you_lose, Успехов!
День 1. +7$
Общий 17/20000
Вчера играл мало, подключаю по 1- 2 турнира . Структура прям нравится. Гсч какой то привыкающий. Считаю сразу с рейком и всеми плюшками.
День 2. +3$
Общий 20/20000
Мне нравятся турниры здесь , залез даже в финалку.
На пике было 32 доллара, на низах раскручивался с рейка, вообще игра не шла. Благо турик просто меня спас, но потом снова в минус. нужно играть по банкролу Алеша, а не грудиться через один в дойках
GL, подписался - удачи в этом пути, я вот в Индию на поезде, через Китай думаю (тоже боюсь летать), но пока не знаю,
когда подкоплю на это банк)
marosey, оу а ты когда собираешься? просто я планирую на неделю две в Китае затрусить погулять) Может вместе?
Ну все ребята вчера я забрал свой згран , марафон продолжаем. Кому интересно сделал всего за 1.5 месяца на 5 лет , через консульство в КЗ. + отстоял в очереди с ноября месяца , но сейчас думаю наплыва нет и все куда еще быстрее.
День 3. +11$
Общий 31/20000
Чередую теперь дни мтт + кеш , и спины + турик, к сожлению рейк и множители хорошие, но время мое стоит дороже))) +вей мне работу делать)
Подключаю к марафону читать по 30 страниц в день, я обожаю читать в месяц по 1 книги отлетает , но хочу по 3-4. В данный момент читаю Говори уверенно красиво и Самурай без меча ( ее слушал но де конца) свою забыл, пока ехал в поезде скачал. НО вообще я за бумагу, запах , шелест страниц, держание, но к сожалению много места в моем положении ) Посоветуйте годных книг по саморазвитию , бизнесу, а может просто по душе, что Вам
Также подключаю по 5000 шагов каждый день , каждую неделю буду делать прирост. Сегодня гулял чуть бльше 13 к сдклал, + в гору зато смотрите, какой вид)))
А воздух не передать, про эти места слагают легенды, жемчужина КЗ
Вчера
День 4. +14$
Общий 45/20000
Болею ребята. Как вылечусь Продолжу, всем здоровья!
Цели на апрель , дай Бог , быстрее встать с кровати .
1) Дойти до банкрола в 350-500$
2) Дочитать И прочитать в общем 3 книги
3) Пить алкоголь максимум 6 раз за месяц.
4) Пройти 150 к шагов . И сделать минимуи 1200 отжиманий
5) Изучить 80 слов Английского языка сейчас (66) играю в приложение 😺😺😺
6) Раздать 40 к долгов ( общие тысяч 400)
7) Заработать на работе 2500$ общими
8) Отложить минимум 400$ ( 200 из них бумагой ) Надо начинать копить на тай !
Играть пока не могу , хватило только на 2 часа работы , и прогулку до берега на 15 мин. Начал пить антибиотики, я не болел так уже год минимум точно , из за чистого воздуха , как и говорили когда ездил в город за заграном , просто кто- то тупо чихнул и я поостыл )) Сегодня выставили велики , думаю или купить себе или брать в аренду. Квартира у меня до 1 июня, дальше здесь сезон и бешеные цены на жилье в районе 1000$ за месяц , сейчас уже цены начали кусаться на продукты.
из целей сегодня отдал часть клиентских дологов 500+2500+3000 ( еще маме на чай кинул 2000) = 6000 из поставленных отдал, что то радует
гулял перед закатом , как и писал, кайф же , а я болею….
Я здесь ! Просто игра была в 0 и забросил , работал больше. В спинах тащил в турнирах замазывал банкрол + - тот же !
СдВиги сделаю и по плану чуть позже ! Буду делать отсчет хотябы раз в неделю !
сегодня Деп в рамках марафона gg 10$ , на днях тестил , сегодня взял пива хочу раскрутиться с них.
лучший шаг я урвал ноутбук с витрины новый на 12к руб . дешевле магазина ! Мой старый был хуже телефона , 4 гб оперативы и слабый проц , тоже в декабре урвал ха-ха-ха за 12000 руб , новый !
вот фото , как думаете потянет стримы покера ?
Банкрол
gg 10$ загрузил на все
red star 39$
пишу с тел завтра сделаю полный отчет по целям и мыслях
Ну что, спустя три года снова решил завести блог 😂
В 2023 году я уже писал здесь свою историю. Тогда приехал в Казахстан, строил планы, ставил себе цели и решил вести блог.
С тех пор жизнь сильно поменялась. Часть целей я выполнил, вышел на доход $5000+, а главное — появилась семья.
Сейчас из близких людей здесь, по сути, только жена. Большой компании друзей, с которыми можно было бы постоянно куда-то ходить или чем-то заниматься, у меня нет.
Поэтому какое-то время CS2 стало моим способом убивать свободное время. Зашёл, поиграл — и вечер прошёл.
Но в какой-то момент я понял, что это уже начинает мешать работе. Я работаю на себя, и вместо того чтобы заниматься продажами, могу спокойно просидеть несколько часов в КС. В итоге продажи падают.
А работа у меня и так довольно специфическая — большую часть времени я просто сижу и тыкаю в монитор. Видимо, у меня реально какая-то болезнь: я не могу долго заниматься одним и тем же, мне постоянно нужно какое-то разнообразие 😂
Поэтому подумал: а почему бы не вернуть покер на место КС?
Во время покера я всё равно нахожусь за компьютером и между играми могу заниматься работой. Может, хоть продажи перестанут падать 😂
Ну и заодно решил устроить себе эксперимент:
$100 → $100,000.
Банкролл
Раньше я особо не заморачивался. Мог спокойно загрузить турнир за $25, проиграть и загрузить следующий — деньги на это были, поэтому особо не переживал.
Но сейчас хочу попробовать именно по банкроллу.
Стартую со $100, которые мне не жалко выделить на этот эксперимент.
Главное правило — без бесконечных додепов. Есть банкролл — играю по нему. Закончился — значит, марафон закончился.
Интересно проверить, насколько далеко получится дойти именно таким способом.
Что буду играть
Примерно 80% объёма — Mystery Bounty Royal Spins 60% и обычные Spins 20%
Оставшиеся 20% — МТТ.
Иногда буду подключать 1–2 турнира, если будет настроение. МТТ я уже заебался играть из-за продолжительности — несколько часов сидеть ради одного турнира сейчас вообще не хочется.
Покер у меня, кстати, далеко не самая успешная история. В целом играю в минус, за всё время примерно $10K уже оставил покеру.
Но есть один нюанс — удача меня почему-то любит 😂
Самые крупные мои заносы вообще были в ситуациях, где я практически ничего не делал.
На PokerDom когда-то мне прилетело около $3000 практически без игры.
И на Full Tilt, когда только появились Spins, я умудрился получить $3,000+, тоже практически не играя.
Так что со скиллом вопросы, зато удача пока периодически вспоминает мой адрес 😂
Теперь посмотрим, что получится из $100, если не грузить всё подряд и попробовать пройти дистанцию по банкроллу.
Цель, конечно, скромная:
$100 → $100,000.
Может, получится. Может, нет.
А может, через неделю напишу:
««Было $100. Стало $0. КС был не такой уж плохой идеей» 😂»
Но пока начинаем.
Погнали. 🃏
1 деп 36$ ( резерв 64$) также играю степ за 10$ по скринам скажите много мало, спины ело понимаю как в кс надо апнуть 10) аахха
Примерная сетка такая:
- $100–149 → Spins / Royal Spins $1
- $150–299 → $3
- $300–599 → $5
- $600–999 → $10
- $1,000–1,499 → $15
- $1,500–2,499 → $25
- $2,500–4,999 → $50
- $5,000–9,999 → $100
- $10,000+ → дальше уже буду смотреть по ситуации и пересматривать сетку.
При просадке — спускаюсь обратно по сетке, а не пытаюсь отыграться лимитом выше.
Удачи земляк. Тоже с Омска)
А что ты продаёшь на 5к в месяц?
Всем привет! Меня зовут Алексей мне 28 родом я из Омска. В сентябре в связи знаете с чем, мне позвонил друг ему пришла повестка и на следующее утро отдав кошку маме, я был в Казахстане в Павлодаре. Через 3 дня после приезда мне позвонил сосед и говорит Лех , тебе там двери пилят. Начали всем звонить и выяснилось, что меня ищут мои старые друзья ОБЭП, почему старые? Лет 5 назад занимался масками в самый пик короны, дали судебный штраф и 159 ч4 Но к сожалению наше государство признало то, чем я занимаюсь сейчас, точнее где работаю экстремисткой организацией. Пожив 3 месяца в Павлодаре, съездил в Бишкек сделал виза ран, пожил в Астане , Алматы выбрал идеальное место Боровое, это глушь лес и удивительные горы. Живу здесь уже больше 4х месяцев. Заграна не было , сделал через консульство и в понедельник получаю) В связи с чем и создал блог.
Жизнь в Казахстане меня очень устраивает, работа без ВПН, платежи идут из за рубежа, такая же жизнь как и в Омске. Но только одиночество..... Здесь я совершенно один. К счастью нашел здесь подруг, не в самом месте где я живу, а в ближайших городах.
Дальнейшие планы, это сделать резерв безопасности на путешествие на первое время в 10к$, вставить зубы , купить новое все железо и уехать. Я боюсь летать на самолете, нашел путь до Тая на поезде, ахаххаха. Через весь Китай и другую страну. Это будет интересно , я не знаю совершенно язык английского уровень 0. Может за это время я найду себе попутчика такого же чикнутого, как и я.
Блог создал ради самодисциплины, ну возможно и поднять бабла. В покере я фиш, но увидев ред стаг, сразу вспомнил фул тилт. Самые крупные мои призовые это в фултилте выпал джекпот , 3000+ и мы поделили, и на покердоме еще по старой структуре 150к по 500 и тоже поделили) Так что фарт есть, и здесь я очень надеюсь, что то встретить.
Ред тигер деп 10$ в идеале раскрутиться с них, макс додеп до 100$. Катая 90% спины, 10% турниры
Цели мак , зубы и переезд
Идеальное число выполнения марафона это до 1 ноября 2023 года.
Доп цели :
начать заниматься спортом
повязать со спиртным
бросить курить
выйти на доход 5000$ + к этому времени на своей работе из них сделать пасив 1000$+
начать заниматься английским