Научу бить нл100!

Последний пост:04.03.2023
9
  • Последние пол года мое здоровье не позволяет полноценно откатывать прежние дистанции, в следствие чего у меня появилось много свободного времени и стали заканчиваться деньги) А потому приходится как-то выкручиваться. 

     

    Мои результаты на этом прекрасном лимите (PS Prokravyaka) : 

     

     

    В основном мое предложение подойдет регулярам нл50-нл100, может быть ребятам с нл25, которые хорошо заряжены, но испытывают трудности с шотами лимитов выше. 

     

    Формат тренировки : лайв видео + несколько раздач на ваш выбор. Длительность тренировки безразмерная и мы затронем много тем как общего характера, так и частных случаев для возможности построения крепкой стратегии для этого лимита. Поэтому запись видео крайне желательна и эта часть лежит на плечах ученика. Думаю, что в среднем - это 2-3 часа + некоторый саппорт в течение недели-двух. 

     

    Стоимость - 100$ 


    Связь через личку ГТ.

     

     

    PS : Прошу учесть, что тренировки - это не основная моя деятельность и в любой момент предложение может быть закрыто + это накладывает определенные рамки на время проведения тренировок (обычно с 15 до 20 по мск, но обговаривается), ибо сам катать я не перестаю)  

    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Ап!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.