Дневник Бомжа-Хайроллера.

75
Статистика
Статистика
75
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5804
  • Постов
    263
  • Просмотров
    41,836
  • Подписок
    75
  • Карма автора
    +538
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 14
  • Привет друзья . Сразу Без лишней воды переносимся в далекий  2009.

    Именно тогда ,в 2009 , берет истоки наша история , ведь именно тогда  19 летний( ученик 2 го курса института) Илья ,еще не бомж ,но и не хайроллер, встретил абсолютно случайно своего одноклассника Сергей который поведал ,что бывший Фсбшник  Василий открыл  покерный клуб напротив скорой помощи. В пригороде Санкт- Петербурга,на острове  в гетто городе К.   и началась карьера Ильюши. В первый день имея в кармане 2к рублей ,ему удалось выиграть 7к .А это, на секунду ,зарплата продавщицы  из магазина, на тот момент. За первые пол года игры ,с криминальными элементами и не только, в карман 19 летнего парня перетекло 500 000 руб . Счастью его не было предела. Молодой человек был из очень бедной семьи. Этот был тот школьник ,которому последнему в классе купили компьютер.

    Илья начал ездить по покерным заведения Питера. Сначала был Мускат на 2 ой советской,Гудвин(Академка) , Родео драйв и многие другие . Это был совсем другой мир ,люди дарили деньги не всегда зная правила,а иногда даже не смотря карты ,ведь колода денег играет авто -аллин ,а дилер за вас может перевернуть карты, он познакомился со многими интересными и опасными людьми ,актеры ,депутаты, мусора и даже церковнослужители в рясе "Дотянем флеш и возрадуемся", кого только не было .Познал бодрость белого, дорогого (как зарплата продавщицы), альпийского порошка. Узнал что тильт и любовь могут вылечить негритянки в сауне.  Это было начало большой и чистой любви к игре ,имя которой Покер.Миллионы в месяц больше не казались сказкой пацану из однушки с мамой в гетто СПБ . Он научился их зарабатывать. Но жизнь готовила многочисленные  препятствия для нашего героя.

    Как то раз Илья приехал в Гудвин (на науке)  ,взяв с собой 250к и первые 6 часов игры принесли ему + 400к , после чего отправившись в туалет припудрить носик с архитектором (реальная профессия человека) ,хорошая колумбийская субстанция дала результат в отсутствии сна на двое суток и отрицательным графиком на -400к выигранных и - 250к своих. 14 00 примерно на часах , хайроллер с бешеными зраками , лютой депрессией , стрелял на остановке 17 рублей на маршрутку .

    Однажды с товарищем(профессиональным спортсменом в сборной РФ)  объездили все бордели на севересанкт- петербурга ( от просвета до гражданки)  , неделю не спали ,долбили и женщин тоже долбили ,совсем от бабушек уезжали. Спустя неделю его показали по первому каналу он выиграт чемпионат европы по бегу ( дисциплину не расскажу чтоб уж совсем не раскрывать личность).

     sr21cm - summer rain 21 centimeters (21 сантиметр летнего дождя )

     

     С того времени утекло много воды , sr21cm будучи эмоционально не стабильной личностью  проигрывал банкролы ,путешествовал, открывал бизнесы,любил и был любим,служил в ВДВ, работал таксистом( 1 месяц) ,просыпался в саунах отдавал 500к и тусил еще  пару дней,помогал всем кому мог ,брал кредиты у банков,набирался опыта у  многочисленного количества женщин .... вообщем пару книг написать можно.

     

     

     

     

    Вернемся в наши дни... 

    Сейчас мне 33 ,возраст христа.

    Я нахожусь в Росси и пока уехать не могу .

    Идей для бизнеса с реализацией в России нет , да и зачем он нужны  если ты не сын депутата.

    Учитывая что профессионально онлайн я никогда не играл. Ну если не считать год омахи на старзах.25 дол заявка.(профит был 3 к дол\ месяц ,  я был в топ 3 точно на лимите. Получалось 200к \мес рублями , огромная часть профита уходила на новые мышки клавы)

    Вот я и подумал вернуться в покер , онлайн не много не моё , но из денег(которые половина добыта на каменоломне , половина из бабушкиного матраса ,а половина честно занятых у друга.) только вот это 

     

     

     

    Поиграв пол месяца на ПД.  проиграл 15 к  ,набил рейка 125 к , но ошибок совершил на 20к примерно.

    удивлён как изменилась игра , но все же думаю выигрывать можно(в ноль ебошить). Именно это и проверим.

    И так БР 50к буду играть фаст покер 5\10 рублей на Покердоме. Играть буду много ,часов 250/ мес

    Пишу с  ошибками . Буду стримить на твиче , выкладывать записи на ютубе и вести блог тут .

    Стримы планируются в комбо стиле ,глубины мысли  инвокера , юмором минтона и эмоциональной нестабильностью инера. Концепция рак ебет щуку сидя на лебеде.

    Критикам скажу спасибо ... так что не жалейте клавиатуру. 

    Старт 1 го апреля . Всегда нравился этот праздник. Дурак дурака видит из за угла.

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 26.5.2024, 15:35
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/141
    + 61
  • Прочитал свой пост , пиздец , кто это написал? походу мой внутренний АЛТАЛ ? ))))😢

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/141
    + 0
  • Про священника смешно, помню беларуса который собирал катушку в Москве, в прошлом священнослужителем был. С катраном не срослось, обратно в церковь вернулся) лучше чем в 2009 уже не будет ахахаха

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • Сейчас что делаешь? Кроме катки

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 1
  • neopusher, не факт бро , если объективно посмотреть игра развивается с гипер прогрессом .

    Сравни сколько столов было с заявками 100к в 2009 и сейчас.

    А то что все говорят что покеру осталось 2 года , дак уже лет 10 говорят.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/141
    + 0
  • neopusher, ничего.

    Не пить, не курить,не  нюхать , даже девушки нету ,вообщем никаких вредных привычек.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/141
    + 0
  • sr21cm @ 27.03.23 

    он выиграт чемпионат европы по бегу

    Российских чемпионов Европы по бегу не так уж и много))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Sibarit87, Ну как не пали контору. )))))

    Там дисциплины есть дистанция 100 .400. 800 . и т.д  может он вообще дальнобой , дальнобег , вообщем бегает на дальняк. )))  + год надо знать.

    Вообщем искать точно не будем. 

    Все совпадения вымышлены и вообще я пиздабол и все придумал.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/141
    + 2
  • В Радео Драив успел поиграть даже в 2011м году. Шутили по поводу названия заведения и моего ника.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 2
  • Подписался. Увлекательно пишешь, про Гудвин (на то время) одобряю выбор катрана, он был лучший в Спб. Интересно было бы почитать про офлайн тех лет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • В общем:
    Пожалуйста, остановитесь 😱 

    Кажется, проходит целая вечность, пока распеваешь «оО» при прочтении этого вообщем

    ✌🏿

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -1
  • Не верю ни единому слову из первого поста. Автор, должно быть, нюхал альпийский порошок не в 2009 году, а вчера.    

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -2
  • StratoLifter, так ты и катранную Россию не знавал в 2009. Пост конкретно о завязке ещё будет я думаю, есть вероятность что саммеррейн ходил по ахуенно тонкому льду и провалился, но смог выкарабкаться)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 1
  • neopusher @ 28.03.23 

    есть вероятность что саммеррейн ходил по ахуенно тонкому льду и провалился, но смог выкарабкаться)

    Снегу. Ходил по охуенно свежему снегу.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
  • Slonovyev, Гудвин был хорош , реально . Но не лучший . Мускат был огонь клуб. Еще одна история в которую хуй кто поверит.

    Дело было в ресторане Мускат(бомбическая пахлава) 2ая советская улица. Я был со смазливой девчонкой.(которая рукой занималась всякими шалостями у меня в штанах ,под столом , от скуки) Причем полный зал людей и 8 или 10 столов  полной посадки с игроками. Но чего мы боимся в 19 лет. За столом сидел чувак( лет 27 примерно) ,как потом оказалось капитан ФСБ. В общем мы  с ним разговорились , он проиграл где 400к( он просто дарил в каждой раздаче) ,я выиграл примерно 200-300 (точно не помню) , он предложил поехать бухать. Вы выходим и он с боевого ствола стреляет в воздух.(надо понимать что это центр города).Подъезжает  черный рэнджик ,на низко профильной резине , диски все дела . Мы садимся , мне девочка говорит мне что ей страшно ( типа выстрелы это перебор) , я говорю забей ,расслабься . Он звонит какому то челу " Сесть хочешь ?,у тебя 30 мин 200к , время пошло" , ему перезвонили буквально через минуту , но как я понял другой человек с претензиями на хуй ты его доишь и т.д. Кончилось тем что мы подъехали к какому то дому в районе черной речке. Ему с балкона скинули 100к .Причем по пути пока мы ехали. Мы прямо перед гайцами ебанули на красный на какой то крупной улице. Водитель еще не хотел ехать , мой новый знакомый сказал что сейчас ебало ему снесет.  После чего речь зашла про орех ,( по инициативе девушки), потому как на тот момент я  

    а девочка пару раз пробовала и была в восторге.

    Мы приезжаем на заправку несте (черная речка) , танцуем на крыше , он опять стреляет.

    Подъезжает белый рэндж . Товарищ возвращается  с двумя пакетиками.Рассказывал что прилетает  самолет  , его хапают ФСБ и 10т распространяется за 3 дня.

    Не знаю, эффект первого употребления так подействовал или сама ситуация ,или действительно качество было 95 % как мне было заявленно . Но такой чистотой продукта ,я больше никогда не встречал. 

     Уже счастливые . Капитан ФСБ(сказал что в завязке) и водитель не употребляли.  Едем на остов в город К. что в пригороде СПБ где я жил на тот момент. едем по дамбе 200 + и там перестраивается красный пасат , и нам приходиться отмораживаться и жопу заносит мы чуть не вьебались. Мой новый приятель вылазит из окна как в кино , и стреляет пару раз, пасат в отбойник мы едем дальше.

    На острове где жила и моя спутница в доме на против мы забираем ее подругу , едем в покер , он за пол часа проигрывает 100к и просит у меня денег в долг , ну я пару раз дал ему по 10к . Потом говорю не хочу типа играть поехали ко мне. Я жил в бабушкиной хате которая в 72 года переехала жить в америку . Мы заезжаем за коньяком и он меня как то грубо попросил сходить в магазин. Мне не понравилось это но я все же пошел. Возвращаюсь и мне подруга говорит ,что пока тебя не было он тебя хуесосил( типа ведешь себя как маленький ребёнок и т.д) Мне это очень не понравилось. Я обыграл ситуацию так типа девочка одну домой завозим ,а я с другой спать иду ,типа расход. Большее я его не видел.

    История невероятная. сам бы 10 раз назвал человека пиздаболом кто мне ее рассказал , если бы она не случилась со мной.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/141
    + 9
  • Kolo4y6aHku, Не понял тебя . Тебе нравиться или нет?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/141
    + 0
  • StratoLifter, Я столько раз получал пизды в армии ,из за таких вот как ты ограниченных людей . Ограниченных своим убогим миром.

    Не развитые быдло ребята из села. ( против деревенских вообще ничего плохого не имею , только против быдла. )

    Я зарегистрировался(чтобы продать долю в турнире за 5200 на старзах) на форуме давно(лет 10 назад) ,но  не юзал его. И вот я уже неделю активно читаю и пишу просто потому что по кайфу. Не ищу популярности. И за эту неделю мне написали пару людей с хорошей репутацией на этом форуме , которые знают меня лично из оффа достаточно хорошо и могут подтвердить ,что я явно не пиздабол. Хотя кому то я денег должен и до сих пор не отдал( и пока не имею такой возможности).

    В любом случае пруфов не будет.StratoLifter Воспринимай  меня как ГАНСА ХРИСТИАНА АНДЕРСОНА и читай мои сказки на ночь ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/141
    + 0
  • А не похуй ли сказки автор рассказывает или быль?) Главное весело и задорно)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • neopusher, Так было много раз бросал ,потом начинал .Употребление наркотиков это уход от реальности. Это всегда губительный путь. Таков путь джедая. Последний раз нюхал год,два назад.  Повезло что я из бедной семьи ,у меня просто кончались деньги, знаю пару детей депутатов которые умерли от официального диагноза сердечная недостаточность , а по факту кокс ложками ели , потому что нюхать уже не вставляет .Шишки не курю уже 2 месяца. Заработки всегда падают если ты не адекватен. И мало того что ты проебываешь то что нажил ,дак ты еще и ничего нового не создаешь.

    Сначала меня сгубила не разделенная любовь , к той  девочке о которой я писал госпожа Ю., которая жила в доме на против , и у нас даже бабушки из Чернигова .Когда мы познакомились я хорошо начал зарабатывать ( и она придавала мне сил ) .  20 летний мальчишка не знает ,что делать с деньгами , ему хочется купить весь мир. Он снимает номера в Екатерине и Редисоне. Покупает одежду в бутике ,а старую тут же выкидывает в мусорку этого же магаза на Невском. Даже самых простых, банальных  знаний, что надо хотя бы одну хату в стройке купить ,у него не было, не говоря уже о том ,чтобы куда то инвестировать или дело свое открыть(бедная семья которая твердила что нужен институт( в котором знаний НЕТ) сыграла печальную роль. В Родео Драйв ходил чувак режиссёр МОСФИЛЬМА ( или как то другой компании , но крутой) у него еще такие очки были

     только цвет

     

    он предлагал мне сниматься в кино .)))  Я прочитал книгу Язык Жестов майк каро ( может и другую, не хуя не помню)  . И вообще очень много наблюдал за людьми , за их жестами и использовал это против них. Типа с натсом руки треснуться и типа нервничаешь ,  против рыбы всегда срабатывало( причем иногда даже по несколько раз).Покер моя любовь , с детсва играю в карты .Я тогда подумал на хуй мне кино ,если приходят такие как ты и дарят мне без горя 100к за 30 минут. Я был молод и глуп и не понимал что основную долю от дохода покера получают организаторы , типа Львович( владелец покер клуба Родео) . Даже сейчас в 2023 выгоднее привлекать людей в покер, чем самому катать. Это горькая боль покера.

    И так вернемся к моей, как мне казалось, не разделенной любви. С каждым месяцем я чувствовал как  Piece by Piece теряю ее(время соплей). Я стал  употреблять все больше и больше , проигрывать все подряд. Фирму отдал за копейки лишь бы не заебывала , все равно в таком состояние я никуда ездить не хочу и заказы проебываю  . Проблемы расли как снежный ком.Я чувствовал себя самым одиноким на планете человеком.

    После 3-4 лет нашего общения девушка Ю. заявила ,что в тай едет пожить на пару месяцев. А у меня уже к тому времени очень плохо все было и с моральным состоянием ,и с головой,  и соответственно с деньгами( денег не было даже  на квартиру съёмную). А у  госпожи Ю. все наладилось наоборот , она была моделью и снималась для каких то реклам  и переодически тусила хуй пойми где , чем вкалачивала дополнительные гвозди в мою депресию . Я хотел на войну пойти ,после заявления что она в тай едет(причем в любую ,но войны в 2013 не было, а в 2014 я не подписал контракт ,хотя очень хотел , меня забирал летеха взводный, который больше всего меня пиздил ,ему дали старлея , переводили в развед роту ,взвод арбалетчиков(это прям реально элита, они в антактиду летаю на учения и т.д.) ,а не подписал в 2014 потому что началась горловка ,донбас , очень смеялся когда хуесос в очках по первому каналу говорил что срочником на войну не отправляют) , в военкомате сказали ,что я дрыщь, тебя не возьмут в спецназ , иди в ВДВ ,но там еще хуже и ты охуеешь . Я жрал месяц в КФС(набрал 2 кг ,а мой корешь который ел столько же 7кг) , и на взвешивании в военкомате я привязал 2 блина по 1 кг под широкие спортивные штаны , чтобы быть 60 или 62 кг и пройти в А  категорию здоровью по весу. Хотя в части у нас были такие кадры , у одного там сердце пиздануло , другого рахита комиссовали ,я потом понял что в деревне вообще хуй кто проверяет здоровье. Хочешь в ВДВ ,ну ок пойдешь.

    И эта сука Ю. еще писала мне 11 месяцев и даже секс по скайпу был .Но больше мы с ней не виделись .Хотя раз в год напиваясь ,она до сих пор пишет( имея мужчину достаточно обеспеченного который купил ей мерседес).Но я четко шлю ее на хуй! Не смотря на то что до сих пор ее люблю , большой и чистой любовь. 

     

    Потом у меня была обратная ситуация , я пол года прожил с женщиной . Которая была без ума от меня , а я к ней ничего не испытвал ,кроме дружиских чувст.

    Но она крутая , реально лучшая женщина в мире. Она знает когда открыть рот ,когда закрыть. Идеальная жена. Доктор наук и еще и врач.  И я вел себя как мразь, не специально конечно , так получалось. Я чувствовал что наше общение доставляет ей боль , как мне доставляла боль госпожа Ю. Пришлось все прекратить. Жаль потерял классную подругу. Дружить она не смогла бы.

    Не влюбляйтесь в не достойных женщин.

    Ладно слишком  длинный пост получился. И слишком  санта- барбара.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/141
    + 6
  • По поводу Армии ,хочу резюмировать.

    Что сходил не зря. У меня был последний призыв где была еще дедовщина.+ Рота была такая что там максимальный рассос и максимум учений и максимум дедовщины)). Нас почти не дрочили и мы ездели на все самые интересные движухи. 

    В тот период мне просто как воздух нужна была армия , из меня выбили столько дерьма. Я считал что мир не прав , а я самый умный на земле. Эго уменьшилось до нормального размера , путем отбития каких то органов , потому как пару раз я вставал ночью и ссал кровью.

    Год конечно проебан , но я до блевоты на стрелялся с ака , стрелял почти со всех видов оружия  ( гранатомет , свд ,винторез , пулемет 2 разных , и т.д. )

    умею водить танк( отучился на водителя в Омске), умею взрывать что угодно (инженерно-саперная рота),знаю как растяжки , так и метлу ( такой способ подрыва снарядов типа елочкой) и  т.д, вообще скилл в подрывном деле есть ,хоть многое уже не помню. Прыгал с парашутом 3 раза ( больше не удалось , эти пидоры отбивали прижки ,типа из за погоды).

    Врядли я бы год на гражданке потратил в более здравое русло . А в сегодняшних реалиях не факт что эти навыки не пригодятся.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/141
    + 4
1 2 3 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.