У самурая нету цели, только путь!

Последний пост:3 апреля
88
Статистика
Всего постов
168
29,770 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.09.2023 +68
2 января +55
1 февраля +50
02.08.2023 +38
02.11.2023 +30
Лучшие посты читателей
barsyl +8
Sibarit87 +7
3EBC96 +6
Radeo_ +5
Leo_Manowar +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Цитата (barsyl @ 02.02.24)  

Байка о том как подрос уровень игры в среднем за последние годы

Рег нл50 сегодня: 

Выстраивает майдсет, работает с тренером, прокачивает концентрацию, разминка, заминка, разбирает споты и линии, с 5го захода закрепляется на лимите

Рег нл50 лет 5 назад: 

Диалог на тренировке у дурдома " у тебя флопзилла есть? - нет" 

Купи флопзиллу будешь играть не 7бб а 10+ 

Пара пара пам...))

Тсу удачи в покорении лимитов!!! С таким подходом все получится!

barsyl, наверняка есть люди кто не сталкивался со всем этим хаах, кто так же не пользуется ФЗ, просто залетел на апе и закрепился, а у меня просто другого выбора не было)))

99/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Февраль прошел так:

По кассе вышло: 1.3к (первая часть - 100, вторая - 50)

Пощупал 100-ку в первой половине месяца. Сдавали не очень, честно говоря. На шд выиграть тоже ничего не вышло, что классика для меня при шоте лимитов))

Хотелось вывести месяц в плюс, поэтому было решено вернуться обратно на 50 до конца месяца, чуть набраться уверенности и в марте снова шотнуть 100.

Откатал мало по часам, по теории же вышло 50ч+. Ею занимался стабильно и исправно. Тут важна системность, проблем с которой пока не наблюдается))

Из обычной жизни: встретил весеннюю погоду своими классическими пробежками. Если вы живете в Минск - мир, то го бегать. Начинайте уже сейчас худеть к лету😁 

* на полу жилет, который заставляет меня умирать на турнике еще активнее))

П.С. нету желания писать лонгриды на счет февраля, ибо месяц выдался серым, депрессивным и по - своему трудным. Сначала я узнал, что мой дедушка по маминой линии болен раком, при чем это последний родитель у мамы, ибо ее мама ушла 2 года назад. Дед так сильно переживал утрату, что просто не смог жить дальше и, я думаю, эта болезнь стала следствием той тяжелой утраты. У него 4 стадия рака и тут практически без шансов на выживание. Ему становится хуже с каждым днем, метастазы уже по всему организму. Я всячески поддерживаю маму как могу, но мне трудно представить ее ощущения, когда ты видишь своего по сути заочно мертвого отца еще живым. Это пиздец. Потом ситуация с Навальным, которую я переживал так же близко, ибо мозг отказывается верить в этот исход, хотя шансы у такого исхода были большие, где по сути закончили планируемое. Он казался всесильным, что ли. Этот мрак распространяется и на будущую перспективу жизни, где у нас такой же отлетевший бумер у власти, где так же сидит много политзаключенных, про которых не слышно уже больше года никакой информации. Потом полномасштабная война с Украиной, которой уже 2 года, 9 лет с убийства Немцова, как очередное напоминание о продолжительности падения империи. Много рефлексии и мало поводов для радости, кроме того, что хотя бы биология на нашей стороне. Есть ощущение, что Виктор Франкл и его книги сейчас очень кстати. Чем и займусь, пожалуй. 

ГЛ в Марте!

100/104
    Ответить Цитировать
    18
  • Вначале помотало, но потом вышел на 10bb/100, поздравляю!) Успехов в шоте нл100 в марте 

Соболезную насчет дедушки. Всегда больно смотреть на то, как близкий тебе человек готовится к уходу, но хочу сказать, что шанс выкарабкаться есть всегда, пусть иногда он и совсем незначительный. Большой молодец, что поддерживаешь как можешь, сил тебе для преодоления твоих трудностей💪

2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • cruel_river, спасибо за поддержку! Все будет хорошо, так или иначе🙌

101/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!  Март выдался такой:

Профит: +300$

Сразу оговорюсь, что месяц выдался максимально тяжелый для меня. Я не хочу про покер, ибо говорить не о чем. Мало катал, много переживал, как мог держал себя в руках и поддерживал своих близких. Если помните, в феврале я узнал, что у моего дедушки по маминой линии рак 4 стадии. Я приехал к 8 марта домой, к семье, специально хотел поздравить своих девчонок и мне было очень важно увидеть деда, пока он еще жив. Его перевели в хоспис 5 марта, что говорит о печальном конце этой истории. Я просто не понимал, сколько ему осталось и никто даже примерных цифр не давал. Это состояние неопределенности не давало покоя. А потом, буквально на след. день, как одного деда положили в хоспис, мой второй дед, более близкий мне дед, "уехал" в больницу с подозрением на инсульт. Он просто уснул и не смог проснуться. После всех этих событий ни о каком радостном настроении не было и речи. В тот момент так сильно почувствовал всю боль от произошедшего. Скатался с мамой к деду в хоспис, он выглядел бодрым, шутил, планы на жизнь строил, обещал свозить на свою родину, как поправится. Он был моряком, много рассказывал об этом и гордился. Про страшные штормы и как они ловили тралами рыбу, про путешествия в Канаду и Данию. В советское - то время! И такой добрый был, очень порядочный, щедрый. Я даже не мог представить, что ему так быстро станет плохо и буквально через 5 дней я приеду на его похороны. А я ну очень мало его знал. И после нашей последней встречи начал думать, как так вышло, что мы почти не общались все это время. Думаю, мои старики по маминой линии были менее компанейские, редко проявляли эмоции, поэтому не то что у внуков, даже у детей не получилось построить сильный эмоциональный коннект между собой. Не помню ни одного праздника, чтобы мы хоть раз собрались все вместе. Потом ушла бабушка (почти 2 года назад), а я все так же чувствовал непреодолимый барьер, чтобы наладить контакт. И все это молчание между нами очень отталкивало. По итогу, мне кажется, он был очень одинок. Даже лежа в хосписе он сказал: "что вы так заботитесь обо мне?, - я не привык к такому количеcтву заботы!" Для меня это звучало очень больно и печально. Меньше всего я желаю испытывать подобное одиночество в старости. Не могу понять всю степень своей ответственности за эти его чувства.

После того, как при встрече увидел его бодрый вид, просто уехал в Минск, даже не представляя, какие будут резкие изменения. Буквально на след. день звонит мама, плачет, рассказывая о том, насколько деду плохо, что он даже встать с кровати не может. Не представляю чувства мамы, когда теряешь своего последнего родителя таким тяжелым способом, когда смерть растягивается во времени. Как будто живые родители - последняя защита перед ощущением безвозвратной смерти. Некий ангел хранитель. Когда начали колоть морфий, то все стало слишком очевидно. Откатав очередную ночную сессию, перед уходом ко сну, когда на часах было 4.46, как сейчас помню, я сказал себе: "Фух, вроде никто не звонил, значит эту ночь почти прожили!" 

Когда с утра, около 7.30 начал без конца звонить телефон, то я фактически все понял сразу. По итогу, дед умер в 4.30, чуть раньше, чем я успел себя обнадежить. Это были первые похороны за 13 лет. Почти никто из близких не уходил из жизни, к счастью, за этот период (за исключением бабушки, маминой мамы, почти 2 года назад, но меня просто не отпустил с работы "ебаный департамент"). Нужно ли говорить, что сама процессия прошла с огромным количеством слез и горечи. За маму волновался, ибо ей далось все очень тяжело. После поминок так хотелось забыться, что сел катать, вышло очень даже удачно, к слову. А потом просто посыпалось все, на следующие дни. И игра, и мое состояние. Мало катал. Остался дома на 4 дня, не по позитивному поводу, а потому что второй дед был в коме 2 недели и обычно на рубеже 2 недель люди либо просыпаются, либо умирают. К тому же, у него было поражено 95% мозга. Если бы он проснулся, то просто был бы овощем скорее всего. Я готовился морально к любому варианту. К самому деду не пускали. Никаких новостей не было. Не выдержал, уехал в Минск. Как и в прошлый раз, буквально на 3 день моего пребывания в Минске мне позвонили, и сказали, что второй дедушка тоже умер. Я только стал чуть врываться в катку, оставалось около 8 дней до конца месяца и снова такая новость. Собрался, в этот же день выехал домой обратно. Вот тут меня прорвало. Это был мой самый близкий дед. Да, он был непростым человеком, но таким близким мне. Не было ни одного праздника, чтобы я не разделил его с ним. Первая удочка, первый велик. Даже история, как я выпустил попугая из окна, по - случайности, а он нашел его на дереве, залез на него и принес попугая  домой - она до сих пор вызывает у меня такое детское восхищение. При чем поселок был такой большой, что хер пойми, как у него это вышло вообще!! Это только мелкая часть тех самых воспоминаний о нем. Так вышло, что по папиной линии мы как раз были безумно близкие. Каждый праздник, каждый НГ - мы вместе. Я так это ценил всегда. И семья у нас большая, ибо в семье - 2 брата и сестра, а у каждого по 2 внука минимум. Я самый старший из внуков. Для меня, думаю, именно поэтому была потеря самой тяжелой. По - ощущениям, как будто вместе с человеком уходила та часть моей жизни, часть воспоминаний моего детства, а так же напоминаний, что я когда-то был внуком, маленьким таким пиздюком. Что вместе с уходом этих людей уходит мое юношество, хотя я как бы давно считал себя взрослым, но с ними быть взрослым до конца не получалось, все оставался тем самым первым внуком. Будто наступает новый, безвозвратный период моей более взрослой жизни. Осталась только единственная бабушка, кто еще хранит это напоминание. Забавный факт, но мой дед в свои 50-60 лет носил усы и был очень похож на Якубовича. Тогда я считал это сравнение очень особенным)) Единственный из внуков, кто этот период застал. И вот, этого человека не стало. До сих пор не могу поверить, что его нет. Всегда знал, что очень эмоциональный. Но то, насколько сильно я плакал те дни - было неожиданно даже для меня. Сначала, как увидел его фотку в рамке. Потом, как его привезли в церковь в гробу. И как отпевали, хоронили - тоже. По итогу: я мало спал, много переживал, был абсолютно убит и это единственный период за долгое время, когда мне было так все равно: как у меня там дела в покере, что я упускаю какое - то ЕВ, что месяц будет плохой. Единственное, что меня заботило - это самочувствие бабушки. Ибо не передать словами, как сильно я ее ценю и люблю. Просто лучшая бабуля на свете Благо, мы семья большая и вместе переживаем эту трагедию, каждый чувствует поддержку друг друга. Это дает нам больше сил и мотивации жить дальше проходя через данные трудности. В такие моменты часто думаешь о приоритетах, о том, что важно, действительно, важно. Конечно же - семья! Дружная семья! Когда вас много, когда вы друг друга любите и уважаете. Когда никто не делит наследство, потому что мы все - вместе. Никто не гадит за спиной. На природу - вместе. И все праздники вместе. Когда ты теряешь деда, а тебя поддерживает 7 внуков. И мне, как самому старшему, всегда хочется быть для них другом и примером. С кем - то поиграть в прятки, с кем - то позаниматься спортом, кому - то дать совет, а кого-то и выиграть в футбол(играя за слабейшую команду), чтобы не расслаблялись😁 

Оставалась неделя до конца месяца, я просто решил остаться у бабушки, плюс у детей были каникулы, чуть помог с ними, побыл рядом просто, убедился, что она справляется. На покер времени не было, исключительно на семью. Вчера было 9 дней по деду. Бабушка вроде в порядке, я вроде тоже. Хорошая погода придает настроения и желания снова ворваться в бой. Попробую это сделать в апреле! 

К чему все эти подробности? Пусть это будет моя личная рефлексия, которую я хочу оставить здесь. Мне не нужны плюсы, не нужны лишние просмотры, не нужны топы на главной. Мне только важно, чтобы мой текст помог вам напомнить ценность и хрупкость любого близкого вам человека. Позвоните, напишите, а лучше увидьтесь, пока есть такая возможность. Знаете, я часто злился на деда, на его сложный характер и не всегда подобающее поведение, но когда увидел его в гробу, я ему сразу все простил. Как будто за всей пеленой своих чувств я не видел всей ценности его для меня, для нашей семьи. Ведь его вклад, почему мы такие близкие и дружные - просто огромен! Цените 

Сообщение отредактировал DureN - 2.4.2024, 4:27
    102/104
    Ответить Цитировать
    16
  • Лучи поддержки и понимания, Влад. Здорово, что так подробно описал свою историю. Для тебя это точно уместная рефлексия, для остальных - очередной повод подумать о своих близких.

2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Invaluable @ 02.04.24)  

Лучи поддержки и понимания, Влад. Здорово, что так подробно описал свою историю. Для тебя это точно уместная рефлексия, для остальных - очередной повод подумать о своих близких.

Invaluable, Спасибо большое! Я ценю 😇

103/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Генетика vs упорный труд? 

Думаю, по моему примеру можно сказать, что второе всегда будет важнее! 

Я из тех людей, кто набирает лишние 3-5 кг за новогодние праздники, а неделя без спорта сразу заметна по моему заплывшему животу и бокам😅

А когда качаю пресс, то вместо мышц вижу до сих пор три складки. Но по чуть чуть, работая круглый год, даже у меня начали появляться косые и пресс. Не представляю, какое бы было из меня отборное сало, если бы не активный спорт😄 Что я делаю? Тренируюсь около 5-6 раз. Бег+турники/кроссфит, 1 раз в неделю футбол. По питанию сильно не парюсь, главное 3 нормальных и питательных приема пищи. Иногда могу и чипсы, и пива выпить, и калик покурить. Вообщем, стараюсь, чтобы все было в кайф и в балансе с жизнью🙌 

Поэтому, даже если вы не выиграли в генетической лотерее, то упорным трудом можно все исправить! Я - тому пример. 

На фото первые тренировки без майки в этом году😇

104/104
    Ответить Цитировать
    12
1 6 7 8 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.