полной! И на данный момент что я имею: две регулярные тренировки в неделю на разные темы с живым общением с тренером и ребятами! Общение 24/7 на различные темы, как покерные так и не очень. Поддержку и готовность дать консультацию в любое время дня и ночи от суперкомпетентного игрока и тренера (а это не всегда возможно!) @N_k_o1 . Моментальную обратную связь от ребят из команды GT и готовность решить любые проблемы в румах и тд. Продолжать ещё можно долго… Вы сами всё почувствуете когда добавитесь к нам в конфу!

    И это всё бесплатно по сути! Я не верил, что такое возможно, но оказалось всё же, что бывает и такое)  Спасибо, Gipsyteam, за этот проект! Надеюсь, что он будет развиваться и приносить успех всем его участникам! 

    GLGL

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Покер жив или медленно умирает?

     

    Прошло 20 лет с момента покерного бума. Когда 27-летний бухгалтер из Нэшвилла отобрался через сателлит на WSOP 2003 и выиграл его. Крис Манимейкер заработал несколько миллионов долларов и вдохновил десятки миллионов людей. Он на личном примере показал всему миру, что каждый обычный человек без особых навыков может зарабатывать покером.

     

    Но спустя столько времени зарабатывать деньги, собирая просто комбинации, стало намного сложнее. С каждым годом игра совершенствуется, конкуренция на каждом лимите растет. Стратегия «попал – ставь, не попал – выбрасывай» уже не так эффективно работает как прежде. Любители встречаются за столами все реже и реже.

     

    Неужели все так плохо? Или возможно мы чего-то не знаем?

     

    В пятницу 13 октября Антон «Nko1» и Максим «Snway», руководитель фонда Greenline, обсудят эту тему в 16:00 по мск.

    Звезды подкаста проведут анализ текущего покерного рынка, где находится больше денег и трафика. Сравнят плюсы и минусы евро-румов и приложений для покера. И поговорят о секретах, которые таятся на разных площадках онлайн-покера.


    Реально ли дойти до высоких лимитов обычному регуляру. На какой заработок в покере можно рассчитывать, сколько денег требуется для хорошей жизни. И насколько покер дружелюбен к новичкам в 2023 году.

     

    Ответы на эти вопросы вас ждут на стрим-подкасте. Который пройдет на ютуб-канале GipsyTeam в эту пятницу: https://www.youtube.com/@GIPSYTEAM-poker

     

    Если у тебя появился вопрос для подкаста, можешь написать его мне в личку.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Smm-менеджер GT Pro. По первому образованию — специалист по международным отношениям, по второму — шеф-повар. У меня свой бренд одежды, образовательная школа для предпринимателей, книга о кулинарии на стадии редакции

    Похоже на стандартную анкету из Тиндера  


    Самый главный вопрос: скока платят?


    Вопрос со звездочкой: ты можешь уволить ЛеоМановара?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В понедельник пройдет первая в жизни тренировка Александра «rocknrolla»! Проведет занятие тренер GT Pro Gold Антон «Nko1» на твич-канале GipsyTeam.

     

    На стриме вас ждут секс, наркотики и rocknrolla. Последний пункт точно будет, а вот остальное возможно не пройдет цензуру. Но прийти и проверить воочию не станет ошибкой.

     

    Александр «rocknrolla» известен своими регулярными стримами на Покердоме, 24-часовыми марафонами катки в прямом эфире и любовью замазаться в челленджах. Один из таких примеров — он стал победителем челленджа «Царь горы» в GT Pro. Александр наколотил самый большой стек — 1165.3 BB, среди игроков быстрого покера и занял первое место. 

     

    Главным призом состязания была индивидуальная тренировка с Антоном «Nko1». Ничего — себе, всё — людям; — ребята решили провести тренировку на стриме, чтобы зрители могли побывать на ней и тоже имели возможность погрызть гранит покерной науки. Больше узнать об Александре можно из моего интервью с ним.


    – Расскажи о себе для наших читателей. Как зовут, где живешь и чем увлекаешься? 

     

    Привет! Зовут меня Александр, родился в Ленинграде, сейчас с женой живём в Анталии в Турции. Увлекаюсь много лет покером и различными игровыми видами спорта. В последнее время активно играю в большой теннис, а еще я люблю позалипать с друзьями в Fortnite время от времени.

     

    – Как началась твоя покерная карьера?

     

    Мои отношения с покером длятся около 18 лет, все началось еще с тех времен, когда активно крутили по 7ТВ Мировую серию. По сути, всю мою жизнь покер был как хобби, и я играл в основном турниры для удовольствия. Параллельно немало времени проводил в офлайн кеш-играх на лимитах NL300. 


    Но все изменилось в разгар ковида, когда решил свое увлечение сделать постоянной работой. В то время я посчитал, что моего опыта хватит для того, чтобы зарабатывать деньги профессиональной игрой. Путь профессионала начался с Покердома, так как там был аккаунт. Какое-то время пробовал играть в Омаху из-за того, что люди там чаще переигрывали слабые руки. Но в итоге остановился на холдеме и полюбил формат быстрого покера. Потому что познакомился с системой рейкбека, и мне приглянулась идея гринда за хорошую "зарплату". 

    На фото мужики в форме: Саша rocknrolla и Миша Иннер

     

    – Как давно ты стримишь? Какие лимиты играешь и с какими результатами?

     

    Семь месяцев назад я решил развивать медийную составляющую. Начал регулярно стримить и делиться со зрителями своим накопленным опытом. Сейчас играю буст-столы NL5k-20k рублей и подрубаю рег-столы до NL30k руб. С момента начала стриминга все сессии происходят только на стримах, и я зарабатываю усредненно 500k+ в месяц.

     

    – Это твоя первая тренировка за всю покерную карьеру. Как так получилось, что ты ни разу не занимался?

     

    Это действительно будет моя первая в жизни тренировка по покеру. Как так получилось? Как я говорил, у меня был большой опыт игры до момента начала покерной карьеры. И мне казалось, что я сам смогу разобраться во всех нюансах покера. 


    Играл поначалу сильно не оптимально, но брал количеством и жопо-часами, наигрывая по 1 млн рейка чуть ли не каждый месяц. И я неплохо разобрался по итогу, как мне кажется, хоть и потратил на это много времени. Думаю, если бы я начинал свой путь в покере сегодня, то точно не поленился бы найти опытного тренера, который поставил бы мне оптимальную игру. К примеру, на сегодняшний день я играю сильно меньше, потому что провожу больше времени с семьей и отдыхаю. Но результаты стали значительно лучше. Если раньше львиную долю профита составлял рейкбек, то теперь — это в основном профит за столами.

     

    – Какие у тебя ожидания от предстоящей тренировки с Антоном?

     

    Надеюсь, что тренировка с Антоном мне даст немало пищи для ума. Чужой взгляд на твою игру от регуляра с большим опытом покерных баталий и фундаментальных теоретических знаний дорого стоит!

     

    –  Как давно ты в проекте GT Pro и твои впечатления?

     

    В проекте GT Pro я уже чуть больше месяца. Это прекрасная идея от Gipsy — объединить ребят, которые активно катают, и помогать им развиваться в своих навыках. Когда я начинал неутомимо играть, мне сильно не хватало покерного комьюнити вокруг меня. А комьюнити — это новые профильные знакомства, новые возможности, покерные вызовы, полезная информация и многое другое. И я рад быть частью нашего дружного сообщества.

     

    Саша, спасибо за интервью и возможность узнать больше о твоей личной истории! 🤠
     

    Приходите на первую открытую тренировку Александра «rocknrolla» под учительской указкой Антона «Nko1»

    Занятие пройдет 23.10 в 19:00 по мск

     

    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Можно долго, упорно махать как попало тупым топором и валить деревья, но насколько правильный и эффективный будет такой подход?

     

    Без определенных знаний: под каким углом наносить удары по стволу дерева, как правильно точить свое орудие труда и т.п.; не получится достичь высоких результатов.

     

    Рудольф «Freemonk» провел тренировку про систему обучения, которая полезна игрокам от малого до великого лимита. КПД от этого занятия ничуть не меньше, чем урок теории про стратегию игры на баттоне.

     

    Приглашенный тренер рассказал про основные причины застоя игроков, на каких этапах они проседают и задерживаются. На чем именно фокусировать свое внимание, какие аспекты в покере  заслуживают более углубленного изучения. А также тренер поделился методами эффективной работы над игрой.


    Моя мама неоднократно говорила, что у меня длинные и красивые пальцы, как у пианиста. 

    Спойлер: пианистом я не стал, тому виной танцы медведя на моих ушах :)


    Но эти пальцы дотянулись и смогли выкрасть для вас часть тренировки с Рудольфом:

     

    После этой тренировки каждый игрок сможет создать свою систему обучения под свои индивидуальные потребности и под свою игру.

    Полная запись тренировки хранится в группе Silver. Узнать, как попасть в эту группу, можно по ссылке: https://www.gipsyteam.ru/gtpro

     

     

    Помимо тренировки с Рудольфом на нашем ютуб-канале есть и другие видео!

     

    Приключения Антона «Nko1» регулярно пополняют коллекцию клипов.

     

     

    Появились хайлайты стримов с Антоном, видео покрыто вайбами из игры GTA: Vice City под нотки retrowave.

     

    Не забудьте поставить лайк и в комментах поностальгировать по этой компьютерной игрушке или музыке.

    Кстати, если не подпишетесь на наш канал, то вам приснится сон про миссию с вертолетиком из GTA: Vice City 😸

     

    Хайлайты веселья, страданий и покерного скилла нашего любимого стримера:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В четверг начнется стрим-подкаст с Александром «Shad2y» на твич-канале GipsyTeam в 19:00.


    Нам безумно приятно, что вам так понравилась рубрика «Диалоги о регулярах». Поэтому мы не могли задерживать новый выпуск и поспешили найти новую звезду для подкаста.


    Александр «Shad2y» — наш новый гость в диалогах! Спартанец из группы Gold, и не побоюсь назвать его нашим доблестным авангардом в GT Pro. На просторах форума GipsyTeam вы могли встретить его блог «Записки нита». Александр играет лимиты NL100-200 на PokerOk. Отличительная черта Саши — он знает PokerOk вдоль и поперек, чуть ли не лучше создателей этой площадки. В Silver и Gold к нему обращаются первым за помощью по решению ребусов в этом руме. 

     

    Золотой отец в жизни и нашем проекте GT Pro, подробно объяснит и поделится своими знаниями из покера. Но с Сашей нужно быть аккуратным, потому что может спросить за математику! Если увидит, что ты не дружишь с этой наукой, то заставит считать в столбик и проверит домашнее задание. По всем параметрам наш гость не уступает железному человеку Тони Старку. Великолепен в расчетах, присутствует эспаньолка, неподражаемая харизма и стальная выносливость в покерной катушке. Только есть одно но — Саша страстно пыхтит кальян во время сессий. В связи с этим рождаются новые мемы в чатах нашей конфы.

    За вот это вот всё мы так любим и дорожим Александром в нашем сообществе. А как рассчитать пивиай, сколько рук нужно откатать для заноса джекпота и какие ритуалы нужно сделать, чтобы покер не причинял боль, — узнаем из интервью с нашим гвоздем программы.

     

    Всех ждем на стриме «Диалоги о регулярах» в четверг в 19:00. Посмотреть трансляцию и познакомиться поближе с Александром можно по ссылкам ниже:

     

    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    Сообщение отредактировал mawe - 16.11.2023, 20:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Беларусь заметает по полной. Я еле пробрался к вам через сугробы. Осень еще не закончилась, а снежную пушку уже активировали — и в бровь, и в глаз летят мухи в белых ночнушках. Люблю эту морозную пору года, я дитя зимы. И я не один такой, каждый человек находит что-то увлекательное для себя в минусовую погоду. Сейчас за моим окном дети хохочут и лепят снеговиков, а вдалеке виднеются мужики на озере. Храбрецы в тулупах уже бурят лунки для рыбалки.

     

    Немудрено, почему все рыбаки рванули на лед, придерживая руками свои шапки-ушанки, ведь наступила «Зимняя рыбалка»! Они хотят поскорее забросить удочку и принять участие в щедрой акции от GipsyTeam. Под ледяным пластом плавает куча денег и призов на общую стоимость в $10.000. Каждая минута на счету, никто не хочет упустить шанс обогатиться. А на крючок попасться может не только крупная денежка, но и такие крутые призы как: Airpods Pro 3, PlayStation 5 и iPhone 15! Моя жена, когда услышала об этой акции, сразу начала готовить рыболовные снасти. Она давно мечтает о новом айфоне. 😄


    Если вы уже рассекаете воздух удочками и приготовились к улову, то предлагаю вам согреться в холодный вечер под рубрику «Диалоги о регулярах». В четверг пройдет стрим-подкаст с Сергеем «300feel» на твич-канале GipsyTeam в 19:00.

    В сообществе GT Pro гость известен под ником «Sergey B». Внимательные читатели могли узнать Сергея, именно он заработал бронзу в челлендже «Царь горы». В том состязании его стек составил 1048.30 BB. Стремление к победе у Сергея еще с юности. Он окончил школу с медалью, а универ с красным дипломом. Помимо этого в прошлом был руководителем отдела продаж с хорошей перспективой на роль коммерческого директора. Но на горизонте карьерной лестницы замаячил покер. И в этот момент началась новая глава в жизни героя. Сергей променял будущее кресло директора на кресло покериста NL10. Полностью отдался техасскому безлимитному развлечению. 

     

    Сергей зарекомендовал себя в группе Gold в качестве крепкого регуляра, который задаст жару любому за покерным столом. Профессионально катает в покер уже 7 лет. За это время хиро укрепился на лимитах NL100-200, а также дрался на NL400-500. На данный момент звезда нашего ток-шоу охотится в руме PokerOk. Успешно преодолел Rush 50 и теперь катает рег-столы верхних лимитов. Вдобавок Сергей умеет играть на скрипке, занимался фигурным катанием и плаванием. Любящий муж и заботливый отец.


    В четверг Сергей поведает зрителям, насколько увлекательная катка против ботов и тимплееров на Pokermaster и WPN. Как побывал в бекинге у Николая «dyrdom1» и в школе Смартбекинг. Расскажет про встречу с Виктором Малиновским, и что помешало случиться тренировке с легендой. Эти и многие другие байки услышим на стрим-подкасте 30.11 в 19:00 по ссылкам ниже:


    Ссылка на твич-канал: https://www.twitch.tv/gipsyteam.

    Ссылка на ютуб-канал: https://www.youtube.com/@GTProTV.

    Сообщение отредактировал mawe - 29.11.2023, 22:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Sera, Переапалась со старта  

    Мне в первой игре давали только один совет - смотреть как можно больше флопов

    Я уже только потом понял почему 😅

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
98 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.