AiRPT или по Штатам с покером

Последний пост:10.03.2023
52
Статистика
Всего постов
20
2,327 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +42
17.02.2023 +9
19.02.2023 +4
17.02.2023 +3
20.02.2023 +2
Лучшие посты читателей
Timsk +3
neverloose11 +1
neverloose11 +1
bullterier666 0
neverloose11 0
Самые активные читатели
  • Всем привет!

    Прожив последние 7 лет в Америке, всегда была мечта объехать все штаты на машине.

    И вот пришло время начать ее осуществлять.

    Можно ли проехать 50 штатов за 50 недель и заработав при этом 50K$ играя кэш онлайн и вживую. Невозможно?

     

     



     

    AiRPT -American imPOSSIBLE Road Poker Tour

     

     

    Пешком по Штатам я не пойду. Нужна машина. Хммм.... Отличный подарок и вознагрождение за отыгранные 300000рук.

     

    Плюс ко всему нужен БР,  25000$ думаю будет вполне достаточно.

     

    Как только обе цели будут достигнуты, я стартую.

     

    Запускаем обратный отсчет......:

     

    Сыграно рук:

    20391/300000

     

    БР

    1510$/25000$

     


     

    А путь  к достижению этой цели пускай начнется с этого дневника.

    P.S Обновляется

    Сообщение отредактировал CrazyBetman - 10.3.2023, 5:45
    1/11
    Ответить Цитировать
    42
  • CrazyBetman, в покер во всех штатах есть возможность сыграть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А хватит ли 50К на проживание и передвижение по Америке в этот период? Или расходы не входят в челлендж?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли какие-то ограничения/минимальный требования по нахождению в каждом из штатов или может минимальная сумма, выигранная на территории штата (хотя что-то выиграть в Юте, где запрещены азартные игры, будет тяжело)? Поскольку очевидно, что самой прибыльной стратегией будет игра, в самом хорошем для этого месте, 48 недель, ну и пара недель, чтобы объехать остальные.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Классная затея.  В закладки. Я в штатах 5й год. У меня  тож мысли устроить роуд трип.  Но время еще не пришло. Вообщем, будешь в Портленде, Орегон, напиши.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Логистически продумывал похожую авантюру и всё упирается тут в то где ты собираешься жить/спать. Если спать собираешься не в тачке, то новое жилье каждые 3-4 дня это либо отель, либо эирбнб. И то и другое наверно будет $100-150 за день минимум. Берем 350 дней по 100 баксов и вот уже 35к расход на койку только. Поэтому если ты не играешь 5/10 и выше наверно есть смысл спать именно в тачке. Мыться на заправках, стирать шмотки в публичных лаундри итд))

     

    А так да идея заебись, пиши еще 

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Дизель, Хоум геймс точно везде, официально, в некоторых штатах запрещены, например,  Юта, Гавайи. Бравопокер и атласпокер в помощь.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Timsk, Вопрос жилья самый актуальный. Все зависит от бр и играемого лимита. 5 10  не так много игры, Калифорния, Флорида, Вегас , ДС, Атлантик Сити, пожалуй , все.

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное с азиатами не зарубайся , из соседних тем мы уже знаем что они играют онли АА 😹

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что же,  завтра первый день моего челенджа. Как написал в первом сообщении 2 основные цели для старата это:

     

    1.Дистанция 300000рук 

    Примерно прикинул, что при самых худших раскладах, в месяц я смогу отыгрывать 30К рук. Поэтому в худшем случае первую цель я закрою к концу года одназначно. Но я хочу это с делать за 6 месяцев к Августу. А так как по достижению этой цели я покупаю машину для путешестаия, и мой ДР тоже в Августе. Будет очень круто сделать себе такой подарок на ДР.

     

    2. БР 25000$

    Текущий БР 1021$. 

    Идея создания блога и челенжда возникла еще летом, начал с 200$.

     

     

     

    Основным  рабочим лимитомв путешевствии я думаю будет NL200. Поэтому 100+БИ думаю будет достаточно

     

     

     

    Сюда буду кидать отчеты, раздачи  да и вообще свои мысли о жизни покериста в Америкие))

    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Timsk, Все  зависит от штата, эрбнб комнату можно и за 35+$  на сутки найти. Если гостиница то да, это 80-200$. Я же планирую миксовать 4-5 дней в неделю кемпинг(здесь кемпинг зоны очень развиты, есть даже те которые оснащены и душем и вайфай и лаудри) и 2-3дня гостишки. Ну и машину надо будет соответствующую для этого, которую еще предстоит подготовить для этого.   Я это вижу примерно так:

     Ну и души и лаундри на заправках тоже никто не отменял. В свое время был опыт поездить на траке по америке пару месяцев подряд, поэтому проходили)

    3/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (scorpchess @ 15.02.23)  

    Есть ли какие-то ограничения/минимальный требования по нахождению в каждом из штатов или может минимальная сумма, выигранная на территории штата (хотя что-то выиграть в Юте, где запрещены азартные игры, будет тяжело)? Поскольку очевидно, что самой прибыльной стратегией будет игра, в самом хорошем для этого месте, 48 недель, ну и пара недель, чтобы объехать остальные.

    Вообще никаких ограничений я себе не ставлю, хочу просто кайфонуть и насладиться путешествием) Есть штаты в которых просто нечего делать и которые займут буквально пару дней, а есть те на которые и пару недель не хватит.

     

    Но до этого еще предстоит ооооооочень много работы проделать)

    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть Planet Fitness, 10 баксов в месяц, сетевая тренажерка, они по всем штатам, можно там мыться.

    Можно завести банковскую карту от Caesar Rewards, прокачать до diamond, это дает отсутствие resort fee. В будни, например, в Вегасе номер 10 баксов, резорт фи 40. Катать в Caesar по всей стране, их очки использовать на оплату жилья.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • День  1:

    Сыграно рук: 2558

    $$$$: -102$

    БР: 898$

    Ну,как говорится , зато EV+....

    Сегодняшняя катка опять заставила  задуматься о пределах концентрации, сколько играть столов, какие сессии по длительности делать. И с этим хочется определиться еще до начала поездки. И начну я с продолжительности сессий, на сколько по времени хватает моей  концентрации. 

    Хочу попробовать поиграть следующие 6 недель сесии 90, 60 и 45 минут. По 2 недели на какаждую продолжительность. Да,на выходе дистанция небольшая, но 

    результат и тенденции думаю будут видны все равно.

    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Вроде бы должен был не играть сегодня, выходной, все дела. Но под вечер все равно захотелось покатать. .... А раз катал, то это-

     

    День 2:

     

    Сыграно рук: 508

    $$$$: +79$

    БР: 977$

    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • День 3:

    Сыграно рук: 3044

    $$$$: +43$

    БР: 1020$

    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • День 4:

    Сыграно рук: 846

    $$$$: +80$

    БР: 1100$

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5-10:

    Сыграно рук: 3811

    $$$$: +98$

    БР: 1198$

     

     

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграв 10К рук и попробовав разные по длине и количеству столов сессии, остановился на таком варианте. 4 сессии по 45 мин. с тремя перерывами по 5, 30, 5 минут соответственно . И играть 4 стола .  
    На данный момент основной задачей является именно развитие и более глубокое понимание игры,  а не кол-во рук . 

    Поэтому на след месяц ставлю основные 2 цели в  часах  :

    1. 100 часов игры

    2.  30 часов работы над игрой 

     

     

    Ко всему прочему проверять кассу раз в неделю , делая недельный отчет. 

     

    Интересный месяц предстоит

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыл  сегодня кассу первый раз за 10 дней, по игре казалось что иду около 0 или минимальный +, однако результат оказался немного лучше:

     

    День 5-10:

    Сыграно рук: 9624

    $$$$: +311$

    БР: 1510$

    11/11
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.