Den1kk 2.0

Последний пост:19.12.2023
33
Статистика
Всего постов
41
6,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +48
31.03.2023 +31
20.04.2023 +13
17.12.2023 +10
13.04.2023 +9
Самые активные читатели
1 2 3
  • Начнем с начала...
     

    Den1kk 2.0
              Всем привет, по нику думаю понять не сложно, зовут меня Денис, в покере давно относительно, но играть  профессионально начал с конца декабря 2020 года, был даже блог здесь, закрыл его по личным причинам. Причиной послужило в большей части прошлый год и начало войны.
    Прошлый год для меня, моей семьи и не только, для всей страны в целом, был просто Адом. Закончил я год с прибылью около 11-12 тыс.долларов, что совсем мало, но все таки плюс, но это не о чем, по сравнению с тем что началось. 

              А ЭТО ВОЙНА. Ебать ее в рот и тех, кто ее поддерживает, в 4.40 утра я закончил сессию, иду по двору (прогулка после сессии по улице, перед сном, практически всегда была), включаю ютуб смотрю и думаю какого хуя так рано хуесос выступает, ну и как только закончилось его выступление, пошли взрывы по всей стране и задрожали окна во всем доме моем, хотя аэропорт от нас находится не меньше 30 км. Как сейчас помню, подхожу к жене и говорю: 
             - Началось все таки, собирайтесь, вы уезжаете, без лишних вопросов. Дочке, младшей, на тот момент было всего 5.5 месяцев. Собираем их и они уезжают, а в то время как раз, был самый пиздорез, на дорогах, километровые пробки, в Киеве вообще полный ад происходил, что происходит в других областях не известно, известно одно, им надо уезжать и побыстрей. Я ехать конечно же не стал, я не мог все бросить и тупо свалить, но как ехать им в том пиздеце что происходит без меня?! Никто ж не знал что будет у нас и когда, время тянуть не хотел. Хорошо что нашел ребят, которые их сопроводили за некоторую сумму денег до границы. Ехали они ровно 4 суток, я тогда уже постарел на пару лет, пока они добрались... В общем, я до конца сука не верил в это, ну и после того как они уехали, навалилось все и сразу, как снежным огроменным комом, который хуй останавливается и сметает все на своем пути... Я не справился и со своим псих.состоянием, потеря фин.дохода вне покера сразу же, расходы ебнешься сразу, расставание с семьей на год, позже присмерти брат старший оказался, выкоропкался - повезло, два инсульта у отца и потом смерть после операции, на 2 день, в общем это малость того, что происходило из всего того треша, но это то, что очень сильно ударило по мне, хотя я держался как мог и старался не давать виду, но не очень получилось в итоге, как я понял позже уже, по определенному своему поведению и привычкой бухануть, хотя я не пил никогда. Да и игра скатилась немного, играть я кстати начал через 2 месяца войны...
              Сейчас, более менее восстановился, пью редко и то пиво, семья рядом, хоть конечно и не вся и мы не дома, но надеюсь в скором времени все наладится...и мы вернемся, т.к нас ждут бабушки, правда уже без дедушек :( Да закалка ебанутся, скажу я, наперед, но можно и без нее обойтись, ну его нах такие закалки. Да, это одна из историй коротких очень, после 24 февраля, я уверен что моя, это вообще ничего, по сравнению с другими которые есть, которые пережили ужас обстрелов, разрушения, смерть близких и т.д, к сожалению, это... нет тех слов которые можно подобрать... Для меня это непонимание как, как, вообще такое может происходить и почему...и главное за что?! За что??! 

              В общем о грустном давайте закончим. Жить как то надо дальше, по этому решил создать этот блог, для своей мотивации двигаться дальше, а так же уже понять, слабый я и ленивая свинья или все таки перед тем как признаться себе в этом, я попробую изменить что то в лучшую сторону, что давно уже в голове крутится, но до дела не доходит никак.

    Теперь немножко о покере:
              Играю на данный момент ABI 40-45, к сожалению всю мою базу на 700к рук потер, забыл просто сохранить, когда переносил базу, но там смешанная база по ABI, начиная с 10 ABI+, но с недобором в 5бб на графике, за последние 250к рук из 700к, тоесть на аби 30-35 где то. Остались руки только на этом ABI, 40-45 и то за 2 месяца, но тем неменee хоть что то наиграл. 

     

    График прилогается:

     

     

     График олл тайм с декабря 2020:

     

     

              Игра восстановилась, немножко, конечно, поработал над игрой, посидел поразбирал что и как, вроде и полегче стало катать. Но есть всегда над чем работать, это точно. Точно что исправил это телефонию по риверу, было call & win river ривер 41, стало 48, на данный момент, что очень радует, т.к играть стало легче.

    Ну теперь перейдем к целям или вообще для чего создается этот бложек.

     

    Цели долгосрочные по покеру:

    -До конца года закрепиться на аби 70+ если получится, конечно, нужны заносы, как же без них и БРм на этом лимите.
    -Наиграть дистанцию до конца года 4500+ тыс. турниров,сыграть в плюс их, желательно с роем 20+%

    Цели долгосрочные для себя:

    - Пойти все таки в спорт зал, заставлять себя ходить, хотя бы 2 раза в неделю, но регулярно!
    - Перестать пить и есть кока-колу с баттоном, это вкусно очень для меня) если что мой рост 176 и вес 72, я не жирный, ну есть живот небольшой, но его тяжело убрать если продолжать уптореблять эту гадость.
    - Выучить уже все таки английский язык
    - Попробовать себя стримером, попробуй, не понравится , не будешь, но попробуй, ведь для этого все есть, осталось только настроить все и подключить стрим деки, камеры и всякую остальную дребедень

    Теперь можно и краткосрочные:
     

    По покеру:
    - ну минимум 400 турниров в месяц, это святое! Не лениться играть.
    - хотя бы 3-4 часа в месяц теории, лень пиздец, на края ищи тренера и плати ему 

    Для себя:
    - не лениться, через нехочу пиздовать в зал, просто идти и все, когда пришел туда, уже все, обратно же не пойдешь? Верно?)
    - смотреть на ютубе изучение англ.по плейлистам, кому надо дам ссылку, там около 1000 уроков по 20-30 мин. Не залипать в тик токах на видосы, лучше послушать плей лист по англ.языку.
    - отчет делать здесь раз в неделю или чаще, но не реже 1 раза в неделю. В отчете писать что я из вышеперечисленого сделал или не сделал.

    Итого, получается вроде бы, совсем немного, что нужно сделать, но как же тяжело это будет :) а всего то, около 4-6 часов в неделю спорт зала, всего то в неделю 4-6 часа изучения языка, покер 4 раза в неделю до 9 часов и теория.

    Знаю, что это будет очень тяжело для меня, из за режима сна, возможно стоит сменить тайм слот...
    Возможно, если я все буду делать, через 3 месяца будет уже какой то результат и он еще больше смотивирует меня, но самое главное начать и не бросать, по какой то выдуманной причине, то ли лени, то ли еще какую то себе отмазку придумать... я очень долго думал об этом, начинать блог или не начинать, т.к знаю что, как только выйдет пост, таймер пошел и уже назад пути нет, либо ты признаешь себя опездолочем в конце концов, либо нет.

    Да и еще, многие знают, а может и не многие, что я могу написать гадости за столом в чате, но поверьте, это эмоции и они безобидны, хоть и неприятны очень, верю... я извиняюсь перед всеми кто с этим сталкивался, сейчас вроде получше + я чаты везде себе заблокировал.
     

     

     

    В общем всем удачи, не душите за столами сильно.
    Время пошло...

    1/30
    Ответить Цитировать
    48
  • Приезжай в Казахстан к нам! Тут и старзы разблокаются. и спортзалы есть ) И да, мы против войны!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, Казахстан конечно хорошо, но у меня ниче не заблочено пока что :) пока в Польше, но здесь климат, не нравится (Краков) , по этому поедем в Испанию, там без старзов конечно буду основных. Но если не понравится или не будет хватать турниров, вернуться всегда можно :)

    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Поспорил с старшей дочкой на 100 евро, что не пью колу и не ем сладкое, месяц. Она соответсвенно тоже   Главное не забыть об этом

    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги марта:

     

    Кол.турниров сыграно: 503 - заебись, все что выше 400 это хорошо

    ABI вышло 43.15$

    Профит: 9206$

     

    ВР

     

     

     

    Странно, шарк показывает больше турниров на 32 , но аби ниже...но я то записываю себе в табличку, так что он точно фонит...

     

    Сходил в зал перед новым блогом 1 раз и после 1 раз, что неплохо + бассейн был

    Колы выпито после нового блога 0 

    Англ.язык  

     

     

    Цели на апрель:

    -cыграть не меньше 400 турниров, что будет немного проблематично из за переезда, но постараюсь, как раз серии

    -спорт зал, не меньше 8 раз 

    -не пить колу, пока не пью

    -англ.язык, хотя бы 6+ часа

    -теория 2-4 часа+

     

     

     

    Всем удачи!

    4/30
    Ответить Цитировать
    31
  • Не пить колу - у меня провал за пропалом тут) Тот еще наркотик

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Den1kk, отличный вр! Красава! Научи, пожалуйста, так же блаинды отыгрывать😅. 

     

    Это твой рабочий вр на бб или просто диспа?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Zavarych, я х.з, но вроде около -20 норм считается, если я не ошибаюсь, но по этой выборке точно нечего судить, а выборки больше нет пока что, на 100к хотя бы о чем то можно говорить, а лучше на 300к

    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Den1kk, Ух ты! Интересно! Подписался! Стрим - посмотрим если будет. Запись только оставляй. Не все и не всегда онлайн успевать будут.

    P.S. Ну и чтобы не искать старый блог - может опишешь как дорос до таких лимитов и результатов?

    Удачи!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ermakov78, привет, подал заявку в бекинговый фонд, за 1.5 года вроде дошел до аби 50, там же в фонде, последние пол года где то играю от себя

    6/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Den1kk, Хера себе ! За 1,5 года - до Аби 50. Всем бы так )). Но опять же есть к чему стремиться.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ermakov78, вроде как резалт средний, видел некоторых на аби 100 уже играли, за это же время

    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Промежуточные итоги месяца, а точней итоги недели.

     

     

    Играл плотно из за серии на WINAMAX, там конечно без доездов , в дипах не везет совсем. ABI 51.21 получилось

    Сыграно турниров: 190, круто, половина дистанции за месяц пройдено за 1 неделю.

     

    Винрейты:

     

    Вообще хотелось бы узнать кто какими фильтрами пользуется, т.к есть сомнения что они вообще нужны, каждая стадия типо важная как по мне.

    Если без фильтра то так, но я х.з и вообще 20-100 стек х.з тоже...может все таки лучше вообще 0-60, есть мнение?

     

     

    Теперь по целям которые были на неделю, что сделно что нет, поехали:

    -англ.язык, ноль нахуй, это печаль...

    -колы выпито 200 грамм, zero, что считаю отличным результатом

    -теории успел аж примерно 4 часа где то, что тоже заебись, + видео от Фраумарты по психологии , это вообще топ!

    -спорт зал, был 2 раза и завтра иду 3 раз, что тоже придерживаемся пока что

    В целом все идет по плану как и ставил, кроме англ.языка...чет лень вообще пиздец с ним...

     

     

    Цели на след.неделю

     

    Доехать в фазе на WINAMAX, я везде отобрался с норм стеками, по 125 еще и билеты осталось 2 штуки

    НУ А ТАМ КАК ПОВЕЗЕТ

     

    Ну а теперь к реальным:

     

    -спорт зал, 2+ раза минимум

    -не пить колу

    -англ.язык, ну хотя бы 2 часа включить

    -теория, разобрать пару 3 бет банков своих и где плохо очень сыграл, а точней отлил стек с средней рукой, что б такого не делать в будущем

     

    Да вот такой треш конечно не творю, но хватает, рег вроде ок, но чет он надумал хуеты как по мне:

     

    8/30
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Все таки доехал в серии

    В хед запе конечно его уничтожал, но одна раздача все решила.... , но результатом доволен

    Раздача

     

     

     

    Даже вроде БК обновил

    Сообщение отредактировал Den1kk - 12.4.2023, 5:21
    9/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Den1kk, ВОУ.. Крутой результат. Поздравляю от души)

    Тоже катаю серию, но очень неудачно. Отобрался на день два только в 5$ мистери и миллионник  за 20$.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что дамы и господа...

     

    Прошел в 3 день...завоняло бесткешем как никогда, напомню что отобрался в него по билетику, тоесть фрирол :)))

     

     

     

     

    Главное не проспать, как в позапрошлую серию на венике, я тогда проспал 3 день, тоже 8 стек был из 35 человек, первое тогда 90к было. Пришел включил а у меня 5 ББ осталось из 60 ))))) Когда проспал, масть отвернулась нах, сидел год в нуле....

     

     ЗАДАЧА ПОПАСТЬ НА ФИНАЛКУ

    10/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Вылет ясен хуй

    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновлю главную ЦЕЛЬ:

     

    через год АБИ 200

    ВР на аби 200 11+

    сука я иду за вами черти...обиженки хуевы, делайте скрины, вам пизда

     

     

    P.S. поговоил с регом , я его уважаю, один из немногих (он аби 200 катает), рили, ну просто нравится как человек, хотя с ним кусался постоянно, я справшиваю в чем хуета, почему меня не берут в школы, говорю из за того что я неадэекват или как, ну хуесошу там в чатах и т.д, он типо говорит нет, из за того что ты безперспективный, сука ну здесь рили задел меня...я то думал из за чатов и т.д, а он не, ты типо просто творчески играешь и можешь отморозиться, сука ну это прям в больную точку, последние пол года таких сесеий не было, ну если было то турниры по 10 долларов, ну мне вообще похуй на них, как и на 20 в принципе...а тут ну пизда... ну короче мне не им доказывать , нахуй бы они мне сьебались, а вот себе теперь доказать что я сука могу, дойти до аби 200. А это доп мотивашка как и спорт зал!

    Сообщение отредактировал Den1kk - 14.4.2023, 1:42
    12/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Но потом он дополнил, вероятней всего, из за негатива, так вот, отвечу, пошли вы нахуй черти из разных школ, обиженки, я предлогал в той школе где учился 5к долларов на депозит, что б не словом, а бабками отвечал за такую хуйню, ну если мат в чате каком то или конфликт с моей стороны, но там видать админ видать обиженый на жизнь и поставил отказ, да и хуй с ним как говорится, там все равно обучение уже в очке полном, но то что у них список игроков и общая база между школами это точно, типо один хуесос обиженый нажал галочку нет и все тебе везде доступ в принципе закрыт. Так что прежде чем не соглашатся с ебланами (админами) по поводу обучения и повышения рангов которым чел не соотвествует, подумайте несколько раз если вы без БР, в принципе как и в рашке ебучей, не согласен тебе пизда нахуй. Но мне то похуй...повезло хоть в этом

     

     

     

    Мне еще понравилось как один основатель школы мне сказал, ну я тебе советую улучшить качество жизни, найди психолга себе там, путешествуй больше и т.д , хотел ему ответить так: ты пидарюга тупая, я в год 4 раза ездил по путешествиям, до 24 февраля пока твой пидар не пришел к нам и не обосрался, у меня качество жизни было лучше чем у среднего покериста аби 70, хуйло блять, но я промолчал, думаю ок, хуле ему грубить, оно тупое даже не понимает почему так, но блять топ тренер типо

     

    Но школа, это заебись рили, если не найдешь себе тренера конечно,( до аби 30, дальше сам понимешь) что конечно тяжело вне школы,т.к не понимаешь сам процесс обучения и из чего он состоит, но когда ты это знаешь , это уже не проблема в принципе, а так попасть на шарлатана ебаного типо "че там по снг" "академия покера" чи шо, хуйня короче.... НУ И ДА ВАЖНЫЙ МОМЕНТ , ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ, ТО ИДТИ И ТЕРПЕТЬ, ну если ты гибкий в общении то ок, но я не такой

    Сообщение отредактировал Den1kk - 14.4.2023, 2:23
    13/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже вроде БК обновил

    а вроде не обновил

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.